Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Твайли  Offline  Сообщение №961 написано: 7 июня 2014, 17:07





Лолкрон
- Как только проснусь, сразу в переводчики запишусь.
прошло 10 000 лет
-Эй! А где сайт? ГДЕ ВСЕ?!17!


Chat. Chat never changes.

Армстронг  Offline  Сообщение №962 написано: 8 июня 2014, 15:27


Критик


84

Watch Dogs весь прошел,основной сюжет и побочные задания,правда 80% пройдено т.к. не проходил такие задания как шахматы и прочее.Плачевное начало и печальный конец !!! Игра очень очень понравилась,по круче чем GTA V .У друга на Xbox360 играл в GTA V и то так не зацепила как Watch Dogs на РС .Хотелось бы графику еще под улучшить,на высоких хорошо летает а на ультра местами виснет слегка,надеюсь эта программа сделает графику до ультры но при том что она уберет подвисания !!!

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Safarel  Offline  Сообщение №963 написано: 8 июня 2014, 20:22



тут у нас демократия, чувак. И немного слоупоков.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №964 написано: 10 июня 2014, 20:14





Гейб? Ты меня слышишь?? Дум 3 вышел вместе с Half Life 2. Ну раз не любишь "3" так назови новую халфу "New World"

Армстронг  Offline  Сообщение №965 написано: 11 июня 2014, 15:52


Критик


84

я пират но я не качаю игры из интернета игры у нас в городе пиратские у нас лицензию не продают потому что не один человек в городе не будет их покупать за 250 грн а в нас в городе 100 000 человек и кто муже не у всех зарплаты здоровые а кто больше зарабатывает тот не интересуется играми

Правду-матку рубит.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Safarel  Offline  Сообщение №966 написано: 12 июня 2014, 13:46



Я один настолько испорченный, что во фразе Молага Бала "Да, глубже, в недра" слышу что-то неприличное?

Не один ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Offline  Сообщение №967 написано: 13 июня 2014, 09:19



Королева ведьм размещена на Tesall, но здесь так классно критикуют, что аж завидки берут. Хочется чтобы критики разнесли меня в щепки.


Разнесём. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Армстронг  Offline  Сообщение №968 написано: 14 июня 2014, 16:27 | Отредактировано: Sabira - 15 июня 2014, 08:16


Критик


84
  
Ты говориш дверь открыть ключя к не нет ток пользоваться консолеей (тильда) на клаве ~ или буква Ё в консоле водиш  tmm 1 и у тебя появляется на карте открытые все маркеры ты там находиш то место оно за картой воз аванпоста НКР а там всё узнаеш ток там много радиация сдохнещ сразу тогда используё в консоле чит на бесмертие и бес.патроны это слово tgm
бери костюм и вали от туда .
Ты (:2 ) говориш (что я даже броню ни разу не находил... ты и не найдёш пользуёся читами и всё найдёш .

А мод вообше не нужен там и так без шлема нормально было лучше затопил бы озеро возле 11 убежица круто смотреться будет,  

Поток чистого сознания)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
EdwardDark  Offline  Сообщение №969 написано: 15 июня 2014, 00:24





Армстронг
Неприлично указывать "ники" в цитатах! )

Цитата:
"В твоей вики тоже было написано о смерти атморы в 1 эре.А с какого тогда Тайбер в 3 эре от туда пришлёпал?"

Действительно...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Вентус  Offline  Сообщение №970 написано: 19 июня 2014, 16:26



81

Ребят, а может кто-нибудь сделать целые семьи в скайриме? с отдельными домами и какими-нибудь простенькими действиями...чтобы в семьях было по два, три ребенка, а самое главное, чтобы можно было детей похищать, и требовать выкуп, или например врываться в дом ночью, убивать мужчин в семье, связывать детей, а женщин - насиловть!  
Или например, связывать мужчин, а потом на их глазах насиловать и убивать женщин\детей? а они такие чтобы кричали "Что это ты делаешь?" "Убирайся отсюда"...ну или например, женщин связывать, а мужчин насиловать и потом убивать.  
Чтобы после похищения детей\женщин, люди собирали группы поиска и помощи, чтобы освободить похищенных, а пока они это делают, чтобы можно было их (похищенных) в это время насиловать, или отрубать конечности и отправлять в качестве сообщения с угрозами...  
Было бы классно если бы такой мод сделали.

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Safarel  Offline  Сообщение №971 написано: 21 июня 2014, 16:13



Реально непонятно, вроде пекарня пахнет как и пекарня, не паленым, а в комнате запах есть, стул целый

:D важное уточнение про стул

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
EdwardDark  Offline  Сообщение №972 написано: 21 июня 2014, 16:26





а в комнате запах есть, стул целый
 Гыыыыы... так это стул и "фонит"  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Армстронг  Offline  Сообщение №973 написано: 27 июня 2014, 12:55


Критик


84

не в тему но кто может сделать ванильную броню наемника авантюриста на женского перса? пж помогитье)

VOLVO FIX PLEASE
EdwardLock, эти ники были указаны в самом посте, и к этим людям обращался автор поста. Сами-то ребята при чем? Почему указывать нельзя?)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Sabira  Offline  Сообщение №974 написано: 27 июня 2014, 13:26



Цитата Армстронг

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Safarel  Offline  Сообщение №975 написано: 27 июня 2014, 14:46



А гильзы падали, патроны иссякали как с белых яблок дым

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Армстронг  Offline  Сообщение №976 написано: 29 июня 2014, 08:21


Критик


84

А что будет с Sims 3 и её дополнениями что теперь будет . Зачем вообше Sims 4 нужен если есть Sims 3  а что теперь все забудут Sims 3/

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №977 написано: 30 июня 2014, 22:29



ты бы лучше чем смеялся помог бы советом. я не виноват что когда жму лкм не отокую. я не могу дальше крысы пройти. помоги а?

Velemysl  Offline  Сообщение №978 написано: 1 июля 2014, 22:24



20
мот не активируетса чё делать или чё там должно бить написана если мод активируетса



All this has happened before, and all this will happen again...
Твайли  Offline  Сообщение №979 написано: 3 июля 2014, 10:26





Здравствуйте администрация сайта я видел опрос на сайте о какой свет лучше для modgames я думаю что черный не подходит а светлый лучше видно будет для слепых людей и не слепых просто вы же не видели книгу со чёрными страницами и белыми буквами . Можно сделать сайт светлым не тусклым как сейчас а текст какого нибудь цвета яркого на белом . Вот моё предложение тёмный хуже :( stop а светлый лучщее

- Чиво?

Коракс  Offline  Сообщение №980 написано: 3 июля 2014, 12:21


Святой Ежик


короче в той книге какойто компутер и хакеры и сеть и хидео
Информативно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №981 написано: 4 июля 2014, 15:15



этот чел он крут и вобще настоявший пацан

Safarel  Offline  Сообщение №982 написано: 5 июля 2014, 21:14



Цитата Правила боя


1) "Сперва добейся". Обезоруживающее заклинание, призванное обезоружить неопытных героев. Подготовленный персонаж будет замедлен.
2) "Цапнуть клешнёй". (Физический) 15% вероятности заражения (при максимальной раскачке). При попадании в нос автоматически засчитывается критический удар.
3) "Игнорирование аргументов" (пассивный скил). Даёт 35% вероятности увернуться от любого неудобного аргумента.
4) "Винрейт!" (Ульт). Кое-кто сравнивает свой собственный винрейт с винрейтом цели. Если винрейт кое-кого будет выше, цель получит урон и оглушение. Если равен - ничья. Если выше - то кое-кто получает понижение урона на 50%


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Пчёла  Offline  Сообщение №983 написано: 10 июля 2014, 03:53



- или нажмите " ' "
- с кавычками ?

Vоid  Offline  Сообщение №984 написано: 11 июля 2014, 10:46 | Отредактировано: Coral - 10 июля 2014, 09:31


Снежная королева



жаль вы таково гения теряите! И хорошево переводчика тоже

lol

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gоблин  Offline  Сообщение №985 написано: 11 июля 2014, 18:53



Типа блог. ХD
Цитата как нагибать ст в ворлд оф тэнкс

чтобы нагибать ст в ВоТ нужно качать правильную ветку ст. не какие там амер ст нет а настаящие советские машыны. там главное выбрать что вы хотите - нагибать или кластся под нагибаторов потомучто ветка танка обект 430 это для нубов а если ты хочеш нагибать то надо брат ветку Т62А. И лучше начать с Т26 потом пойти в Т46 и отуда в Т50 потомучто у Т50 примернр тотже геймплей что и Т62А не стоит вместо т50 брать т80 потомучто т80 отстой. потом как выкачяеш Т-34 надо брать Т-34-84 потомучто 1- а43 тоже отстой и 2 - т43 и т44 выгледят лучше чем а44 или а43 так что берите т3484. 

как играть на ст 
на норм ст надо подежывать ТТ там везде ехать. также надо охранять арту и вобще крутить ст. еще быстрее вокруг здания и высунулся выстрелил. 

Вот как стать нагибатором на советских ст


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline  Сообщение №986 написано: 12 июля 2014, 18:49 | Отредактировано: Coral - 12 июля 2014, 18:52


Снежная королева


как это не породоксально, но на запросы "виктория" гугл выдает либо людей либо магазины либо гостиницы

О боги!

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ghost4luck  Offline  Сообщение №987 написано: 12 июля 2014, 22:31



опыт есть я писал блог как быть нагибатором но его удалили если читали то поняли какой я крутой

Vоid  Offline  Сообщение №988 написано: 14 июля 2014, 14:19


Снежная королева


ник 10 норм ава 10 норм титул 10 круто картинка но подпись так себе 4 какойто стишок

Это про цитату из Фауста. lol

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gоблин  Offline  Сообщение №989 написано: 14 июля 2014, 14:30



Coral, расслабься, он тролль. Это ж как белый свет видно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №990 написано: 14 июля 2014, 18:30



Цитата Coral

эти разрабы совсем офигели нафига так много гомосеков?

Угадайте игру по комментарию.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб