• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Прочие форумы » Таверна » Каким был ваш первый созданный мод? (Вспоминаем...)

Каким был ваш первый созданный мод?
Razоr  Offline  Сообщение №121 написано: 24 июля 2015, 04:20


Cutting Tool №1


Первый и последний "мод" за моим авторством - набор хакнутых сопартийцев для Neverwinter Nights 2. Смысл заключался в том, что для всех них был разблокирован доступ ко всем базовым классам, плюс выполнив все соответствующие требования, можно было взять престиж-класс (или даже несколько престижей). Но ложка мёда компенсировалась бочкой дёгтя - жутко корявой установкой: файлы персонажей каждый раз нужно было заменять вручную, а также прописывать им опыт через консоль, т.к. они оказывались первоуровневыми. В принципе, могу выложить, если кому интересно ;)

Dsion  Offline  Сообщение №122 написано: 25 октября 2015, 20:35 | Отредактировано: Dsion - 25 октября 2015, 20:36



Когда-то давно мне не очень понравилось, что в Oblivion мир меняется в зависимости от уровня игрока. Да и вообще концепция "уровня игрока" не очень понравилась. Тогда я прямо со старта игры зафиксировал уровень на отметке 40 и написал скрипт, который устанавливал аттрибуты в зависимости от прокачки скилов. Прокачиваешь кузнечное дело - растет выносливость - растет ХП итп. Еще подпилил пару переменных, чтоб высокоуровневые вещи падали пореже. Это и стало первым модом.
Потом похожее и для Skyrim сделал. Хотя не очень, конечно, весело выбираться из Хелгена прямо в мир для 90го уровня. Еще очень долго бандиты лучники ваншотят.

Brujah  Offline  Сообщение №123 написано: 3 ноября 2015, 17:32



860
Первый опыт был с GTA: Vice City. Перекрашивал рубашку Томми Версетти.  :)
В Stronghold карты делал в редакторе. Не знаю, считается ли это за мододелие.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Dimonoider  Offline  Сообщение №124 написано: 17 августа 2016, 12:10



3
Какие-то карты для самоувеселения для HOMM IV, и для III потом. Может быть в 2004-2005 году. Хех.

_BLacKIce_  Offline  Сообщение №125 написано: 17 марта 2017, 08:56



15
Ну самое просто что , я могла сделать - это поменять музыкальное сопровождение в игре Обливион , и поставить 50 модов на майнкрафт ;)

いらっしゃいませ
Серебряная  Offline  Сообщение №126 написано: 28 февраля 2023, 14:27 | Отредактировано: Серебряная - 28 февраля 2023, 14:27



Тут скорее не созданный, а надстройка к моду!) Мод за авторством xEugene к сталкеру, Волей Случая - переделала полностью галвного героя для ощущения прохождения за женского персонажа. Ну и НПС добавиал одного и несколько артефактов, да.

ApeX  Offline  Сообщение №127 написано: 3 марта 2023, 10:15



Первый мод, который был сделан и выложен на одном форуме, была Beretta 93R для Теней Чернобыля в 2008 примерно.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Каким был ваш первый созданный мод? (Вспоминаем...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб