Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Gоблин  Offline  Сообщение №871 написано: 3 января 2014, 17:45



Зачем это ко мне в дом кроме меня никто не заходит

Чавой?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Волкодав  Offline  Сообщение №872 написано: 4 января 2014, 08:29



359
Я за ENCLAVE они самые крутые и технически продвинутые а братство стали гавно! и ненавижу рейдеров легиона они дебилы! а нкр тоже норм как и анклав! тока мод качать не буду судя по комментариям он плохой! я такой уже на Fallout 3  качал!

Нам всем надо проверить психику....

zaldermann  Offline  Сообщение №873 написано: 4 января 2014, 10:19 | Отредактировано: zaldermann - 4 января 2014, 10:20



283
Играть я начал недавно , но основной сюжет прошол, и вот что меня прикалывает, Г.Г в силовой броне, с купленным у оружейников навороченным стволом, не может выстоять против 3х-4х бомжей спустошей вооружонных столовыми ножами. Да, хотелось бы что бы в иге присутствовал спальник, иногда бесит, придёш ночъю все спят, ГГ места нет , приходится телепортироватъся в ближайшею хижину , а это занимает прилично времени. А в общем игра весёлая.


Великая рецензия на великую игру.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Safarel  Offline  Сообщение №874 написано: 5 января 2014, 12:35



Даже постройка пентхауса была омрачена смертью человека-паука, свалившегося с многометровой высоты вниз, на твердый-твердый асфальт.
Я смог соскрести его с асфальта, но не смог спасти.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Армстронг  Offline  Сообщение №875 написано: 5 января 2014, 20:06


Критик


84

Цитата Gwynbleidd

По понятиям все!


Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Heartless  Offline  Сообщение №876 написано: 8 января 2014, 08:52


El Pythonisto


А кто-нибудь до конца прошёл ?

гениальная фраза автора мнения об игре, вышедшей почти 2 месяца назад (а кто-то ещё считал absolute games слоупоками, ха-ха).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Твайли  Offline  Сообщение №877 написано: 8 января 2014, 21:57





Дело в том что установка модов невозможна из за того что все важные папки как textures, meshes и т.д. запакованы в BSA и при распаковке конфликтуют с запакованными версиями себя и либо игра попросту не запускается либо тут же вылетает

Этапять.

Восьмой  Сообщение №878 написано: 10 января 2014, 10:44


как можно Этим, бегать по Скайриму... со мной батхерт....
А со мной Воланд.

Воланд  Offline  Сообщение №879 написано: 10 января 2014, 10:45



Цитата Восьмой

Воланд

А я тут при чем? 0_о

Восьмой  Сообщение №880 написано: 10 января 2014, 10:52 | Отредактировано: Восьмой - 10 января 2014, 10:56

Воланд, это так, к слову.
Вот, к стати, еще нашел. 
Чуваки этот пират Едвард Кенвей сын или внук Конора Кенвея из 3 ассасина этот Эдвард настаящий ассасин!Я вот только понять не могу щас новый ассасин еще выйдет где надо играть китаянкой или японкой ну короче как она может быть связана с ассасинами!!!Я в недаразумение!!!!!

Ruzz®  Offline  Сообщение №881 написано: 10 января 2014, 12:07





Цитата Восьмой

Я в недаразумение!!!!!

lol

Критик  Offline  Сообщение №882 написано: 10 января 2014, 16:52



470

Спарнем мой маг сильнее ваших войнов ведь он палодин
рОзящий полоден снова в треде.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №883 написано: 12 января 2014, 19:51



Здравствуйте все, я конечно дико извиняюсь, но никто не мог бы помочь с поиском информации по миру Dungeons And Dragons? Сам я к ДнД практически не отношусь и вся информация что есть это немного ЛОР-а из 1 невервинтера, но сейчас я пытаюсь помогать с разработкой небольшой настольной игры и в качестве аналогии одной расе хотел привести одну статью - а точнее, большую статью о драконах в мирах ДнД. Где-то давным-давно я её читал. Была она написана хорошим литературным языком и охватывала практически все аспекты. И ЛОР Драконов и их история и их виды и описания... Особенно меня интересует один конкретный аспект этой статьи - дети рожденные человеческими женщинами от драконов ( в их человеческой форме). Из деталей статьи, помню что там рассказывалось обо все видах подобных полукровок, рожденных ото всех возможных драконов. И какие-то уникальные единичные, и восточные, и как-то связанные с божеством-драконом... короче много. Статья была на Русском. Если кто знает о чем я говорю - скиньте ссылку пожалуйста. Еще почему-то запомнилось раскрытие выражения "Подложить Тараску(?)". Также, возможно что я намешал много чего в своем запросе, поэтому прошу обратить внимание именно на детей от драконов у других видов. И да, это именно в Dungeons And Dragons.
Внезапно!

RustWays  Offline  Сообщение №884 написано: 13 января 2014, 12:02




А Линкольн и Вашингтон родственники что ли? Я думал, они просто однофамильцы..
Монумент Вашингтона - это там, где сидит статуя самого Абрама Вашингтона (первоначально - без головы). А башня перед ней (мы на нее антенну притаскиваем)- это монумент Линкольна. Разные люди, согласитесь. Хотя русскому человеку , понятное дело, до фонаря что один, что другой.
Тоска. На 100$ у нас Авраам Вашингтон. Хотя Линкольн никаких рабов не освобождал, эта дикая байка, но как не знать то?

Misanthrope  Offline  Сообщение №885 написано: 14 января 2014, 20:09



5
Вот такая цитатка:
ЕСЛИБ НЕ ПАРТУРНАКС ТЫ НЕ УЗНАЛБЫ ПРО ДРЕВНИЙ СВИТОК А ЕСЛИБ НЕ УЗНАЛ ПРО ДРЕВНИЙ СВИТОК НЕ УЗНАЛ ДРАКОНАБОЙ И НЕ УБИЛ АЛДУИНА А ЕСЛИБ ТЫ НЕ УБИЛ АЛДУИНА , ОН БЫ ВСЕХ САЖРАЛ . И ЭТИХ ГРЕБАНЫХ  КЛИНКОВ. ТАК ЧТО ВСЁ БЛАГОДАРЯ ПАРТУРНАКСУ

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Критик  Offline  Сообщение №886 написано: 14 января 2014, 21:03



470

пишу сообщение,чтобы не удалили ник
Надеюсь, мой не удалять?
Эх, прошли времена постинга всякой упоротых цитат в чате) Сколько раз они уж сюда попадали.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №887 написано: 14 января 2014, 21:59 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 14 января 2014, 22:06



861
Диалог с непонятым Гением, которого уличают в безграмотности:

Гений: Умение читать между строк тоже приходит с годами.
Обыватель #4: Тебе 19. О каких годах ты можешь говорить?
Гений: Представь себе, что я все это время тоже жил, все эти 19 лет, сам в шоке был когда узнал.

Твайли  Offline  Сообщение №888 написано: 15 января 2014, 17:56





Заряд няшенко летел нацеленный в самое слабое место Furax, но он срекошетил (АГА), срекошетил вThunderbоlt, и его защита не выдержала мощи няшенкоснаряда. Он не выписал контрдействия после моего заявления о голдовости снаряда как это сделал Furax, так что он Няшенко.

- Такие дела.

Safarel  Offline  Сообщение №889 написано: 22 января 2014, 17:09



Древо навыковпервые три перка в кузне...По идее кужу то я должен делать.

O_o

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Критик  Offline  Сообщение №890 написано: 24 января 2014, 16:16



470

создайте все оружие из игры Dead space 3 для игры фаллаут нью вегас и я буду вам признателен 
3й, котаны, запилите мне пару DLC новых, спасибо скажу  ^_^

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Твайли  Offline  Сообщение №891 написано: 25 января 2014, 19:21





Книга была лучше ©
ПОЯВЛЕНИЕ ЙОЖа: ТРАГЕДИЯ В ТРЁХ АКТАХ.
Персонажи:
Сэндмэн
ЙОЖ
Богомол
Овцы
Конь Балтика
Друзья
Корова
Бык
2ликий
Энерджи
Ниггелус
Тирион
Какие-то левые шриповцы
АКТ I
Декорации: выход из Отеля.
Сэндмэн: какие бабочки! Какая травка! О солнышко! Жизнь прекрасна! *что-то насвистывает что-то веселое*
Богомол: а я в банке. Выпусти! Я хочу погулять!
To be continued. Скоро во всех книжных магазинах МГ.

Chat. Chat never changes.

Иероним  Offline  Сообщение №892 написано: 27 января 2014, 09:47



770
народ, а вы вообще в курсе, что Ульфрик - агент Талморцев и предатель?

Вот и вывели мерзавца на чистую воду.

Rivaler  Offline  Сообщение №893 написано: 30 января 2014, 18:54 | Отредактировано: -UndertakeR- - 30 января 2014, 18:55



431
а ты в курсе что чувак это кастрированый баран ну и понятия у малолеток я в шоке
*O*

Критик  Offline  Сообщение №894 написано: 1 февраля 2014, 00:19



470

Это мне очень понравилось! "Вездессущ" - весьма эпично.
 Эпичная игра слов от интилигенции МГ.
ПС АНДЫРТЕЙКИР, в предпоследней строке твоего статуса все наоборот)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Gоблин  Offline  Сообщение №895 написано: 2 февраля 2014, 17:55



из мозга.


Нарочно не придумаешь.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №896 написано: 4 февраля 2014, 09:49



861
Dark Souls. Считаю эту игру провальной. Одни драки, даже заставок нету. Разницы между двумя концовками нету.

Energy  Offline  Сообщение №897 написано: 4 февраля 2014, 22:05



Цитата Пользователь #2

где? unsure я не вкурсе... они разве бывают? mellow


Твайли  Offline  Сообщение №898 написано: 5 февраля 2014, 08:54





фпс это фриз при падении

Maкc  Offline  Сообщение №899 написано: 5 февраля 2014, 10:11


Silent Spartan


Твайли, Вот это поворот. :D

Safarel  Offline  Сообщение №900 написано: 5 февраля 2014, 11:36



"Деде Максим и эльф Лигрей стремительно крались по лесу, стараясь не попасть под падающие сверху осенние деревья. Лигрей прятал в кармане автоматический лук 44 калибра, а Дед пригрел за пазухой тактический дробовик малого радиуса действия, с самонаводящейся дробью."

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб