Форум » Прочие форумы » Таверна » А вы курите? (Вот просто интересно)

А вы курите?
А вы курите?
1. Да [ 156 ] [23.39%]
2. Нет [ 511 ] [76.61%]
Всего ответов: 667
Vоid  Offline  Сообщение №571 написано: 1 октября 2014, 11:24


Снежная королева


TRENER, а вот так и можно. smile2

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ghost4luck  Offline  Сообщение №572 написано: 1 октября 2014, 12:10



Цитата TRENER

а как можно не курить?

Берешь и не куришь. Например, как я.

Mr_Alukard  Offline  Сообщение №573 написано: 14 ноября 2014, 15:33



0
Не курю. Плюсов в этом нет, только минусы  ok

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?
xGetWasteD  Offline  Сообщение №574 написано: 17 декабря 2014, 15:30


#00


47
Никогда не пробовал курить.
Всегда держусь здорового образа жизни.
+ занятия спортом и музыкой  smile2

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
Ферлюций  Offline  Сообщение №575 написано: 17 декабря 2014, 15:48



1
Не курю, даже не понимаю зачем это людям, ведь столько много других способов расслабиться или снять стресс.

Torim  Offline  Сообщение №576 написано: 18 декабря 2014, 21:05 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 21:05



622
Курю 34 года. Когда есть работа, мягкая Ява помогает найти способы решения, если стопорится. В 2014 было 2 лакулярных инсульта, в больницах бросал, но через месяц опять. В прошлом году похоронил маму, с родичами не уживаюсь. Смерть не пугает. Возраст есть в профиле.

Яна  Offline  Сообщение №577 написано: 23 декабря 2014, 17:13





Иногда курю когда выпиваю, сигарка с коньячком ^_^

הכל עובר. וגם זה יעבור
StanJack  Offline  Сообщение №578 написано: 8 января 2015, 22:04



17
Курю уже 10 лет и только не давно задумался о том что надо бросать.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №579 написано: 9 января 2015, 10:48


Добрый


412
9 лет как курю.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Кровосоc  Offline  Сообщение №580 написано: 30 января 2015, 14:19



539
Не курю.И всем советую :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sabira  Offline  Сообщение №581 написано: 31 января 2015, 12:16



Цитата Кровосоc

Не курю.И всем советую



Видать кровью питаешься - потому и не куришь. :D

Моя тоже не курит. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Holiday  Offline  Сообщение №582 написано: 31 января 2015, 19:57



228
Почти бросил. :) Т.е., говоря почти, я имею в виду никотиновые жевачки. Фирму писать не буду. По 4мг никотина в одной жевачке. Уже больше года как перешёл. Совсем без никотина могу обойтись, но голова соображает значительно хуже. Начал курить в младших классах. Добрый совет не начинайте. Кофеин и никотин конечно помогает если нужно как следует подумать, но лучше научиться подстёгивать мозг усилием воли. К сожалению, начав курить, я этого не знал. Кофе пью, но стараюсь реже... после этого по привычке беру сигарету  никотиновую жевачку. :D

Яна  Offline  Сообщение №583 написано: 31 января 2015, 20:12





Holiday,  пыталась как ты, но этими жвачками убила два зуба, перешла на патчи(наклейки), предупредили если начнешь снова то будешь курить в два раза больше! затем стресс, бензин подорожал, я закурила, и как мне и говорили, теперь две с половиной пачки в день а парламент у нас по $11.25... представляешь какие бабосы улетают в никуда! facepalm бросить не могу, сила есть и воля есть а вот силыволи нема, так что Не начинайте Курево, Гадость Страшная Это! unsure

הכל עובר. וגם זה יעבור
Holiday  Offline  Сообщение №584 написано: 31 января 2015, 20:37



228
Яна, уменя когда я бросил курить, зубы стали белыми через где-то 3 месяца. Признаков кариеса и т.п. не наблюдается тьфу тьфу :) Может зависит от особенности организма или от фирмы производителя жевачек. Тут я сказать ничего не могу. Иногда бывает от них горло побаливает. Никотин сам по себе жгучий. Но зато как хорошо дышится... и воздух свежий и благоуханный оказывается, чего я никогда не знал или с детства забыл... Да, согласен с тобой, курить начинать самое глупое дело. Но мы были маленькими и росли во дворе.

Яна  Offline  Сообщение №585 написано: 31 января 2015, 21:08





Цитата Holiday

Признаков кариеса и т.п. не наблюдается тьфу тьфу


Ешь кальций и зубы будут ок, сама на отбелку к дантисту хожу раз в пол года, здесь так принято, при броске курева ешь цитрусовые, говорят очень помогает ok
Ты молодец Праздник, отправил меня в мое детство good помню в школе бандиткой была, со своей сворой в школе за тиром покурили первый раз, держали сигареты тополиными палочками, чтоб руки не воняли, затем дальше через недельку покурили и попили пивка, пришла я домой, зажевав все это купленными за 15 копеек семечками, мама долго обнюхивала, позвала папу, папа понюхал и сказал, курила ли незнаю, но вот пила точно :D ненавижу те дни

הכל עובר. וגם זה יעבור
Ruzz®  Offline  Сообщение №586 написано: 9 марта 2015, 19:04





Уууу, куряги... Всех на исправительные работы... по облагораживанию города :)

По сабжу... уже писал ранее...
Курил месяц в 17... не вкусно... перестал. smile2

Cotic  Offline  Сообщение №587 написано: 29 апреля 2015, 08:59





ПРОЧЕТАЛ ВЕСЬ Топ, такое мнение (пить буду но курить не брошу) род деятельности очень суровый, +нервы :(

Vоid  Offline  Сообщение №588 написано: 29 апреля 2015, 09:04


Снежная королева


Никогда не пробовал - никогда не буду. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gvinpin  Offline  Сообщение №589 написано: 29 апреля 2015, 13:44


Уася


третий месяц не курю ... особо не грущу

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Brujah  Offline  Сообщение №590 написано: 24 июля 2015, 16:52



860
А круто ли это?

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Дейнерис  Offline  Сообщение №591 написано: 24 июля 2015, 16:56



29
Не курю с 1983-го года.

Razоr  Offline  Сообщение №592 написано: 24 июля 2015, 17:16


Cutting Tool №1


Сам не курю, да и другим не советую: зависимости ни к чему хорошему не ведут априори. Да и перспективы со временем открываются те ещё...

Gvinpin  Offline  Сообщение №593 написано: 24 июля 2015, 17:43


Уася


Цитата weresk3

все мы нюхаем...

достаточно на аватар глянуть  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
_Ayanna  Offline  Сообщение №594 написано: 24 июля 2015, 21:13



275
VAPOR E-Liquid  26 mg

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Leraie  Offline  Сообщение №595 написано: 25 июля 2015, 08:46





Курю пассивно :) То-есть, сама не курю, но когда коллеги по работе выходят на перекур - вполне могу выйти за компанию и постоять рядом с ними. Морду при виде курящих не кривлю и укоризненных взглядов не бросаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sayonara  Offline  Сообщение №596 написано: 4 декабря 2015, 03:00



316
не курю :3

Dsion  Offline  Сообщение №597 написано: 28 февраля 2016, 05:20



Хитрые предки мне никогда курить не запрещали - вот и не интересно было пробовать. Зато я геймер и сладкоежка, что еще хуже.

W@nTeD  Offline  Сообщение №598 написано: 28 февраля 2016, 06:07


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Я вот, подумываю о электронке. Пробовал, пока живу! Да и не вреднее обычных будут (это без учета, если курить её с табаком).

Тема по Hammer Editor
Sabira  Offline  Сообщение №599 написано: 28 февраля 2016, 12:44



Цитата W@nTeD

Я вот, подумываю о электронке. Пробовал, пока живу! Да и не вреднее обычных будут (это без учета, если курить её с табаком).



Эти сигареты приносят вреда больше, чем натуральные. Курильщик электронных сигарет очень быстро становится зависимым от них. Если к примеру от обычного табака можно снять зависимость, то от электронных сигарет, снятие зависимости намного труднее и дольше по времени.
В США к примеру электронные сигареты запретили.

Нет, я не курила и не собираюсь начинать.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №600 написано: 28 февраля 2016, 12:52


Снежная королева


Цитата Sabira

Нет, я не курила и не собираюсь начинать.


Полностью поддерживаю.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Прочие форумы » Таверна » А вы курите? (Вот просто интересно)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб