Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)

Любимые доспехи
Любимый класс доспехов.
1. Мантия. [ 31 ] [8.03%]
2. Одежда. [ 9 ] [2.33%]
3. Легкий доспех. [ 61 ] [15.80%]
4. Средний доспех. [ 45 ] [11.66%]
5. Тяжелый доспех. [ 38 ] [9.84%]
6. Массивный доспех. [ 150 ] [38.86%]
7. Личная сборка(комбинация классов брони) [ 52 ] [13.47%]
Всего ответов: 386
Alecto  Offline  Сообщение №121 написано: 17 сентября 2012, 11:05


Dragonblood


446
Цитата HunteR1

Alecto, где такой ретекстур черный взять?



Aremeta Texture Pack на нексусе на одной странице с основным модом

murka-156  Offline  Сообщение №122 написано: 17 сентября 2012, 14:04


Страж-командор Ферелдена


Цитата FuriousFighter

Мне почему-то нравятся Доспехи Джаггернаута! Может потому, что и достать тяжело?


Красивые, хорошие характеристики... Чего же они не понравятся? Но у меня любимые-доспехи Стража Командора из Пика Солдата , красиво смотрятся, даже на моей худенькой , маленькой эльфийке.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №123 написано: 19 сентября 2012, 02:56


Undisputed


murka-156, Они у меня самые любимые и были, пока на мг не попал :D


Bring it on
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №124 написано: 26 сентября 2012, 10:32



289
Сет тяжелых драконьих.Вейд сделал. ok good

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Alecto  Offline  Сообщение №125 написано: 28 сентября 2012, 13:36


Dragonblood


446
Цитата FuriousFighter

Мне почему-то нравятся Доспехи Джаггернаута! Может потому, что и достать тяжело?



Достать и впрямь тяжело, но сет так себе. Усердие будет получше. А вообще все доспехи слабенькие. Без колец-амулетов и всякой химии никуда.

Tassaаr  Offline  Сообщение №126 написано: 18 ноября 2012, 15:08


Коверас


Любимые доспехи из массивных это : Доспехи Джаггернаута , Латы из Драконьей чешуи (Вейд делает) и Броня Стража Коммандора (DLC) .
Из тяжелых Доспех Усердия и кольчуга Эвона Великого .
Из средних нет нормальных доспехов .
Из легких Превосходный доспех из кожи молодого дракона (Вейд делает) и Облачение Злодея .
Из мантий Одеяние Жнеца с перчатками и сапогами Высшых Драконов (мод) и Роба Драконьей Крови (мод , для мага крови).

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Branch_Warren  Offline  Сообщение №127 написано: 19 ноября 2012, 20:22


Фанат Спорта


105
Массивный доспех- Доспех Джаггернаута.

Morwinyon  Offline  Сообщение №128 написано: 20 ноября 2012, 13:20


The seeker of power


Массивные доспехи Стража Коммандора из DA2 с черным ретекстуром!

Asedael  Offline  Сообщение №129 написано: 20 ноября 2012, 15:04



mein Favorit Rüstungen ist eine Сэт Мага-Защитника из DA2 :D

Иблис  Offline  Сообщение №130 написано: 20 ноября 2012, 18:15



538
Легкие доспехи Вейда из кожи дракона.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Morwinyon  Offline  Сообщение №131 написано: 21 ноября 2012, 08:04


The seeker of power


mihail6007, меня прикалывает, когда последний раз кожу Вейду приносишь, там Херен уже вешаться готов! :D

Иблис  Offline  Сообщение №132 написано: 21 ноября 2012, 09:32



538
Цитата HunteR1

там Херен уже вешаться готов!


По моему, он копит деньги на воронов.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Tassaаr  Offline  Сообщение №133 написано: 21 ноября 2012, 11:35


Коверас


HunteR1, mihail6007, кстати Херрен и Вейд пара , и когда играеш в "Хроники порождений тьмы" Херрен превратится в демона желания и перенесёт себя и Вейда в неизвестное место .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №134 написано: 30 ноября 2012, 07:22



399
Так как играть люблю за воина или боевого мага, предпочитаю массивные доспехи.
Теперь о том, какие именно. Признаю только доспехи, дающие бонусы на характеристики. Поэтому более всего ценю комплект Джаггернаута, который ношу вместе с булавой Бранки (итого +6 на силу и телосложение). Хороши также доспехи Легиона (этот надеваю на боевого мага) и Усилия. Латный доспех Вейда надежд, увы, не оправдывает – легкий с его бонусами на ловкость получше будет. Комплект Кавалера дает плюсы к характеристикам, но каждая его часть сама по себе никакими особыми свойствами не обладает, что несколько понижает для меня ценность этих доспехов. Да и собрать комплект еще надо очень постараться.
А вообще-то, оригинальная, без дополнений и модов, игра практически не оставляет альтернатив в подборе гардероба – хорошо в ней проработаны только массивные доспехи. Я, может, и рад был бы носить что-то другое, но что?
Нормальный комплект тяжелых доспехов в игре лишь один – броня Усердия.
Средние представлены только древними эльфийскими доспехами – да и у тех материал подкачал. Когда прочие персонажи уже одеваются в сильверит и драконью кость, герой в веридиевой броне начинает казаться самым натуральным бомжом.
Из легкой брони, кроме доспехов Вейда, имеется еще вполне приличный долийский доспех. Чтобы укомплектовать двух разбойников, имеющихся в команде, вполне достаточно. Но что если я сам захочу играть разбойником? Впрочем, Лелиану всегда можно одеть в хасиндское тряпье, она в нем выглядит весьма эротично...

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №135 написано: 31 января 2013, 17:55



808
Играю только эльфийками :D так что броня Феникса :good:Легкая-в начале,средняя-в середине(каждый сам определяет где она :) ) ну и тд :D

Добавлено (31.01.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Кончилось т.д.Format C,E и любимый доспех,доступный по цене! lol


AzKaban2000  Offline  Сообщение №136 написано: 2 февраля 2013, 08:23



399
В текущем прохождении выбрал вот такой вариант снаряжения

Искусство принадлежит народу!
Morwinyon  Offline  Сообщение №137 написано: 2 февраля 2013, 11:09


The seeker of power


AzKaban2000, Я тоже темные рунные доспехи выбираю! :) Очень классно смотрятся! good

MorviCool  Offline  Сообщение №138 написано: 2 февраля 2013, 11:27


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Предпочитаю легкий доспех, фокусировал ГГ на ловкости

نتعلم كيف نقدر (с)
Morwinyon  Offline  Сообщение №139 написано: 2 февраля 2013, 11:32


The seeker of power


Skaletta, а какой именно легкий доспех?

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №140 написано: 4 февраля 2013, 02:42



990
Тяжелая Вейдовская броня.


- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Иблис  Offline  Сообщение №141 написано: 4 февраля 2013, 07:09



538
Плащ Фелона из кожи молодого дракона: +6 к ловкости, +9 к защите, +4 к броне, +1/+2 к восстановлению выносливости в бою, +15 к физической устойчивости.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Morwinyon  Offline  Сообщение №142 написано: 4 февраля 2013, 07:53


The seeker of power


Мне еще нравится очень броня Софии из DLC "Крепость Стражей"!

murka-156  Offline  Сообщение №143 написано: 4 февраля 2013, 18:37


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

Мне еще нравится очень броня Софии из DLC "Крепость Стражей"!


Аналогично, зачатую в ней и хожу, очень красивая .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №144 написано: 4 февраля 2013, 19:03 | Отредактировано: HunteR1 - 4 февраля 2013, 19:06


The seeker of power


Цитата murka-156

Аналогично, зачатую в ней и хожу, очень красивая .



Я люблю броню с синим оттенком, она как раз подходит + в стиле Серого Стража! Доспехи из второй части тоже классные, но я люблю, чтобы доспехов как у моего героя больше не было ни у кого! :)

Wayess  Offline  Сообщение №145 написано: 8 февраля 2013, 17:09



808
Сей час хватает оригинальной брони.Пробую только эстет.моды.Реплейсер оружия и все!Интересно то как!МОДы это оковы!(личьное мнение)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №146 написано: 11 февраля 2013, 11:27 | Отредактировано: AzKaban2000 - 11 февраля 2013, 11:27



399
Цитата Wayess

Сей час хватает оригинальной брони.Пробую только эстет.моды.Реплейсер оружия и все!Интересно то как!МОДы это оковы!(личьное мнение)


Оригинальная броня хороша, спору нет. Только мало ее и появляется она слишком поздно. Вот и приходится пол-игры одевать героев во что придется. В свое время я глубоко и искренне возненавидел кольчугу из серого чугуна, в которой мой ГГ-воин прошел Лотеринг, Башню Круга, Редклифф и часть леса Брессилиан - пока наконец не удалось достать доспехи Джаггернаута. До этого получилось только Алистера принарядить в броню храмовника (и то, частично, поскольку ни перчаток, ни ботинок для этой брони не было предусмотрено), да найти новую робу для мага (к робам в оригинальной игре вообще никаких комплектов нет, что, по-моему, большое упущение). А остальные персонажи были вынуждены очень долго носить, не меняя, стандартное снаряжение - обычную кожаную броню, обычные кольчуги (латных доспехов, пусть и обычных, в игре не наблюдалось - ни найти, ни купить). Честное слово - чувствовал себя бомжом! В других РПГ уже давно бы достал массу разнообразной брони, а здесь - ни из монстров не достанешь, ни в магазине не приобретешь ничего достойного внимания. Обидно! Где характерный для жанра широкий выбор снаряжения? Ведь в ДАО нормальных доспехов лишь несколько комплектов - то есть ровно столько, чтобы хватило прикрыть наготу всем героям. Выбирать, что надеть, персонажам уже не приходится - альтернатив нет. Совсем. Вот поэтому и приходится качать моды на снаряжение. Хочется ведь, чтобы герои выглядели прилично, притом, не только ближе к концу игры, когда удастся собрать все имеющиеся комплекты - а гораздо раньше.

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №147 написано: 11 февраля 2013, 11:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

Вот поэтому и приходится качать моды на снаряжение.


Можно также ставить моды на локации, тот же " Город Порождений тьмы" или " Гробницу нежити" - и опыт при прохождении добавляется, и новые приключения, и снаряжением удается разжиться, правда, не без труда. :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №148 написано: 11 февраля 2013, 12:19



399
murka-156, спасибо за рекомендацию. Кое-что уже скачал и прохожу. А трудности меня не пугают :) .

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №149 написано: 12 февраля 2013, 00:45


Коверас


Цитата murka-156

" Гробницу нежити"


Помню данный мод , хорошая вещь , в свое время очень сильно пришлось попотеть и проверить свое мастерство , также в нем много всякой всячины - доспехов , оружия , амулетов...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Resurgam  Offline  Сообщение №150 написано: 12 февраля 2013, 04:17



865
Согласна с Wayess... броня из модов (в большинстве случаев) дается уже в начале игры и помещается или непосредственно в рюкзак, или же другим способом, но не требующим каких-то усилий и затрат. Статы своим творениям люди делают почти всегда «особенными».. всякие «+10 к ловкости» стали настолько обыденными, что, полагаю, про это упоминать и не стоит. Лично я эту проблему решаю при помощи мода «Кузница» — просто делаю те характеристики, с которыми мне было интересно играть.
Из «ванильных» больше всего нравятся долийские средние доспехи (церемониальные). К сожалению, в игре есть баг, благодаря которому достать сапоги от этого сета можно достать только консолью. Беда( Пока это не узнала. то как проклятая обшаривала и обшаривала сундуки. Искала.
Хорош сильверитовый доспех (усердия), а вот статы церемониального, который мне больше всего нравится из утяжеленных, явно подкачали, поэтому тоже приходится его доводить до ума в кузнице.

Если говорить о модах, то тут для меня вне конкуренции «Броня феникса»... минус - работает только на высоких настройках текстур, а мой агрегат порой не справляется с ними, кормя меня мощными тормозами. Для мужчин чаще всего пользую порт брони Себастьяна из второй части игры.

Играю в Music Wars.
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб