• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)

Ваше мнение о сайте Modgames.net
DikFinito  Offline  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2011, 19:49 | Отредактировано: Sabira - 1 октября 2012, 00:09



809
Моё мнение к примеру положительное.
Мне нравиться проводить своё время на этом сайте.
И более того, здесь всегда есть свежие новинки модов, аддонов, статей.
А также здесь приятный коллектив, приятно общатся с хорошими людьми, любого возраста и ранга и т.п.
И напоследок хочу внести своё ЭГО так сказать, в этой теме кем бы ты нибыл администратор, модератор, супермодератор, локализатор, модмейкер, журналист, проверенный и т.п оставайся человеком и оставь искренние и человеческое мнение о сайте.
Железяка, напомни всем правила сайта.
Мнение может быть любым, отрецательным или положительным, хотя я не думаю что кто нибуть скажет отрицательного о сайте. :)

Dik :)
Qaymon  Offline  Сообщение №241 написано: 30 августа 2014, 20:17



3
очень хороший сайт, много модификаций для любимой игры.  good

CroftMG  Offline  Сообщение №242 написано: 16 февраля 2015, 00:09



778
Раньше была хорошая атмосфера, все как свои. Сейчас увы тут скучно очень. Не знаю что тут меня держит...

Exotic  Offline  Сообщение №243 написано: 16 февраля 2015, 06:13



CroftMG:) депрессия мучает?)

Гоуст  Offline  Сообщение №244 написано: 16 февраля 2015, 13:10



713
CroftMG, заниматься на сайте нечем, вот и все. :)

P.S Такое же было.. но после того, как начал "активно" переводить моды.. чет не скучно-о-о. :D

Vоid  Offline  Сообщение №245 написано: 16 февраля 2015, 13:15


Снежная королева


CroftMG, чего так? )

Цитата Гоуст

заниматься на сайте нечем, вот и все


Согласен.
Когда есть дело - общаться намного интереснее! Собственно, мне с самого начала здесь было совсем не скучно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
CroftMG  Offline  Сообщение №246 написано: 16 февраля 2015, 17:38



778
Цитата Exotic

депрессия мучает?)


Не в ней дело. Раньше на MG заходил как в дом родной, теплая атмосфера, было с кем поговорить (Много людей ушло однако, я про старую гвардию) сейчас какая то холодная и скучная атмосфера, стал как чужак.

Exotic  Offline  Сообщение №247 написано: 16 февраля 2015, 18:06



CroftMG, субъективное мнение. Мне наоборот кажется, что за последние полгода сайт ожил, пришло достаточно много прекрасного народа, да и старичков еще с 2010-2011 года полно - многие заходят каждый день. Другое дело, что игры уже устарели, которыми мы занимаемся, но F4 же скоро, я надеюсь.  :)

Иероним  Offline  Сообщение №248 написано: 16 февраля 2015, 18:16



770
Это типично. Так называемые "Олды" всегда будут как настоящие старики ворчать что мол времена не те. Уже не торт. Такое мнение от каждого второго можно услышать.

CroftMG  Offline  Сообщение №249 написано: 18 февраля 2015, 16:21



778
Иероним, Правильно, ты тут с 2013 года а я с 2011, поверь мне раньше во всех темах каждый день печатали овер9000 сообщений, не то что сейчас...

Exotic  Offline  Сообщение №250 написано: 18 февраля 2015, 17:34



CroftMG, ну так ты вспомни, что это были за времена. Во-первых, последняя игра из базы вышла 4 года назад, во-вторых форумы как явление устаревают.  :) Выйдет ф4 - опять будет куча сообщений и высокая активность. Но нам (администрации и редакторам) и так работы выше крыши. Если есть желание, могу и тебе что-нибудь найти.  :D

Имрелих  Offline  Сообщение №251 написано: 31 мая 2015, 17:21



5
Хотел сказать большое спасибо (администрации и тем кто помогал в создании сайта) и пожелать все наилучшего)

yandex66  Offline  Сообщение №252 написано: 10 августа 2016, 16:17 | Отредактировано: yandex66 - 10 августа 2016, 16:22



14
Цитата Exotic

Другое дело, что игры уже устарели, которыми мы занимаемся



"Устарели" - относительное и субъективное понятие. Да и не в играх дело.

На мой взгляд устарела часть переводов, которые не хотят обновлять.

Но и это не главное - главное то, что множество файлов и ссылок по надуманным причинам исчезло/не работает. И нигде не объясняется причина этого. Вместо того, чтобы скидывать эти темы в архив, как это делается на некоторых йо-хо-хо ресурсах, всё удаляется под корень и не понимаешь - почему ссылка не работает. И честно говоря - не добрым словом поминаешь кого-нибудь (вот ещё одна причина, увы, весьма распространённая не только здесь - нельзя обсуждать действия администрации).

Но ладно. Бывает. Но за столько лет - на сайте по прежнему трудно контактировать с людьми и участвовать в обсуждении тем. Но что за варварство - как участвовать в обсуждении модификации на форуме/в теме, если тебе не приходят уведомления об ответах на твои комментарии? И даже при заходе в список своих комментариев (чтобы просмотреть - есть ли на него ответы ниже), я открываю ссылку на свой комментарий и не вижу его, а всё потому, что тема открылась на первой странице и приходятся открывать остальные, чтобы найти свой комментарий. Вот технологии! :facepalm:

Зато всяких "рюшечек", "свистелок" - завались, видимо добавляли самое нужное.

Можете говорить, что это субъективно и не соответствует истине (любимая поговорка) - но это моё мнение, восприятие увиденного и я его не изменю, не пока на сайте не будет изменений, а пока его не переделают с нуля, ибо это, как я думаю, уже хроническое.

Dimonoider  Offline  Сообщение №253 написано: 17 августа 2016, 11:56



3
Почините кто-нибудь свой редактор постов. И предпросмотр. И файлы бы заливать и прикреплять к постам было бы очень мудро. И в разделе статей бы чот нормальное подвести, для удобства их написания. А так норм.

Krayzer  Offline  Сообщение №254 написано: 27 сентября 2016, 23:21



18
MG вне конкуренции!
Начиная от форума заканчивая контентом(модами)

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Владофин  Offline  Сообщение №255 написано: 18 февраля 2017, 17:57


Life is good


361
Скатился сайт. По крайней мере, по форуму. Здесь уже почти никто не сидит и никто ни с кем не общается. Раньше (4 года назад, когда я здесь и сидел в последний раз) я здесь и любил сидеть только потому, что была какая-то "душевность", скажем так, на форуме. Всегда было о чем поболтать с разными ребятами, все друг друга узнавали, шутили, болтали, веселились. Теперь же тут тьма тьмущая... Все чисто заходят скачать мод или посмотреть какие-нибудь приколюхи, может. Не более . Мое мнение - нужно возрождать форум на сайте! Заняться привлечением, создать что-нибудь "новенькое" на сайте, добавить нормальный чат, а не этот вонючий Дискорд (серьезно, лично я не вижу в нем никаких плюсов над стандартным чатом, который был раньше), добавить, может, новые разделы, новые интересы на сайте, проводить почаще какие-нибудь конкурсы на сайте, творческие, форумные, соревновательные... Да любые конкурсы, твою мать! Ведь это цепляет людей! И привлекает их на сайт! Может, открыть какую-нибудь форумную игру с ролевым отыгрышем... Вообще не понимаю, почему на просторах интернета так быстро забыли эту тему. Это ведь реально интересно! Если правильно и грамотно ее организовать, то в ней и людям всегда будет чем заняться, и это будет интересно, и это будет весело, а самое главное - это хоть чуть чуть заставит людей напрячь свои узкие извилины и подумать над тем, что же и как написать, чтоб какой-нибудь зомби твоего герое в пятую точку не поимел полу раз и тот не захлебнулся от переизбытка протеина (ну, вы поняли, о чем я). Просто серьезно, главная опора сайта (те более такого, как Модгеймс) - это его комьюнети. Чем больше людей толпится на сайте (а уж тем более проверенного народа) тем большая ценность у сайта, тем лучше он развивается с помощью этого комьюнети (появляются новые идеи, заинтересованность сайтом новичками, появляется желание развивать, дополнять и улучшать сайт у каждого здесь сидящего, и это желание равно пропорционально тому, что предлагает ТЕБЕ сайт, и что для него делают другие. Это ведь эффект домино, понимаете? Сдвинется с места один - за ним последует другой, и так не успеешь моргнуть - как за тобой уже следуют ВСЕ в нужное русло. Н, еще это можно назвать "стадным инстинктом", конечно :D . Но все мы люди, и каждому из нас присуще в той или иной мере данное качество, и в этом нет ничего плохого). В общем, решайте сами, конечно, но  мой совет все-таки послушайте. Я вам фигни не посоветую, я этот сайт как облупленного знаю). Впервые тут зарегался еще в далеком 2010 еще на старом акке, под названием Русич:). Так что я с вами уже долго, и хрен вы от меня отвертитесь:). Только единственное, что хочется - чтобы на сайте уже началось движение, что-то хоть делалось. Ведь моды это, конечно, хорошо... Но без большого и толстого заинтересованного в развитии сайта комьюнети, долго на плаву вы не продержитесь. Это грустно, в это может не верится, но это так. Это простой закон (и нет, не Архимеда) сайтовой политики. Хочешь популярности - набирай народ. И я бы даже помог вам с этим, если бы у меня были на это полномочия). Да хотя я и без них вполне постараюсь вам с этим помочь, как смогу). Так что прошу прислушаться к моим словам и сделать какие-то выводы. Я буду очень надеяться на то, что сайт еще подымется с колен (только не как российский кинематограф, ок?) и покажет еще всем, насколько он популярен, многогранен и прекрасен:). Удачи вам good  ok

Razоr  Offline  Сообщение №256 написано: 19 февраля 2017, 20:35 | Отредактировано: Razor - 19 февраля 2017, 20:36


Cutting Tool №1


Владофин,
Всё гораздо проще: МГ, судя по всему, достиг предела роста. Ничто не длится вечно, в том числе и активность на форумах. Она тоже имеет свойство рано или поздно иссякать. Тем более, что основные игры, на которых держался этот сайт, давно успели перейти из разряда "горячих новинок и хитов сезона" в категорию "ретро", интересную, разве что, паре-тройке олдфагов. Кроме того, как мне кажется, не последнюю роль тут сыграли и палки в колёса, которые столь услужливо понаставили модмейкерам разработчики в их сиквелах. В данном случае, отличный пример - серия Dragon Age. Количество модов, выпущенных ко второй части, не идёт ни в какое сравнение с таковым для первой. Но и в Ориджине Биовары изрядно подрезали крылья энтузиастам, не включив в тулсет возможность создания новых локаций, сознательно снизив её потенциальную реиграбельность, за счёт уничтожения на корню почти всех возможных пользовательских кампаний и модулей. А в сиквелах в плане создания оригинального контента мододелам было позволено и того меньше. Стоит ли упоминать, что для сообщества модмейкеров это довольно-таки чувствительный удар.

В общем, моя мысль такова: старые гиганты моддинга успели устареть, а подходящей замены им так и не нашлось. Соответственно, вместе с массовым интересом к этим играм постепенно угас и интерес к общению по ним на форуме. В конце-концов, не возможно же годами обсасывать одну и ту же тему, верно? Стало быть несколько расшевелить это сонное царство может, не много ни мало, выход нового гиганта моддинга и никак иначе.

Что же до моего отношения к сайту, оно по прежнему положительное. Другой такой библиотеки модов не сыскать во всём рунете. А если бы её не было, то её определённо следовало бы создать.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №257 написано: 2 июля 2017, 20:16



966
Ф4 давно уже вышел, а оживления на сайте не видать. Где все те, кто тут флудил в 2011м?

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №258 написано: 2 июля 2017, 21:09



69
ни что не вечно :D

что наша жизнь игра!!!
Vоid  Offline  Сообщение №259 написано: 2 июля 2017, 21:27


Снежная королева


DоктоR_Гатлинг, ушли. Кто потерял интерес к сайту или сообществу, кто на другие ресурсы переехал.
Кто-то вообще заблокирован. Было бы наивно предполагать, что люди способны на протяжении шести лет непрерывно посещать один-единственный ресурс и на нем общаться. Не такого типа сайт, не предполагает встроенный вечный двигатель. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №260 написано: 4 июля 2017, 20:52



966
Канами, это был риторический вопрос  :)

Vоid  Offline  Сообщение №261 написано: 5 июля 2017, 05:33


Снежная королева


DоктоR_Гатлинг, оу. Ясненько.
Ни за что б не догадалась. unsure

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Шаман3  Offline  Сообщение №262 написано: 13 июля 2021, 20:46



66
Цитата Exotic

Мне наоборот кажется, что за последние полгода сайт ожил, пришло достаточно много прекрасного народа, да и старичков еще с 2010-2011 года полно - многие заходят каждый день. Другое дело, что игры уже устарели, которыми мы занимаемся,


На сайте с 10, зарегался в 13, да, народ был! но потом сайт пошёл в другом направлении - "вип сайт" и новичков уже здесь не жаловали! создали болото, пока оно не пересохло))) вспоминая, что творилось в чате сайта, это отдельный форум и доступ туда от "гражданин" и выше))) сколько народа из этого чата улетело в перманент?!? благодаря долботятлам модераторам! и спустя время, оправдано, что они долбодятлы))) осушили болото? Экзотик? к тебе ведь тогда не достучаться было!!! а ты вообще управлял сайтом? или там, оставные полковники? назначенные модераторами?))) суть такая, создали гоп компашку, в которую не каждому доступ есть))) в итоге и получаем то, к чему стремились! нет чужим среди нас места)) ИМХО)

Exotic  Offline  Сообщение №263 написано: 13 июля 2021, 22:23



Шаман3, ну это, конечно, отзыв, полный боли. Нет, я с 17го года практически отсутствовал, ибо был тяжёлый развод, потеря работы и все это очень долго длилось. Может, конечно, у тебя складывается ощущение, что мг - это какой-то сервис в духе Яндекс.такси, но он управляется обычными людьми, для которых это хобби, а не работа, и которые не всегда имеют возможность им заниматься, тем паче тут нет и не было каких-то операторов, которые обрабатывают заявки минута в минуту. Я - всего лишь чувак, которому нравятся переводы и моды, и который по совместительству был тут владельцем сайта. Что же касается бага, с которым ты столкнулся, к сожалению, текущий владелец сам, очевидно, столкнулся с какими-то проблемами или изменением интересов в своей жизни, так что я бы не ставил на то, что они будут исправлены быстро. А так да, сайт нуждается в реформах, контенте и новых людях. Но это уже зависит не от меня, я сейчас занимаюсь своим небольшим сайтом с преимущественно модами на Вегас.

Шаман3  Offline  Сообщение №264 написано: 14 июля 2021, 02:27



66
Exotic, Это и есть взгляд со стороны на сайт! а не изнутри! вспомни свои правила? модератор решает всё! на модератора жаловаться нельзя! сколько активного нпрода здесь подобные модераторы забанили? а вслед за ними ушли и их друзья, в знак солидарности! или давай вспомним чат для группы "граждан" ты там редко был, но сразу, не разобравшись, перманенты выдавал! в личку к тебе достучаться, лично, это было как к Президенту на приём попасть))) да, сегодня это смешно! но вчера это было!

Exotic  Offline  Сообщение №265 написано: 14 июля 2021, 02:35



Шаман3, я банами почти не пользовался за все свое админство. И как же на модератора жаловаться нельзя, когда была тема "жалобы на модерацию и администрацию", а модераторов за плохое/несправедливое отношение к пользователям я снял предостаточно. Некоторые, уверен, обижаются до сих пор. Но какой смысл во всей этой тираде? Я уже два года как не админ и не владелец. 

Шаман3  Offline  Сообщение №266 написано: 14 июля 2021, 02:45



66
Понятно, теперь то ты белый и пушистый! при тебе смысл был жаловаться на модераторов? если сами модераторы там же и возражали и в той же теме перманенты выдавали?))) и то, что одно время и не год, одна Криста! сайт тянула, ей никто не помогал! удивляюсь, как столь хрупкая девушка, смогла Достойно протянуть столько времени, волоча за собой сайт и не здаться! а то, что тут коалиции создавались, не знал? и "дружили" друг против друга? и ставки были, кого первого забанят? не знал?))) так твой ли это сайт был?)))

Exotic  Offline  Сообщение №267 написано: 14 июля 2021, 03:01



Шаман3, а, одна Криста сайт тянула?) Ну все понятно тогда. Вот до этого сообщения к твоей аргументации ещё можно было прислушиваться, но так как ты пришёл сюда всех обвинять, я не вижу смысла с тобой спорить и что-то тебе доказывать. Только ты всё-таки прими как данность, что здесь тебе никто и ничего не должен и никогда не был. Есть сайт, есть правила, человек злостно нарушает правила, человек отправляется в бан, чтобы не мешать общаться другим. Если не нравится конкретный сайт и люди на нем - никто не заставляет есть кактус и заходить на него насильно. 

Шаман3  Offline  Сообщение №268 написано: 14 июля 2021, 03:08



66
Вот ты и проявляешь свою сущность кактуса! речь не о должен - не должен! ты про ставки? что скажешь?))) при тебе, с твоего посыла тут вообще было запрещено упоминать сайт PG, якобы они конкуренты! ты их догнал по развитию? или это просто из зависти твоя хотелка такая была?)) Предьявлять, что то тут? ты серьёзно считаешь, что люди в твоём возрасте и старше, способны перевоспитаться?))) потому просто диалог веду! ибо ты раньше, как НЕБОЖИТЕЛЬ, не всем доступен был! хотя мы с тобой и общались в личке))

Шаман3  Offline  Сообщение №269 написано: 14 июля 2021, 03:16



66
Цитата Exotic

Если не нравится конкретный сайт и люди на нем - никто не заставляет есть кактус и заходить на него насильно.


Как ВЫ не поймёте! люди на любой сайт приходят ради общения с другими людьми! а не с вами! ваша только платформа! а потом плакаете об оттоке посетителей?))) ты хоть сам понимаешь как это работает?)))

Exotic  Offline  Сообщение №270 написано: 14 июля 2021, 03:38



Шаман3, я не вижу противоречий. На сайте есть огромное количество людей, которые с 2010го года ни разу не получили предупреждения или бан, несмотря на сотни и тысячи комментариев. Так может, чтобы тебя не банили, стоит себя вести адекватно и уважительно по отношению к другим? Нет? Может, тогда и не пришлось бы с сайта куда-то уходить? Тут сотни тысяч зарегистрированных, так и представляю, как модераторы рыскают в поисках, кого бы забанить без причины, просто потому что они такие люди, как говорится, с гнильцой) Сам говоришь про какие-то токсичные коалиции, сам удивляешься, что токсичных людей банили на сайте. О удивительно.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб