• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » Прочие форумы » Таверна » Игра в которую вы сейчас играете (название игры и как она Вам.)

Игра в которую вы сейчас играете
Safarel  Offline  Сообщение №1591 написано: 30 августа 2017, 14:43



Diablo 3

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1592 написано: 30 августа 2017, 16:38





Играю на нервах! :D

GhostRider  Offline  Сообщение №1593 написано: 1 сентября 2017, 11:05


El espíritu de Venganza


233
Dragon's Dogma: Dark Arisen

\m/
Razоr  Offline  Сообщение №1594 написано: 15 октября 2017, 16:09 | Отредактировано: Razor - 15 октября 2017, 16:10


Cutting Tool №1


Буквально вчера, читая статью на Википедии про серию игр "Road Rash", наткнулся там на упоминание некой игры под названием "Road Redemption", которая в статье была заявлена духовным преемником серии. Ну а я, памятуя старые-добрые деньки и сломанные джойстики, решил-таки на неё взглянуть и не ошибся :)

Игрушка - класс. В какой-то степени это даже больший Road Rаsh, чем сам её духовный предшественник. По сравнению с первоисточником гонки стали куда агрессивнее. Если в Road Rash драки с байкерами были лишь приятным дополнением к геймплею, то в Road Redemption это обязательная часть игры, необходимая как просто для того, чтобы добраться до финиша, так и для успешного завершения трассы. Да-да, добраться до финиша первым ещё вовсе не залог победы. Зачастую цель заезда сводится к уничтожению n-ного числа байкеров из конкурирующей банды и сделать это бывает ох как непросто, особенно если персонаж окахывается с двух сторон зажат конкурентами, а спереди на него на полной скорости несётся ни о чём не подозревающий водитель :)

Ещё меня здорово удивила олдскульность здешнего геймплея: потерянное во время заездов здоровье не регенерируется и переходит из гонки в гонку. Единственный способ его как-то поправить - покупать медикаменты в магазине между заездами или же изничтожать других байкеров :twisted: За устранение конкурентов, помимо небольшой прибавки к здоровью, ещё начисляется небольшой денежный приз, а также восстанавливается нитроускорение. Кроме того, в игре присутствуют такие милые фичи как смерть и, соответственно, конец игры. И никаких вам save/load'ов - извольте начинать сначала. А вот раздолбать мотоцикл в игре почему-то нельзя :(

Арсенал оружия тоже приятно радует, даже в сравнении с Road Rash'eм. К вашим услугам биты, разводные ключи, мачете, бомбы с часовым механизмом, автоматы - и это только из доступного игроку на первом уровне. В то время как сами враги частенько орудуют оружием поинтересней.

В откровенный минус игре можно записать разве что корявую русскую локализацию. В большинстве случаев она более или менее адекватная, но нет-нет да и проскакивают в ней перлы, достойные ранних версий промта :D


S-V-S  Online  Сообщение №1595 написано: 25 ноября 2017, 21:38



166
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 1,2,3,4.

Добавлено (26 Ноября 2017, 00:38)
---------------------------------------------
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 1,2,3,4.

Metal Gear Solid V - The Phantom Pain


Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Daminikov  Offline  Сообщение №1596 написано: 8 июля 2018, 22:22



1
Готика 2 и Tes V

Razоr  Offline  Сообщение №1597 написано: 23 сентября 2019, 13:23


Cutting Tool №1


Добрался-таки до Pathfinder: Kingmaker. Очень и очень годно. Вот уж не думал, что когда-нибудь найду достойную замену NWN2 практически с той же механикой и ролевой системой. Чем дольше играю в него играю, тем больше он мне нравится. Особенно со второй главы, когда гг дают баронский титул и взваливают обязанность управлять землями. Вот уж не думал, что постоянно что-то строить, раздавать Ц.У. сподвижникам может быть настолько интересно, по крайней мере по первой. Едва успеваю выбираться на сюжетные квесты и исследование мира :) Да и сами локацию с заданиями радуют, к примеру хижина ведьмы на болоте. Вопреки названию, там разыгралась целая драма, с самой ведьмой никакак не связанная. Боёвка в меру сложная: на одной полянке пришлось три раза перезагружаться и отрубить сопартийцам ИИ, чтобы одолеть тройку особо толстокожих монстров. Зато босса локации удалось свалить лихим кавалерийским наскоком с первого раза dr Из уникальных местных классов понравился алхимик: тот же D&D-шный волшебник, только умеющий пуляться бомбочками. По факту же получается, что помимо заклинаний, у такого героя ещё всегда есть с десяток огненных или кислотных шаров, что ни одному чистому волшебнику и во сне не снилось spite Ещё весьма неплохи здешние рейнджеры: геймплейно они абсолютно идентичны своим товарищам из NWN2, только заклинания у них куда полезней. Ураганный лук - наше всё! good

ARTEM27  Offline  Сообщение №1598 написано: 5 октября 2019, 07:54



5
Mount & Blade Warband.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1599 написано: 17 ноября 2019, 11:02





Fallout 4

Ауранг  Offline  Сообщение №1600 написано: 16 февраля 2020, 16:05


Изорванная Вечность


Dragon's Dogma: Dark Arisen.

Razоr  Offline  Сообщение №1601 написано: 16 февраля 2020, 19:37 | Отредактировано: Razоr - 16 февраля 2020, 19:39


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Dragon's Dogma: Dark Arisen.


Осталось ещё в обоих Общениях об этом упомянуть mocking

Второй "Ведьмак" (путь Иорвета, Геральт-маг).

Ауранг  Offline  Сообщение №1602 написано: 16 февраля 2020, 21:33 | Отредактировано: Ауранг - 16 февраля 2020, 21:37


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Осталось ещё в обоих Общениях об этом упомянуть

Ага везде. Вот только злобоглаз и драконы убили....не ожидал я подобного, особенно от вирма с 6 полосками нр. Решил как-то попробовать длс остров....и понял, что раньше 50 лвл мне там ничего не светит, в первой комнате сходу убила персонификация смерти и сожрала 2 из 3 пешек.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1603 написано: 23 февраля 2020, 07:03





Fallout 4
GTA 4
MAFIA 3

Razоr  Offline  Сообщение №1604 написано: 23 февраля 2020, 07:30 | Отредактировано: Razоr - 23 февраля 2020, 07:31


Cutting Tool №1


Цитата UльмA

Fallout 4
GTA 4
MAFIA 3


То есть, по сути, в одну и ту же игру с незначительными различиями mocking

A я вчера случайно наткнулся на Sonic Mainia. Очень классная штука! Настоятельно рекомендуется к ознакомлению всем игравшим в платформеры Sonic the Hedgehog 1-3 & Knuckles на Сегу. Ностальгия будет прямо зашкаливать! good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1605 написано: 23 февраля 2020, 10:26





Цитата Razоr

Sonic Mainia. Очень классная штука!

Razоr, :D ну это же "старье", прошлый век,  :D я еще в детстве на телике играла с братьями в Double Dragon и Марио. Тебе действительно нравятся такие игры, или твой комп слишком стар, а может ты тоже из этих людей, которые считают, что старые игры самые суперские, а новое их продолжение полным Qмном. Олдфаги кажется называется эта секта.
Взять хотя бы самую популярную серию игр Рокстар, GTA, предполагаю что ты выбрал бы 2 первые части этой игры, :D  а чем 3D вселенная хуже, многие геймеры считают что 3, Вай и Сан лучшие игры серии, и не признают HD вселенную :(  Хотя именно 4 является венцом творения, об этом упоминали и сами создатели игры, но их мнения не разделили фаны, и игра которая состоит из драмы и серой реальности современного мира, стала по сути не востребована пользователем, и создателям ничего не оставалось делать, как прогнуться под аудиторией, которая озолотила их с выходом пятой части, где куча веселья, стёба, тупого юмора, и всего остального, что хавает пипл... closedeyes

Добавлено (23 Февраля 2020, 13:37)
---------------------------------------------
А вот MAFIA 3 я пытаюсь играть, но она су... вылетает пока еще не разобралась в чем причина. Игра по словам аудитории серии полное го.. но я решила сама это проверить, так это или нет, так как слушать современный мир, это еще то занятие. closedeyes  Музыка в автомобилях пока что понравилась больше всего, :D с остальным еще предстоит разобраться. :)


Razоr  Offline  Сообщение №1606 написано: 23 февраля 2020, 15:11


Cutting Tool №1


Цитата UльмA

многие геймеры считают что 3, Вай и Сан лучшие игры серии,


Честно говоря, мнение этих "многих" мне погоды не делает. Мне вообще нравился San Andreas - в нём было идеальное соотношение аркадности и экшена с элементами реализма, на её фоне четвёрка, не смотря на свою кинематографичность и добротную симуляцию мегаполиса, довольно-таки скучна и сера. Количество полигонов в моделях тут совершенно не при чём. Но это довольно-таки старые впечатления, так как ни в то, ни в другое я не играл уже лет десять.

Яна  Offline  Сообщение №1607 написано: 23 февраля 2020, 15:33





ETS 2, самое то good

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1608 написано: 23 февраля 2020, 18:51





Цитата Razоr

так как ни в то, ни в другое я не играл уже лет десять.

mellow Ого, так это же тоже ностальгия! ^_^

Openair  Offline  Сообщение №1609 написано: 25 февраля 2020, 22:26



0
Darkest Dungeon

https://kompaswork.ru/
Rimmusi90  Offline  Сообщение №1610 написано: 21 июля 2020, 19:01 | Отредактировано: Tranquility - 27 июля 2020, 19:48



4
Я играю в Divinity , а еще провожу время на беттинговой площадке, у них очень быстрая регистрация *Вырезано* (реклама) Ставлю в основном на Контру, мне интересен очень киберспорт. Когда можно подзаработать на хобби - это идеально!

Форум » Прочие форумы » Таверна » Игра в которую вы сейчас играете (название игры и как она Вам.)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб