• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)

Любимые доспехи
Любимый класс доспехов.
1. Мантия. [ 31 ] [8.03%]
2. Одежда. [ 9 ] [2.33%]
3. Легкий доспех. [ 61 ] [15.80%]
4. Средний доспех. [ 45 ] [11.66%]
5. Тяжелый доспех. [ 38 ] [9.84%]
6. Массивный доспех. [ 150 ] [38.86%]
7. Личная сборка(комбинация классов брони) [ 52 ] [13.47%]
Всего ответов: 386
Tassaаr  Offline  Сообщение №151 написано: 12 февраля 2013, 10:49


Коверас


Любимые доспехи из самой игры (не считая "Пробуждения"):
Из массивных - Доспех Джаггернаута , Доспех Кавалера (только сильверитовый) , Латы из Драконьей чешуи (Вейд делает) и Броня Стража Коммандора (DLC) .
Из тяжелых - Доспех Усердия , кольчуга Эвона Великого и Превосходный доспех из драконьей чешуи (Вейд делает).
Из средних - нет нормальных доспехов , хотя есть Древний Эльфийский Доспех , а также что делает Вейд тоже неплохой.
Из легких - Превосходный доспех из кожи молодого дракона (Вейд делает) , Облачение Злодея и Долийский Кожаный доспех.
Из мантий Одеяние Жнеца с перчатками и сапогами Высшых Драконов из мода.

Любимые доспехи из модов:
Массивные - это Доспех Пророка и Доспех Падшего Тамплиера.
Из тяжелых - ничего не понравилось.
Из средних - ничего не понравилось.
Из легких - Благословенные Доспехи , они похожи на Парадный Доспех чем они мне и нравятся , но на порядок лучше.
Из мантий - Роба Драконьей Крови для мага крови , Роба Высших Драконов и Крылья Бархата.

Цитата Resurgam

броня из модов (в большинстве случаев) дается уже в начале игры и помещается или непосредственно в рюкзак, или же другим способом, но не требующим каких-то усилий и затрат

У меня таких модов нет.   :)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №152 написано: 12 февраля 2013, 11:32



399
Из «ванильных» больше всего нравятся долийские средние доспехи (церемониальные). К сожалению, в игре есть баг, благодаря которому достать сапоги от этого сета можно достать только консолью. Беда( Пока это не узнала. то как проклятая обшаривала и обшаривала сундуки. Искала.

В том-то и дело, что некоторые доспехи в игре чрезвычайно сложно достать. Вот хорошая эльфийская броня. Но пока ее  найдешь,  пройдет большая часть игры, и сама броня морально устареет. То же с доспехами усердия. Чтобы их найти, приходися посещать Редклифф, Орзаммар и Убежище - то есть опять-таки, проходить большую часть игры. А приодеть своих героев хочется пораньше, а не ближе к финалу. Так что выбор невелик - либо ходить в стандартных доспехах, либо качать мод.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №153 написано: 12 февраля 2013, 12:02


Коверас


Цитата AzKaban2000

Тем не менее,  уж лучше пусть меня помучет совесть за мелкое жульничество, чем я позволю герою немалого уже уровня ходить в стандартных доспехах из серого чугуна или мягкой кожи, потому что ничего другого легально достать нет возможности

Не помню чтобы я когда то ходил в доспехах из серого чугуна , я всегда сначала находил тяжелую кольчугу из стали в Лотеринге , затем латный доспех из стали или веридиума в Редклифе или в Башне Круга Магов , для разбойника тоже всегда какой нибудь неплохое снаряжение находил . Вообще у меня никогда проблем именно с доспехами не возникало ,  как и с оружием.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №154 написано: 12 февраля 2013, 12:20



399
Цитата Tassaаr

Не помню чтобы я когда то ходил в доспехах из серого чугуна , я всегда сначала находил тяжелую кольчугу из стали в Лотеринге , затем латный доспех из стали или веридиума в Редклифе или в Башне Круга Магов , для разбойника тоже всегда какой нибудь неплохое снаряжение находил .

Серочугунная кольчуга доставалась мне от сэра Джори в Остагаре. Снятый с главаря разбойников в Лотеринге тяжелый комплект я презентовал Стену. Он без щита, ему нужнее. Латный доспех в Башне магов приходилось очень долго вымучивать в бою с восставшим из мертвых (убивал его раз двадцать, прежде чем выпала броня), но перчаток и сапог к нему все равно не было, и их приходилось вымучивать уже в Редклиффе, обыскивая кладовую Эрла Эамона. В общем, пока не поставил мод "Полет стервятника", с доспехами вечно были проблемы.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №155 написано: 12 февраля 2013, 12:37 | Отредактировано: Tassaаr - 12 февраля 2013, 12:48


Коверас


AzKaban2000, Не знаю у меня никогда больших проблем с доспехами не было.
Цитата AzKaban2000

В общем, пока не поставил мод "Полет стервятника", с доспехами вечно были проблемы

Ненужный мод , с ним не интересно играть, но правда иногда пользовался в Остагаре , и в Диких Землях , а потом удалял с папки override.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №156 написано: 12 февраля 2013, 12:58



399
Цитата Tassaаr

Ненужный мод , с ним не интересно играть

Некоторые комплекты доспехов удалось собрать только благодаря ему. И доспехи командора, и доспехи кавалера (с большим трудом раньше их доставал под конец игры, когда они уже не особенно нужны), не говоря уже о полном наборе храмовничьей брони, из которой раньше присутствовали только латы и шлем.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №157 написано: 12 февраля 2013, 13:05 | Отредактировано: Tassaаr - 12 февраля 2013, 13:07


Коверас


AzKaban2000, Из перечисленных доспехов нормальный только доспех кавалера , и тот с другим модом выпадает в Жемчужине с тела Шевры . А броня храмовника не идет как сет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №158 написано: 12 февраля 2013, 13:26



399
Цитата Tassaаr

А Храмовничья броня не идет как сет

Так в том-то и дело, что с "Полетом стервятника" идет! Сет, конечно, так себе, просто снижает усталость и никаких бонусов к параметрам не дает, но он есть.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №159 написано: 12 февраля 2013, 13:30


Коверас


AzKaban2000, У меня он не шел как сет... Я просто помню что он дает отражение заклинаний и все.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №160 написано: 12 февраля 2013, 14:02



399
Процитирую автора мода:
Теперь на мосту во время битвы при Остагаре лучниками руководит бравый командор(в полном сете соответствующих доспехов).
Бедняга погибнет от взрыва баллисты...
Исправлен родной игровой баг с комплектом доспехов Кавалера(Шевалье).В родной игре он отнимал три силы воли,теперь добавляет.
 А доспех Кавалера в полном комплекте обнаруживается в Редклиффе. По-моему, очень полезные приобретения.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №161 написано: 12 февраля 2013, 14:19 | Отредактировано: Tassaаr - 12 февраля 2013, 14:20


Коверас


Доспех Кавалера я находил в Диких Землях при входе где встречается раненый солдат и первый цветок , прямо перед первыми ПТ , и еще в Дикикх Землях можно найти для начала два неплохих двуручных меча , плюс куча стрел которые можно продать торговцу.
В Остагаре у меня с бравого командира выпадал фамильный меч (хороший для начала игры) и броня командора , а также можно найти парадный доспех на одном из мертвых рыцарей.
У меня было именно так. Далее я с этим модом почти не играл , мне просто стало неинтересно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №162 написано: 12 февраля 2013, 15:56



990
Всем,всем,всем!!!!
Рекомендую мод Improved Athmosphere.
Там есть все что хотите.И доспехов дофига.

САБЖ:А мне Вейд тяжелый сет драконьих сделал.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Daevos  Offline  Сообщение №163 написано: 21 марта 2013, 06:14



363
Более всего по нраву Древний Эльфийский Доспех ,из модов -Теневой Доспех Стража,из тяжёлых наверно Доспех Кровавого Дракона когда один раз решил сыграть воином с двуручем ,а так в основном рогой играю.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Wayess  Offline  Сообщение №164 написано: 23 марта 2013, 04:08



808
Охотник258
Рекомендую мод Improved Athmosphere.
Там есть все что хотите.И доспехов дофига.
ДАААА!И тормоза в придачу!Полосатик не все летают,некоторые гордые,как ежи,пока не пнут не полетят!Думаю DA3,это достойный будет "пинок"!Может,ежели я Akellке плешь проем,разживемся машинкой по мощьней,сидит,лыбиться...А доспехи со статами надоели,хожу в "смертном" шмоте.Не врубаюсь,хоть лук на голове ломайте,КАК можно взять перчатку и увидеть что она "+ какая-то хрень"?Да и в простых доспехах трудней и интересней.Единственная слабость-командорский доспех "от Драйден" для Алистера,дурик он,но радую его по случаю. blush

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №165 написано: 23 марта 2013, 17:26



990
ДАААА!И тормоза в придачу

Тормозов там нет.Точка.Меняйте ваше допотопное железо.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Фаталист  Offline  Сообщение №166 написано: 23 марта 2013, 17:37



292
Цитата Охотник258

ДАААА!И тормоза в придачу
Тормозов там нет.Точка.Меняйте ваше допотопное железо.


Не знаю что там с тормозами, но вот то что он конфликтует с огромным количеством геймплейных модов - это факт.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №167 написано: 23 марта 2013, 17:51



990
но вот то что он конфликтует с огромным количеством геймплейных модов

Ну на вкус и цвет......
Мне кроме него  больше ничего и не нужно.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Коракс  Offline  Сообщение №168 написано: 28 марта 2013, 05:29


Святой Ежик


Латные драконьи доспехи, щит "Бастион" и меч из метеорита. Хана всему. Хотя Джаггернаутовский комплект тоже неплох.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Wayess  Offline  Сообщение №169 написано: 29 марта 2013, 10:51



808
Охотник258, Это железо 6 ЛЕТ не глючило и не менялось,только мыша дважды меняли!

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №170 написано: 30 марта 2013, 00:30



990
Это железо 6 ЛЕТ не глючило и не менялос

Cдавайте ваш антиквариат!!!  lol

По сабжу:мне Вейд тяжелую бронь сбацал.В ней и хожу.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Коракс  Offline  Сообщение №171 написано: 14 апреля 2013, 16:49


Святой Ежик


А в пробуждении либо доспех Стража(Черные болота), либо такие черные легкие доспехи, которые в Сильверитовой шахте можно найти, как-то на Б начинаются. У меня там глюкнуло, должен был быть мой двойник в моих шмотках, а его тю-тю. Я чуть кипятком не уписался тогда, посеял бронь Феникса (из мода) с его же оружием. Хорошо у Юрайи был еще комплект.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Wayess  Offline  Сообщение №172 написано: 15 апреля 2013, 07:37



808
Как сорока,люблю блестящее-сильверитовый средний доспех!А в "смертных" доспехах долго не побегаешь,как я выяснила...Ношусь в черно-белом доспехе СС,имею право.А в одном моде клевый капюшен надыбала,но дороговат,зарязь. music

AzKaban2000  Offline  Сообщение №173 написано: 15 апреля 2013, 13:25



399
Как и раньше, особенно уважаю массивную броню. Сейчас приодел ГГ в доспехи проклятого стража. Очень приятны на вид и характеристики имеют достойные, несмотря на штраф к силе воли. 



Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №174 написано: 15 апреля 2013, 14:20


Коверас


AzKaban2000, Доспех Проклятого Стража с мечом и щитом - это для меня одни из самых любимых вещей из модов. А больше всего из этого комплекта мне нравится мечь ПС.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №175 написано: 16 апреля 2013, 12:51



399
Tassaаr, полностью согласен! Перепробовал разные доспехи, но броня проклятого стража на данный момент нравится больше всего. Прекрасное сочетание стильного внешнего вида с неслабыми (но и не читерскими, что для меня очень важно) характеристиками.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №176 написано: 16 апреля 2013, 15:33 | Отредактировано: Tassaаr - 16 апреля 2013, 15:57


Коверас


AzKaban2000, Согласен. Кстати тоже я доспехи с читерными характеристиками не люблю, как и сами читы...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Ivan_00  Offline  Сообщение №177 написано: 21 августа 2013, 16:34



75
На мой взгляд тут все зависит от расы , класса , стиля боя и общего стиля игры. А так я за Heavy

Wayess  Offline  Сообщение №178 написано: 21 августа 2013, 19:31



808
Ivan_00, Соглашусь,но только со специализацией!Лёгкие доспехи-Остроухой!Доспех Фаллона или же Провокатора-в зависимости от средств...Старшей поставила мод,где один кинжал-60000 урона дает.Честно,ужаснулась!

Ivan_00  Offline  Сообщение №179 написано: 22 августа 2013, 11:47



75
Wayess, Да специализация тоже очень важна,полностью согласен. Упустил

Wayess  Offline  Сообщение №180 написано: 15 сентября 2013, 04:03



808
С недавних пор,модовый доспех стража разведчика в бело-черном исполнении,смотрится да и статы не космические. ^_^ Чуть бесят крылышки на шлеме,но их не одеваю,обхожусь капюшеном(так прикольно сквозь него ушки торчат ^_^ )

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб