Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))

Ваши потаенные страхи=)
Safarel  Offline  Сообщение №391 написано: 17 августа 2012, 14:40



Боюсь только за любимых

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Chewbakka  Offline  Сообщение №392 написано: 17 августа 2012, 16:45



38
Жутко - просто дичайше - боюсь летать самолетами и ездить в лифтах старых советских многоэтажек.

Deхter  Offline  Сообщение №393 написано: 17 августа 2012, 18:26



Цитата Alasiel_Van_Bei

Ещё боюсь девочки с длинными чёрными волосами, зашитыми глазами, длинными ногтями и потрескавшейся кожей...


Имел честь встретиться?)


боюсь...некоторых насекомых.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №394 написано: 17 августа 2012, 20:00



861
Боюсь высоты, замкнутых пространств и мелированных уток с длинными ногтями.

Purik  Offline  Сообщение №395 написано: 21 августа 2012, 15:27 | Отредактировано: Purik - 21 августа 2012, 15:30


[➜] slide to unlock


158
Пылесосы и зубная паста - две вещи, перед которыми я чувствую неконтролируемый страх.
Если честно - смотреть людям в глаза.

Umalishenec  Offline  Сообщение №396 написано: 22 августа 2012, 13:57


Va fail, luned.


313
Страхов много и с возрастом они у всех меняются.
Раньше, до 15-ти лет, боялся глупостей: родители узнают что урок прогулял, аналогично и с учителями, получить 2 в четверти, вылететь из школы, нарваться на гопников, волосогрызок, паутов (аналог осы), диких собак, замерзнуть, умереть.
Начиная с 15-ти, появились друзья. Да-да, до конца девятого класса у меня не было друзей. Но все же, появились. Точнее появился, друг. Самый лучший, самый преданный, честный, храбрый, веселый. Безрассудный и бесшабашный, с вечной ироничной улыбкой на лице. Тогда я сильно боялся его потерять, ведь это ЛУЧШИЙ ДРУГ. Даже психовал, когда кто-то с ним чересчур долго болтал (на те времена "чересчур долго" означало пять минут). Но на мое счастье, он тоже не был окружен толпой друзяшек, потому мы и шатались постоянно вместе. Но я так сильно боялся, что оно так и произошло - потерял друга. Его родители переехали и он иже с ними. Теперь только переписываемся, но и это жесть как печально, теперь у него новое окружение, новые друзья, а я так и остался один. Исполнился второй страх, который вроде бы исчезал - страх абсолютного одиночества. Были и другие друзья, но это уже отдельная тема.
Нынче же мне страшно только за родных., близких. За их здоровье. За их счастье. На остальное мне начхать, закалился, даже тех гопников, которых боялся, встречу с распростертыми объятиями, ибо не боюсь смерти, это всего лишь отсутствие жизни. Да и смешно полагать, что нет жизни после смерти)

На этом все, вот мои страхи.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №397 написано: 17 ноября 2012, 13:58 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 17 ноября 2012, 13:59


Духовная анорексия


-(DeXter)-, да, но без зашитых глаз.) Зрелище не особо весёлое...
Ах, да, вспомнил... Боюсь понимания со стороны людей.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №398 написано: 17 ноября 2012, 14:05


Haunted


883
Я социофоб, и этим все сказано х_х Еще я боюсь смерти, темноту, безысходности.

Tassaаr  Offline  Сообщение №399 написано: 17 ноября 2012, 14:21


Коверас


Боюсь только за родных и близких .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Иблис  Offline  Сообщение №400 написано: 17 ноября 2012, 15:00



538
Боюсь раковых заболеваний.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Gallantine  Offline  Сообщение №401 написано: 11 декабря 2012, 07:33


Сердцеед


178
Боюсь боли...только ее

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Wargaz  Сообщение №402 написано: 14 декабря 2012, 22:21

Я параноик. Мне постоянно кажется что за мной кто-то следит. Правда :) . А так же походов к дантисту. Ну этого я полагаю все боятся :)

Grееnviper  Offline  Сообщение №403 написано: 15 декабря 2012, 03:59


Brony


888
боюсь змей и паучков, особенно больших а еще боюсь всяких страшных страшилок)))

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №404 написано: 15 декабря 2012, 05:32


Духовная анорексия


Valdar, я в детстве часто ходил один к стоматологу и не боялся, хотя все дети были ужасе от него. По сути, я сейчас тоже :D

Коракс  Offline  Сообщение №405 написано: 20 декабря 2012, 17:25


Святой Ежик


Пауков больших боюсь, стоматологов и хирургов.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Вульпес  Offline  Сообщение №406 написано: 31 декабря 2012, 15:34



190
я давно уже ниего не боюсь, но всякию паучки и выпотрошенные змеи вызывают у меня сильнейшее отвращение равное по силе свтаху.
А хотя нет я подсознательно боюсь нарастающего шума в низких диапазонах и (иногда) направленных в мою сторону острых предметов.

Nich  Offline  Сообщение №407 написано: 31 декабря 2012, 21:31



Я стоматолога и высоты боюсь :D

dimetra66  Offline  Сообщение №408 написано: 11 января 2013, 00:27



Цитата SymBioT

Высоты, глубины и до смерти боюсь Клоунов ..... брррррр

высота и глубина меня не страшат, а вот клоуны (арлекина, в частности) вызывают и у меня чувство дискомфорта. А что меня по настоящему пугает так это чувство разочарования. Могу понять измену и простить предательство, только ни разочарование – это окончательный вердикт (и обратного хода не имеет).Боюсь безысходности и не справедливости. Боюсь… долго смотреть на звезды (слишком многое начинаешь осознавать по новому. А это не к чему. Это разрушает). :)

Logannn  Offline  Сообщение №409 написано: 22 января 2013, 18:20



7
Боюся призраков и всякую бугага


Мои блоги | Мои файлы | Мод "Астрал"

СПАСИБО МОЕЙ СЕСТРУХИ ЗА ИДЕИ!! 
I loVe You
Furax  Offline  Сообщение №410 написано: 22 января 2013, 18:47 | Отредактировано: Furax - 3 мая 2013, 08:45





Побаиваюсь насекомых . Так же есть клаустрофобия в легкой форме .


The Truth is Out There...
Ronal  Offline  Сообщение №411 написано: 15 февраля 2013, 11:32



20
Боюсь чупакабр зеркала темноты пауков проснутся пристёгнутым к трубе с телевизором!(Боюсь Дома 2)а ещё боюсь всё вместе!
mellow

Добавлено (15.02.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Насчёт дома 2 я не боюсь а вот телевизор...
Боюсь когда вырубают свет в доме ночью...если нет свечек.А ещё перемёрзнуть Зимой в 40 градусный мороз....
А ещё собак..БЕШЕНЫХ.А ещё у меня гопникобоязнь.


Воланд  Offline  Сообщение №412 написано: 15 февраля 2013, 20:16



Боюсь высоты (очень очень сильно ) и быть погребенным заживо  mellow  (даже не знаю почему )

vadim_zdanovich  Offline  Сообщение №413 написано: 27 марта 2013, 21:30



14
Раньше темноты боялся...А теперь только упасть с высокого здания .

alabastar158  Offline  Сообщение №414 написано: 28 марта 2013, 04:51



147
Темноты, гусениц, высоты, картин глаза которых смотрять на зрителя, изображений саркофагов фараонов, летучих мышей,  пирожков с мясом (особенно покупать их у бабушек на рынке, криперов,.


We're standing at the edge of time.
Фаталист  Offline  Сообщение №415 написано: 28 марта 2013, 05:29



292
Я боюсь, как может кому-то показаться странным, взрослеть. За то абсолютно спокойно отношусь к темноте, стоматологам, высоте, скорости, крови, насекомым и т.д.

William  Offline  Сообщение №416 написано: 28 марта 2013, 05:47



Уже каких-либо страхов почти нет. С велосипеда падал ( очень сильно падал, :D так сильно, что железка, на которой находится педаль, в ноге почти на половину была ), в аварию попадал, собаки кусали, зубы рвали и т.д. Но один страх точно остался - высота, никак не справлюсь с этим. А, ну еще всегда очень боялся, боюсь и буду бояться потерять близких мне людей. Вроде всё. Если еще что-то и есть, то это уже мелочевка.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №417 написано: 28 марта 2013, 07:58





Страдаю арахнофобией,но частично)

Jony890  Offline  Сообщение №418 написано: 28 марта 2013, 11:06


Слуга Дьявола


542
Цитата Wishmaster

Страдаю арахнофобией,но частично)

ага,теперь я знаю!

Да в общем то всего,частенько паранойя накрывает так,что до туалета идти стремно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
CraVeg  Offline  Сообщение №419 написано: 29 марта 2013, 09:18 | Отредактировано: CraVeg - 29 марта 2013, 09:19


BK201


275
Цитата Wishmaster

Страдаю арахнофобией,но частично)

Тоже при виде пауков и паукообразных впадаю в ступор. Даже маленького паучка боюсь трогать, даже чтобы раздавить (только бумажкой, тряпкой и прочее).
Испытываю панику при виде змеи не отделённой от меня непреодолимым препятствием (испытал только пару раз, но повторять не хочется).

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Jony890  Offline  Сообщение №420 написано: 29 марта 2013, 09:41


Слуга Дьявола


542
Цитата CraVeg

Испытываю панику при виде змеи не отделённой от меня непреодолимым препятствием (испытал только пару раз, но повторять не хочется).

как я тебя понимаю




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб