Форум » Прочие форумы » Таверна » А вы курите? (Вот просто интересно)

А вы курите?
А вы курите?
1. Да [ 156 ] [23.39%]
2. Нет [ 511 ] [76.61%]
Всего ответов: 667
GoldNick  Offline  Сообщение №451 написано: 3 июня 2012, 15:14



47
К большому моему сожалению курю. Мой стаж курильщика десять лет, а сколько денег ушло на сигареты даже подсчитывать не хочется, а то от расстройства начну грызть ногти на ногах. И деньги еще не самое страшное, что теряет курильщик.

Вообще не люблю от чего-то быть зависимым, но сигареты моя слабость. А сколько было попыток бросить курить? Но пока сигареты побеждают.

Из всех известных человечеству наркотиков – НИКОТИН самый опасный. Он влияет на подсознание человека. Вы, наверное, думаете, что я пытаюсь оправдать свою пагубную привычку это далеко не так, к сожалению меня, может понять только такой - же курильщик. И скажу для тех, кто некогда не курил НЕ КОГДА, НЕ КОГДА - НЕ КУРИТЕ.

Напоследок. Хочу закончить отрывком из одного стихотворения.

Не отрекайтесь красоты,
Она бессмертна без курений.
К чему ей слава песнопений,
Все ваши гимны и цветы.
Но без неё бессилен гений,
Не отрекайтесь красоты.

Ваксен  Offline  Сообщение №452 написано: 7 июня 2012, 12:58



86
Нет и даже не пробовал.

KoBapHbIu  Offline  Сообщение №453 написано: 7 июня 2012, 13:03



3
Не курю, не пробовал и не собираюсь.

tosha32  Offline  Сообщение №454 написано: 7 июня 2012, 13:10


Just a Gamer


528
Есть даже пословица Курить и пить здоровью вредить. Нитого ни этого не делаю, и делать небуду. А тем кто курит и выпивает советую обратиться к врачу. ;)


There is no life without the game - other people's lives.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №455 написано: 9 июня 2012, 02:56


Undisputed


tosha32, Ой какие мы првильный,ололо :(


Bring it on
Alekc-VS  Offline  Сообщение №456 написано: 9 июня 2012, 03:16 | Отредактировано: Alekc-VS - 9 июня 2012, 03:19


Гарпун, кто нада паймет


Цитата tosha32

Есть даже пословица Курить и пить здоровью вредить. Нитого ни этого не делаю, и делать небуду. А тем кто курит и выпивает советую обратиться к врачу.


Это личное дело каждого пить, курить и заниматься прочими делами, лечиться нужно в других случаях, когда это становиться болезнью (заядлый курильщик и алкоголик), в больших дозах и лекарство яд, но это не значит, что нужно отказываться от медицины, просто нужно знать меру и незлоупотреблять.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
GoldNick  Offline  Сообщение №457 написано: 9 июня 2012, 07:16 | Отредактировано: GoldNick - 9 июня 2012, 07:17



47
Сразу видно стаж у тебя не большой, иначе ты так не рассуждал. Спроси себя - ты снимаешь стресс сигаретами, а разве покушав или выпив чашечку кофе ты не куришь – чтобы получить удовольствие. А теперь - стресс и удовольствие разве одинаковые вещи? Тогда лично для тебя я открою страшную тайну. Сигареты не успокаивают и не приносят удовольствия, все это у тебя в подсознании.

Ты не курил полгода и что, у тебя за это время не разу не возникало желание заделать затяжку? Если ты скажешь «нет» - я скажу что ты лицемер. А многие люди, бросив курить, живут с этой мыслю всю жизнь. И это страшно.

Если ты бросаешь курить, тебя ломает пару дней и, причём ломает безболезненно. Но твоё подсознание всегда хочет курить. И через полгода или год, ты опять начинаешь курить, внушая себе - «что ты в любое время можешь бросить». Это все подсознание.

И чтобы избежать этого скажу одно:
Это личное дело каждого пить, курить и заниматься прочими делами, лечиться нужно в других случаях, когда это становиться болезнью (заядлый курильщик и алкоголик), в больших дозах и лекарство яд, но это не значит, что нужно отказываться от медицины, просто нужно знать меру и незлоупотреблять.

Тут я согласен добавлю только каждый сам выбирает – «что в шестьдесят лет он умрет от кровавого кашля или восемьдесят лет спокойно в постели».

Кurt  Сообщение №458 написано: 9 июня 2012, 07:26

GoldNick, можете назвать меня кем угодно, вруном или еще кем нибудь, но у меня никогда не возникает зависимость,НИКОГДА лет в 12-13 курил где то полгода, потом надоело бросил, все меня не тянет ни к сигаретам ни к чему, сейчас работаю в трудовой бригаде почти все парни курят, и по вашим словам меня должно сильно тянуть, а вот фиг не тянет и все, так же полгода назад начал курить кальян, уже месяца 3-4 не курю и меня не особо тянет, так что тут дело в мозгу и организме, потому что мозг может отказываться от курения но тело тянет и хочет, так что не надо ставить всех под одну планку

Alekc-VS  Offline  Сообщение №459 написано: 9 июня 2012, 07:29


Гарпун, кто нада паймет


Цитата GoldNick

что в шестьдесят лет он умрет от кровавого кашля или восемьдесят лет спокойно в постели


Я бы предпочел в бою, почетней. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
GoldNick  Offline  Сообщение №460 написано: 9 июня 2012, 07:45



47
Кurt У тебя что, мозг с 12- 13 лет заканчивает формироваться?

В этом возрасте можно изменить любые привычки, при минимум желания. Но где-то к 21 году ты запоешь другую песню.
так же полгода назад начал курить кальян, уже месяца 3-4 не курю и меня не особо тянет

Нашёл что сравнивать? Разве никотин и кальян - одно и тоже?

Кurt  Сообщение №461 написано: 9 июня 2012, 07:57

GoldNick, нет конечно но все же он и там и там есть, только в кальяне меньше намного меньше, весь никотин остается в воде

Добавлено (09.06.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата GoldNick

мозг с 12- 13 лет заканчивает формироваться


сформирован он еще в утробе матери, а вот психологический профиль да, где то в 13-14 лет заканчивает формироваться
ЗЫ мне уже 15 так что основные психологические черты уже сформированы, и которые отвечают за привычки тоже

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №462 написано: 9 июня 2012, 07:58



GoldNick, Кurt, лучше вообще ничего не курить,и не пить,и не колоть,и не нюхать <_< каким бы это безопасным не казалось

Кurt  Сообщение №463 написано: 9 июня 2012, 08:00

Gwynbleidd, это да но вот если хочется расслабится то можно иногда)))) хотя есть более хороший способ расслабится без наркоты и других веществ ^_^

GoldNick  Offline  Сообщение №464 написано: 9 июня 2012, 08:09



47
А в армии меня спрашивали только об одном.

- Кто курит? Идем на перекур.

- Кто не курит? Пять кругов бегом - марш.

В итоге бегун из меня не какой, за то курильщик хороший.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №465 написано: 9 июня 2012, 08:14



Цитата GoldNick

- Кто курит? Идем на перекур. - Кто не курит? Пять кругов бегом - марш.


блиин,а я люблю бегать :)

Кurt  Сообщение №466 написано: 9 июня 2012, 08:14

GoldNick, а сколько это километров? если 1-2 то это не так много

Палач  Offline  Сообщение №467 написано: 9 июня 2012, 08:26



58
Ну, я не курю, и считаю это очень вредным, хотя большинство моих друзей курит еще с 15 лет, и у них уже заметны сильные проблемы со здоровьем, мне тоже предлагали попробовать, мол это круто, будь мужиком, а не тряпкой. Ну а я думаю, лучше быть тряпкой, но здоровой тряпкой. ИМХО good

Кurt  Сообщение №468 написано: 9 июня 2012, 08:36

altairand, эмм скорее они тряпки если считают так

Палач  Offline  Сообщение №469 написано: 9 июня 2012, 08:38



58
Кurt,
эмм скорее они тряпки если считают так

Золотые слова!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №470 написано: 9 июня 2012, 08:43



Цитата altairand

Ну а я думаю, лучше быть тряпкой, но здоровой тряпкой. ИМХО


Тряпкой?А то что у тебя сила воли больше чем у твоих знакомых это тряпка?Еще и сами упрашивают тебя курить,мда closedeyes

TANK  Offline  Сообщение №471 написано: 13 июня 2012, 10:53



36
не курю и не буду

Joana  Offline  Сообщение №472 написано: 13 июня 2012, 12:38



когда-то курила, но что странно забыла покурить дальше, вот так и до сих пор и не курю :D

border="0" alt=""/
Влад57  Offline  Сообщение №473 написано: 13 июня 2012, 19:24



84
Боже упаси надо оно мне курить здоровье только портить


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Wanderer  Offline  Сообщение №474 написано: 13 июня 2012, 19:36



2
Некогда не буду курить

Lodochnik  Offline  Сообщение №475 написано: 13 июня 2012, 19:39 | Отредактировано: Lodochnik - 13 июня 2012, 19:40



19
Я 1 раз попробывал даже без вдыха и никогда больше не буду пробывать курить)), Курить это плохо/вредно для здоровья

"И стараясь жить как надо,перестать рубить с плеча.
Вроде бы поставил точку, точка снова стала горяча"
Яскер  Offline  Сообщение №476 написано: 14 июня 2012, 09:47



64
нЭт и нЭ буду

Слава империи!
Levh1a  Offline  Сообщение №477 написано: 16 июня 2012, 09:46



9
Нет я не курю,я покуриваю! lol

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
FaBlE  Offline  Сообщение №478 написано: 16 июня 2012, 14:00



113
Цитата Крофт

в детстве баловался...сейчас не курю


Хорошо что такое не говорят дети которым 12.
Не курил и не буду.


я такой разный ^^
November  Offline  Сообщение №479 написано: 16 июня 2012, 14:11



не курю

Night_Beast  Offline  Сообщение №480 написано: 30 июня 2012, 05:34


Король Севера


462
Не курю,не курил,не буду курить и другим не советую


Зима близко...
Форум » Прочие форумы » Таверна » А вы курите? (Вот просто интересно)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб