| Сны |
|
LunaticK
(Offline)
|
Сообщение №226 написано: 13.12.2011 в 14:26 |
Обращённый
|
Мистер, Возможно у тебя с рукой что-то. Не ломал? Или может во сне спишь на ней.
|
| |
|
| |
|
KYLINAR
(Offline)
|
Сообщение №227 написано: 13.12.2011 в 14:35 |
Писатель параноик.
|
А мне просто снится коктель из вего о чем я думал за все время. Причем всегда получаются интересные сочетания ингредиентов.
За Мартина!!! За Рэдволл!!!
|
| |
|
| |
|
Deny
(Offline)
|
Сообщение №228 написано: 15.12.2011 в 19:34 |
Последователь
|
А мне сон из Обливиона приснился: Иду я значит в саду, вокруг темень и неизвестно откуда чую запах, сначала мерзкий, но потом манящий. Я даже упал. Когда я очухался вижу, что я в царстве Шеогората...перед Джигаллагом и тут в последний момент, когда его меч должен был пронзить меня, я... проснулся от боли лица. Встаю я и вижу передо мной наш котяра. Как будто он знал, что меня во сне убивают  Добавлено (15.12.2011, 19:34) --------------------------------------------- Еще сон снился, что я Бизнесмен . Но не все так гладко. Сижу я значит кабинете и вдруг что-то ударило меня по голове. Я упал на пол, почти мертвый. И перед смертью я увидел фигуру в черном костюме и с красным галстуком. Когда он отвернулся, чтобы выйти из дома через окно, я увидел штрих код на его затылке. Цифр было много, но последние были 47. После чего я весь в холодном поту проснулся.
NEVER SLEEP AGAIN!!
|
| |
|
| | |
| |
Koxae
(Offline)
|
Сообщение №230 написано: 17.12.2011 в 13:27 |
∞
|
Бун, о, у меня с этим страшным местом связан нечасто, но регулярно повторяющийся кошмарик как я портфель потеряла, декорации и персонажи разные, но суть одна: потеряла и судорожно ищу.
А сегодня мне приснился сон содержанием особо не примечательный, но с забавными метаниями мозга. В белом-белом каком-то здании с коридорами-лабиринтами я нашла в одной из комнат красивые белые блестящие побрякушки, а набрать их не во что. Вот тут мозг заклинило: он пытался создать авоську, я почти её видела, но чего-то его в этом напрягало и он ещё сваял рядом чужие вещи. И, вот, я мучалась выбором - взять чужую сумку, вытряхнув всё её содержимое, или, всё-таки, матриализовать окончательно авоську. Так и не решила, кстати
Всё быть может, всё быть может, всё, конечно, может быть. Лишь того не может быть, что, быть может, быть не может, остальное - может быть.
|
| |
|
| |
|
dranik
(Offline)
|
Сообщение №231 написано: 17.12.2011 в 13:57 |
Странник
|
А у меня сегодня был полу-осознанный сон =) Приснилось, что летаю вечером на какой-то набережной возле моря, потом прилетел в какую-то базу отдыха прямо на какой-то праздник. Еще спрашивал "почему в реальности нельзя так просто летать, как во сне?" =) Потом проснулся от будильника.
|
| |
|
| | |
| |
|
The_Riff
(Offline)
|
Сообщение №233 написано: 09.01.2012 в 16:49 |
21.12.12
|
AMAZONKA, а на самом деле сколько? или просто сон?
|
| |
|
| | |
| |
|
ДюхаДюховцев
(Offline)
|
Сообщение №235 написано: 09.01.2012 в 17:40 |
Странник
|
Мне снилось что мы с друзьями сидим за большим столом и тут начинается ядерная война, мы выбегаем на улицу там взлетает конкорд (самолёт такой) на него падает бомба и идет ослепительная вспышка волна сметающая на своем пути все. Я ложусь на землю но все остаются целы. потом появляются нацисты в желтом камуфляже и летающие монстры с щупальцами. КОНЕЦ
|
| |
|
| |
|
SymBioT
(Offline)
|
Сообщение №236 написано: 14.01.2012 в 12:03 |
El Barto
|
мне снился ужастик один, типа я сижу на кресле а родители смотрят телик я посмотрел на право в коридор а там из угла вышел какой то монстряк я хочу рассказать родителям но не могу говорить хочу встать и показать но я привязан а самое главное что этот сон был очень реалистичный
|
| |
|
| |
|
Волкер
(Offline)
|
Сообщение №237 написано: 14.01.2012 в 14:41 |
|
рРедко сняться сны, может раз в месяц... но когда бывают, все становится на столько реалистично, что просыпаясь с ощущениями что это только что было, только неизвестно куда делось. Последний сон был давно очень, но я помню его как будето это было недавно, мне снилось, что у меня есть 3 сестры (в реале у меня нет сестер), мы живем без родителей и кое как сводим концы с концами. И как то раз бандиты врываются в наш дом и зверски убивают их, тот прилив злости, отчаяния и ненависти проследовал меня и после сна несколько дней... настолько все было... ужасно и реалистично
|
| |
|
| |
|
_Legion_
(Offline)
|
Сообщение №238 написано: 02.02.2012 в 18:41 |
Последователь
|
Мне снилось что я шел по заброшенному городу с тяжеленным рюкзаком. Потом упал и встать не мог. Страшно было вроде как.
|
| |
|
| |
|
Hondao
(Offline)
|
Сообщение №239 написано: 17.02.2012 в 20:04 |
Странник
|
Помню недавно он снился-убегал от двух чудовищ, один как палка с руками и ногами , второй похож на свинью -квильбора из варкрафта. По какому то зданию заброшенному от них бегал.
Когда закат окрашен малиновым огнем и полыхает как дорога в ад, знай, что домой драконы летят, над мраком пучины морской на запад летят...
|
| |
|
| | |
|
|