• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)

НЛО
_Legion_  Offline  Сообщение №61 написано: 3 августа 2011, 06:49



999
Faralet, Что-то я тебе уже не верю. mellow

Dr_Solus  Offline  Сообщение №62 написано: 3 августа 2011, 06:53


Темерский специальный отряд.


572
Я почти уверен, что все в этой теме смотрят (или смотрели) "Секретные Материалы" .

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Indiana_Jones  Offline  Сообщение №63 написано: 3 августа 2011, 06:58



63
я смотрел :D

Ханна  Offline  Сообщение №64 написано: 3 августа 2011, 07:16



493
я не смотрела...вроде бы :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №65 написано: 3 августа 2011, 07:28



Цитата Купер

Вчера в новостях говорили, мол где-то в Европпе сделали подводный снимок, на котором изображен то ли сам объект, то ли след от него.Смысл в том, что идеально круглый и напоминает Сокол Тысячелетия из Star Wars


Вау! Не забудь написать когда найдут Звёздный Разрушитель, желательно командный как у Дарта Вейдера ;)

LEnZ_129  Offline  Сообщение №66 написано: 3 августа 2011, 07:55



44
в 2008 примерно в 23:00 в небе заметил 6 красных светящихся точки, и одну желтую чуть поярче, они висели минут 20 на одной позиции лишь изредка меня места, потом направились в восточном направлении и исчезли из моего поля зрения. город Магнитогорск полмиллионник версия вертолетов отпадает (да и я их бы услышал), если это было НЛО то им наверняка был интересен ММК из-за которого мой город висит в топе самых грязных городов мира (2006 1е "Юхуу" <_< :( ),
летом прошлого года мой друг видел в дневное время НЛО-шку (и я ему дьявольски завидую..)

See you in another life, Brotha
Ханна  Offline  Сообщение №67 написано: 3 августа 2011, 10:48



493
Цитата LEnZ_129

(и я ему дьявольски завидую..)


Я завидую всем, всем тем кто видел что то необъяснимое. Всем...я лишь только засняла.

MIF  Offline  Сообщение №68 написано: 7 августа 2011, 14:27 | Отредактировано: MIF - 7 августа 2011, 14:30



43
Цитата Купер

Вчера в новостях говорили, мол где-то в Европпе сделали подводный снимок, на котором изображен то ли сам объект, то ли след от него.Смысл в том, что идеально круглый и напоминает Сокол Тысячелетия из Star Wars


Да не сочтут за спам админы

Нет ничего плохого, что не пошло бы впрок...
VladF  Offline  Сообщение №69 написано: 10 августа 2011, 10:04



29
Всем привет!Значит в прошлом году, на даче, в Августе был у меня такой случай:
Значит выхожу я на улицу из дома, вдруг слышу сначала странный звук, а потом из леса вылетает странный объект, похожий на огромный камень(почти прямоугольный, но неровный, как камень), и внизу светит огонёк(не от двигателя, а просто огонёк, похожий от костра).

Ханна  Offline  Сообщение №70 написано: 11 августа 2011, 05:17



493
Наверное я своими волнами притянуло НЛО, вчера пол села видели: вчера примерно в 22:00 наблюдали на небе ярко оранжевою точку которая летела криво,косо и не ровно затем она начала удалятся в сторону юга начала мелькать и исчезла.
А я не видела :(

ANDI  Offline  Сообщение №71 написано: 13 августа 2011, 16:31 | Отредактировано: ANDI - 11 февраля 2013, 12:16


Resident


199
DragonAnna, не печалься ;)

Artik1  Offline  Сообщение №72 написано: 14 августа 2011, 20:26



84
Про НЛО...
Вечером в окне папа увидел в небе оранжевую точку(как он думал НЛО). Позвал меня. Естественно сказал, "Да ты же не веришь в НЛО". Я себе пошел по делам.
Через десять минут он ко мне подходит и говорит что это были огни самолета. lol

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Galko  Offline  Сообщение №73 написано: 30 августа 2011, 18:21


GALAктическая мартышка


Признаюсь - никогда не верила сообщениям об всяких там тарелочках, зеленых человечках и прочей псевдонаучной ерунде.
Но вот буквально минуту назад, выйдя на балкон перед сном (у меня сейчас полдвенадцатого ночи) увидела НЕЧТО.
А именно: четыре красноватых звездочки, три впереди, одна чуть сзади пролетели по небу. На самолеты - непохоже. Объекты были крупнее и двигались совершенно бесшумно. За минуту они пролетели через все небо и исчезли. Спутники? Тоже вряд ли. Когда это спутники летали группой, да еще так низко. И с такой скоростью. Больше всего это было похоже на то, когда пускают сигнальные ракеты. Но.. ракета летит вверх и падает, а эти штуки летели как самолеты, только в несколько раз быстрее и, повторюсь, совершенно бесшумно.
Сижу сейчас в неведеньи - что же такое я видела?

Ваше счастье, что я не ваше счастье
ANDI  Offline  Сообщение №74 написано: 30 августа 2011, 21:05 | Отредактировано: ANDI - 18 сентября 2011, 12:50


Resident


199
В армии часто ночью (на посту) видел летающие по небу яркие, бесшумные звездочки, один раз 7 штук подряд пролетели друг за другом через все небо. Потом такая звезда пролетела довольно близко от меня. Я увидел что она рзделилась на на 4 фонаря: один яркий на носу, 2 на крыльях и 1 на хвосте, потом услышал нарастающий гул - мимо меня пронесся самолет с включенным пожектором :D

Настоящий нло отличает то, что он может маневрировать с ускорениями недоступными современным летательным аппаратам.
Вот видео в пример (по утверждению космопоиска реальный НЛО):

Любой земной материал разрушился бы от такого прыжка!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №75 написано: 31 августа 2011, 05:43


Knight of Honor


335
Смотря сообщения про НЛО, всегда вспоминаю Людей в Черном с Денейрализатором... все что то видели, все что то говорят - а точного мнения факта нет.
Я верю в существование инопланетян, но большая часть НЛО-видео, рассказов, статей - обычно является фикцией, для привлечения внимания, или люди просто увидели что то "похожее" и воскликнули "О, НЛО!".

Я конечно, признаюсь что видел нечто похожее на НЛО... но все же если инопланетная жизнь, додумалась и смогла выйти в космос, и тем более добраться до нашей звезды и планеты... но так ложатся с разведкой... "O My God, I can't believe"!

Хотя если они и в правду нас изучают, то допустим те же проблемы с инетом(ведь это кладезь инфы всей Земли!)... ну и в принципе др. конечно не надо на них все сваливать... НО, это так к размышлению "А что если?".

ANDI  Offline  Сообщение №76 написано: 18 сентября 2011, 18:13 | Отредактировано: ANDI - 21 января 2012, 13:47


Resident


199
Зачем изучать нас тем, кто и так о нас всё знает? Они ведь не мододелы, а "соавторы" - если описывать создание мира с точки зрения геймера :) Впрочем, подозреваю что ждать от них хорошего не надо... *не слушайте мои бредовые мысли*


Я склоняюсь к библейской версии происхождения мира и пришельцы по этой версии ни кто иные как демоны - заблудшие ангелы. Они живут миллиарды лет, могут создавать себе материальные тела (как было ранее до потопа) очень хитры и сейчас дурачат наши правительства, да и вообще всю землю в целом. Цель у них одна - развратить человечество.

Интересное видео:



Ханна  Offline  Сообщение №77 написано: 27 ноября 2011, 03:34



493
ANDI, на счёт первого видео...так это же игра Свейн!!!!Только в реальной жизни :D

Морфин  Сообщение №78 написано: 27 ноября 2011, 03:59

Цитата ANDI

Но всё же это не то что вы подумали - опровержение.


404...
Все же, что это было такое? Очень интересно :)

ANDI  Offline  Сообщение №79 написано: 27 ноября 2011, 13:45


Resident


199
Цитата Морфин

Все же, что это было такое? Очень интересно


Учения ВВС, они запустили семифакельную световую авиабомбу так называемую "люстру" ктоторая на парашутах медленно спускается с высоты около 10 км и стреляли по ней учебными ракетами.

Ханна  Offline  Сообщение №80 написано: 23 декабря 2011, 12:27 | Отредактировано: Slаyer - 23 декабря 2011, 14:42



493
Примерно минут 7-9 назад я и еще один свидетель видели не понятный объект в небе.
Посередине яркий белый свет, а вокруг оранжевое туманное облако!!!

заснять не удалось, через несколько секунд всё растворилось не оставив и следа!
Планируемые запуски с Байконура сегодня 23 декабря.
Но Байконур в противоположной стороне.

ANDI  Offline  Сообщение №81 написано: 30 декабря 2011, 14:23 | Отредактировано: ANDI - 10 февраля 2012, 14:23


Resident


199
Что можно принять за НЛО?

Ханна  Offline  Сообщение №82 написано: 27 января 2012, 05:00



493
Хочу тему сделать про нашу солнечную систему и всего в нее входящие. Нужно разрешение на создание темы...только где взять его.

Slаyer  Сообщение №83 написано: 27 января 2012, 07:13

Цитата Ханна

Нужно разрешение на создание темы...только где взять его.



А я уже разве запрещаю создавать тут темы?! О_о

Ханна  Offline  Сообщение №84 написано: 27 января 2012, 07:23



493
Цитата Slаyer

А я уже разве запрещаю создавать тут темы?! О_о


Да нээээ, тут другое, я не знаю в каком разделе сделать, а то вдруг еще удалят.

Slаyer  Сообщение №85 написано: 27 января 2012, 07:30

Цитата Ханна

Да нээээ, тут другое, я не знаю в каком разделе сделать, а то вдруг еще удалят.



Да создавай в этом)

Коракс  Offline  Сообщение №86 написано: 31 января 2012, 11:35


Святой Ежик


верю. а почему собсна им не быть? вселенная большая...
"они летели сто тысяч лет,
к чужой планете- твоей Земле,
белокожые сыны первой звездной рассы"
отрывок зи песни "битва"-ария.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ханна  Offline  Сообщение №87 написано: 1 февраля 2012, 02:56



493
Цитата smurfik

"битва"-ария.



ANDI  Offline  Сообщение №88 написано: 7 февраля 2012, 15:36


Resident


199
Уникальная книга по весьма щекотливой теме: Геннадий Белимов - Тайны контактов 6-го рода

Ханна  Offline  Сообщение №89 написано: 20 февраля 2012, 15:37



493
Цитата ANDI

Уникальная книга по весьма щекотливой теме: Геннадий Белимов - Тайны контактов 6-го рода


Хмм... Интересно, спасибо, почитаю обязательно, чего и другим желаю)

yetibro  Offline  Сообщение №90 написано: 21 февраля 2012, 15:18



29
Никто не заметил тенденции? Многие из отписавшихся (неслабая концентрация очевидцев на одном сайте) видели НЛО самых разнообразных форм. И еще несколько увидели его только что. Конечно, как настоящие патриоты модгеймса, они нисколечки не удивились, а побежали рассказывать об этом на любимый сайт.

Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб