Вверх Вниз

Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Самый любимый вид оружия
Какой ваш самый любимый стиль боя ?
1.1. Двуручное оружие[ 74 ][17.92%]
2.2. Оружие в каждой руке[ 173 ][41.89%]
3.3. Лук/арбалет[ 44 ][10.65%]
4.4. Посох и магия[ 42 ][10.17%]
5.5. Меч и шит[ 60 ][14.53%]
6.6. Рукопашный (как Джекки Чан)[ 20 ][4.84%]
Всего ответов: 413
Дюран  Offline Сообщение №31 написано: 30 Июля 2010 в 14:34

300
Quote (BESSмЕРТНЫЙ)
Вы тоже заметили ошибочку в слове "СамОый любимый вид оружия". Это исправить возможно? А то смотрится как то не очень!

Упсс. biggrin А я и не заметил.

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Elones  Offline Сообщение №32 написано: 30 Июля 2010 в 14:52

1325
А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем dry , а вот с луком играть понравилось. Но все же с дуалами мне больше всего нравится happy

Edirt_De_Yarou  Offline Сообщение №33 написано: 30 Июля 2010 в 15:02

[Heart of Sword]

3091
А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем , а вот с луком играть понравилось. Но все же с дуалами мне больше всего нравится

Наверное потому, что они дальнобойные и используют одну ветку. Если бы было арбалет и лук, то логично было бы написать еще топоры, мечи и.т.д. А так лишь два оружия, не указанно какое и двуручка так же без указания. И лучше бы не меч и щит, а оружие и щит, т.к. можно и топор взять к примеру.

Elones  Offline Сообщение №34 написано: 30 Июля 2010 в 15:16 | Отредактировано: Elones - Пятница, 30 Июля 2010, 15:16

1325
Edirt, да лучше б вместо кулаков и поставили арбалеты. У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость, ему не видать. В любом случае, от того что они дальнобойные, в игре их это мало как объединяет.

Edirt_De_Yarou  Offline Сообщение №35 написано: 30 Июля 2010 в 15:19

[Heart of Sword]

3091
Edirt, да лучше б вместо кулаков и поставили арбалеты. У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость, ему не видать. В любом случае, от того что они дальнобойные, в игре их это мало как объединяет.

Кулаки вообще не в тему. Как я писал раньше это не НВН с его монахами. Лучше всего тему переименовать в ваш любимый стиль. Так будет лучше, по моему. Т.к. здесь не сам вид оружия, кинжал, меч и.т.д.

2GaRiN  Offline Сообщение №36 написано: 30 Июля 2010 в 15:31

Супермодератор

5653
Quote (Elones)
У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость
Ну для воина что лук что арбалет одинаково. Причем сила тут нужнее именно ЛУКУ а не арбалету.Так что поидеи все наборот.Именно воин только и может стрелять из лука.Разбойник хороший лук просто не натянет.Арбалет и под одеждой спокойно можно спрятать если небольшой.Это кстати для убийцы очень даже важно.Причем воину то есть ЧЕМ пробить броню врага.А разбойнику только из арбалета.Потому что разбойник в реальном бою против воина не выстоит. Исторический пример.Японские самураи в открытом бою легко побеждали ниндзя.

Лечу манию величия уринотерапией.
GremmLINN  Offline Сообщение №37 написано: 30 Июля 2010 в 16:21 | Отредактировано: GremmLINN - Пятница, 30 Июля 2010, 16:25

908
2GaRiN, ну ты и замутил! biggrin Познания в применении различного оружия в реальном бою, это, конечно, хорошо, однако мы говорим о аспектах применения того, или иного оружия, того или иного стиля боя в игре. Это уже надо интересоваться у разработчиков, или проводить масштабные исследования о том, насколько приближены к реальности различные параметры брони, оружия, урона против того, или иного вида защиты тем, или иным видом оружия, и вообще, всей боевой механики в целом. Согласись, мы, всё же, не о том говорим.
Вот, например, вопрос:
    Есть три вида противников с условием одновременного нападения на ГГ по три-четыре:
      обычные мертвяки
      обычные существа и небронированные бойцы
      воины с бронёй

Три вида оружия:
      Двуручный меч
      меч со щитом
      два меча или меч и кинжал

При использовании какого вида оружия:
Будет наиболее быстрый бой (при победе ГГ, есссно)?
Будут наименьшие потери здоровья со стороны ГГ после победы?
Характеристики оружия и ГГ брать средние по игре, по вашему усмотрению.

2GaRiN  Offline Сообщение №38 написано: 30 Июля 2010 в 16:28

Супермодератор

5653
Quote (GremmLINN)
Будет наиболее быстрый бой (при победе ГГ, есссно)?
Парные клинки.
Quote (GremmLINN)
Будет наименьшие потери здоровья?
Это если щит меч.
Quote (GremmLINN)
обычные мертвяки
Двуром их.
Quote (GremmLINN)
обычные существа и небронированные бойцы
Два меча.
Quote (GremmLINN)
воины с бронёй
Щит булова.

Добавлено (30.07.2010, 16:28)
---------------------------------------------
GremmLINNТолько ты не учел вот что. Если это противники люди.Очень важно что будет в руках у них.И что одето на тебе.

HORUS   Сообщение №39 написано: 30 Июля 2010 в 16:35

товарищи вы хотя бы ошибку в названии темы исправьте, а то неудобно как то smile

BESSмЕРТНЫЙ  Offline Сообщение №40 написано: 30 Июля 2010 в 16:38

138
Да, да, да и я о том же!!!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Дюран  Offline Сообщение №41 написано: 30 Июля 2010 в 22:52

300
HORUS, BESSмЕРТНЫЙ, а как ? Ато я не знаю . tongue

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
1310  Offline Сообщение №42 написано: 30 Июля 2010 в 23:15

587
Elones,
А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем , а вот с луком играть понравилось...

Меня бесит когда говорят не профессионалы которые в жизни не держали ни того ни другого!
Какой Лук сравнится с арбалетом по убойности? Только арбалет может пробить10см лист железа с дистанции 200м!!!!! newrus Зачем после этого лук который с той же дистанции прбивает лишь 3см лист железа(Хотя и то и другое убойно так что после этого никакая СВД не нужна smile )

=
Elones  Offline Сообщение №43 написано: 30 Июля 2010 в 23:52 | Отредактировано: Elones - Пятница, 30 Июля 2010, 23:56

1325
1310, пля, че ты за бред несешь? ты наверное запутался на каком форуме сидишь? тут вроде игру обсуждают, а не реальные качества оружия и твое мастерство его владения.
Я в жизни ружье 4го калибра держал, и че мне твой арбалет? Мб вообще от темы оторвемся?
Суть вопроса была вообще в другом!

Quote (2GaRiN)
Ну для воина что лук что арбалет одинаково. Причем сила тут нужнее именно ЛУКУ а не арбалету.Так что поидеи все наборот.Именно воин только и может стрелять из лука.Разбойник хороший лук просто не натянет.Арбалет и под одеждой спокойно можно спрятать если небольшой.Это кстати для убийцы очень даже важно.Причем воину то есть ЧЕМ пробить броню врага.А разбойнику только из арбалета.Потому что разбойник в реальном бою против воина не выстоит. Исторический пример.Японские самураи в открытом бою легко побеждали ниндзя.

Натянет, не натянет... Еще один потерял грань между игрой и реальностью lol
Робин Гуд - разбойник, и че-то я про то, что он с арбалетом ходил (если судить по твоему мнению) ни где не читал и не видел cool

1310  Offline Сообщение №44 написано: 30 Июля 2010 в 23:56

587
Всем!Всем!Всем!
Есть модель нужен тот кто её конвертнёт!Желающие ЛС.

=
CutEvil  Offline Сообщение №45 написано: 04 Августа 2010 в 22:56

Странник

22
Долго бегал Кусландкой с двуручкой, мощно, но блин!!!! это телега!!!!!
да, конечно в три рыла(я, Огрен, Стэн) с Винн(ироничное имя) в роли хиллера выносится все в мясо, но не весело Т_Т
А вот когда я поставил мод для респециализации то это было просто шикарно, куча скиллов, и не дурных, к тому же гораздо больший спектр возможностей представляет нежели двуручка, но нужно отдать должное ветке в двуручки из за Неудержимости, я долго не хотел менять двуруч на дуальное оружие из за этого скилла, благо потом я нашел пару тройку рун +15-20 физ защита, и с параметром 98 меня мало кто мог сбить с ног.

Cut cute evil.
Cold  Offline Сообщение №46 написано: 07 Августа 2010 в 06:38

1361
Конечно-же оружие в каждой руке, временами пользовался посохом.

CutEvil  Offline Сообщение №47 написано: 10 Августа 2010 в 05:49

Странник

22
Quote (cold)
Конечно-же оружие в каждой руке, временами пользовался посохом.

Аркана вариор?)

Cut cute evil.
Aspard  Offline Сообщение №48 написано: 10 Августа 2010 в 06:05

6890
CutEvil, Я так подумал, что эт когда он магом играл))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
GremmLINN  Offline Сообщение №49 написано: 10 Августа 2010 в 14:53

908
Как по мне, то любое нормальное оружие, при прокачанном персонаже по этому оружию, даёт неплохой урон.
Быстрый урон у героя с оружием в каждой руке.
Хороший одноручный меч можно получить выполнив квест "Храбрый наземник" на глубинных тропах. Нужно собрать три части навершие, рукоять и клинок и отнести всё это к могиле воина, кажется в тейге Ортан (там еще недалеко живёт Рук, свихнувшийся сын матери, которая даёт квест на его поиски), и получишь одноручный меч с неплохим уроном.
Кстати, у этого Рука можно приобрести немеряно глубинных грибов, и еще парочку интересных вещей.

2GaRiN  Offline Сообщение №50 написано: 18 Августа 2010 в 12:33

Супермодератор

5653
Quote (Elones)
Натянет, не натянет... Еще один потерял грань между игрой и реальностью
Игра то сделана с притензией на реальность.И с точки зрения логики.Так и рассматриваем.
Quote (Elones)
Робин Гуд - разбойник, и че-то я про то, что он с арбалетом ходил (если судить по твоему мнению) ни где не читал и не видел
Ну если ты считаешь что разбойник и УБИЙЦА это одно и тоже.То флаг тебе в руки.
lol

Abigail  Offline Сообщение №51 написано: 26 Октября 2010 в 23:34

Начинающий

57
Двуручники. Только вот разработчики со скоростью атаки обидели sad

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Dagos  Offline Сообщение №52 написано: 29 Октября 2010 в 20:29

Странник

4
Онли меч и щит х.Х Пробовал с двуручником ,скорость атаки убила

Abigail  Offline Сообщение №53 написано: 30 Октября 2010 в 12:22

Начинающий

57
Мне ещё нравится топор "Клюв Грифона". Уж больно он красивый)

1310  Offline Сообщение №54 написано: 30 Октября 2010 в 12:46

587
Abigail, да, а ещё очень красивый меч династии... ток у него проблема есть он читерский немного, урон 12,8 вроде, взятьможно в любой момент, даже на первом ЛВЛЕ

=
Abigail  Offline Сообщение №55 написано: 30 Октября 2010 в 17:16

Начинающий

57
1310, я вот впервые слышу о таком мече... surprised
Где его взять?...

Aspard  Offline Сообщение №56 написано: 30 Октября 2010 в 18:15

6890
Abigail, это плагин)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Abigail  Offline Сообщение №57 написано: 30 Октября 2010 в 18:42

Начинающий

57
Ааа..Тогда все ясно)

Glikeriya  Offline Сообщение №58 написано: 12 Ноября 2010 в 00:31

415
Моды я пока не ставила. Всю игру пробегала с Ткачом Заклинаний. Когда в Пробуждении мы пошли в гости к матушке, у меня был посох. Красивый такой, с полумесяцем. Не помню как называется.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Пашa  Offline Сообщение №59 написано: 13 Ноября 2010 в 00:12

Miracle

1117
парные клинкм, т.к. играть люблю разбойниками happy

Авангард  Offline Сообщение №60 написано: 20 Ноября 2010 в 12:19 | Отредактировано: Авангард - Суббота, 20 Ноября 2010, 12:21

Тук-тук-тук

997
Оружие в каждой руке, так как тоже в основном играю разбойниками.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Поиск: