• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Каким был ваш первый созданный мод? (Вспоминаем...)

Каким был ваш первый созданный мод?
PaukSama  Offline  Сообщение №91 написано: 9 сентября 2012, 11:04


Прячущий свое сердце


да помню на обливион делал мод. Там придорожный храм был. В нем жил священник и постоянно пил церковное вино. А так же был оборудован столик для уставшего путника с батоном хлеба и бутылкой дешевого вина. Но что-то пошло не так. Священник поначалу исправно доставал из своего ящика вино, но потом вдруг подошел к столу для гостей засадил бутылку дешевого (которая к слову о его запасе стамины была для него слишком крепка) закусил батоном и повалился со стула...провалялся примерно игровой час, потом очнулся оО пришлось бутылку статичную сделать чтобы святой отец не валялся пьяным а нормально встречал гг.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Andromeda  Offline  Сообщение №92 написано: 17 сентября 2012, 13:41



8
Это было увеличение веса и смена пары текстур персонажей для сталкера ТЧ, как же я тогда гордился собой ^_^

UrbanShade  Offline  Сообщение №93 написано: 17 сентября 2012, 14:36



13
Из того, что выложил, был первым домик для морровинда с бладмуном, за маяком Сейда-Нина поставил мосток, и островок накрутил. Сделал там домик в стилистике Солтсхейма, алтарь поставил с кастомным скриптом бесплатного лечения, сарайчик, деревья, в доме шкуры, остров волки и медведи охраняли, помню, поставил простейший скрипт по тутору, чтоб если близко подходил ГГ, они из воздуха появлялись, эдакая система ограничения от слишком лоулевельных игроков, правда появлялись 1 раз враги, убьешь их, считай, дом твой. Еще делал ретекстуры и легкий ремешинг оружия, собирая т.н. каменный пак, выложил под названием "Каменный Век", а домик выложил "Домик друида" :) Ах да, всё на фуллрест.ру выкладывал тогда, других сайтов не знал, год был, кажись, 2008 или 2007

Demolir  Offline  Сообщение №94 написано: 15 октября 2012, 05:19 | Отредактировано: Demolir - 15 октября 2012, 05:39



420
Если первый серьезный мод, то Players of the Winter (Игроки зимы) в 2007г. для Oblivion . Ранее делал кое-что для Morrowind, но там такая мелочь, что вспоминать не стоит..

Не судите, да не судимы будите...
Safarel  Offline  Сообщение №95 написано: 15 октября 2012, 05:30



Новое зачарование для посоха в TES IV: Oblivion.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vlados007  Offline  Сообщение №96 написано: 16 октября 2012, 09:18



141
Если не считать различных ребалансов, то первый мод я сделал в S.T.A.L.K.E.R. Я заменил нож на боевой артефакт, который наносил урон на расстоянии :-D

Движок не меняется
UrbanShade  Offline  Сообщение №97 написано: 16 октября 2012, 16:41



13
Как уже говорилось, нашел на фулресте, ныне, к сожалению, действующем не так активно, темку с моим "северным домиком" :) Если кому интересно, можете скачать и глянуть )
http://fullrest.ru/files/morrowind/houses/northdruidhouse/

Eugene  Offline  Сообщение №98 написано: 29 октября 2012, 07:35 | Отредактировано: GunnerShadow - 29 октября 2012, 07:36



535
Первый мод для сталкера я занимался простеньким: новыми артефактами, диалогами и текстурками.
Сейчас уже подучился - сооздаю глобалку :D

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
xarxyc  Offline  Сообщение №99 написано: 16 января 2013, 17:20



61
Меч , зачарованный на поглощения здоровья 1000 для Oblivion`a :D


Я буду летать в небесах, пока другие мечтают об этом с земли
Noritur  Offline  Сообщение №100 написано: 12 февраля 2013, 18:56



6
Как только узнал о Construction Set для Облы, а было это лет пять назад, начал делать мод на дом возле Чейдинхола. Там ещё был довольно интересный квест на его заполучение. Но его так и не доделал, хотя потратил на него пропасть времени, первый раз всё таки =) А первый доделанный тоже домик, но уже для Скайрима. Тут на сайте есть.

LeftMC  Offline  Сообщение №101 написано: 17 февраля 2013, 16:13 | Отредактировано: Xenius - 17 февраля 2013, 16:17



12
Первым был мод для Скайрима и добавлял он одного компаньена и дом

Grееnviper  Offline  Сообщение №102 написано: 18 февраля 2013, 10:21


Brony


888
перк для 3 фола, который давал +300% к урону от миниганов

Qwert123MG  Offline  Сообщение №103 написано: 18 февраля 2013, 12:10



14
Ретекстурки для 3-его фолла.

X-mader  Offline  Сообщение №104 написано: 19 февраля 2013, 05:09 | Отредактировано: X-mader - 19 февраля 2013, 05:09



86
На Skirym Ретекстур щита Вайтрана Только вот он плохо расходится, но хочу сделать обнавление - Разобраться со Skyrim, а в частности Photoshop мне помогли уроки на сайте!
На Morrowind Изменение перчатки Призрачный страж (левый) - Разобраться с Morrowind было не много мучительно но быстро

Hecktor  Offline  Сообщение №105 написано: 1 мая 2013, 14:58


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Мой первый мод был под Doom 2. Но это, скорее, набор из десяти карт. Интернета тогда у меня не было. Купил диск сборник со старыми игрушками, а на нём среди игр оказался wadauthor (редактор карт для doom). Методом тыка как-то научился делать карты и даже запускать их )
Только вот жаль что их не осталось, с удовольствием сейчас бы в них поиграл )

DarkLordSauron  Offline  Сообщение №106 написано: 20 июля 2013, 01:36



6
Первый мод я делал давно на игру Crime Life,добавляющий тату!

В Мордоре, где вековечная тьма:
Чтобы всех отыскать,воедино созвать
И единою чёрною волей сковать
В Мордоре,где вековечная тьма.

zzOKzz  Offline  Сообщение №107 написано: 21 июля 2013, 20:32



50
Первый мод был на Сталкер ТЧ, редактировал конфиги)

Критик  Offline  Сообщение №108 написано: 31 августа 2013, 17:23



470
Я первый раз скачал ГЕКК для третьего фола и пытался построить дом, но быстро забил на это дело) Потом еще пытался во многом разобраться, разобрался в итоге, и может через год просто ради интереса открыл редактор и сделал капюшон вероники играбельный с уникальными статами) Потом делал уже много чего - переводил понравившиеся плагины с нексуса, просто развлекался с НПС ( диалоги, внешний вид ), но так ничего и не выложил)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Иероним  Offline  Сообщение №109 написано: 31 августа 2013, 17:35



770
Мой первый мод был на Gta Vice city. Создал миссию упоротую во всех смыслах которая виснула случайным образом. Мой первый горе опыт.

Волкодав  Offline  Сообщение №110 написано: 28 сентября 2013, 00:24 | Отредактировано: Волкодав - 28 сентября 2013, 00:30



359
Первый мод , сделал не так  давно на Fallout New Vegas :

Mojave Enclave Patrols v1.1 - https://modgames.net/load/99-1-0-16600  но только выложил его мой друг , так как я немог (по некоторым причинам)

Улучшил оригинал , добавив на блокпосты анклава различную технику и укрепления .
Скоро буду делать новую версию .

Artem13  Offline  Сообщение №111 написано: 28 сентября 2013, 05:34


Mercenaries. Со смертью на ты.


Как то я эту тему пропустил?

Но какой мод был первым - хз. Скорее всего первым был вообще редактор для ДжА2 :) И скорее всего, первый мод был для неё же. Естественно банальный ребаланс оружия.
Для серии ТЕС первым был мод для Моррки - три дома в столицах. С системой порталов и кучей манекенов.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
DEADPOOL897  Offline  Сообщение №112 написано: 2 мая 2014, 10:46



1
Я сделал свой первый мод для ведьмака первого 
на замемну текструр его куртки но в инет не выкладывал 
так-как делал для себя и пары друзей когда в девятом классе были

Добавлено (02 Мая 2014, 14:44)
---------------------------------------------
Ой не в девятом а в шестом

Добавлено (02 Мая 2014, 14:46)
---------------------------------------------
Кстати мод у меня еще есть на компьютере 
но он не самый лучший по качеству всё-же шестой класс 
я до сих пор моды делаю и качественные но в инет не выкладываю


Sardagon  Offline  Сообщение №113 написано: 9 мая 2014, 19:33


Anime is Coming


59
Делал мод на скайрим , делал меч читерный довольно))))

ykpon2013  Сообщение №114 написано: 2 июля 2014, 02:36

Для DoW 2 Chaos Rising замена космодесанта на эльдаров в кампании

Sasha)))  Offline  Сообщение №115 написано: 13 августа 2014, 14:39



23
Первый мод, который я сделал, был мод для Fallout 3. Делал недостающий мне АК-74.

Hawker  Offline  Сообщение №116 написано: 26 августа 2014, 11:14 | Отредактировано: Hawker - 26 августа 2014, 11:15



18
Этого никто не знает. т.к. я не выкладывал моды в открытый доступ.
Мой первый мод был на Облу и назывался WaterGround
Это было поместье со множеством комнат, прислуга с уникальным ИИ и оружие, зависящее от характеристик персонажа(т.е. как в Готике 2. Необходимо иметь некоторый параметр силы или ловкости чтобы одеть)
Но багов было много, может и из-за этого я не стал его выкладывать

Gvinpin  Offline  Сообщение №117 написано: 26 августа 2014, 11:58


Уася


пЭрвый модЭ это дом для ГГныча что по пустошам Ф-3 тревожно дрыгался, вот только в доме том ему (ГГнычу) так и не довелось пожить, узнал я про Фотошоп, 3ДС Макс, скрипты и прочую начинку а потом ФНВ появился, за ним Скайрим

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Multigone  Online  Сообщение №118 написано: 27 августа 2014, 15:23



815
Это была попытка отремонтировать безнадежно сломанного Сталкера ТЧ. Производство мода остановилось на моменте, когда поведение некоторых НПС внезапно стало невменяемым. Мод был заброшен, позже снесен. Лишь спустя долгое время я понял причину неадекватности НПС (это были модифицированные .ogg файлы звука; каким образом они затрагивали ИИ - неясно).

Хотя все это было давно и неправда.

CroftMG  Offline  Сообщение №119 написано: 28 октября 2014, 15:57



778
Gletcher CLT 1911 для вегаса на базе автоматического пистолета .45 из НН

Cartucci  Offline  Сообщение №120 написано: 13 февраля 2015, 21:05



10
Первым опытом были дерзкие операции с файлами Rome Total War. Изменение карты, юнитов фракций, провинций и проч.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Каким был ваш первый созданный мод? (Вспоминаем...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб