Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Сегодня
Razоr  Offline Сообщение №61 написано: 01 Сентября 2015 в 20:30

Cutting Tool №1

1799
Цитата Gvinpin ()
театр одного актёра 

Это лишь позволяет оценить мой актёрский талант во всей красе! smile2

Gvinpin  Offline Сообщение №62 написано: 01 Сентября 2015 в 20:33

Уася

3436
Цитата Razor ()
мой актёрский талант
сам себя не похвалишь, благодарный зритель не суетнётся ... и не говори - талантище! аплодирую стоя  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline Сообщение №63 написано: 01 Сентября 2015 в 20:35

Cutting Tool №1

1799
Цитата Gvinpin ()
аплодирую стоя

Вотъ: признание! Не прошла и четверть века... smile2

Gvinpin  Offline Сообщение №64 написано: 01 Сентября 2015 в 20:40

Уася

3436
Цитата Razor ()
признание!
премию в Сбере завтра получишь, как утро настанет смело двигай к ближайшему отделению - в окошко скажешь так - Гвинпин с МГ вчерась поведал в суе весть об том что моё бабло тут обитает - сию реплику надобно запомнить и сказать как написано - это пароль! если скажешь иначе денег не дадут, а могут и побить возможно даже ногами   ;)

Razоr  Offline Сообщение №65 написано: 01 Сентября 2015 в 20:52

Cutting Tool №1

1799
Gvinpin

Gvinpin  Offline Сообщение №66 написано: 01 Сентября 2015 в 21:05

Уася

3436
Razor,  даже не сомневайся, дорогу осилит идущий!  ;)

Razоr  Offline Сообщение №67 написано: 17 Сентября 2015 в 18:56

Cutting Tool №1

1799
Сегодня, просматривая мировую карту, случайно наткнулся на тихий и мирный турецкий городок с дивным названием Batman. Интересно, Warner Bros в курсе? :D

Gvinpin  Offline Сообщение №68 написано: 18 Сентября 2015 в 00:44

Уася

3436
Цитата Razor ()
турецкий городок с дивным названием Batman.
уверен что Турецкий городок появился гораздо раньше одноименного фильма, посему у Турок появляется маза поправить экономику этого городка  ...  а у вас заработать свой процент с этой тяжбы  ;)

Яна  Offline Сообщение №69 написано: 15 Декабря 2018 в 18:58

Очарователь

2007
О Господи, это случилось! Я сегодня купила себе новые шерстяные носки! а старые все равно жалко выбрасывать хоть у них и отвалилися падошвы еще 3 года назад, ба как круто, я старые поверх новых одела, падошвы хоть новые а запах старый - радной!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Razоr  Offline Сообщение №70 написано: 21 Января 2019 в 22:54 | Отредактировано: Razоr - Понедельник, 21 Января 2019, 23:02

Cutting Tool №1

1799
Cегодня случайно узнал, что такое, казалось бы, безобидное слово как "зажигай" у поляков вызывает ассоциации не с огнём, а рвотой. А всё из-за того, что в польском языке везде, где в русском звук "Р" стоит звук "Ж", в результате чего орел становится ожелом, Рим - Жимом, Катерина - Катажиной, а "зарыгай" - "зажигаем" :)

И всё благодаря ностальгии и вот этому клипу.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: