Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Имена для ваших героев (как корабль назовешь, так он и поплывет)

Имена для ваших героев
По каким принципам вы даете имена вашим Стражам?
1. 1 Оставляю оригинальные имена, предлагаемые игрой, они наилучшим образом впишутся в мир DA. [ 23 ] [14.84%]
2. 2 Награждаю Героя собственным именем, ведь он - это я во вселенной игры. [ 31 ] [20.00%]
3. 3 Придумываю красивые фентезийные имена - в моем герое все должно быть красиво [ 64 ] [41.29%]
4. 4 Беру имена известных героев из литературы. Герою - геройское имя. [ 25 ] [16.13%]
5. 5 Мне все равно, как будет зваться эта кучка пикселей, я хочу в игру играть, а не имена выдумывать [ 12 ] [7.74%]
Всего ответов: 155
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июля 2012, 12:32 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 5 июля 2012, 12:41


Мастер над оружием


818
Данная тема предполагает не только ответ на поставленный вопрос. Здесь вы также можете приводить имена своих героев, объяснять то, почему вы их так назвали, и обсуждать их. Кроме того в этой теме можно привести кличку вашего друга-мабари и рассказать то, почему вы так его назвали.


Кроме этого вы можете указывать в своих постах те имена (и клички пса), которые вы для себя отметили на страницах этой темы, которые вам запомнились и полюбились. Лучшие имена (топ-10) героев и клички собак будут прикрепляться в шапку темы под спойлер, а пользователи их придумавшие получат репутацию.

Не забываем о Правилах, если что, смотрим список аббревиатур и сокращений раздела. И я вас умоляю, не набивайте посты односложными сообщениями, копирующими один из вариантов ответа.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
SemperFi  Offline  Сообщение №121 написано: 24 февраля 2013, 15:29


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Ворую я очень часто в играх (да я всегда ворую в играх!).


А мне совсем не нравиться это дело.. но иногда балуюсь) у торговца в Лотыринге, кст. можно стыбрить какой-то мощный арбалет.

murka-156  Offline  Сообщение №122 написано: 24 февраля 2013, 17:50


Страж-командор Ферелдена


Цитата SemperFi

Довольно прикольно называть собаку (которые априори с кошками враги) кошачьим.. эм-м.. словом


Ну, мабари настолько умны, что умеют разговаривать, но не показывают это... А уж с кошаками воевать тем более не станут ( если кот - не Порожденье Тьмы  :)
И вообще, люблю я кошачьих всех мастей , родов и видов  :) , у меня  даже мод стоит на кота компаньона.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Resurgam  Offline  Сообщение №123 написано: 24 февраля 2013, 19:28



865
Цитата murka-156

у меня даже мод стоит на кота компаньона.

и как? Даркспоны насмерть замурлыкиваются и зацарапываются? Кст, хорошая мысль: кот-порождение тьмы.. у них же там по идее, всякие шипы и копыта растут, судя по ведмидям и волчкам))

Играю в Music Wars.
murka-156  Offline  Сообщение №124 написано: 24 февраля 2013, 19:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата Resurgam

и как? Даркспоны насмерть замурлыкиваются и зацарапываются?

Не, кот - не просто кот, он - маг! Да, лечить может, а может и врагов зажаривать, замораживать и прочее... Но я его беру до тех пор, пока Винн не появится в отряде .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Samura  Offline  Сообщение №125 написано: 24 февраля 2013, 19:56


Ронин


966
Цитата murka-156

кот - не просто кот, он - маг! Да, лечить может, а может и врагов зажаривать, замораживать и прочее...


Прикольно! А у него есть малюсенький посох, меч или только когти? А на голове что? Наверняка лихая шапочка как у Гендольфа! :D

Wayess  Offline  Сообщение №126 написано: 25 февраля 2013, 03:31



808
Resurgam
кот - не просто кот, он - маг!
И носом не ткнешь,зажарит,заморозит и в песочек :DЛадно,налетели из-за котенка,когда демоны и порождения тьмы в сопартийцах,вот где несуразица!Коту-амнистия.
Решилась пройти игру за Кусландов,и вот-Габриель Кусланд.Так!Вопрос не по теме,но:почему я не могу рисунок вставить?Что то поменяли?Напишите в личку.Буду признательна.

Resurgam  Offline  Сообщение №127 написано: 25 февраля 2013, 04:36 | Отредактировано: Resurgam - 25 февраля 2013, 14:14



865
Цитата Wayess

почему я не могу рисунок вставить?


  • заходим на savepic
  • загружаем на него изображение, просто перетаскивая его мышкой
  • в меню «дополнительные настройки» нужно убрать «надпись на превью» — это нубство с боковками. Так же можно выставить размеры превью
  • копируем ссылку... для превью — вторую сверху
    Код
    [URL=http://savepic.ru/4068982.htm][IMG]http://savepic.ru/4068982m.jpg[/IMG][/URL]

  • итог:


    ПыСы: в самой форме заполнения сообщения для того, чтобы работали ББ-коды нужно нажать кнопку в верхнем правом углу. Там написано:

    [bb]ПыПыСы: Никогда не пользуйтесь Радикалом, уважайте тех, кто будет смотреть Ваши изображения)

  • Играю в Music Wars.
    murka-156  Offline  Сообщение №128 написано: 25 февраля 2013, 09:06


    Страж-командор Ферелдена


    Цитата Resurgam

    Никогда не пользуйтесь Радикалом, уважайте тех, кто будет смотреть Ваши изображения)



    Согласна абсолютно -Радикал -это такая бяка!

    Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
    SemperFi  Offline  Сообщение №129 написано: 25 февраля 2013, 09:18


    Пепел на ветру..


    557
    Цитата Resurgam

    и как? Даркспоны насмерть замурлыкиваются и зацарапываются?


    Как говорит Андерс про сэра Ланцелапа: "Он даже Генлоку одному, на "Глубинных тропах" по носу лапой съездил.." или что-то подобное.., ой и это он говорит во 2-ой части..


    Дабы не отходить далеко от темы, вопрос: наверняка персам с именами, придумываем прозвища? На пример у меня:
    Архидемон - арчи
    Огрен - штуткун (именно штуткун))
    Вартереаль - бредятина (он слишком несуразно выглядит)
    Пожалуй хватит, для затравочки..

    Wayess  Offline  Сообщение №130 написано: 25 февраля 2013, 09:36



    808
    Resurgam
    Никогда не пользуйтесь Радикалом, уважайте тех, кто будет смотреть Ваши изображения)
    Была!Жуткая жуть!Я IMPICом пользуюсь,а сегодня хотела картинку вставить в спойлер,требует зараза адрес.Вводила и адрес,и ссылку на тег..некоректные данные!Ууу,провались ты втень!Пробую.
     

    Добавлено (25.02.2013, 13:36)
    ---------------------------------------------
    Ухтышка!Вышло!Resurgam, спасибо за подробное разжевывание,в таких делах я деревяная по пояс.


    murka-156  Offline  Сообщение №131 написано: 25 февраля 2013, 13:02


    Страж-командор Ферелдена


    Wayess, Габриэль Кусланд - ну красавица! Достойна королевского трона! 

    Цитата SemperFi

    Дабы не отходить далеко от темы, вопрос: наверняка персам с именами, придумываем прозвища?



    У меня довольно банально :  Морриган -Морри, Зевран -Зева. А Воган - Вонючка!

    Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
    Morwinyon  Offline  Сообщение №132 написано: 25 февраля 2013, 13:25


    The seeker of power


    Цитата murka-156

    Согласна абсолютно -Радикал -это такая бяка!



    А что в нем плохого? Меня там только реклама бесит.

    Lord_Laranius  Offline  Сообщение №133 написано: 25 февраля 2013, 13:26



    990
    Мне все равно, как будет зваться эта кучка пикселей, я хочу в игру играть, а не имена выдумывать

    - Мы хотим что-то изменить
    - Вы взяли с собой оружие?
    - Конечно, нет!
    - Вы ничего не измените

    Рэмбо 4
    Resurgam  Offline  Сообщение №134 написано: 25 февраля 2013, 14:28



    865
    Цитата SemperFi

    персам с именами, придумываем прозвища?

    даркспоны — дерьмоежки
    Мабари — собакин

    Играю в Music Wars.
    Tassaаr  Offline  Сообщение №135 написано: 25 февраля 2013, 14:39 | Отредактировано: Tassaаr - 25 февраля 2013, 14:41


    Коверас


    Resurgam:D Да , реклама там еще та...
    Цитата murka-156

    У меня довольно банально :  Морриган -Морри, Зевран -Зева. А Воган - Вонючка!


    У меня примерно так же , но Вы Вогана хорошо назвали :) .

    Ладно вот как я называл:
    Архидемон - архигад или же бедолага.
    Огрен - вечно пьяный , вечно молодой.

    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
    Wayess  Offline  Сообщение №136 написано: 25 февраля 2013, 15:14



    808
    murka-156
    Полагаю, что желающие посмотреть ваше изображение совсем будут не рады назойливому впариванию методик по увеличению пениса или гороскопам от лже-Ванги.
    Вот мне и нравятся тихие сайты,которые делают дело а не орут о Семенович.Жаль сайты такие долго не живут. :(
    Redeemer, играй без графики,а лучше сразу в двоичном коде!В И-нет ходишь насвистывая ассемблер в трубку? :D

    Umalishenec  Offline  Сообщение №137 написано: 25 февраля 2013, 17:26


    Va fail, luned.


    313
    Имя ГГ в первом прохождении оставил по умолчанию. Последующие прохождения - Креол, взял из литературы, Архимаг Шумера. Из чего следует, что играл я чаще всего за мага :D

    Мабари всегда одну и ту же кличку - эльфийское Аллариэль. Не помню откуда свистнул имя, но нравится, менять не собираюсь. Иногда, для прикола, называю Алистером. Чисто поржать)

    SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
    murka-156  Offline  Сообщение №138 написано: 25 февраля 2013, 19:25


    Страж-командор Ферелдена


    Цитата Tassaаr

    Огрен - вечно пьяный , вечно молодой.



    А я его иногда еще Гимли называю , правда, герой "Властелина колец" вроде в пьянстве замечен не был  :)

    Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
    Tassaаr  Offline  Сообщение №139 написано: 25 февраля 2013, 19:29


    Коверас


    Цитата murka-156

    правда, герой "Властелина колец" вроде в пьянстве замечен не был


    Кажется был , но я точно не помню , хотя в фильме после битвы на Пеленнорских Полях когда проходил совет нападать на Черные Врата или нет , он точно что-то пил. :)

    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
    murka-156  Offline  Сообщение №140 написано: 26 февраля 2013, 13:04


    Страж-командор Ферелдена


    Tassaаr, ну Гимли скорее выпивает, а Огрен - именно пьет.  :) Хотя, верно, гномы все не прочь вкусно покушать и немного выпить, такие уж они  :)

    Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
    Wayess  Offline  Сообщение №141 написано: 26 февраля 2013, 18:11



    808
    murka-156
    а Огрен - именно пьет.
    Бухает запойно!Но "дятлы в заднице" и падение,это так умиляет.Хочется накрыть одеяльцем и что-бы никогда не просыпался! ^_^

    Umalishenec  Offline  Сообщение №142 написано: 26 февраля 2013, 18:29


    Va fail, luned.


    313
    Wayess
    Цитата Wayess

    Бухает запойно!Но "дятлы в заднице" и падение,это так умиляет.Хочется накрыть одеяльцем и что-бы никогда не просыпался!


    Главное чтобы остальную команду не спаивал - тогда все будет норм! )

    SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
    murka-156  Offline  Сообщение №143 написано: 26 февраля 2013, 18:37


    Страж-командор Ферелдена


    Цитата Мор

    лавное чтобы остальную команду не спаивал - тогда все будет норм! )


    А он же предлагает нашему ГГ выпить с ним! И с Винн диалог на тему выпивки заводит, оказывается, наша седовласая чародейка тоже не против иногда по сто грамм принять  :)

    Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
    Umalishenec  Offline  Сообщение №144 написано: 26 февраля 2013, 18:49


    Va fail, luned.


    313
    murka-156
    Цитата murka-156

    А он же предлагает нашему ГГ выпить с ним! И с Винн диалог на тему выпивки заводит, оказывается, наша седовласая чародейка тоже не против иногда по сто грамм принять 


    Вот и я о чем! Разлагает команду изнутри! Как с порождениями зла, с похмела, бороться, особенно магам, когда в голове должна быть концентрация, а не желание похмелиться? :D

    SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
    Tassaаr  Offline  Сообщение №145 написано: 26 февраля 2013, 18:55 | Отредактировано: Tassaаr - 26 февраля 2013, 18:56


    Коверас


    Кстати Огрен один из самых верных , если не самый верный спутник в игре , хотя и любитель выпить , но ничего страшного в этом нет , почти... И кстати он давал выпить ГГ и Винн очень хорошое пойло , обоим оно понравилось , особенно Винн , и та рассказала откуда она знает так много о выпивке , а в свою очередь Огрен обещал Винн , что затащит ее в кусты... Как-то так. :)

    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
    Umalishenec  Offline  Сообщение №146 написано: 26 февраля 2013, 19:00


    Va fail, luned.


    313
    Tassaаr, Верность Огрена ни у кого сомнений не вызывает :)

    SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
    AzKaban2000  Offline  Сообщение №147 написано: 27 февраля 2013, 10:17 | Отредактировано: AzKaban2000 - 27 февраля 2013, 11:05



    399
    Цитата murka-156

    А он же предлагает нашему ГГ выпить с ним!



    Один раз как проявление высшего доверия. И на просьбу налить еще всегда отвечает отрицательно. Жмот. А Винн он поил целенаправленно, имея намерение затащить ее в койку!  И безразлично, что он не в ее вкусе. В конце концов, не бывает некрасивых гномов - бывает мало выпивки! :D

    Искусство принадлежит народу!
    Wayess  Offline  Сообщение №148 написано: 1 марта 2013, 03:29



    808
    Мор,  
    Как с порождениями зла, с похмела, бороться
    Да только так!Голова трещит,глаза не открываются,пить охота,а тут еще эти порождения "белочки",а тут еще и топор под руками!Поите гномов и они в два счета все тропы отчистят. :D
    А насчет Винн-он по молодости явно вела бурный образ жизни.Диалог ее и Алистера в Возвращении в Остагар этому свидетельствует.Услышав его,хихикала самым неприличным образом. lol

    Umalishenec  Offline  Сообщение №149 написано: 2 марта 2013, 07:14


    Va fail, luned.


    313
    Wayess
    Цитата Wayess

    А насчет Винн-он по молодости явно вела бурный образ жизни.Диалог ее и Алистера в Возвращении в Остагар этому свидетельствует.Услышав его,хихикала самым неприличным образом.


    Взял ее после Возвращения в Остагар. Жаль, интересно послушать)

    SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
    Wayess  Offline  Сообщение №150 написано: 2 марта 2013, 16:58



    808
    Мор
    Маги передают привет и просят рассола

    И им обратный наш привет,пусть приходят нальем. :D Хотя лечиться лучше квасом!
    А насчет Винн-она пугала Алистера тем,что ей не редко было просыпаться в обнимку с юношами,и Алистеру это может грозить.С юмором тетя! :)

    Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Имена для ваших героев (как корабль назовешь, так он и поплывет)
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб