Вверх Вниз

Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Цитатник ModGames
Морфин   Сообщение №1 написано: 21 Июня 2011 в 17:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.

Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Цитата
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Vоid  Offline Сообщение №991 написано: 14 Июля 2014 в 18:19

You are NOT my hero <3

5246
Цитата
ник 10 норм ава 10 норм титул 10 круто картинка но подпись так себе 4 какойто стишок

Это про цитату из Фауста. lol

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gоблин  Offline Сообщение №992 написано: 14 Июля 2014 в 18:30

9141
Coral, расслабься, он тролль. Это ж как белый свет видно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline Сообщение №993 написано: 14 Июля 2014 в 22:30

1533
Цитата Coral ()
Это про цитату из Фауста.
Всю прелесть чар рассеет этот скучный, несносный, ограниченный школяр!

Цитата
эти разрабы совсем офигели нафига так много гомосеков?
Угадайте игру по комментарию.

ghost4luck  Offline Сообщение №994 написано: 15 Июля 2014 в 01:00

1870
Цитата Gwynbleidd ()
Угадайте игру по комментарию.
А заодно угадайте издателя и разработчика.

Gwynbleidd  Offline Сообщение №995 написано: 15 Июля 2014 в 01:26

1533
Цитата
Gwynbleidd, я ничего ни хочу сказать но этот человек не помогает людям я вот спрашивал как отокавать в дагерфол а он не помог и даже написал в цитатники и какбы наспехался а я не лублю когда над мной наспехаються
Он как будто просит.

Sonra  Offline Сообщение №996 написано: 15 Июля 2014 в 13:21

2693

Цитата
буянящий снег

Цитата
приходилось ограбливать обычных граждан

Цитата
Его тут же скрутили и положили в темницу

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Vоid  Offline Сообщение №997 написано: 17 Июля 2014 в 22:41 | Отредактировано: Coral - Четверг, 17 Июля 2014, 22:43

You are NOT my hero <3

5246
Цитата
Coral, норм модмейкер выклажил много модов на скайрим, но не увожает чужое творчество и ставит минусы, толерантности вобще нет ненавидит всех кто по его мнению не торт. я стчитаю человек злой.

Суровая правда.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Safarel  Offline Сообщение №998 написано: 19 Июля 2014 в 23:52

8511
Цитата
На голову ничего не приходило кроме коня с онимэшными глазами...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline Сообщение №999 написано: 27 Июля 2014 в 20:44

4760
Цитата
И все это за Dota 2, без нее не бывать святой троице: Датка, ролтон и тархун.

Коракс  Offline Сообщение №1000 написано: 29 Июля 2014 в 15:35

Святой Ежик

2833
Цитата
обливион отстой он вобще плохой очень мало мест очень мало очень плохая игра.
Цитата
а драгон эдж вобще про гомиков и насилие
А я еще думал, чой-то с игрой не то, но после этого заявления у меня открылись глаза.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Армстронг  Offline Сообщение №1001 написано: 06 Августа 2014 в 16:13

Критик

84
Цитата
я считаю что чел норм. мой фанат и вобще норм пацан. но если пони на аватаре то плохо значет смотрит про пони где дружба ето магия а значит ребенок а я детей не люблю

Добавлено (06 Августа 2014, 16:13)

Цитата
ПОЦЯНЬ ты играешь в доту ? наверно ыы ты чуть чуть переигральь ) ЫЫ БЕЗ ОБИД ЩУТЬКА   не такто прикольный мод ЛЮДИ срочно придумайте геймплеид где можно брать компаньонов ну хатябы 4 (3 хотябь ыыы  ) прошу вас

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline Сообщение №1002 написано: 12 Августа 2014 в 00:01

Критик

84

Цитата
Убил подставного двойника. На самом деле он полностью в другом месте. Но без двойника не может жить, потому надо отыскать труп и реанимировать. Ну или на плохой конец превратить в зомби. 
Так как труп Полностью озвучен, он при реанимировании должен подать голос - это и будет знаком того, что это он и есть.

Safarel  Offline Сообщение №1003 написано: 16 Августа 2014 в 00:16

8511
Цитата
Я играл в скайрим по 18 часов 7 дней в неделю. От меня ушла девушка, я оброс прыщами, поправился на 58кг.
Но спустя какое то время, я понял, что жизнь коротка и прекрасна, а так же, что Скайрим мне надоел. Спустя 2 месяца я перестал играть, моя жизнь наладилась, я нашел девушку, купил штукатурки, что бы замазать прыщи и начал бегать трусцой.
Но на днях я понял, что реплейсер стопы и мод на бабочки делают скайрим совершенно другим, которым я еще его не видел. И я вернулся...
Теперь даже не знаю, благодарить автора или нет...

Vоid  Offline Сообщение №1004 написано: 20 Августа 2014 в 22:30

You are NOT my hero <3

5246
Цитата
На основе этого столь важного крика, теперь можно выпустить целую серию криков ( Настолько ВАЖНЫХ как и основа ) например: 1) Крик достать или спрятать оружие, 2) Крик чтоб незамедлительно вывернуть свой баул с барахлом, 3) Покричать - позвать дракона (Правильно зачем ждать нападения надо быть готовым), 4) Крик открывающий второе кричало находящееся ниже спины, ведь в два кричала можно куда больше накричать, да и вообще пора уже крик поставить на Автопреминение. Довакин постоянно бежит и кричит, НПС добавить функцию пошатывания когда он в их сторону кричит. Добавить функцию перегара (Шпага), После бутылочки выпитого винца для разогрева в этой суровой местности. Добавить Камень хранитель Оратор ( Что бы функция покричать стала еще более неотъемлемой в жизни Довакина. Криком Бить посуду, открывать замки, Делать облысение у всех слушателей сего Скайримского оратора, ну и много другого, что внесет более новые функции геймплея.

Армстронг  Offline Сообщение №1005 написано: 20 Августа 2014 в 22:43

Критик

84
Цитата
Я не знаю доделанная или нет  выкладывают и похуже потом доделывают или бросают а тут красава . Свое оружие , свой колорит . Я в Моровинде все облазил  и если там бомба а не мод то тут в 5 раз круче . Представляешь вместо зомби пьяные матросы а ты их гантелей.

Vоid  Offline Сообщение №1006 написано: 22 Августа 2014 в 13:08

You are NOT my hero <3

5246
Цитата
Здравствуйте, хотелось бы иметь возможность брать людей в рабство, отпускать, связывать им руки и привязывать к предметам. Чтобы когда бьешь появлялись синяки и кровь, а исчезали они через 5 дней, а не сразу, чтоб они кричали и просили пощады. И чтобы можно было на этом зарабатывать - привести мужика, взять деньги за то, что он избивать их будет. И пыточные камеры хорошие, чтобы не просто для красоты. Об оплате договоримся!

Gоблин  Offline Сообщение №1007 написано: 25 Августа 2014 в 07:05

9141
Цитата
общайся молча.

Совет дня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline Сообщение №1008 написано: 29 Августа 2014 в 19:20

You are NOT my hero <3

5246
Цитата
И Торанир поёт: ооо фиргаро мексико ооо максимо ооо комосеа комосеа сео гелебурно квантно сео ре ми о ветра о ля ту корасон и котре веберо эээ ля корбо мексико.
А Дженсин поёт: оми са роке луке паса похиляндо э си ми ро росе аётверта фиркаро ми лоса ои ра тверта.
Россан поёт: луна кверта мерабе то пьета лука серес мерабе крерта отрафес отрафес те кьере отрафес те кьере.
Агамир поёт: Россия моя Россия от волги до Енисея Россия,Россия, Росссия, Россия от волги до Енисея Россия.
Тейдон Поёт: За деревней у реки рубят лес мужики оо оо не рубите дерева, не рубите не губите дерева не губите говарю не рубите оооо оооо за деревней у реки рубят лес мужики.
Шео поёт: Американ Гёрл, американ гёрл, американ гёрл гёрл гёрл о американ гёрл.
И Канцлер говорит: добро пожаловать на первый канал вы смотрите передачу голос.

Твайли  Offline Сообщение №1009 написано: 31 Августа 2014 в 20:09 | Отредактировано: Твайли - Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:09

4760
Цитата
Врач скорой помощи (назовём его Казбек, так как он имеет честь принадлежать к татарскому народу)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №1010 написано: 31 Августа 2014 в 20:34

1533
Цитата
Год 2013-й, Татарстан. Простой слесарь Журмен изобретает лекарство от страшной болезни, лихорадки Эбола.
А ты простой слесарь, что сделал для человечества?

Otiose_Spectator  Offline Сообщение №1011 написано: 31 Августа 2014 в 20:37 | Отредактировано: Otiose_Spectator - Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:42

861
Цитата
Год 2012-й, Россия. Врач скорой помощи (назовём его Казбек, так как он имеет честь принадлежать к татарскому народу)
Татарский народ, грузинское имя.
Логика, она как лосось. Пушистая и неодушевленная.

Прайдер  Offline Сообщение №1012 написано: 02 Сентября 2014 в 11:12

1

Цитата
така лажа а не мод,лажа всё кроме костюма с цветочком  и то так се не оч. Вот по чему от только костюм с цветочком на скринил! а то точно качать никто бы не стал.

Ясно.

Армстронг  Offline Сообщение №1013 написано: 05 Сентября 2014 в 23:22 | Отредактировано: Армстронг - Пятница, 05 Сентября 2014, 23:22

Критик

84

Цитата
Школьник почитал Библию и еще пару книжек...
И понеслась....
Где мой Double Epic Facepalm.....
ставь класс если любишь свою школу и библию

Твайли  Offline Сообщение №1014 написано: 08 Сентября 2014 в 23:32

4760
Цитата
Согласно канонам™, это красный Икарус, который сбил Сэнда, который на тот момент делал кавер на Цоя.

KAIN48  Offline Сообщение №1015 написано: 08 Сентября 2014 в 23:56 | Отредактировано: KAIN48 - Вторник, 09 Сентября 2014, 00:10

Шаманистый шаман

1416
Привет всем!
Хотел что то сказать! А глянул - одни лошадки!
С лошадками я не очень.
Одна подлая и наглая кобылка, специально проехала в плотную с березой. Понятно, что моё коленко об дерево, а сам я на землю. И так сильно и больно!
А та скотина! Ну или эта! Пошла дальше, как не бывало, помахивая хвостиком, примерно таким, как на аватарке Армстронга!
Не на вижу лошадок!
Говорить ничего не буду! Буду вспоминать унижение от скотины и плакать!
Как вспомню, так пятая точка болит. Сволочь, а не лошадка!
В мультиках они все няшные, а в жизни такие наглые, характерные существа.
Прямо, как мы люди!
Потролил маленько! Бывает!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Gwynbleidd  Offline Сообщение №1016 написано: 09 Сентября 2014 в 19:04

1533
Цитата
Привет всем! 
Хотел что то сказать! А глянул - одни лошадки! 
С лошадками я не очень. 
Одна подлая и наглая кобылка, специально проехала в плотную с березой. Понятно, что моё коленко об дерево, а сам я на землю. И так сильно и больно! 
А та скотина! Ну или эта! Пошла дальше, как не бывало, помахивая хвостиком, примерно таким, как на аватарке Армстронга! 
Не на вижу лошадок! 
Говорить ничего не буду! Буду вспоминать унижение от скотины и плакать! 
Как вспомню, так пятая точка болит. Сволочь, а не лошадка! 
В мультиках они все няшные, а в жизни такие наглые, характерные существа. 
Прямо, как мы люди! 
Потролил маленько! Бывает!

Мда

Армстронг  Offline Сообщение №1017 написано: 22 Сентября 2014 в 20:23

Критик

84

Цитата
Я конечно оцениваю труды человека с уважением и весьма демократичен в плане критики, но....кароче пулемет получился БРЕВНОПОДОБНЫЙ!
он даже меня превзошел(

Добавлено (11 Сентября 2014, 21:56)

Цитата
Рука-лицо одна из самых известных компаний по разработке  видеоигр. Подробнее здесь:

А ссылки не будет, не каждому дано поиграть в продукты руки-лица

Добавлено (14 Сентября 2014, 00:30)

Цитата
Не плохо, тольк зачем нужен сам мод?
универсальный комментарий

Добавлено (18 Сентября 2014, 22:15)
я даже несколько сразу скину, ибо все в равной степени великолепны

Цитата
ребят истории не врут про мод это или призрак я незнаю но он существует у мя очко поджымает я его видел мы с другом и 1 админом построили деревню под землёй ну и та начели появлятся за считаные секунды ямы с лавой и перамиды друг подтвердит и 2х2 пещеры 
мне оч страшно но сушествует монстр иза которого даше курицы коровы и свини бросаются на игроков с красными глозами поверте сам в шоке но невру              

Цитата
НАСЧЁТ ГРИФЕРОВ ПРВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО МЫ С ДРУЗЬЯМИ ИГРАЛИ НА СЕРВЕ ТАК ВОТ ХОДИЛИ ПО ГОРОДАМ ТАМ И У НАС БЫЛ ГРИФЕР ЕМУ ГОВОРИЛИ НЕ ВОРУЙ А ОН ВОРОВАЛ И ОДНАЖДЫ МЫ ПРИШЛИ В ДЕРЕВНЮ ИЗ 20 ДОМОВ И ВОТ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО НИБУДЬ СВОРУЕТ НУ ТАК ВОТ МЫ ВСЕ ЛЕГЛИ СПАТЬ И В ДРУГ ОН ЗАОРАЛ В СКАЙПЕ ОН ЭТО ОН НЕТ МЫ ПОБЕЖАЛИ К ДОМУ ДОМ ГОРЕЛ ОН ПОГИБ И ПОЯВИЛСЯ НА СПАВНЕ МЫ ЕГО СПРОСИЛИ КОГО ТЫ ВИДЕЛ ОН ГОВОРИЛ ХЕРОБРИНА ПОТОМ ОН НЕ СТАЛ ГРИФЕРЕТЬ ПОСТРОИЛ В ТОЙ ДЕРЕВНЕ ЦЕРКОВЬ И НЕ СТАЛ С НАМИ ИГРАТЬ

Цитата
ребят мне вчера снился херобрин мы с другом пошли в шахту 
добыть железной руды мы вот копаем и находим огромную жилу алмазов вдруг я услышал какойто шум мы пошли проверить вдруг я вижу похожий скин херобрина я естественно пошёл проверить потом он исчезает потом табличку где написано обернись я оборачиваюсь я вижу херобрина потом всё взрывается и я просыпаюсь помогите что это значит и не думайте что крал и грифил

Добавлено (22 Сентября 2014, 20:23)

Цитата
Очень красиво! поставлю, посмотрим, что выйдет  
Не по теме, но всё же, есть ли такой мод, в котором и бронька новая (ну или просто переделанная) и новое оружие + старое (переделанное)? :smile2:
посоны есть такои мод?!

Vоid  Offline Сообщение №1018 написано: 23 Сентября 2014 в 21:58

You are NOT my hero <3

5246
Извиняюсь, не смог удержаться.

Цитата
о круто! щаработало! теперь я могу поставить аву!
спасиб за повышение

Safarel  Offline Сообщение №1019 написано: 25 Сентября 2014 в 15:18

8511
Цитата
Пт/форс/бкб/хекс/рефрешер/шива,орчид, атос, аганим

Язык Мордора прям

Safarel  Offline Сообщение №1020 написано: 30 Сентября 2014 в 19:04

8511
Цитата
хватит ломать дурака

Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск: