Форум » Прочие форумы » Таверна » Игра в которую вы сейчас играете (название игры и как она Вам.)

Игра в которую вы сейчас играете
Tassaаr  Offline  Сообщение №1561 написано: 7 декабря 2016, 20:54


Коверас


Planescape: Torment. Давно хотел убийцей сыграть... может после еще и брутальным варом сыграю, хз.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №1562 написано: 8 декабря 2016, 20:10



Mass Effect.
Перепрохожу всю трилогию.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №1563 написано: 17 декабря 2016, 05:24


Коверас


Иногда по немного играю в Star Wars Knights of the Old Republic.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
CroftMG  Offline  Сообщение №1564 написано: 18 декабря 2016, 02:15



778
Вернулся в Fallout NV, скоро за battlefield 1 возьмусь

Vоid  Offline  Сообщение №1565 написано: 18 декабря 2016, 04:42


Снежная королева


Safarel, и как, есть новые впечатления?
Прохожу Heavy Rain по второму разу (первый раз случился несколько лет назад). Жёсткая в плане сюжета игра...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
PhysxN  Offline  Сообщение №1566 написано: 18 декабря 2016, 05:08





Последнее время подсел на Elder Scrolls Online.

Tassaаr  Offline  Сообщение №1567 написано: 26 декабря 2016, 11:00


Коверас


Цитата CroftMG

Вернулся в Fallout NV


Ммм, тоже есть такое желание (давно хотел), но покаместь в Котор поиграю...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Vоid  Offline  Сообщение №1568 написано: 26 декабря 2016, 11:30


Снежная королева


Beyond: Two Souls...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Okoro  Offline  Сообщение №1569 написано: 21 февраля 2017, 15:03 | Отредактировано: Okoro - 21 февраля 2017, 15:07



5
Лучше не терять времени зря.

Энергия  Offline  Сообщение №1570 написано: 22 февраля 2017, 11:50 | Отредактировано: Энергия - 22 февраля 2017, 12:09



45
Играю в шахматы. А что..мне нравится :D

John_Galt  Offline  Сообщение №1571 написано: 22 февраля 2017, 12:00


Riddler


68
Длинные нарды

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
erlhor  Offline  Сообщение №1572 написано: 22 февраля 2017, 12:11



194
Цитата Safarel

Mass Effect.Перепрохожу всю трилогию.

То же самое) 

А еще каждый вечер раскладываю партейку в (бета-тест) "Гвинт".  ok

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Evtushencko  Offline  Сообщение №1573 написано: 25 февраля 2017, 13:54



2
Tassaаr, Как игруля, стоит того?

laert05  Offline  Сообщение №1574 написано: 3 марта 2017, 02:44



3
погонял скайрим, ща фол4 переигрываю=) проблем с модами пока куча ><

Tassaаr  Offline  Сообщение №1575 написано: 5 марта 2017, 07:49


Коверас


Практически ни во что не играю... некоторое время назад часов 10 наиграл в LOTR: Battle for Middle Earth 2: Rise of the Witch King, уже не очень охота, ото что можно будет сыграть в Кампанию, там она интересная.
Цитата Okoro

Лучше не терять времени зря.


Да уж...

Evtushencko, какая именно? Котор? Скажем так... Первое впечатление у меня было, что - это типа хорошая игра, а вот после недавнего прохождения (второе прохождение, я так и не мог сделать с НГ), я так не думаю... Максимум неплохая, не более.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Dominion  Offline  Сообщение №1576 написано: 26 марта 2017, 14:56


Злодейко


354
Залипаю по вечерам в Borderlands 2 в очередной раз. Все таки уж очень удачная игра, столько лет прошло, а народ до сих пор играет, "пресиквел" как по мне получился значительно хуже.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Энергия  Offline  Сообщение №1577 написано: 30 марта 2017, 10:46



45
Прошёл BioShock 1. Сейчас BioShock 2- неплохая игруля :D

S-V-S  Offline  Сообщение №1578 написано: 4 апреля 2017, 01:15



166
Цитата Okoro

Лучше не терять времени зря.

Особенно если решил прикупить крейсер за 154 000 000 .

Вселенная X³ Albion Prelude

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Vоid  Offline  Сообщение №1579 написано: 4 апреля 2017, 11:31


Снежная королева


Заканчиваю God Eater: Resurrection. До платины совсем немного осталось.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №1580 написано: 4 апреля 2017, 17:43


Cutting Tool №1


Вспоминаю молодость, потихоньку переигрывая в TES IV: Oblivion, и параллельно убеждаюсь, что играть в эту игру без модов если и не невозможно, то очень и очень затруднительно. Недавно вот себе поставил Oblivion XP, чтобы наконец-то избавиться от ситуации, когда скрытая атака моего сильномогучего ассассина 15 уровня едва царапает какого-нибудь хилого некроманта из-за очень низкого навыка ближнего боя :)

Samura  Offline  Сообщение №1581 написано: 5 апреля 2017, 05:23 | Отредактировано: Samura - 5 апреля 2017, 12:54


Ронин


966
Я приятно провожу время за... Хотя добавим немного игрового интереса... Кто угадает игру за фрагментом арта, в виде пазла, тот получит печеньку)

dadoniche  Offline  Сообщение №1582 написано: 5 апреля 2017, 17:44



Цитата Samura

Кто угадает игру за фрагментом арта, в виде пазла

вроде машинариум
сейчас развлекаюсь вот в это...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
AlHazred  Offline  Сообщение №1583 написано: 24 апреля 2017, 17:53



0
Fallout - 4 (146 лвл), Skyrim SE - (из-за проблем с каким-то модом и частых вылетов временно отложил).

Vоid  Offline  Сообщение №1584 написано: 24 апреля 2017, 17:57


Снежная королева


God Eater 2, прохожу потихоньку на PS4. Длинная игра.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №1585 написано: 24 апреля 2017, 18:13


Cutting Tool №1


Наконец-то приобщился к Pillars of Eternity. Вот она - rpg моей мечты! ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №1586 написано: 28 апреля 2017, 22:33




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Dominion  Offline  Сообщение №1587 написано: 8 мая 2017, 06:37


Злодейко


354
Expeditions:Viking , на удивление годная игрушка получилась, жаль только багов уж очень много и боевка несбалансирована, но поиграть стоит. Почувствуй себя викингом!

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Vоid  Offline  Сообщение №1588 написано: 31 мая 2017, 12:08


Снежная королева


Fire Embem: Awakening.
Очень приятная игра. Потом планирую пройти Fates и Echoes... )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №1589 написано: 31 мая 2017, 12:53



Искала моды на одежду и т.д. для Mirror's Edge Catalyst, так и не нашла ничего. Есть моды на графику и всё. Обидно, досадно но ладно. Вот! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Razоr  Offline  Сообщение №1590 написано: 29 августа 2017, 14:41 | Отредактировано: Razor - 29 августа 2017, 14:42


Cutting Tool №1


Недавно начал перепроходить первого "Ведьмака", параллельно перечитывая литературный первоисточник, с прицелом когда-нибудь ознакомиться ещё и со второй, и, может быть, даже с третьей частью. До этого в последний раз The Witcher'a я запускал ещё в 2008 году :) Из книг я благополучно прочёл "Последнее желание", "Меч предназначения" и начал "Кровь эльфов", а в игре прошёл пролог, а сейчас разгребаю проблемы жителей предместий Вызимы. Что я могу сказать, игра, не смотря на свой возраст, всё ещё шикарна! good
З.Ы. По сравнению с 2008 годом, очень стало бросаться в глаза прямо-таки зашкаливающее количество сволочей на квадратный метр :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Игра в которую вы сейчас играете (название игры и как она Вам.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб