Вверх Вниз

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? (Опрос для всех поклонников мира Века Дракона.)
Dragon Age - Поиграли бы в Реальности?
Приехали бы Вы на полевую игру по миру Dragon Age?
1.да, приехал бы![ 124 ][56.62%]
2.нет, мне это не надо.[ 60 ][27.40%]
3.подумаю над этим...[ 35 ][15.98%]
Всего ответов: 219
Eridan  Offline Сообщение №1 написано: 11 Октября 2011 в 09:49 | Отредактировано: Eridan - Понедельник, 29 Октября 2012, 22:15

Странник

39
Этот опрос предваряет грядущие событие, а именно планируемую на 2013 год (предположительно середина лета),в Ростовской Области, ролевую (полевую) игру "Эра Дракона", по мотивам Dragon Age: Origins, разработка которой уже самым активным образом ведется и которая уже начала анонсироваться в кругах ролевого движения.

Тема открыта, для обсуждения - присоединяйтесь!)

Узнать о мероприятии последние новости, подать заявку на участие, или просто поддержать проект можно в нашей группе ВКонтакте

Eridan  Offline Сообщение №91 написано: 01 Октября 2012 в 01:21 | Отредактировано: Eridan - Понедельник, 01 Октября 2012, 01:23

Странник

39
Фаталистик, вы ожидаете реальной магии от полевой игры? ну, конечно реальной не будет, а вот основаной на фантазии, и точном броске заклинания - будет хоть отбавляй))

*Отредактировал шапку темы, ибо устарела.

Gallantine  Offline Сообщение №92 написано: 01 Октября 2012 в 01:31

Сердцеед

178
Как без магии?Нет!Всевышний не оставит нас)))

Ryan Gallantine:

Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Eridan  Offline Сообщение №93 написано: 29 Октября 2012 в 22:20

Странник

39
Для тех кто всерьез хотел бы посетить наше мероприятие: Открыта регестрация заявок и сетка ролей в нашей группе.

AkellaWers  Offline Сообщение №94 написано: 10 Декабря 2012 в 23:33

Странник

15
1812 все воспренимают!Так в чем раздница?Рота почетного караула-порождения(системы :D )

Umalishenec  Online Сообщение №95 написано: 25 Февраля 2013 в 12:46

Va fail, luned.

313
Поехал бы, правда магом будет глупо играть...

Буду лучником :D Долийским эльфом ^^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
MrWorld  Offline Сообщение №96 написано: 14 Февраля 2014 в 00:33

Странник

17
Крики,резня,ужасы,монстры?Нет спасибо,я лучше побываю за компьютером и поуправляю виртуальным миром...

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
ComradeBelenko  Offline Сообщение №97 написано: 20 Октября 2015 в 10:49

Начинающий

44
Поехал-бы,но лучше всего самому в реальности попасть в Тедас и со знаниями о науке и демократии-совершить там мировую революцию.Став для обитателей тедаса новым пророком...эээ всмысле вождем-ведь и религию нужно закопать глубоко-мракобесие это самое страшное зло.

Nana_Kuroki93  Offline Сообщение №98 написано: 14 Января 2017 в 17:17

Странник

2
Я бы поехала, но к огромному моему сожалению я живу в Магадане...у нас конечно проводили кое что похожее на сопках...но это было связано средневековым миром. А так круто конечно))))

Tassaаr  Offline Сообщение №99 написано: 14 Января 2017 в 19:11

Коверас

1557
Никогда не хотел... не очень увлекает вот это действие (правда не все, кое-где кое-что интересное попадалось). Мне и роликов хватало.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Ангел25  Offline Сообщение №100 написано: 13 Мая 2018 в 12:22

Странник

4
А я бы хотела :)  Причем быть магом - целителем... Помогать лечить людей)

Ну и от храмовников отбиваться))

базилисса  Offline Сообщение №101 написано: 01 Июня 2018 в 17:15 | Отредактировано: базилисса - Пятница, 01 Июня 2018, 17:16

Упорядоченно-нейтральная

893
Всегда завидовала людям, которые могут позволить себе вот так сначала объявить о игре в реале, потом соблраться и выехать туда, где намечено прохождение... Безумно хотелось бы хоть однажды оказаться на их месте и оторваться по полной... Из меня могла бы получиться очень даже приличная Винн.)) Ну, или Меридит.)) В зависимости от настроения в данное конкретное время. Во всяком случае по возрасту -- конкретно подхожу.))

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline Сообщение №102 написано: 01 Июня 2018 в 18:48 | Отредактировано: Razоr - Пятница, 01 Июня 2018, 18:48

1594
А я напротив никогда не испытывал тяги самому в кого-то наряжаться и/или изображать. Мне вполне хватает и виртуальных моделей. Тем более, что снести голову тому же порождению тьмы или очередному "несправедливо обиженному магу" не получится .
Так что однозначно бы не поехал.

базилисса  Offline Сообщение №103 написано: 04 Июня 2018 в 15:27

Упорядоченно-нейтральная

893
Ну, это ведь делается не ради снесения голов.)) А потусоваться, пожить в палатках. общаясь у костра по ночам с единомышленниками, побегать с дикими воплями по полю(лесу, лугу), попробовать облачиться в шкуру любимого персонажа... Так играла последний раз в 10 лет. В войну... Я была бесстрашная санитарка и выносила с поля боя раненых бойцов...))) Пока меня не убило рванувшим артиллерийским снарядом...(((

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline Сообщение №104 написано: 04 Июня 2018 в 22:06

1594
базилисса,
Как я уже писал, лично меня подобные мероприятия не привлекают. Что ж тут поделаешь... ¯\_(ツ)_/¯

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? (Опрос для всех поклонников мира Века Дракона.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: