Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

ghost4luck  Offline  Сообщение №991 написано: 14 июля 2014, 21:00



Цитата Gwynbleidd

Угадайте игру по комментарию.

А заодно угадайте издателя и разработчика.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №992 написано: 14 июля 2014, 21:26



Gwynbleidd, я ничего ни хочу сказать но этот человек не помогает людям я вот спрашивал как отокавать в дагерфол а он не помог и даже написал в цитатники и какбы наспехался а я не лублю когда над мной наспехаються
Он как будто просит.

Sonra  Offline  Сообщение №993 написано: 15 июля 2014, 09:21


Alter Ago


 
Его тут же скрутили и положили в темницу

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Vоid  Offline  Сообщение №994 написано: 17 июля 2014, 18:41 | Отредактировано: Coral - 17 июля 2014, 18:43


Снежная королева


Coral, норм модмейкер выклажил много модов на скайрим, но не увожает чужое творчество и ставит минусы, толерантности вобще нет ненавидит всех кто по его мнению не торт. я стчитаю человек злой.

Суровая правда.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Safarel  Offline  Сообщение №995 написано: 19 июля 2014, 19:52



На голову ничего не приходило кроме коня с онимэшными глазами...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №996 написано: 27 июля 2014, 16:44





И все это за Dota 2, без нее не бывать святой троице: Датка, ролтон и тархун.

Коракс  Offline  Сообщение №997 написано: 29 июля 2014, 11:35


Святой Ежик


а драгон эдж вобще про гомиков и насилие
А я еще думал, чой-то с игрой не то, но после этого заявления у меня открылись глаза.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Армстронг  Offline  Сообщение №998 написано: 6 августа 2014, 12:13


Критик


84
ПОЦЯНЬ ты играешь в доту ? наверно ыы ты чуть чуть переигральь ) ЫЫ БЕЗ ОБИД ЩУТЬКА   не такто прикольный мод ЛЮДИ срочно придумайте геймплеид где можно брать компаньонов ну хатябы 4 (3 хотябь ыыы  ) прошу вас

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №999 написано: 11 августа 2014, 20:01


Критик


84

Убил подставного двойника. На самом деле он полностью в другом месте. Но без двойника не может жить, потому надо отыскать труп и реанимировать. Ну или на плохой конец превратить в зомби. 
Так как труп Полностью озвучен, он при реанимировании должен подать голос - это и будет знаком того, что это он и есть.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Safarel  Offline  Сообщение №1000 написано: 15 августа 2014, 20:16



Я играл в скайрим по 18 часов 7 дней в неделю. От меня ушла девушка, я оброс прыщами, поправился на 58кг.
Но спустя какое то время, я понял, что жизнь коротка и прекрасна, а так же, что Скайрим мне надоел. Спустя 2 месяца я перестал играть, моя жизнь наладилась, я нашел девушку, купил штукатурки, что бы замазать прыщи и начал бегать трусцой.
Но на днях я понял, что реплейсер стопы и мод на бабочки делают скайрим совершенно другим, которым я еще его не видел. И я вернулся...
Теперь даже не знаю, благодарить автора или нет...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vоid  Offline  Сообщение №1001 написано: 20 августа 2014, 18:30


Снежная королева


На основе этого столь важного крика, теперь можно выпустить целую серию криков ( Настолько ВАЖНЫХ как и основа ) например: 1) Крик достать или спрятать оружие, 2) Крик чтоб незамедлительно вывернуть свой баул с барахлом, 3) Покричать - позвать дракона (Правильно зачем ждать нападения надо быть готовым), 4) Крик открывающий второе кричало находящееся ниже спины, ведь в два кричала можно куда больше накричать, да и вообще пора уже крик поставить на Автопреминение. Довакин постоянно бежит и кричит, НПС добавить функцию пошатывания когда он в их сторону кричит. Добавить функцию перегара (Шпага), После бутылочки выпитого винца для разогрева в этой суровой местности. Добавить Камень хранитель Оратор ( Что бы функция покричать стала еще более неотъемлемой в жизни Довакина. Криком Бить посуду, открывать замки, Делать облысение у всех слушателей сего Скайримского оратора, ну и много другого, что внесет более новые функции геймплея.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Армстронг  Offline  Сообщение №1002 написано: 20 августа 2014, 18:43


Критик


84
Я не знаю доделанная или нет  выкладывают и похуже потом доделывают или бросают а тут красава . Свое оружие , свой колорит . Я в Моровинде все облазил  и если там бомба а не мод то тут в 5 раз круче . Представляешь вместо зомби пьяные матросы а ты их гантелей.


Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Vоid  Offline  Сообщение №1003 написано: 22 августа 2014, 09:08


Снежная королева


Здравствуйте, хотелось бы иметь возможность брать людей в рабство, отпускать, связывать им руки и привязывать к предметам. Чтобы когда бьешь появлялись синяки и кровь, а исчезали они через 5 дней, а не сразу, чтоб они кричали и просили пощады. И чтобы можно было на этом зарабатывать - привести мужика, взять деньги за то, что он избивать их будет. И пыточные камеры хорошие, чтобы не просто для красоты. Об оплате договоримся!


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gоблин  Offline  Сообщение №1004 написано: 25 августа 2014, 03:05



общайся молча.

Совет дня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline  Сообщение №1005 написано: 29 августа 2014, 15:20


Снежная королева


И Торанир поёт: ооо фиргаро мексико ооо максимо ооо комосеа комосеа сео гелебурно квантно сео ре ми о ветра о ля ту корасон и котре веберо эээ ля корбо мексико.
А Дженсин поёт: оми са роке луке паса похиляндо э си ми ро росе аётверта фиркаро ми лоса ои ра тверта.
Россан поёт: луна кверта мерабе то пьета лука серес мерабе крерта отрафес отрафес те кьере отрафес те кьере.
Агамир поёт: Россия моя Россия от волги до Енисея Россия,Россия, Росссия, Россия от волги до Енисея Россия.
Тейдон Поёт: За деревней у реки рубят лес мужики оо оо не рубите дерева, не рубите не губите дерева не губите говарю не рубите оооо оооо за деревней у реки рубят лес мужики.
Шео поёт: Американ Гёрл, американ гёрл, американ гёрл гёрл гёрл о американ гёрл.
И Канцлер говорит: добро пожаловать на первый канал вы смотрите передачу голос.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №1006 написано: 31 августа 2014, 16:09 | Отредактировано: Твайли - 31 августа 2014, 16:09





Врач скорой помощи (назовём его Казбек, так как он имеет честь принадлежать к татарскому народу)


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1007 написано: 31 августа 2014, 16:34



Год 2013-й, Татарстан. Простой слесарь Журмен изобретает лекарство от страшной болезни, лихорадки Эбола.
А ты простой слесарь, что сделал для человечества?

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1008 написано: 31 августа 2014, 16:37 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 31 августа 2014, 16:42



861
Год 2012-й, Россия. Врач скорой помощи (назовём его Казбек, так как он имеет честь принадлежать к татарскому народу)
Татарский народ, грузинское имя.
Логика, она как лосось. Пушистая и неодушевленная.

Прайдер  Offline  Сообщение №1009 написано: 2 сентября 2014, 07:12



1

така лажа а не мод,лажа всё кроме костюма с цветочком  и то так се не оч. Вот по чему от только костюм с цветочком на скринил! а то точно качать никто бы не стал.

Ясно.

Армстронг  Offline  Сообщение №1010 написано: 5 сентября 2014, 19:22 | Отредактировано: Армстронг - 5 сентября 2014, 19:22


Критик


84

Школьник почитал Библию и еще пару книжек...
И понеслась....
Где мой Double Epic Facepalm.....
ставь класс если любишь свою школу и библию

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Твайли  Offline  Сообщение №1011 написано: 8 сентября 2014, 19:32





Согласно канонам™, это красный Икарус, который сбил Сэнда, который на тот момент делал кавер на Цоя.

KAIN48  Offline  Сообщение №1012 написано: 8 сентября 2014, 19:56 | Отредактировано: KAIN48 - 8 сентября 2014, 20:10


Шаманистый шаман


Привет всем!
Хотел что то сказать! А глянул - одни лошадки!
С лошадками я не очень.
Одна подлая и наглая кобылка, специально проехала в плотную с березой. Понятно, что моё коленко об дерево, а сам я на землю. И так сильно и больно!
А та скотина! Ну или эта! Пошла дальше, как не бывало, помахивая хвостиком, примерно таким, как на аватарке Армстронга!
Не на вижу лошадок!
Говорить ничего не буду! Буду вспоминать унижение от скотины и плакать!
Как вспомню, так пятая точка болит. Сволочь, а не лошадка!
В мультиках они все няшные, а в жизни такие наглые, характерные существа.
Прямо, как мы люди!
Потролил маленько! Бывает!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1013 написано: 9 сентября 2014, 15:04



Привет всем! 
Хотел что то сказать! А глянул - одни лошадки! 
С лошадками я не очень. 
Одна подлая и наглая кобылка, специально проехала в плотную с березой. Понятно, что моё коленко об дерево, а сам я на землю. И так сильно и больно! 
А та скотина! Ну или эта! Пошла дальше, как не бывало, помахивая хвостиком, примерно таким, как на аватарке Армстронга! 
Не на вижу лошадок! 
Говорить ничего не буду! Буду вспоминать унижение от скотины и плакать! 
Как вспомню, так пятая точка болит. Сволочь, а не лошадка! 
В мультиках они все няшные, а в жизни такие наглые, характерные существа. 
Прямо, как мы люди! 
Потролил маленько! Бывает!

Мда

Армстронг  Offline  Сообщение №1014 написано: 22 сентября 2014, 16:23


Критик


84

Очень красиво! поставлю, посмотрим, что выйдет  
Не по теме, но всё же, есть ли такой мод, в котором и бронька новая (ну или просто переделанная) и новое оружие + старое (переделанное)? :smile2:
посоны есть такои мод?!


Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Vоid  Offline  Сообщение №1015 написано: 23 сентября 2014, 17:58


Снежная королева


Извиняюсь, не смог удержаться.

о круто! щаработало! теперь я могу поставить аву!
спасиб за повышение



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Safarel  Offline  Сообщение №1016 написано: 25 сентября 2014, 11:18



Пт/форс/бкб/хекс/рефрешер/шива,орчид, атос, аганим

Язык Мордора прям

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №1017 написано: 30 сентября 2014, 15:04



хватит ломать дурака

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Multigone  Offline  Сообщение №1018 написано: 7 октября 2014, 15:35



815

Двуручные же мечи вообще, чаще всего использовались для нанесения колотых ран, а не рубленых.
В фэнтези возможно что угодно.

Safarel  Offline  Сообщение №1019 написано: 11 октября 2014, 09:05



А дракона сжатием можно убить?

Видимо, так

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №1020 написано: 11 октября 2014, 12:11


Святой Ежик


А дракона сжатием можно убить?
Попробуй растягиванием. Если не поможет, обрежь или рамку вставь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб