• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)

Верите ли вы в сверхъестественное
Верите ли вы в сверхъестественное
1. Да я верю в сверъестественое [ 117 ] [56.25%]
2. Нет , я скептически к этому отношусь [ 91 ] [43.75%]
Всего ответов: 208
Alekc-VS  Offline  Сообщение №181 написано: 7 июля 2012, 00:02


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, реальность и мечты разные вещи, я просто выбрал то, что предпочительно, про то, что разуму будет слишком скучно в том, что является привычными раями и адами, я давно осознал, а я себя ассоциирую с разумом. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №182 написано: 7 июля 2012, 00:06 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июля 2012, 00:07



Цитата Alekc-VS

реальность и мечты разные вещи, я просто выбрал то, что предпочительно, про то, что разуму будет слишком скучно в том, что является привычными раями и адами, я давно осознал, а я себя ассоциирую с разумом.


Наверное это интереснее и даже ,в некотором роде, удобнее.Ну а с чем я себя ассоциирую - ты знаешь.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №183 написано: 7 июля 2012, 07:17


Духовная анорексия


Цитата Alekc-VS

предпочительно, про то, что разуму будет слишком скучно в том, что является привычными раями и адами,


Это почти очевидно. Не представляю, как там люди с ума не сходят, а если они все теряют разум и просто тупо кайфуют, как наркоманы, то я бы тоже выбрал умиротворение
А вообще, незнание того, что будет тоже ужасно. До самого конца не быть уверенным ни в чём и не осознавать, куда катишься страшно.
В принципе, из всех религий, мне больше всего нравится теория перерождения у буддистов. Быть всегда разным от простого человека до миллионера очень интересно и, думаю, это очень нескоро надоест, также, как и мир мечты.

IIResidentII  Offline  Сообщение №184 написано: 7 июля 2012, 08:26



76
Я верю не во все сверхъестественное, а только в половину.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №185 написано: 7 июля 2012, 12:40


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Alasiel_Van_Bei

В принципе, из всех религий, мне больше всего нравится теория перерождения у буддистов. Быть всегда разным от простого человека до миллионера очень интересно и, думаю, это очень нескоро надоест, также, как и мир мечты.


Зависит от того - осознаем ли мы себя при перерождении, если не ошибаюсь нас разделяют на тело с разумом и душу, вот что такое душа?, во многом именно она является камнем преткновения в размышлениях про религию, я вот к примеру считаю ее просто энергией необходимой для поддержание жизни нашей сущности после смерти, не больше, но это мой взгляд и он не претендует на истину. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №186 написано: 7 июля 2012, 12:50



861
Да, благодаря какому-то чуду меня до сих пор не выперли из универа.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №187 написано: 7 июля 2012, 13:09


Духовная анорексия


Цитата Alekc-VS

я вот к примеру считаю ее просто энергией необходимой для поддержание жизни нашей сущности после смерти


А я думаю, что всё(вера во что-либо, его характер, его желания, даже, может быть, половая ориентация) заложена в ней.
А вообще, я не понимаю - кто-то рождается неверящим с садистскими наклонностями(я обобщённо, ни на кого не намекаю, если что :) ), а кто-то - Божий одуванчик с рождения. По мне, это абсолютно нечестно и несправедливо.

Пересмешник  Offline  Сообщение №188 написано: 7 июля 2012, 13:14 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июля 2012, 13:15



Цитата Alekc-VS

Почти к такому же выводу пришел и я, поэтому и отказался от веры сверхъественного в церковных религиях, потому как на мой взгляд это неправильно.


Я отрицаю не потому что не верю,а потому что не хочу верить в то,чего не видел.Но это касается только сверхъестественного.А вот вопрос с душой и миром иным - уже другое дело и другое понимание.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №189 написано: 7 июля 2012, 16:52



Пока не увижу спорить не буду

ANDI  Offline  Сообщение №190 написано: 7 июля 2012, 18:39


Resident


199
Сверхестественное для нас существует - так как мы еще очень мало знаем о этом мире.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №191 написано: 13 июля 2012, 14:37



194
конечно верю, а здесь другого не дано

Экзорцист  Offline  Сообщение №192 написано: 13 июля 2012, 19:33



Не верующий, но мистик. ^_^

Jony890  Offline  Сообщение №193 написано: 18 июля 2012, 13:56


Слуга Дьявола


542
ну по разному.либо жизнь бессмысленна потому как продолжается после смерти либо бессмысленна потому что не продолжается closedeyes




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Твайли  Offline  Сообщение №194 написано: 21 июля 2012, 17:53





А без этого никак.
Jony890, ты Fallout Taсtics забыл в подпись добавить)

Umalishenec  Offline  Сообщение №195 написано: 22 августа 2012, 14:33 | Отредактировано: Мор - 22 августа 2012, 14:33


Va fail, luned.


313
Верю. ^_^ Или, как нынче говорится: могу, умею, практикую :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Safarel  Offline  Сообщение №196 написано: 22 августа 2012, 15:29



Цитата Мор

могу, умею, практикую


Интересно на это посмотреть ^_^
Вообще верю в вещие сны (пару раз сталкивался)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Umalishenec  Offline  Сообщение №197 написано: 22 августа 2012, 16:11


Va fail, luned.


313
Safarel,
Цитата Safarel

Интересно на это посмотреть


Не для слабонервных :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Палач  Offline  Сообщение №198 написано: 22 августа 2012, 16:37



58
Я абсолютно ни во что не верю.

ANDI  Offline  Сообщение №199 написано: 22 августа 2012, 18:49


Resident


199
Цитата Палач

Я абсолютно ни во что не верю.


робот штоле :D

Вульпес  Offline  Сообщение №200 написано: 28 августа 2012, 19:08



190
О да я верю! Потому что смотрю много Х версий, мистических историйи вобще канал ТВ3 lol

Easy_Jack  Offline  Сообщение №201 написано: 3 августа 2013, 16:47



47
Инопланетяне-верю,не одним же нам фартануло с местом обитания.
Экстрасенсорика-разрываюсь во мнениях.
Магия-вроде невозмножно,но вроде "Ну и что,что невозможно?".

Less_Shake  Offline  Сообщение №202 написано: 7 августа 2013, 08:53



57
Друзья, голосовать категорически не буду) Но хотелось бы поделиться с вами своим мнением, если позволите)

В моей недолгой жизни, мне - 17 лет. Случались моменты, когда мне было тяжело, это было и связано с тяжёлой болезнью близкого человека, выпускными экзаменами из школы, поступлением в институт (слава Богу поступил), да простыми личными переживаниями. Уверяю Вас, что человеку присуща вера во что-угодно, но я не раз заходил в церкви в своём городе Москве, ставил свечки за здравие и так далее.

Не нужно быть ярым НЕверующим во что-то, лучше быть - агностиком (не знающим). 

Если же под словом "сверхъестественное" вы понимаете всяких духов, приведений, монстров.....естественно они есть, но они скрыты в наших душе и сердце.

zzOKzz  Offline  Сообщение №203 написано: 11 августа 2013, 12:59



50
Я не верю во всякое колдовство, магию, предсказания и экстрасенсов. Терпеть не могу экстрасенсов. Жулики! Как слышу про них, так проблеваться хочется!

Критик  Offline  Сообщение №204 написано: 30 августа 2013, 16:34



470
Сложный вопрос) Я не сторонник какой-либо религии, но верю в НЛО, тк мы просто не можем быть одними во вселенной)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Бун  Offline  Сообщение №205 написано: 7 сентября 2013, 14:32


Лагогенератор


757
Я верю лишь в простейшую жизнь за пределами Земли.

.7
zaldermann  Offline  Сообщение №206 написано: 7 сентября 2013, 18:37



283
Цитата Бун

Я верю лишь в простейшую жизнь за пределами Земли.

Да ты ксено нацик.

Я верю в сверхъестественное. Ведь чисто по космической иронии неведомых богов мне довелось обретаться на мелком комке грязи с на редкость идиотским и безвкусным названием Земля. Ну и на МГ, коли на то пошло.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Волкодав  Offline  Сообщение №207 написано: 22 января 2014, 09:25



359
Да , верю
481516234
именно поэтому в конце этого числа я не написал двойку (кто в теме , тот поймет)

tolik7  Offline  Сообщение №208 написано: 22 января 2014, 13:17



32
Точно не скажу, т.к  на все сверхъестественное найдется естественное объяснение(рано или поздно).

Morwinyon  Offline  Сообщение №209 написано: 22 января 2014, 17:07


The seeker of power


Цитата Less_Shake

Не нужно быть ярым НЕверующим во что-то, лучше быть - агностиком (не знающим).

 
Теперь так и буду себя называть. ^_^

Trigger  Offline  Сообщение №210 написано: 8 марта 2014, 22:43



24
Конечно верю! На каждом сайте есть тема с этим же вопросом! Как так вышло? Это точно сделано неизвестными человеку силами!

Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб