• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)

Любимые доспехи
Любимый класс доспехов.
1. Мантия. [ 31 ] [8.03%]
2. Одежда. [ 9 ] [2.33%]
3. Легкий доспех. [ 61 ] [15.80%]
4. Средний доспех. [ 45 ] [11.66%]
5. Тяжелый доспех. [ 38 ] [9.84%]
6. Массивный доспех. [ 150 ] [38.86%]
7. Личная сборка(комбинация классов брони) [ 52 ] [13.47%]
Всего ответов: 386
Gagarin  Offline  Сообщение №1 написано: 4 августа 2010, 20:19



49
Долго смотрел темы . Обсуждают всьо от Огрена и до самых ненавистных мест в игре .А я подумал а почему бы не узнать кому какие доспехи нравятся.Пишем названия сетов или если персональная сборка то пишем названия вещиц заливаем скринчики наших любимых ГГ в не мения любимых арморах .Кто не знает как разместить фото напоминаю их заливают через http://www.radikal.ru/ .Начну я ,мои любимые доспехи это броня дункана она выложена здесь на сайте понял это когда в dragon age awakening я уже не нуждался в супер броня я скачал этот мод и мне понравилось .

На втором месте броня "Рыцаря командора " в ней я и проходил основную часть времени.
К несчастью не могу щас выложить скрин поскольку нет игры.Но вскоре думаю записать .

НЕТ!Я не навязываю никому свое мнение просто высказываю его и ставлю на росмотрение.
ДА! мне всегда интересно узнать ваше мнение.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №2 написано: 4 августа 2010, 22:05 | Отредактировано: simbiozdxd - 4 августа 2010, 22:06



450
Играл только в DAO без дополнений и патчей трижды всю игру прошёл на средней броне за разные классификации ( с Магом сперва было проблематично , затем стало нормально wizard , С вором и хорошими контрударами пролетал на головами соперников "естественно снося им их головушки" , а На воине (не путать с войной) и его комбинациями - Толпа =Двуручный Меч: angry2 или 3 angry2 противника =Меч с Щитом , был удостоен всяких похвал


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 написано: 5 августа 2010, 11:45



simbiozdxd, зачем же столько смайлов? wacko

По теме, сначала вечно была рунническая броня серого стража (скрины из раздач, сейвов не имеется)

Потом пошло разнообразие, вроде экипировки хаотичности или брони короля-лича..


Еще конечно было много разных бронек, но это самые любимые biggrin


Дюран  Offline  Сообщение №4 написано: 5 августа 2010, 12:09



300
Я сначала играл с броней Легиона , ну а сейчас на бронь Хаотичности перешел .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №5 написано: 5 августа 2010, 12:14


[Heart of Sword]


Для разбойника\разбойница любимый вариант броня Черного Лиса. На воина бронька Темного Тамплиера или Кровавого Дракона, но если человек то броня короля Лича. На мага бронь Хаотичности, но если маг женского пола то Крылья Бархата.

1310  Offline  Сообщение №6 написано: 6 августа 2010, 05:56



587
1)Бронь хаотичности, это хорошо, только шлема нормального нету sad
2)Лич-Кинг
3) Доспех теневого убийцы

=
Aspard  Offline  Сообщение №7 написано: 6 августа 2010, 09:39





Не могу определённо сказать, какие доспехи больше нравятся. Если играть магом - мантии, разбойником - средние или лёгкие, воином - тяжёлые или массивные.

Но всё же основную часть игры, т.к. почти всегда играю женщиной-воином (неважно, эльфом или человеком) с двуручником наперевес, то выбор остаётся за Доспехами Стража-Командора.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Дюран  Offline  Сообщение №8 написано: 6 августа 2010, 10:08 | Отредактировано: dyran - 6 августа 2010, 10:09



300
Цитата 1310

)Бронь хаотичности, это хорошо, только шлема нормального нету


А как же шлем Древних Богов ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Генсек  Offline  Сообщение №9 написано: 6 августа 2010, 12:17



70% игры бегаю в лохмотьях хасиндов (за кого бы не играл). Потом по мере нахождения - Доспехи Легиона, Доспехи Джаггернаута, Латы Дракона, Броня Командора. Аж неинтересно.

Capo di tutti segretari generali
Gagarin  Offline  Сообщение №10 написано: 6 августа 2010, 17:58



49
Генсек
хм... интересно ... давно не играл не помню доспехов хасиндов не мог бы ты выложить скрин ?

НЕТ!Я не навязываю никому свое мнение просто высказываю его и ставлю на росмотрение.
ДА! мне всегда интересно узнать ваше мнение.
GremmLINN  Offline  Сообщение №11 написано: 9 августа 2010, 11:59 | Отредактировано: GremmLINN - 9 августа 2010, 12:04



908
В Орзамаре купил доспех "Тень империи" из кожи молодого дракона. Отношение брони/утомляемость у них, наверное самое офигенное: при броне 9, утомляемость 2,30. Отличная броня для быстрых воинов, и для тех, кому пока не хватает силы на высокоуровневые доспехи.

А кто знает, где находится доспех "Облачение злодея" из кожи молодого дракона?


2GaRiN  Offline  Сообщение №12 написано: 9 августа 2010, 12:05



Супер броня ЭМИ.

Лечу манию величия уринотерапией.
Gagarin  Offline  Сообщение №13 написано: 9 августа 2010, 14:06



49
GremmLINN
"Облачение злодея" продается в магазине Вэйда в Денериме.
Хорошие вещи продаютса на подготовке к собранию земель . smile

НЕТ!Я не навязываю никому свое мнение просто высказываю его и ставлю на росмотрение.
ДА! мне всегда интересно узнать ваше мнение.
Генсек  Offline  Сообщение №14 написано: 10 августа 2010, 14:56



Gagarin, тряпьё хасиндов такое же как и шмот Веланны из Awakening'a только коричневое (а у нее кажись зеленоватое). И шлем с рогами.

Capo di tutti segretari generali
Дюран  Offline  Сообщение №15 написано: 24 августа 2010, 17:00



300
Цитата Gagarin

Хорошие вещи продаютса на подготовке к собранию земель .


Или качаются модами . biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
1310  Offline  Сообщение №16 написано: 24 августа 2010, 17:39



587
dyran, тут ты прав)

=
Маркус  Offline  Сообщение №17 написано: 24 августа 2010, 17:54



Я люблю тяжелые латные комплекты.

mrdrzlo  Offline  Сообщение №18 написано: 24 августа 2010, 18:29


Ashes to Ashes, Dust to Dust


76
Ну, тяжелые на боевог омага пожалуй Grey runic silver varden как - то так biggrin

Blessed are they who see beautiful things in humble places where other people see nothing. - Camille Pissarro
arclite  Offline  Сообщение №19 написано: 24 августа 2010, 18:34



478
Сколько раз пробегал ДА, всегда использовал лайт ( и лайт с плагинов), ибо хеви шло только на дорогого товарища Огрена (единственного нормального нпс из всей игры) biggrin

Болвар  Offline  Сообщение №20 написано: 25 августа 2010, 05:28



Экипировка хаотичности+шлем древних богов=супер wink

Cout  Offline  Сообщение №21 написано: 25 августа 2010, 05:39


Найфоман


Что-то тут все танковозов качают.Хотя как и я

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №22 написано: 25 августа 2010, 05:40


[Heart of Sword]


CoutBloodTerror, я нет. Мне больше нравится быть разбойником. happy

Cout  Offline  Сообщение №23 написано: 25 августа 2010, 05:48


Найфоман


Edirt, Ну опрос говорит что почти все

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
1310  Offline  Сообщение №24 написано: 25 августа 2010, 06:53



587
CoutBloodTerror, лично мне всё равно воин у меня ходит почти постоянно, в тяжёлых, а то и латных доспехах, разбойник в кровавом драконе(требования силы снижены), а маг как придётся, либо вв тяжёлых, или в хаотичности smile

=
Anarhuh  Offline  Сообщение №25 написано: 25 августа 2010, 07:21


Присутствует


Экипировка Хаотичности, а до этого Клепанный кожанный доспех

Кстыдыщ
Дюран  Offline  Сообщение №26 написано: 25 августа 2010, 09:11



300
Raffar, Да , у меня с ними в начале игры все характеристики под 40 .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Болвар  Offline  Сообщение №27 написано: 26 августа 2010, 05:38



dyran, я его скачал только под конец игры. biggrin biggrin

Gagarin  Offline  Сообщение №28 написано: 26 августа 2010, 10:54



49
да =) я мне тяжёлые больш по виду нравиться чем лёгкие но кожаные доспехи вполне не чево =)
Лично у меня бронированная оса . Разбойник в латах + два клинка ( мечи ) под 3 скилами скорость махания клинками просто отличная .

НЕТ!Я не навязываю никому свое мнение просто высказываю его и ставлю на росмотрение.
ДА! мне всегда интересно узнать ваше мнение.
Anarhuh  Offline  Сообщение №29 написано: 26 августа 2010, 15:07


Присутствует


О! Мне понравился "Превосходный доспех Вейда из драконьеё кожи"!!! Это из Оригинала! Чедесно!!!! Всем рекомендую!

Кстыдыщ
Abigail  Offline  Сообщение №30 написано: 25 октября 2010, 11:33



57
Мне из оригинальных нравится больше всего "Парадный доспех" и "ТЛД из Сильверита"
Та и вообще я считаю что сильверит самый красивый материал happy

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб