• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)

НЛО
Ханна  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2011, 09:35 | Отредактировано: Ханна - 24 марта 2012, 10:10



493

Вступление:
На протяжении многих лет человечество ставит перед собой вопрос – одни ли мы во вселенной?

Накоплены тысячи свидетельств наблюдения НЛО (Неопознанные летающие объекты).
Пилоты самолетов, астрономы, операторы радиолокационных станций и просто очевидцы
наблюдали появление в атмосфере необычные явления, полеты неизвестных объектов.
Многие явления зафиксированы на фотографиях и видео.

И все-же до сих пор наблюдаемые объекты (НЛО), даже при самой тщательной проверке и экспертизе не удалось получить приемлемого объяснения их появления и целей визита.
Пытаясь обогнать конкурентов, газеты и телевидение не стесняются печатать на редкость сомнительные «факты», сопровождая их не менее причудливыми комментариями. Стоит ли удивляться, что проблема НЛО для большинства людей превратилась в какой-то миф, стыдливо прячущийся на задворках сознания, в который можно верить, а можно и не верить.

Если вы принадлежите к числу тех, кто никогда не видел «летающие тарелки» своими глазами, разве что по телевизору, это еще не повод говорить «Не верю!». Видевших Антарктиду гораздо меньше, чем свидетелей появления НЛО, но никто не сомневается в ее существовании.

НЛО с 2005-2007 года

---
Что говорят очевидцы, видящие НЛО?
Андрей. Город Барнаул 28.06.2011 года. Ник - Морфин

Александра 02-03-2009 год.

Юрий 30-03-2009 год

Ruslan 24-02-2009 год


Таких историй много, быть может и вы были очевидцем чего не понятного? Чего то странного и не объяснимого?
Пишите в комментариях.

Морфин  Сообщение №2 написано: 28 июня 2011, 09:51

Цитата DragonAnna

известно ли кому точное описание материнского корабля? Быть может он и был таким, каким видел его Морфин. Неизвестно.


Не думаю, что это был материнский корабль. По моим представлениям материнский корабль огромен, а то, что я видел, было не таким уже большим, с 3-4 вертолета...

Cout  Offline  Сообщение №3 написано: 28 июня 2011, 09:55


Найфоман


Морфин, Может они используют маскировочные установки. Ведь если бы он был большой, то его бы засекли радары многих военных баз.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Ханна  Offline  Сообщение №4 написано: 28 июня 2011, 09:59



493
Цитата Морфин

Не думаю, что это был материнский корабль. По моим представлениям материнский корабль огромен, а то, что я видел, было не таким уже большим, с 3-4 вертолета...


Быть может это маленькое представление материнского корабля? Конечно,он во много раз больше, в сотни, тысячи раз больше!

Добавлено (28.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Все эти, всего лишь челноки, всего лишь разведчики. Ну или типо наших стрижей. Только в сто раз круче.


Морфин  Сообщение №5 написано: 28 июня 2011, 10:00

Возможно, то тогда встречный вопрос: зачем понадобилось материнскому кораблю наворачивать круги практически на окраине города? Наверняка это был какой-то развед. корабль или что-то подобное.

Ханна  Offline  Сообщение №6 написано: 28 июня 2011, 10:04



493
Морфин, да, простой челнок или разведчик.
Хмм...Как говорят: НЛО не боятся попадаться на глаза человека.
Может быть предупредить о чем то? Понаблюдать? Сделать снимки? В конце концов за тобой прилетели!

Морфин  Сообщение №7 написано: 28 июня 2011, 10:12

Цитата DragonAnna

Может быть предупредить о чем то? Понаблюдать? Сделать снимки?


Если так, то о чем и зачем? Скорее всего просто картографировали местность...

Slаyer  Сообщение №8 написано: 28 июня 2011, 10:39

Ок , повторю мною сказанное.

Люди ведь не одни во вселенной. (Глупо предполагать что из миллиардов галактик в которых находятся миллиарды планет , Земля единственная населённая планета...) Но вопрос стоит такой: "Действительно-ли они посещают нашу планету ?!"

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №9 написано: 28 июня 2011, 10:42


"Cerberus"


301
Скорее всего,да! :D
Понимаешь нельзя быть уверенным в чём то!
Но есть такое исключение как НЛО!

TONNI1  Offline  Сообщение №10 написано: 28 июня 2011, 10:45 | Отредактировано: TONNI1 - 28 июня 2011, 10:45



14
Цитата Морфин

может быть предупредить о чем то?


Хух давно я так не ржал lol

Бан на 3 дня.

RustWays  Offline  Сообщение №11 написано: 28 июня 2011, 10:52



НЛО очень часто путают с шаровыми молниями-сгустки электрической плазмы хаотически летающие в пространстве. Я однажды видел как во время грозы в туче появился шар, и ударил в старый дуб, который загорелся от этого

UPGR@DE  Offline  Сообщение №12 написано: 28 июня 2011, 10:58


0_o


Не верю я в это, и не буду. Если другие существа есть-
то зачем им быть на земле? Да и всякие военные приборы-вертолеты для слежки местности часто путают с НЛО...

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №13 написано: 28 июня 2011, 11:02


[Heart of Sword]


Если другие существа есть-
то зачем им быть на земле?

Почему бы и не банальный интерес?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №14 написано: 28 июня 2011, 11:24



Цитата UPGR@DE

Да и всякие военные приборы-вертолеты для слежки местности часто путают с НЛО...


Как можно НЛО спустать с НЛО? :) Неизвестный Летающий Объект, насколько я помню. А не Наземлю Летят Они :D
Собсна, никогда не наблюдал НЛО в небе, а всяким разным не верил. Хотя отрицать существования других разумных рас в галактике не планирую в ближайшем будущем :)

Feral  Offline  Сообщение №15 написано: 28 июня 2011, 12:34


Ушел в World of Warcraft


По поводу существования НЛО и пришельцев многое можно сказать! В наши дни уже никто не согласится с утверждением такого рода, как человечество одиноко во вселенной! Вспомните исследовательский луноход на Марсе: там обнаружен лёд, а так же засохшие русла рек! Причем во льдах были обнаружены замерзшие микроорганизмы! А это значит, что жизнь на Марсе по крайней пере была!
Дальше:
При высадке на Луну как доложил экипаж корабля: во время открытия шлюза, когда подъемная платформа весом около 3-х тонн ударилась о поверхность Луны - вибрации Лунной поверхности продолжались 4 часа (!), причем на Земле подобное длилось бы не более 8 секунд! Мнения ученых - Луна полая! (?)
Далее: Первые шаги человека на Луне, трансляция видео с поверхности, Американский флаг, переговоры астронавтов... В один момент происходит обрыв трансляции! Связи не было несколько минут... После восстановления связи ученые НАСА увидели, что члены экипажа бегут к кораблю (!) Следовательно их что-то напугало! (Или кто-то...).
Лишь спустя почти 40 лет астронавты признались, что видели на поверхности огромный светящийся объект, сопровождаемый несколькими маленькими... Астронавты рассказали, что это было что-то вроде предупреждения о пересечении некой черты, которая запрещена для человека... (!)

Добавлю от себя:
Есть один очень интересный факт! При проведении раскопок шумерской цивилизации (Шумерская цивилизация ~ 25 000 лет назад), двое ученых - обнаружили очень интересные подробности! Ученый Алан Эшфорт (имя второго не помню), нашел изображения и схемы строения космического корабля (!) , а так же записи, что во время взлета или посадки корабля - находится поблизости опасно для здоровья..... Так же эти ученые нашли записи, что людей на Земле, создали по своему подобию существа с другой планеты (!). И эта другая планета называется Небиру, которая предположительно расположена в зеркальной противоположности Земли по отношению к Солнцу! (В наши дни, исследователи НАСА невольно задумываются о правдоподобности этого факта, исходя из того, как все планеты Солнечной Системы ведут себя немного "странно", причем ориентировочные размеры планеты Небиру немногим меньше Юпитера (для сравнения можно взять футбольный мяч в виде Юпитера, и шарик для настольного тенниса в виде Земли)...
Эти двое ученых, опубликовали книгу "Боги Нового Тысячелетия", в котором подробно описано изучение всех найденных материалов, и что именно эти существа создали людей по своему виду и обличию......
Прочитав в первый раз эту книгу я подумал, что это бред, но спустя некоторое время увидел одну передачу по телевизору, в которой несколько ученых из НАСА с таким увлечением и впечатлением рассказывали о этих фактах, и даже признались, что это наиболее разумное объяснение происхождения человечества на Земле! Только теперь нужно выяснить происхождение этих существ!....

Хотя есть и другие ученые, которые нашли какие-то доказательства, будто на Земле изначально жили только люди монголоидной расы (!), и лишь потом на эту планету прилетели европеиды и чернокожие люди.....

Что-то я уже слишком многое написал тут), но, как и большинство - я думаю, что "они" существуют, и следят за нами...

Ханна  Offline  Сообщение №16 написано: 28 июня 2011, 14:31



493
Цитата ADYGA-POWER

Что-то я уже слишком многое написал тут), но, как и большинство - я думаю, что "они" существуют, и следят за нами...


good истинная правда.

Raistlin  Offline  Сообщение №17 написано: 28 июня 2011, 14:59



0
Не, я в НЛО-шки не верю. Меня терзает такой вот вопрос: а зачем им таиться, прятаться, наблюдать? Цивилизация, прилетевшая к нам в такую даль, может сделать с людьми что угодно, какая мы им угроза? Плюс, такой полет, силы, средства - это все только для того, чтобы покружить над Землей, напугать пенсионерку Раису Ивановну и попасться на глаза Ваське из 5-б? Нет, не верю...

Ханна  Offline  Сообщение №18 написано: 28 июня 2011, 15:05



493
Corvus, вот как раз они не прячутся. инопланетяне столь(допустим)развитая раса, умеющие делать невозможное(по сравнению с человеком), с столько новейшими технологиями и не могут скрываться? Как раз нет. Они предупреждают людей. Все эти финомины, круги на полях у них есть расшифровка. И якобы они хотят нам помочь :D передать технологии и т.д и т.п

Raistlin  Offline  Сообщение №19 написано: 28 июня 2011, 15:21



0
DragonAnna, а почему открыто не войти в контакт? Не сказать, что "ребята, вы гробите свою планету, вы гробите сами себя и если не изменитесь, то исчезните как вид очень скоро. Причем, без нашей помощи." Почему не подарить нам какой-нибуть гипербурбулятор, чтобы у нас все было, а нам ничего небыло? Вариант - они настолько чужды нам, что просто не могут нас понять. Совсем. Как человек муравья. Но они ведь видят происходящее... не знаю, очень мало информации, может, что и было, но власти спрятали все в секретку...

Ханна  Offline  Сообщение №20 написано: 28 июня 2011, 15:23



493
Цитата Corvus

а почему открыто не войти в контакт?


Они не могут войти с человеком в контакт из наших "малоразвитых" технологий.
На все твои вопросы есть ответы.

Морфин  Сообщение №21 написано: 28 июня 2011, 15:34

Цитата Corvus

Меня терзает такой вот вопрос: а зачем им таиться, прятаться, наблюдать? Цивилизация, прилетевшая к нам в такую даль, может сделать с людьми что угодно, какая мы им угроза? Плюс, такой полет, силы, средства - это все только для того, чтобы покружить над Землей, напугать пенсионерку Раису Ивановну и попасться на глаза Ваське из 5-б? Нет, не верю...


В верованиях Майя упоминаются боги, спустившиеся с небес. Они обучали их письменности, строительству и т.д. Изображения этих богов являют собой неких существ. Даже в найденных письменах Майя описывали их как летающих по небу на разных устройствах. И Майя исчезли...ученые склонны полагать, что их боги забрали Майя с собой, предварительно подготовив (т.е. многому научив).

Суть в том, что если сейчас нам дать все внеземные технологии, может произойти все что угодно. Это как взять и перенести неандертальца в наше время. Человечество не готово к этому, и потому всякие спец. службы всячески скрывают любое проявление внеземного разума. Я склонен полагать, что показываясь людям на глаза, пришельцы нас подготавливают к чему-то, чтобы когда настанет это что-то, мы не были удивлены, ошарашены и т.д. Но это всего-лишь моя догадка :)

Kart(on)  Offline  Сообщение №22 написано: 28 июня 2011, 15:44


Скованный дурак


251
Цитата Морфин

всякие спец. службы всячески скрывают любое проявление внеземного разума.


Истину говоришь,взять тот же самый пентагон.

Ханна  Offline  Сообщение №23 написано: 28 июня 2011, 15:52 | Отредактировано: DragonAnna - 28 июня 2011, 15:52



493
Всё в мире есть.
Мы не одни во вселенной.
Поехалите на капустин яр?

BalorMysko  Offline  Сообщение №24 написано: 28 июня 2011, 15:54


Technology


450
ADYGA-POWER, Понравились твои рассуждения. Я тоже считаю что иннопланетяне существуют.

RustWays  Offline  Сообщение №25 написано: 28 июня 2011, 15:58



Обо всем вышесказанном: Смысл прятаться-один: людская любопытность. Люди, например, наравят что-нибуть 'потыкать' дабы убедиться живое оно или нет, опасно или безопасно. Вот теперь можно представить как это 'тыканье' будет проходить в больших масштабах. Проблем будет... Второе: как ни банально но мы все-же нечто развивающееся. На мой взгляд интересно наблюдать за эволюцией, при этом если совесть в 5точке заиграет, может спасут мир от гибели. В третих, вообще люди существуют более 4к лет. Не извесно, может это и не пришельцы вовсе а какие нибудь беспилотники старых человеческих цивилизаций.

Добавлено (28.06.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Kart(on), так да, я читал, что викиликс нечто такое откапали


volk007  Offline  Сообщение №26 написано: 28 июня 2011, 16:07 | Отредактировано: volk007 - 28 июня 2011, 16:20



Corvus,
а почему открыто не войти в контакт?

Хм-м-м,а почему так все "контактеры" уверены что они вообще физически могут это сделать?Судят по нашему "образу и подобию" о них,а может это вообще другая и совершенно чужеродная форма материи(да и материи ли?!).И то что мы наблюдаем-это те образы на доступной нам физике какие они смогли с грехом пополам "состряпать".Вот и разговаривают глухой со слепым так сказать.

И еще:мы земляне "по сиротски" живем в трехмерном(система координат) мире,и лишь недавно ученые стали благосклонно воспринимать теорию о существовании четвертой-времени.А если они живут в пяти-семи и т.д. -мерном мире?


A la guerre comme a la guerre...
RustWays  Offline  Сообщение №27 написано: 28 июня 2011, 16:12



Однажды заметил что-то, что в ночном небе ярко загорается, а потом бесследно гаснет. Это повторялось несколько раз, поэтому я погуглин и нашел, что это суборбитальный зонд, собирающий какую-то информацию[в источнике не указаны цели].

Морфин  Сообщение №28 написано: 28 июня 2011, 16:19

Riff, у меня из окна всегда можно ночью рассмотреть звезду, которая переливается разными цветами :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №29 написано: 28 июня 2011, 17:14



Цитата DragonAnna

На все твои вопросы есть ответы.


Ответы или догадки? А то догадки и шизофреники могут высказывать. А вот четкие рациональные ответы им не по зубам.

volk007  Offline  Сообщение №30 написано: 29 июня 2011, 02:22 | Отредактировано: volk007 - 29 июня 2011, 03:24



Дионисий,
такое же было, но давно, так и не понял, что это) До сих пор интересно.

Я тоже видел "медузу с хвостом" в ночном небе году эдак в 1993-ем.А потом оказалось что именно так выглядит отстреливаемая ступень наших рекетоносителей.
А вот про проблему океанских "квакеров" известно гораздо больше,сколько раз чуть к вооруженным конфликтам не приводило.Об этом знает весь флот,во всем мире.
Но вообще то все ведущие уфлолги признают- порядка 98% сообщений об НЛО или злонамеренная фальсификация или искреннее заблуждение,физический обман зрения.


A la guerre comme a la guerre...
Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб