Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия

Самый любимый вид оружия
Какой ваш самый любимый стиль боя ?
1. 1. Двуручное оружие [ 75 ] [17.81%]
2. 2. Оружие в каждой руке [ 176 ] [41.81%]
3. 3. Лук/арбалет [ 44 ] [10.45%]
4. 4. Посох и магия [ 46 ] [10.93%]
5. 5. Меч и шит [ 60 ] [14.25%]
6. 6. Рукопашный (как Джекки Чан) [ 20 ] [4.75%]
Всего ответов: 421
Anarhuh  Offline  Сообщение №61 написано: 20 ноября 2010, 18:21


Присутствует


Двуручное оружие. Мне кажется там самые интересные и зрелищные...хм..."Фаталити". Да и выглядит классно!

Кстыдыщ
Сарен  Offline  Сообщение №62 написано: 30 ноября 2010, 09:03



12
Оружие в каждой руке. Меч Наверхника + Шип Розы

Comander  Offline  Сообщение №63 написано: 8 декабря 2010, 09:11 | Отредактировано: Comander - 9 декабря 2010, 12:51



4
Цитата Дюран

Какой ваш любимый стиль боя ? Мой - в каждой руке по мечу .


Мой тоже ,по моему самый классный вид оружия. biggrin

NickUnicum  Offline  Сообщение №64 написано: 8 декабря 2010, 09:55



264
Оружие в каждой руке, лучше когда оба оружия топоры из драконьей кости

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
1310  Offline  Сообщение №65 написано: 8 декабря 2010, 11:00



587
NickUnicum, ничего подобного., мне больше нравится в одной руке меч династии, а в другой меч предков вроде ( квестовый по орзамару)

=
NickUnicum  Offline  Сообщение №66 написано: 8 декабря 2010, 11:05



264
1310 для меня лучше, этож не обычные топоры, я правда не помню кик называются, я их в Орзаммаре нашел, на тропах, когда Бранку искал, ещё по пути доспех прикольный собрал

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Авангард  Offline  Сообщение №67 написано: 8 декабря 2010, 11:27


Тук-тук-тук


997
Мне ещё двуручник нравится(лучше меч). У него добивания красивые и способности тоже хорошие.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
1310  Offline  Сообщение №68 написано: 8 декабря 2010, 12:34



587
Авангард, скорость долбания низкая

=
Авангард  Offline  Сообщение №69 написано: 8 декабря 2010, 14:41


Тук-тук-тук


997
Тут мне возразить нечего. Однако логично, что герой не может со скоростью света размахивать мечом чуть ли не с него ростом.
А для быстрого долбания лучше оружие в каждой руке конечно

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Comander  Offline  Сообщение №70 написано: 9 декабря 2010, 12:57



4
Цитата Авангард

Мне ещё двуручник нравится(лучше меч). У него добивания красивые и способности тоже хорошие.


Полностью с тобой согласен , но всё-таки я проголосовал за оружие в каждой руке , т.к. он мне больше по душе.

Авангард  Offline  Сообщение №71 написано: 9 декабря 2010, 12:59


Тук-тук-тук


997
Цитата Comander

Мне ещё двуручник нравится(лучше меч). У него добивания красивые и способности тоже хорошие.

Полностью с тобой согласен , но всё-таки я проголосовал за оружие в каждой руке , т.к. он мне больше по душе.


Мне вообщем то тоже.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Djeno  Offline  Сообщение №72 написано: 13 декабря 2010, 23:49



1
Играю недолго примерно 2 недели. И долго думал двуручник или парные. Но сегодня завалил дракона увидел добивание и я в него влюбился. Так что голосовал за двуручник.
П.С: Насчёт скорости так я некуда нетороплюсь. smile

Bratsche  Offline  Сообщение №73 написано: 14 декабря 2010, 14:05



7
Вобще фанат двуручного оружия-красиво,черт побери!Но в бою,все-таки,лучше парное-то бишь оружие в каждой руке,да еще и навык прокачанный до мастерского владения!Проходил игру разными персонажами,прокачивал разные навыки. biggrin

1310  Offline  Сообщение №74 написано: 14 декабря 2010, 14:27



587
Djeno, поиграй на хардкоре!

=
Yushimitsy  Offline  Сообщение №75 написано: 22 декабря 2010, 06:47



386
Тяжелые уникальные инфицированные мечи и звездные посохи для хоука так как он будет у меня магом и только магом.А мечи отлично смотрятся у спутников если конечно биоварцы че нить не намудрят с экипировкой.Кто то уже видел в меню возможность менять только броню тела----пипец если это так. sad

Moonwing  Offline  Сообщение №76 написано: 22 декабря 2010, 22:33



109
Yushimitsy,
Цитата Yushimitsy

Кто то уже видел в меню возможность менять только броню тела----пипец если это так.


Довожу до сведения: переодевать можно будет только ГГ сопартийцы будут одеты в фиксированные как в МЕ2 костюмы которые не снять. Из экипировки доступной сопартийцам осталась бижутерия(2х кольца 1х ожерелье) и оружие. Во время временных "прыжков" и в зависимости от сюжета- эти костюмы у некоторых НПС будут меняться ( Авелин(женщина воин) после прибытия в Кирквол сменить кожаный фартук кузнеца на тяжёлые доспехи) так же статы на этой не снимаемой экипировке можно будет поменять на определённом этапе путём покупки апгрейдов. Но внешне компаньоны будут фиксированы на одном двух вариантах одежды.

И да фрэндли-фаэр теперь есть только на Кошмарном-сне и он составляет 20% от урона по противникам.

Ну и если собираетесь играть за мага,


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №77 написано: 23 декабря 2010, 05:13



Цитата Moonwing

Довожу до сведения: переодевать можно будет только ГГ сопартийцы будут одеты в фиксированные как в МЕ2 костюмы которые не снять. Из экипировки доступной сопартийцам осталась бижутерия(2х кольца 1х ожерелье) и оружие. Во время временных "прыжков" и в зависимости от сюжета- эти костюмы у некоторых НПС будут меняться ( Авелин(женщина воин) после прибытия в Кирквол сменить кожаный фартук кузнеца на тяжёлые доспехи) так же статы на этой не снимаемой экипировке можно будет поменять на определённом этапе путём покупки апгрейдов. Но внешне компаньоны будут фиксированы на одном двух вариантах одежды.

Сколько "замечательных" новостей сразу. Мда... dry Прощайте куча модов на доспехи, а заодно и передевание компаньенов. И чего там и где из статьи стало лучше то? В каком месте? dry

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №78 написано: 23 декабря 2010, 06:51



109
2GaRiN,
Это сделано что бы каждый компаньон имел уникальный, законченный образ. Художникам так легче работать (концепты из первой части и то что мы получили-кроме Морриган концепту не кто не соответствовал) в добавок благодаря этому мы избегаем магов в тяжёлых доспехах (да специализаяи Аркана Вориор то же канула в лету теперь Целитель, Маг Крови и Маг Силы). Они сказали что от того что игрокам так хотелось страдал образ.

Об этом известно уже больше полутора месяцев.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №79 написано: 23 декабря 2010, 09:45



Цитата Moonwing

Об этом известно уже больше полутора месяцев.

Ну обрывочные слухи и до меня доходили. Верить признаться не хотелось dry

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №80 написано: 23 декабря 2010, 10:01



109
2GaRiN,
Их сейчас очень сильно волнует визуальный образ франчайза (они планируют возможно стратегию или онлайн игру в сеттинге ДАО)-посему его целостности и самостоятельности уделено очень много времени.То есть что бы если игроки рисуют фан арт или выкладывают скрины то у всех персонаж А выглядит одинаково и посмотревший мог на 100% опознать персонажа и игру.
А по поводу кастомизации-статовые паки так или иначе будут. То есть можно будет изменить статы не снимаемых вещей. Да и к тому же- у всех сопартийцев будут уникальные ветки скилов не совпадающие со скилами гг и к которым тот доступа иметь не будет. Причём эти скилы будут зависеть от выбранного пути отношений друг/соперник ( некоторые романтические отношения будут доступны только при соперничестве кстати). Имхо, кастомизации достаточно.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 23 декабря 2010, 10:54



Цитата Moonwing

( некоторые романтические отношения будут доступны только при соперничестве кстати)

А вот это уже интересно. Хоть и оффтоп. Но интересно biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
mrdrzlo  Offline  Сообщение №82 написано: 23 декабря 2010, 11:07


Ashes to Ashes, Dust to Dust


76
Люблю посохи т.к. играю в основном за виза biggrin biggrin biggrin

Blessed are they who see beautiful things in humble places where other people see nothing. - Camille Pissarro
ArtMOR  Offline  Сообщение №83 написано: 30 декабря 2010, 17:56



73
Меч и щит, то что я уважаю

Бу!
Proffessor  Offline  Сообщение №84 написано: 30 декабря 2010, 18:19



667
Огромный двуручный меч и всё ...всё просто

BalorMysko  Offline  Сообщение №85 написано: 30 декабря 2010, 18:20 | Отредактировано: BalorMysko - 30 декабря 2010, 18:20


Technology


450
Нет ничего приятнее чем размажить черп врага БОЛЬШИМ дуручным молотом... канечно двуручное оружие рулит wink

Nazgylkill  Offline  Сообщение №86 написано: 6 января 2011, 18:19


I see you


175
Люблю шинковать врагов двуручными мечами devil

HunterWolf  Offline  Сообщение №87 написано: 6 января 2011, 18:36



4
Люблю Мочить Кулаками cool

Orvek  Offline  Сообщение №88 написано: 6 января 2011, 18:56



14
Эх, даже не знаю. Мне лично усё нравится. Ну, окромя арбалетов и кулаков. А вообще, самое мощнющие оружие - это орган из двух букв... Ум, тобиш. Это оружие у меня правда усё проржавело crazy , но не суть важно. Воть!

DikFinito  Offline  Сообщение №89 написано: 16 января 2011, 18:20



809
Оружие в каждой руке самое оно жаль только нельзя посох и мечь носить магу как в фильме Властилин колец было бы мясо Воин+Белый маг! biggrin

Dik :)
GhostRider  Offline  Сообщение №90 написано: 18 января 2011, 03:16


El espíritu de Venganza


233
меч и щит))

\m/
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб