• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие форумы » Таверна » Знакомство (В этой теме можно познакомится с кем-нибудь)

Знакомство
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №31 написано: 27 января 2014, 11:50



521
Извратили тему...

Ладно, продолжу в здешнем стиле:
Мне 22 и я не имею бороды - ибо требуют соблюдать определенные стандарты по внешнему виду.
Заканчиваю получать медицинское образование.
Из интересов - медицина (особенно судебная ее разновидность и пата), психология, литература (ужасы и фэнтези), компьютерные игры и русский рок.
Ну как-то так, вкратце.

Sabira  Offline  Сообщение №32 написано: 18 февраля 2014, 21:10



Ну что написать о себе. Мне 23 годика, есть сын трёх лет. Есть мама, папа, и сестра (долбазвонка ) младшая, ей 22 года. Увлечения, да какие нафиг увлечения! Нужно то сделать, нужно это купить, ну есть иногда ( по ночам ) время поиграть в игры/игру, а поутру встаю с "пустой головой" и всё ещё полу-спящая. А дела то делать всё равно нужно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Армстронг  Offline  Сообщение №33 написано: 19 февраля 2014, 20:10


Критик


84
Мне некоторое количество лет, ибо я жуткий анон аки Енержи. Я бородатей чем Варгаз ( хотя кого я обманываю, просто хожу со щетиной ). Жутко ленивый и со странными интересами. Лучше не пишите мне. Серьезно.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Ruzz®  Offline  Сообщение №34 написано: 19 февраля 2014, 20:32





Цитата Sabira

Ну что написать о себе. Мне 23 годика, есть сын трёх лет. Есть мама, папа, и сестра ( долбазвонка ) младшая, ей 22 года. Увлечения, да какие нафиг увлечения! Нужно то сделать, нужно это купить, ну есть иногда ( по ночам ) время поиграть в игры/игру, а поутру встаю с "пустой головой" и всё ещё полу-спящая. А дела то делать всё равно нужно.



яблинвшоке. .) сыну три, плюс сестра (гхм гхм звонка), да ещё бдения на МГ и есть время поиграть. Цезарь трехдельный нервно курит.

Чтобы не было оффтопа... добавлю что-нибудь про себя...

Сова и днём сплю (на работе чаще), делая вид, что работаю, спортсмен (с дивана), любитель прятаться за маской доброго дядьки (хотя я и есть дядька) и ненавижу сагу сумерки stop .)))))

Римайер  Offline  Сообщение №35 написано: 19 февраля 2014, 21:13


хоМяк


957
Как явился на свет- не помню. 
Отращивал бородку- быстро надоела. Сбрил. 
На диване у меня есть углубление. Размышляю. То продолжать его развитие, то ли начать новое. 
Увлечения:
1. Лениво шевелить мышкой передвигаясь от одного ЖЖ к другому.
2. Перечитывать в сотый раз "Сказки роботов", ибо ничего достойного с тех пор не написали. 
Планы на будущее:
1.Приобрести новый диван.
2...
Вроде, это всё.

¤Mix¤  Offline  Сообщение №36 написано: 20 февраля 2014, 06:54 | Отредактировано: ¤Mix¤ - 20 февраля 2014, 06:55


Creep


523
Что-то мне все это напоминает клуб анонимных алкоголиков, а не тему для знакомств.
Но, ладно, поддержу клуб.
Меня зовут Андрей, живу я в Азии, если быть точным, то на Юго-Востоке Казахстана, рядом находится граница с Китаем. В городишке с населением в 40.000. человек под названием Капшагай. Родился в деревне Николаевка (сейчас Жетыген, что в переводе с казахского означает Семиречье), с детства любил и уважал природу. Деревенская жизнь нравится больше, чем суматоха большего города.
Увлечения?
Увлечение номер один - мотоциклы, проездил сезон на скутере, потом пересел на мотоцикл Kawasaki ninja 250r, продал его, но из-за чертовой девольвации сейчас сижу без железного коня, усердно собирая дянюжку.
Увлечение номер два - английский язык, начал изучать не так давно, но уже успел достигнуть небольших результатов, чем очень доволен.
Вот и все мои увлечения, заслуживающие внимания.
Характер у меня добрый, иногда могу подшутить над друзьями. К слову о них, друзей я выбираю тщательно и избирательно, не люблю рандомных людей и случайные знакомства.
Из музыки предпочитаю металкор, индустриал, транс, но мои вкусы могут изменяться в зависимости от настроения.
Литература? Не люблю русскую литературу, для меня она слишком чуждая.
Вот и все, чем я решил поделиться, амигос.

Гоуст  Offline  Сообщение №37 написано: 20 февраля 2014, 10:35



713
¤Mix¤, еще расспрашивают на счет "бороды". lol

¤Mix¤  Offline  Сообщение №38 написано: 20 февраля 2014, 11:57


Creep


523
Гоуст, нет бороды, есть ирокез, сделал пару дней назад.

Daevos  Offline  Сообщение №39 написано: 20 февраля 2014, 12:19



363
Цитата ¤Mix¤

нет бороды, есть ирокез, сделал пару дней назад.

Не советую выглядывать на улицу в таком виде,Капчик не славится толерантностью)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Гоуст  Offline  Сообщение №40 написано: 20 февраля 2014, 12:20



713
¤Mix¤, растут мини усы. lol

Добавлено (20 Февраля 2014, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Daevos

Не советую выглядывать на улицу в таком виде,Капчик не славится толерантностью)

Да не. Главное одеть смокинг и все будет тип-топ. :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №41 написано: 20 февраля 2014, 13:46


Уася


Цитата ¤Mix¤

клуб анонимных алкоголиков

есть правда в этих строках, бухашку употребляю крайне редко но что гриться метко , вот вчера к примеру оченя хотелося напиться после просмотра матча Россия - Финляндия, сдержался !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Римайер  Offline  Сообщение №42 написано: 20 февраля 2014, 15:10


хоМяк


957
Gvinpin, ты не коменти, ты о себе доложи. По честному. 
Была борода или нет?

Gvinpin  Offline  Сообщение №43 написано: 20 февраля 2014, 15:15


Уася


Римайер, уже докладывал  ;) за бороду признать право упустил - бороды никогда не растил, бывает правда степень крайней небритости ... но это вроде как не в зачет , выходит не было бороды !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
АльгАмбрА  Offline  Сообщение №44 написано: 3 марта 2014, 20:35


कैलाश पर्वत


169
Мне 28... о!, мне уже 29! Ппц... facepalm
Гуманитарий, рационалист, консерватор... люблю гречку... порой бываю странным :D
Бороды нет, так как каждое утро бреюсь- работа требует.
В общем, пошел я спать! mocking

Trigger  Offline  Сообщение №45 написано: 3 марта 2014, 21:20 | Отредактировано: Trigger - 4 марта 2014, 18:20



24
Наверное стоит и о себе что то черкнуть, хотя наверное всем по большому счету все равно что тут пишут люди. Зовут Андреем. 21 год. А точнее, в 1992 год от рождества Христова, в славном городе Киеве родился мальчик, сначала хотели назвать его Ваней, потом Юрой, потом Степой... Но вышел Андрей и я об этом не жалею. Юрист по образованию. Поскольку в стране черт те что творится, работу по специальности найти практически не реально, так что нашел кое-что другое... Там можно хоть с бородой ходить на рабочее место! А я избавляться от своей что-то не хочу. Не курю, да и вам не советую. Увлекаюсь фоторафиями (Нет, не теми, извращенцы! Как вы могли про меня такое подумать?), точнее увлекаюсь фотоаппаратами и фотографированием. Второе мое увлечение это музыка, на своем компе собрал внушительную коллекцию альбомов. От кельтских народных мотивов до spacesynth, от ОСТов из фильмов, игр, аниме - до хеви-метала. Вообщем все что угодно хранится под семью печатями Аимпа, все... все кроме рэпа. Говорить почему не буду, могут возникнуть трения с любителями рэпа. Ну вот вроде бы и все на сегодня, основная инфа доведена, хотя и не знаю кто это будет читать... Надеюсь не любители рэпа? А остальное всплывет само-собой, рано или поздно.
Цитата АльгАмбрА

люблю гречку...

Я еще не разу не встречал человека, который это так в открытую и свободно говорит! Мужик!!!

Sabira  Offline  Сообщение №46 написано: 7 мая 2015, 09:36



Вот почитаешь пост-ы здесь, и серьёзно так задумаешься, сплошные небритые личности обитают на сайте. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Cotic  Offline  Сообщение №47 написано: 7 мая 2015, 14:16





Цитата Sabira

Вот почитаешь пост-ы здесь, и серьёзно так задумаешься,


Форум » Прочие форумы » Таверна » Знакомство (В этой теме можно познакомится с кем-нибудь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб