Вверх Вниз

• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Игра в которую вы сейчас играете (название игры и как она Вам.)
Игра в которую вы сейчас играете
Dominion  Offline Сообщение №1591 написано: 08 Мая 2017 в 09:37

Злодейко

353
Expeditions:Viking , на удивление годная игрушка получилась, жаль только багов уж очень много и боевка несбалансирована, но поиграть стоит. Почувствуй себя викингом!

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Vоid  Offline Сообщение №1592 написано: 31 Мая 2017 в 15:08

You are NOT my hero <3

5246
Fire Embem: Awakening.
Очень приятная игра. Потом планирую пройти Fates и Echoes... )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline Сообщение №1593 написано: 31 Мая 2017 в 15:53

8934
Искала моды на одежду и т.д. для Mirror's Edge Catalyst, так и не нашла ничего. Есть моды на графику и всё. Обидно, досадно но ладно. Вот! :)

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Razоr  Offline Сообщение №1594 написано: 29 Августа 2017 в 17:41 | Отредактировано: Razor - Вторник, 29 Августа 2017, 17:42

1625
Недавно начал перепроходить первого "Ведьмака", параллельно перечитывая литературный первоисточник, с прицелом когда-нибудь ознакомиться ещё и со второй, и, может быть, даже с третьей частью. До этого в последний раз The Witcher'a я запускал ещё в 2008 году :) Из книг я благополучно прочёл "Последнее желание", "Меч предназначения" и начал "Кровь эльфов", а в игре прошёл пролог, а сейчас разгребаю проблемы жителей предместий Вызимы. Что я могу сказать, игра, не смотря на свой возраст, всё ещё шикарна! good
З.Ы. По сравнению с 2008 годом, очень стало бросаться в глаза прямо-таки зашкаливающее количество сволочей на квадратный метр :)

Safarel  Offline Сообщение №1595 написано: 30 Августа 2017 в 17:43

8511
Diablo 3

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
UльмA  Offline Сообщение №1596 написано: 30 Августа 2017 в 19:38

1953
Играю на нервах! :D

GhostRider  Offline Сообщение №1597 написано: 01 Сентября 2017 в 14:05

El espíritu de Venganza

233
Dragon's Dogma: Dark Arisen

Любой, кто может продать душу во имя любви, способен изменить мир...
Razоr  Offline Сообщение №1598 написано: 15 Октября 2017 в 19:09 | Отредактировано: Razor - Воскресенье, 15 Октября 2017, 19:10

1625
Буквально вчера, читая статью на Википедии про серию игр "Road Rash", наткнулся там на упоминание некой игры под названием "Road Redemption", которая в статье была заявлена духовным преемником серии. Ну а я, памятуя старые-добрые деньки и сломанные джойстики, решил-таки на неё взглянуть и не ошибся :)

Игрушка - класс. В какой-то степени это даже больший Road Rаsh, чем сам её духовный предшественник. По сравнению с первоисточником гонки стали куда агрессивнее. Если в Road Rash драки с байкерами были лишь приятным дополнением к геймплею, то в Road Redemption это обязательная часть игры, необходимая как просто для того, чтобы добраться до финиша, так и для успешного завершения трассы. Да-да, добраться до финиша первым ещё вовсе не залог победы. Зачастую цель заезда сводится к уничтожению n-ного числа байкеров из конкурирующей банды и сделать это бывает ох как непросто, особенно если персонаж окахывается с двух сторон зажат конкурентами, а спереди на него на полной скорости несётся ни о чём не подозревающий водитель :)

Ещё меня здорово удивила олдскульность здешнего геймплея: потерянное во время заездов здоровье не регенерируется и переходит из гонки в гонку. Единственный способ его как-то поправить - покупать медикаменты в магазине между заездами или же изничтожать других байкеров :twisted: За устранение конкурентов, помимо небольшой прибавки к здоровью, ещё начисляется небольшой денежный приз, а также восстанавливается нитроускорение. Кроме того, в игре присутствуют такие милые фичи как смерть и, соответственно, конец игры. И никаких вам save/load'ов - извольте начинать сначала. А вот раздолбать мотоцикл в игре почему-то нельзя :(

Арсенал оружия тоже приятно радует, даже в сравнении с Road Rash'eм. К вашим услугам биты, разводные ключи, мачете, бомбы с часовым механизмом, автоматы - и это только из доступного игроку на первом уровне. В то время как сами враги частенько орудуют оружием поинтересней.

В откровенный минус игре можно записать разве что корявую русскую локализацию. В большинстве случаев она более или менее адекватная, но нет-нет да и проскакивают в ней перлы, достойные ранних версий промта :D

S-V-S  Offline Сообщение №1599 написано: 26 Ноября 2017 в 00:38

37
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 1,2,3,4.

Добавлено (26 Ноября 2017, 00:38)
---------------------------------------------
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 1,2,3,4.

Metal Gear Solid V - The Phantom Pain

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
Daminikov  Offline Сообщение №1600 написано: 09 Июля 2018 в 01:22

Странник

1
Готика 2 и Tes V

Форум » Прочие форумы » Таверна » Игра в которую вы сейчас играете (название игры и как она Вам.)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск: