Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
Razоr  Offline  Сообщение №61 написано: 1 сентября 2015, 17:30


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

театр одного актёра 


Это лишь позволяет оценить мой актёрский талант во всей красе! smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №62 написано: 1 сентября 2015, 17:33


Уася


Цитата Razor

мой актёрский талант

сам себя не похвалишь, благодарный зритель не суетнётся ... и не говори - талантище! аплодирую стоя  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №63 написано: 1 сентября 2015, 17:35


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

аплодирую стоя


Вотъ: признание! Не прошла и четверть века... smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №64 написано: 1 сентября 2015, 17:40


Уася


Цитата Razor

признание!

премию в Сбере завтра получишь, как утро настанет смело двигай к ближайшему отделению - в окошко скажешь так - Гвинпин с МГ вчерась поведал в суе весть об том что моё бабло тут обитает - сию реплику надобно запомнить и сказать как написано - это пароль! если скажешь иначе денег не дадут, а могут и побить возможно даже ногами   ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №65 написано: 1 сентября 2015, 17:52


Cutting Tool №1


Gvinpin

Gvinpin  Offline  Сообщение №66 написано: 1 сентября 2015, 18:05


Уася


Razor,  даже не сомневайся, дорогу осилит идущий!  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №67 написано: 17 сентября 2015, 15:56


Cutting Tool №1


Сегодня, просматривая мировую карту, случайно наткнулся на тихий и мирный турецкий городок с дивным названием Batman. Интересно, Warner Bros в курсе? :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №68 написано: 17 сентября 2015, 21:44


Уася


Цитата Razor

турецкий городок с дивным названием Batman.

уверен что Турецкий городок появился гораздо раньше одноименного фильма, посему у Турок появляется маза поправить экономику этого городка  ...  а у вас заработать свой процент с этой тяжбы  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Яна  Offline  Сообщение №69 написано: 15 декабря 2018, 15:58





О Господи, это случилось! Я сегодня купила себе новые шерстяные носки! а старые все равно жалко выбрасывать хоть у них и отвалилися падошвы еще 3 года назад, ба как круто, я старые поверх новых одела, падошвы хоть новые а запах старый - радной!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Razоr  Offline  Сообщение №70 написано: 21 января 2019, 19:54 | Отредактировано: Razоr - 21 января 2019, 20:02


Cutting Tool №1


Cегодня случайно узнал, что такое, казалось бы, безобидное слово как "зажигай" у поляков вызывает ассоциации не с огнём, а рвотой. А всё из-за того, что в польском языке везде, где в русском звук "Р" стоит звук "Ж", в результате чего орел становится ожелом, Рим - Жимом, Катерина - Катажиной, а "зарыгай" - "зажигаем" :)

И всё благодаря ностальгии и вот этому клипу.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №71 написано: 29 ноября 2019, 19:01





Сегодня мокрый, хмурый день, был.. dr  черная пятница.. день обманщиков! closedeyes

Добавлено (31 Декабря 2019, 12:44)
---------------------------------------------
:D Сегодня Новый Год наступит.. ^_^ нужно будет желание загадывать ночью.. ^_^ загадаю несколько! :D  

Ах, да.. ApeX, извини, что целый год непослушной была, и так и не прочла правила.. closedeyes  в следующем исправлюсь, честно! ;) 
Желаю тебе крепкого здоровья, много счастья, любви и понимания! ;) 
Кстати, будь добрей, и перейди наконец на светлую сторону, ;)  с праздниками.. хмм.. а загадай стать админом!


Razоr  Offline  Сообщение №72 написано: 31 декабря 2019, 14:28


Cutting Tool №1


Цитата UльмA

загадай стать админом


Не надо такого "счастья".

Ауранг  Offline  Сообщение №73 написано: 31 декабря 2019, 15:02


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

Сегодня Новый Год наступит..

Ага. Сегодня дофига людей на улице, криков, салютов и подобной фигни....просто ужс....вот бы тишины немного, но увы.....

Razоr  Offline  Сообщение №74 написано: 31 декабря 2019, 15:31


Cutting Tool №1


Ничто не мешает уехать куда-нибудь в лес...

Ауранг  Offline  Сообщение №75 написано: 31 декабря 2019, 16:43


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Ничто не мешает уехать куда-нибудь в лес...

Мешает. Работа.

murka-156  Offline  Сообщение №76 написано: 1 января 2020, 09:52


Страж-командор Ферелдена


Сегодня, 1 января 2020 года.... В Смоленске солнечно ( наконец-то!!!), снег не растаял ( хотя и обещали) , и довольно тихо...Не то, что ночью , мои котейки от всех этих салютов полночи за диваном просидели  :) С Новым годом!!!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ауранг  Offline  Сообщение №77 написано: 1 января 2020, 22:48 | Отредактировано: Ауранг - 1 января 2020, 22:50


Изорванная Вечность


Цитата murka-156

всех этих салютов полночи за диваном просидели

Та да. У меня тоже собака полночи дрожала от подобной *****.....так еще и под окнами начали....но я не растерялся и позвонил куда надо....спустя пол часа их уже не было. А так бы перебил бы всех с этими салютами.

Сегодня уже 2 января. Мир...остался таким же, как и вчера. и позавчера и в прошлом году. Пока ничего нового точка Пойду спать точка

Razоr  Offline  Сообщение №78 написано: 2 января 2020, 07:32 | Отредактировано: Razоr - 2 января 2020, 07:33


Cutting Tool №1


А у меня вчера телефон с чего-то решил, что на дворе 2 января вместо первого. Пришлось целых пять минут потратить на выяснение того какое же на дворе число на самом деле. А то вдруг целые сутки проспал и не заметил? :)

Ауранг  Offline  Сообщение №79 написано: 27 января 2020, 22:42


Изорванная Вечность


28.01.20.
Мир...остался таким же, как и вчера. и позавчера и в прошлом году.
Ничего нового. Пойду спать.

Добавлено (15 Февраля 2020, 07:34)
---------------------------------------------
Играл в dragons dogma выполняя обычный второстепенный квест, в котором надо сопроводить торговца (ненавижу всей душей подобные квесты в играх) наткнулся по дороге на 4 циклопов и 3 мантикор (а они попадают под разряд боссов......).


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №80 написано: 23 февраля 2020, 11:20





:( Сегодня валит дождь, хмуро как вечером, closedeyes хочется спать, и немножко срать. mocking 
Прикольная кстати тема эта, чем то похожа на личный дневник, только совсем не личный, :D  здесь прикольно писать о некоторых своих действиях/приключениях за сегодня, а потом по прошествии времени, когда уже и не вспомнишь за это, можно найти ответ на нужный вопрос, если ты забыл об этом, но написал здесь.  :D

Добавлено (23 Февраля 2020, 14:35)
---------------------------------------------
Так с утра ничего полезного и не сделала кроме поздравлений некоторых дорогих мне мужчин по телефону, даже своего поздравила смской smile2  вот лежу в интернете ищу хороший рецепт слоеного теста для пирогов, испеку себе к вечеру пирожков, и сем в одно рыло ^_^ все! Буду теперь есть когда пожелаю даже после шести, может даже десяти... mellow  кому вредно, а кому все равно.. ^_^ ммм..


Razоr  Offline  Сообщение №81 написано: 23 февраля 2020, 14:55


Cutting Tool №1


Цитата Reflexion

Опять сегодня...


Музыкальная тема в другом разделе.

zapsib18  Offline  Сообщение №82 написано: 23 февраля 2020, 16:46 | Отредактировано: zapsib18 - 24 февраля 2020, 03:47



498
Сегодня...я сходил в туалет.Завтра тоже думаю,я дам Вам знать.

Добавлено (23 Февраля 2020, 20:01)
---------------------------------------------
Посмотрел у себя в профиле,скоко какать придется lol

Ауранг  Offline  Сообщение №83 написано: 23 февраля 2020, 17:19


Изорванная Вечность


Сегодня ничего нового не произошло. Мир стоит по крайне мере. Погода...на улице тучи, но не холодно. Можно спать целый день). Достали огромные драконы в играх...Хотя их приятно убивать, точнее их и хочется убивать....просто потому что, это весело.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №84 написано: 23 февраля 2020, 17:38



303
Цитата zapsib18

Сегодня...я сходил в туалет.Завтра тоже думаю,я дам Вам знать.

Красавчик!  good  :D 

По теме - доперевёл мод, теперь бы оформить...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №85 написано: 23 февраля 2020, 18:33





Цитата TwilightKhan

По теме - доперевёл мод, теперь бы оформить...

ok Красавчик! :D 

Всех с праздником!

Яна  Offline  Сообщение №86 написано: 23 февраля 2020, 18:39





Даррофф Братва thanks Я сегодня бухаю, праздную военный день, всех поздравляю и меня в ответку giverose думаю сварить шулюм к коньячку с итальянским батоном good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №87 написано: 23 февраля 2020, 18:47 | Отредактировано: Ауранг - 23 февраля 2020, 18:49


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

совсем другое дело!

Ну а что, сначала я чисто случайно наткнулся на него, но тогда моя команда была откровенно говоря слабая, пришлось делать ноги. Потом взял специализацию которая мне больше зашла, вернувшись к вирму (слабая разновидность местных драконов), и не смотря на 8 полосок здоровья, и то, что я слил на него расходники и буквально +-пол часа реального времени, но тем не менее было весело. Но сначала жутко бесил его контроль и полеты, так еще и треш, но потом пришло удовольствие, что ты уже почти убил эту гребаную на пол экрана ящерицу. Хотя стоит отметить тут все боссы на пол экрана с пару полосками здоровья, и другими причудами.

Яна  Offline  Сообщение №88 написано: 23 февраля 2020, 18:52





Пойду пожарю желтых кабачков кружками с чесноком, укропом и сметаной good

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №89 написано: 23 февраля 2020, 19:02





Цитата Ауранг

Ну а что, сначала я чисто случайно наткнулся на него, но тогда моя команда была откровенно говоря слабая, пришлось делать ноги. Потом взял специализацию которая мне больше зашла, вернувшись к вирму (слабая разновидность местных драконов), и не смотря на 8 полосок здоровья, и то, что я слил на него расходники и буквально +-пол часа реального времени, но тем не менее было весело. Но сначала жутко бесил его контроль и полеты, так еще и треш, но потом пришло удовольствие, что ты уже почти убил эту гребаную на пол экрана ящерицу. Хотя стоит отметить тут все боссы на пол экрана с пару полосками здоровья, и другими причудами.

mellow Так ты из командой своей его бил, или сам?!

Яна, приятного аппетита, и, с праздником!!!

Я, кстати, уже пирожков навернула своих, да чаем их запила, немного поспешила с тестом.. closedeyes но даже так мне понравилось, :D  с маком! ^_^

Ауранг  Offline  Сообщение №90 написано: 23 февраля 2020, 19:08


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

Так ты из командой своей его бил, или сам?!

Команда, в игре ГГ и 3 пешки.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб