Форум » Прочие форумы » Таверна » А вы курите? (Вот просто интересно)

А вы курите?
А вы курите?
1. Да [ 156 ] [23.39%]
2. Нет [ 511 ] [76.61%]
Всего ответов: 667
iDrug  Offline  Сообщение №91 написано: 13 августа 2011, 12:51



Shadow, их не пробьешь у нас в школе уже с 3-4 класса курить начинали smile2 и не чего их не берет..... <_<

Добавлено (13.08.2011, 16:51)
---------------------------------------------
MeSiAsH, я не могу остановиться lol lol


Сильвер  Offline  Сообщение №92 написано: 13 августа 2011, 12:52



535
DrАgoN, скажу больше- у нас 3/4 класса курят, из которых больше половины женского пола...

Animus  Offline  Сообщение №93 написано: 13 августа 2011, 12:53 | Отредактировано: Animus - 13 августа 2011, 12:54



ziloy, Да , это - так круто , да , а я - Британская Королева smile2 Не , я серьезно ... xxxrimxxx, Хватит бредить , это даже не смешно ...

iDrug  Offline  Сообщение №94 написано: 13 августа 2011, 12:53 | Отредактировано: DrАgoN - 13 августа 2011, 12:57



Костя_2011, ну не беда,их проблемы тем более мне курить нельзя.а то сердцу кирдык будет :D (шучу lol )

iDrug  Offline  Сообщение №95 написано: 13 августа 2011, 13:03



xxxrimxxx, "ну знаешь каждый думает в меру своей испорченности"-,ты часом не баловался... lol

Dmitro  Offline  Сообщение №96 написано: 13 августа 2011, 13:19



30
Курил около двух месяцев... и самое итиресное то что за ето время я не потратил на сигареты не копейки :D

Ultor  Offline  Сообщение №97 написано: 13 августа 2011, 13:35


Super High-School Level Luck


Dmitro, че травку курил что-ли , или вымогал на улице ? unsure (не сочтите пожалуйста оскорблением :) )

Dmitro  Offline  Сообщение №98 написано: 13 августа 2011, 13:40



30
не то и не другое nea просто друзя харошые :D

iDrug  Offline  Сообщение №99 написано: 13 августа 2011, 13:41



Alan1210, вообще-то я могу поспорить что он в школе курил(мне самому предлагали :D )

Ultor  Offline  Сообщение №100 написано: 13 августа 2011, 13:43


Super High-School Level Luck


Dmitro, DrАgoN, ааа , то я забыл предположить этот вариант , мне тоже так предлагали :D

iDrug  Offline  Сообщение №101 написано: 13 августа 2011, 13:46



Alan1210, ну знаешь мне и не такое предлагали...... :)
ко мне десятилетний поцан подошел и сказал"Пойдем ширнемся?"
я в ауте был.....
ну конечно послал его куда подальше,а он пнул моего друга и убежал..... :D

Сильвер  Offline  Сообщение №102 написано: 13 августа 2011, 13:47



535
DrАgoN, ого.

iDrug  Offline  Сообщение №103 написано: 13 августа 2011, 13:51



Костя_2011, ну если учесть,что во время прогулки по городу можно сбиться со счету,считая сколько шприцов лежит в траве,то можно предположить что нариков только прибавляется...... smile2
А ведь живу в 100км от Москвы :)

Добавлено (13.08.2011, 17:51)
---------------------------------------------
ладно люди,харе оффтопить.... ;)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №104 написано: 13 августа 2011, 17:53 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 13 августа 2011, 17:55



Цитата Shadow

Я уже ему написал в ЛС, что ему станет "круто", когда у него будет рак лёгких эдак в 20, 30 лет.


На этот отдельный пост не могу не ответить.
У моего знакомого обнаружен рак лёгких.Он всю свою жизнь НЕ курил, НЕ пил, НЕ употребял (чего то там~), занимается спортом, и вот ему вынесли вероятный смертный приговор в 35 лет. А моему прадеду 90 с гаком, всю свою жизнь и пил и курил, и до сих пор бодро встает по утрам и кашляет только когда простудится. Сильно отдает иронией, не?

Я посему в свои "простые жизненные истины внёс одно правило":
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт, но здоровеньким умирать жалко :3

И чтобы по теме было...
Сам курил начиная с 13, бросил в начале весны этой, точно не вспомню. Как начал за день так и бросил за день, только впромежутке замучил свои лёгкие, хотя отдышка после 1~ минуты бега не наблюдается.

Anarhuh  Offline  Сообщение №105 написано: 13 августа 2011, 18:09


Присутствует


Нет и не собираюсь.

Кстыдыщ
Rusi4  Offline  Сообщение №106 написано: 13 августа 2011, 18:36



563
Цитата Go0lden_Archer

моему прадеду 90 с гаком, всю свою жизнь и пил и курил, и до сих пор бодро встает по утрам и кашляет только когда простудится


Крепкого ему здоровья.

У меня та же ситуация с дедом. Он - главный алкаш на улице (как мне не прискорбно это говорить) ему уже около 60-и, даже больше, он пьет каждый день, и здоровенький как бык. Да, конечно недавно ему совсем хреново стало и мы отвезли его в больницу, после чего он не пил (это было где-то месяц назад), но все же! Он пьет очень давно, и особых последствий от этого не наблюдалось (и дай Бог не будет наблюдаться). Так вот к чему я веду - все главное в организме человека. Один может пить целую ночь на пролет и его ни разу не стошнит, а другой понюхает пробку и у него уже будет идти голова кругом. Каждый рождается со своим организмом, у одного он сильнее, у другого слабее, но все же - если у тебя сильный организм, то это не означает что ты можешь пить, курить, ширятся и тебе это ни как не аукнится. От этого организм слабеет. Да, может ты куришь и можешь при этом пробежать пару километров, но что если б ты не курил? Что если б ты смог пробежать еще лучше? У каждого это воспринимает организм по своему, у кого-то больше, у кого-то меньше - но в любом случае плюсы это не приносит. Одни минусы. Как ни крути.

Anarhuh  Offline  Сообщение №107 написано: 13 августа 2011, 18:48


Присутствует


Rusi4, у меня такая же ситуация у деда по отцовской линии. Папа все время при виде пьяного деда говорит: "Наверное, если бы я столько выпил, то сдох"

Добавлено (13.08.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Rusi4, у меня такая же ситуация у деда по отцовской линии. Папа все время при виде пьяного деда говорит: "Наверное, если бы я столько выпил, то сдох"


Кстыдыщ
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №108 написано: 13 августа 2011, 18:51



Цитата Rusi4

У меня та же ситуация с дедом. Он - главный алкаш на улице (как мне не прискорбно это говорить) ему уже около 60-и, даже больше, он пьет каждый день, и здоровенький как бык. Да, конечно недавно ему совсем хреново стало и мы отвезли его в больницу, после чего он не пил (это было где-то месяц назад), но все же! Он пьет очень давно, и особых последствий от этого не наблюдалось (и дай Бог не будет наблюдаться). Так вот к чему я веду - все главное в организме человека. Один может пить целую ночь на пролет и его ни разу не стошнит, а другой понюхает пробку и у него уже будет идти голова кругом. Каждый рождается со своим организмом, у одного он сильнее, у другого слабее, но все же - если у тебя сильный организм, то это не означает что ты можешь пить, курить, ширятся и тебе это ни как не аукнится. От этого организм слабеет. Да, может ты куришь и можешь при этом пробежать пару километров, но что если б ты не курил? Что если б ты смог пробежать еще лучше? У каждого это воспринимает организм по своему, у кого-то больше, у кого-то меньше - но в любом случае плюсы это не приносит. Одни минусы. Как ни крути.


А еще компьютер, а еще кофеин а еще... Всё вредно, жить кстати тоже. День прожил, на день сократил время смерти. Ну так может тогда и не жить вовсе? Кстати русич, я тебя не узнаю... Длинные печатные тексты, ты??? :D

Nazgylkill  Offline  Сообщение №109 написано: 13 августа 2011, 19:04 | Отредактировано: Nazgylkill - 13 августа 2011, 19:05


I see you


175
Цитата ziloy

а я вот курю и мне 10лет так что я крут


Прочёл, упал под стол lol
Ну а если честно то даже у меня в классе есть такие "крутые"...Благо их мало.Ты вот задумайся, через годик другой будешь говорить как тридцатилетний мужик...И через лет пять рост у тебя будет как у десятилетнего парня...У меня в школе уйма таких примеров...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №110 написано: 13 августа 2011, 19:07



Цитата Nazgylkill

Ты вот задумайся, через годик другой будешь говорить как тридцатилетний мужик...И через лет пять рост у тебя будет как у десятилетнего парня...


"Провалился под пол от смеха и биения кулаками об сей несчастный пол" lol Хорошо пошутил убифцобабочегназгулов good

Rusi4  Offline  Сообщение №111 написано: 13 августа 2011, 19:13



563
Цитата Go0lden_Archer

Кстати русич, я тебя не узнаю...


Ты лучше скажи когда ты меня в последний раз онлайн видел :D

Anarhuh  Offline  Сообщение №112 написано: 13 августа 2011, 19:14


Присутствует


Nazgylkill, не обращай внимания на таких крутых. На самом деле, крутость - понятие странное. Я бы сказал - несуществующее.

Кстыдыщ
Рыба  Offline  Сообщение №113 написано: 13 августа 2011, 19:15


faceless


693
Нет, не курю.

Логан  Offline  Сообщение №114 написано: 13 августа 2011, 19:16 | Отредактировано: Логан - 13 августа 2011, 19:17





Странные люди пукнуть стесняются а курить-гордятся

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №115 написано: 13 августа 2011, 19:21



Цитата Логан

Странные люди пукнуть стесняются а курить-гордятся


Пукать некультурно, а курить вредно. Так что всё норм :3

Rusi4  Offline  Сообщение №116 написано: 13 августа 2011, 19:25 | Отредактировано: Rusi4 - 13 августа 2011, 19:26



563
Go0lden_Archer, Да, отмечался в темке о Наследии... Но я и зашел чисто из-за него, посмотреть есть ли тут это ДЛК, ну и глянуть что о нем думает наш непобедимый задрот Арчер :D
Цитата Go0lden_Archer

для кого это это время усиленного набивания репы на форумах


Судя по тому сколько у тебя репутации, ты свое время не упускаешь :D Смотри так и Екзотика по репе переплюнешь :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №117 написано: 13 августа 2011, 19:30 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 13 августа 2011, 19:33



Цитата Rusi4

Судя по тому сколько у тебя репутации, ты свое время не упускаешь :D Смотри так и Екзотика по репе переплюнешь :D


Да я что, я это набил за год с копейками. Ты глянь на тех кто за пару месяцев взял в разы больше, еще и учитывая что это лето. Нет жизни, есть форумы.. :3

Лан, думаю надо прекращать оффтоп. А то агромодеры зохавают и варны поставят :3

Gideonis  Offline  Сообщение №118 написано: 13 августа 2011, 19:44



771
не курю (по пьяни в детсве пробовал но это не мое)
и еще у меня родной дядя от рака легких скончался так что нафиг такое счастье nea

Rusi4  Offline  Сообщение №119 написано: 13 августа 2011, 19:48 | Отредактировано: Rusi4 - 13 августа 2011, 19:49



563
Цитата Go0lden_Archer

Лан, думаю надо прекращать оффтоп. А то агромодеры зохавают и варны поставят :3


Согласен. Прекращаем оффтоп :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №120 написано: 13 августа 2011, 19:54




Форум » Прочие форумы » Таверна » А вы курите? (Вот просто интересно)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб