• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Пять случайных фактов о себе (добровольно сдаем компромат в общую копилку)

Пять случайных фактов о себе
Svoboda  Offline  Сообщение №31 написано: 9 октября 2013, 23:35


Find The Source


540
Компромат блин.)

- Люблю внимание к деталям.
- Терпеть не могу ошибаться.
- Спорить со мной бесполезно, лучше сразу застрелить.
- Зубодробительно честен. (Могу сказать, что платье полнит и.т.д.)
- Руки, ноги на месте.  :D

Wargaz  Сообщение №32 написано: 12 октября 2013, 22:58

1. Родился с родинкой в центре лба, в которую так и просится прицел
2. Склонен к высокомерию, при этом ненавижу всех кто его проявляет
3. Злопамятен, могу свести счеты и спустя лет 15, но при этом легко прощаю если вежливо извиниться
4. Вспыльчив и вообще страдаю крайней переменчивостью настроений
5. Крайне радикально отношусь к религиям

Drаcul  Offline  Сообщение №33 написано: 13 октября 2013, 22:45 | Отредактировано: Зета - 13 октября 2013, 22:48


Dreamwalker


894
1.0 Руки растут из правильного места, но выглядят ужасно: ожоги, порезы, потёртости и мозоли. Но это мне, почему то, нравится.
1.1 Люблю свои шрамы.

2.0 Романтик, но как я сам люблю выражаться- "правильный". Понимаю разницу между любовью и влюблённостью.
2.1 Мечтаю вновь влюбиться.

3.0 Если поболтать не с кем- разговариваю сам с собой. При этом не произношу слова вслух, а лишь выговариваю их губами, отчего выгляжу немного "двинутым".

4.0 Обычно приветствую словом "здравствуйте", при этом делая поклон головой. Иногда даже обхожусь одним лишь поклоном. Даже с ровесниками. Над этим много прикалываются, но отвыкнуть не могу, да и не собираюсь.
4.1 Терпеть не могу когда парни пожимают руку как девчёнки, а девушки- как мужики.

5. Раздражают накрашенные (крашенные и ряженные) девушки. Исключение- праздники. Максимум- минимум макияжа :)

Linkas  Offline  Сообщение №34 написано: 14 октября 2013, 00:32


Ктотамошний


158
1. Папа трех детей - зимой ждем четвертого.
2. Люблю свою семью.
3. Люблю свою работу.
4. "Интеллегентный братан" - так прозвали на работе.
5. Хочу быть полезным.

Ханна  Offline  Сообщение №35 написано: 21 октября 2013, 06:06



493
• Мыслитель. Постоянно изображаю свои идеи на листке бумаги, в графическом или текстовом редакторе. Могу проснуться по среди ночи со словами: "Нужно нарисоваааать".
• Не смотря на натуру садиста, весьма добрый человек. Первое впечатление обо мне - ложное. Всегда кажется, что я человек-покерфейз, без эмоций и чувств, но на самом же деле -все иначе.
• С парнями быстро нахожу общий язык. "Эй,алала, геймер?Айда маладец, айда пажму твою руку!". Знакомлюсь с людьми, со словами: "Рок или рэп? Что случаешь?".
• Плохая привычка писать о себе в мужском роде. Помимо этой привычки - еще лень.
• Не пью, не курю. Виду здоровый образ жизни. Занимаюсь легкой атлетикой - бег. Дурной характер.

PartyRock  Offline  Сообщение №36 написано: 29 октября 2013, 17:35


Fire


595
  •  Граммар наци. 
  •  "Всем бочкам затычка"(С).
  •  Ненавижу, когда мне доказывают что я не прав. 
  •  Обожаю доказывать что оппонент не прав 
  •  Иногда страдаю синдромом им. Евгения Вагановича

zaldermann  Offline  Сообщение №37 написано: 29 октября 2013, 17:54



283
  • Слоупок. Иногда даже чересчур слоупок.
  • Мотивация действий зачастую туманна для меня самого
  • Никогда не читаю правила.
  • Люблю бесить людей.
  • Люблю разрушать и созидать, желательно одновременно.


Не опускайте рук и клешен, господа!
alabastar158  Offline  Сообщение №38 написано: 31 октября 2013, 01:37



147
1) Ленивый.
2) Стараюсь казаться умнее.
3) Перевожу "стрелки" на других
4) Люблю смеяться над чужими ошибками.
5) Слушаю Ноггано.


We're standing at the edge of time.
Giltias  Offline  Сообщение №39 написано: 7 марта 2014, 11:05 | Отредактировано: Giltias - 7 марта 2014, 11:06



119
  • Цвет глаз от небесно голубого до нефритового иногда серый-в зависимости от настроения
  • Ленив
  • С "языками не дружу"
  • курю, люблю пиво
  • любимый цвет-цвет крови
  • вспыльчив и злопамятен-обиды не забываю,а обидчики будут покараны хоть через 20 лет
  • люблю готовить
  • люблю кошек и ненавижу собак(без исключения)
  • обожаю Judas Priest и тяжелую музыку
  • худой,рост 175см
  • девушки nicht

Ruzz®  Offline  Сообщение №40 написано: 7 марта 2014, 22:20 | Отредактировано: Ruzz® - 7 марта 2014, 22:23





1. Слишком втянут в войну между сердцем и разумом (ведётся с переменным успехом).

2. Считаю человека тотальным деструктором и истинной причиной всех зол. Короче, сущность человеческая - какашка. .)

3. Люблю поразмышлять о какой-нибудь хрени (типа влияния котировок акций Газпрома на повышение рождаемости в Уганде). .)

4. Вяну от отсутствия чувства юмора у людей (ну скучно мне с такими).

5. Принципиален до безобразия, а порой и безобразен из принципа (никак не могу от этого избавиться).

Dandir  Offline  Сообщение №41 написано: 12 марта 2014, 19:46 | Отредактировано: Dandir - 12 марта 2014, 19:50



153
1. Творческая личность.
2. Ленив.
3. Ролевик 99го уровня. А еще я люблю все, что связано с апокалипсисом, зомби и разрухой. Мира всем!
4. Пошляк.
5. Прямолинейность. Часто огребаю за то что высказываю свое мнение не подумав. В ненужный момент.

Linkas  Offline  Сообщение №42 написано: 9 мая 2014, 18:57 | Отредактировано: Linkas - 9 мая 2014, 18:58


Ктотамошний


158
Зимой родился сын - назвали Прохором....
Теперь наша семья состоит из пяти человек...

Erezzi  Offline  Сообщение №43 написано: 9 мая 2014, 20:00



15
Тяжело дается общение с людьми в реальной жизни.
Плохие мысли-не мои мысли.
Люблю снег.
Верю в интернетных друзей и не верю в реальную дружбу.
Иногда добавляю кого нибудь во френдлист и прилипаю к этому человеку,доставая его глупыми вопросами и прочей фигней х)

Sonra  Offline  Сообщение №44 написано: 9 мая 2014, 22:54 | Отредактировано: Sonra - 10 мая 2014, 08:25


Alter Ago


Интроверт, но при необходимости могу легко общаться, причем собеседник будет в восторге, правда  потом чувствую себя как выжатый лимон.
Постоянно напеваю что-нибудь, но только когда одна, ибо слух есть а вот голос, увы...  И зачем только в музыкальной школе нас заставляли петь в хоре, мы же музыке учиться пришли, а не вокалу?
Легко прощаю людей, но нанесённые ими обиды не забываю никогда.
Ценю врагов - они делают нас лучше.
Люблю друзей - но стараюсь обходиться без их помощи.
Сплошное противоречие - может быть, но чего только не бывает  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
_Legion_  Offline  Сообщение №45 написано: 14 мая 2014, 12:11



999
1. Иногда обладатель усов девственника;
2. Получаю упреки за несерьезность;
3. Не люблю мелких детей;
4. Боюсь ответственности;
5. Ярый хейтер передачи "Слово пастыря".

EnwinE  Offline  Сообщение №46 написано: 18 мая 2014, 04:13 | Отредактировано: EnwinE - 3 октября 2014, 11:54



4
1. Смотрю MLP: FiM.
2. Проходил S.T.A.L.K.E.R.: SHoC раз двадцать.
3. Люблю постапокалиптику, стимпанк, дизельпанк и много других -панков.
4. Ненавижу рэп и попсу.
5. Интроверт.

E-AN  Offline  Сообщение №47 написано: 27 июля 2014, 14:37


Сестра


131
1. Социофоб.
2. Перфекционист.
3. В играх не люблю играть мужским персонажем.
4. Люблю чертить и рисовать.
5. Ненавижу людей которые наносят вред животным.

Мисуйо  Offline  Сообщение №48 написано: 1 августа 2014, 16:45 | Отредактировано: Мисуйо - 1 августа 2014, 16:45





647
1. Обладаю КРАЙНЕ ОГРОМНОЙ гордыней
2. На чувство незнакомых для меня людей - мне всё равно. Но с теми, кто хоть как-то симпатичен - стесняюсь.
3. Я всегда сама в себе: очень редко открываюсь людям, держу чувсства и тревоги внутри. Когда их слишком много, случается истерика с тотальными последствиями.
4.С 11-14 лет была полной, с тех пор постоянно качаюсь и голодаю.
5.Люблю еврея с идиотским именем.Господи, хоть бы он это не увидел facepalm

Sasha)))  Offline  Сообщение №49 написано: 13 августа 2014, 14:50



23
1. 7 класс - самый плохой по математике(
2. Не люблю приказной тон.
3. Много читаю.
4. Я отличный историк)
5. Упорен и постоянно отстаиваю свою точку зрения

Экзорцист  Offline  Сообщение №50 написано: 21 августа 2014, 18:11 | Отредактировано: Экзорцист - 21 августа 2014, 18:16



1) Люблю поесть много и вкусно, свою семью (но не отца), кошек и компьютерные игры. И ещё долго спать.
2) Ненавижу детей (новорожденных и "школоту"), беременных женщин, бродячих собак и любую форму религии.
3) Живу в общаге.
4) Ни разу не был за границей.
5) Не могу вырастить нормальную бороду - приходится сбривать.

Vоid  Offline  Сообщение №51 написано: 21 августа 2014, 18:52


Снежная королева


1) Привык искать во всём нечто тонко-неуловимое и прекрасное. Эстет. Безумно люблю природу.
2) Люблю компьютерные игры. К сожалению, в последнее время не выходит как следует во что-нибудь поиграть. Всё времени нет.
3) Чрезвычайно склонен к религии и мистицизму, преимущественно христианским. Уважаю принципы гуманизма и толерантности, стараюсь следовать им в жизни.
4) Очень люблю классическую художественную литературу.
5) Интересуюсь историей, искусством и философией Античности. Кроме того... Разделяю многие принципы современной либеральной теологии.

Получилось гораздо больше пяти фактов. closedeyes

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
BigBadBoss  Offline  Сообщение №52 написано: 21 августа 2014, 20:15


Добрый


412
1) Не пью, не люблю бары и разные клубы
2) Люблю животных больше людей
3) Говорю на трёх языках
4) Целый год забываю купить части для своего блочного лука
5) Учусь на второй диплом.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Sabira  Offline  Сообщение №53 написано: 21 августа 2014, 22:08



1. Сварливая и злая зараза.
2. Обожаю своего сына.
3. Ненавижу "фальшь" в общении с собеседником.
4. Балдею от Action игр.
5. В общем я та, кто я есть. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
FuriousFighter  Offline  Сообщение №54 написано: 21 августа 2014, 23:17





800
1 Не пью и не курю
2 всегда просыпаюсь 6-7 часов утра
3 пью много чая  ^_^
4 играю в Скайрим, ЛоЛ и Доту 2
5 до сих пор не нашел себе работу closedeyes

border="0" alt=""/
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №55 написано: 22 августа 2014, 00:55 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 22 августа 2014, 00:58


Духовная анорексия


1. По мировоззрению - смесь агностика,буддиста и христианина. Я считаю, что судить людей глупо, также, я за толерантность, гуманизм и духовное саморазвитие. Считаю, что теория перерождения после смерти самая справедливая из всех теорий о том, что ждёт человека за гранью. Также, я за прогресс и развитие науки, ибо они делают жизнь ощутимо лучше и приносят пользу людям.
2. Единственные "человеки", которые вызывают во мне дикую ярость - лицемеры и люди с поверхностными взглядами. К примеру, религиозные фанатики, нарушающие основные догматы своей веры в угоду себе.
3. С каждым днём я всё больше убеждаюсь в том, что во мне живёт несколько личностей. Быть может, всё дело в моём темпераменте и возрасте, но такая диаметральная противоположность взглядов, проявление которой зависит от абсолютных мелочей, или даже ни от чего, иногда меня пугает.
4. Я стараюсь убить в себе стереотипы и предубеждения по отношению ко всему в этом мире, и с каждым днём чувствую себя ощутимо свободнее от дурного влияния общества.
5. Я бы очень хотел, чтобы в конце-концов в мире воцарился абсолютный баланс, ведь именно равновесие сил добра и зла - является идеальной средой для существования всех живых существ. Ни так называемый "рай", ни "ад" не предназначены для жизни человека. В мире абсолютного добра, подобно миру абсолютного зла, человек сойдёт с ума от ощущения дисбаланса.

Всем мира и добра. Любите свою жизнь и всё, что вас в ней окружает.

Taigus  Offline  Сообщение №56 написано: 22 августа 2014, 02:33


Мерзавец


286
1 - Влюбляю в себя девушек, случайно.
2 - Не ем капусту.
3 - Рок-н-Ролл.
4 - Мой тип информационного метаболизма - Есенин.
5 - На меня никто никогда не злится, что бы я не вытворял.

Safarel  Offline  Сообщение №57 написано: 22 августа 2014, 05:43



1. Каждый день пью зеленый чай, литрами
2. У меня есть красный диплом
3. Однажды мне отрезали ухо (к счастью, в медицинских целях, а не на улице)
4. На протяжении нескольких лет старательно убиваю в себе любые проявления жалости.
5. Люблю курящих девушек blush

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KeeneticKun  Offline  Сообщение №58 написано: 4 июня 2015, 02:19


Your resistance so weak...


97
1. Ненавижу детей, любовь и прочую моралфажескую фигню.
2. Имею чувство такта,однако IRL редко общаюсь с людьми.
3. Предпочитаю сай-фай фэнтези, эльфам...
4. Ненавижу соц-сети по типу ВК, Facebook, Мой мир... Считаю 85% сидящих там не людьми, а звеньями хайвмайнда.
5. Не люблю когда мне какие-то левые придурки указывают, как поступать, что делать. Не люблю командовать, но и пахать на кого-то тоже.


Leraie  Offline  Сообщение №59 написано: 25 июля 2015, 08:54





1. Катастрофическая лентяйка
2. Мать двоих детей, старшая из которых недавно получила право покупать водку
3. Кофеманка
4. Живу по принципу "меньше знаешь - крепче спишь"
5. Говорю на трех языках, включая русский.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №60 написано: 25 июля 2015, 09:55


Страж-командор Ферелдена


1. Я просто обожаю кошек.
2. Не приемлю расовой и  религиозной нетерпимости, весьма толерантна в этой сфере. 
3. Очень боюсь летать на самолетах  .
4. Являюсь поклонником жанра фэнтези как в литературе, так и в играх. 
5. Неисправимая кофеманка.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Пять случайных фактов о себе (добровольно сдаем компромат в общую копилку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб