Вверх Вниз

Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Самый любимый вид оружия
Какой ваш самый любимый стиль боя ?
1.1. Двуручное оружие[ 74 ][17.87%]
2.2. Оружие в каждой руке[ 173 ][41.79%]
3.3. Лук/арбалет[ 44 ][10.63%]
4.4. Посох и магия[ 43 ][10.39%]
5.5. Меч и шит[ 60 ][14.49%]
6.6. Рукопашный (как Джекки Чан)[ 20 ][4.83%]
Всего ответов: 414
Leraie  Offline Сообщение №421 написано: 09 Августа 2014 в 15:33

7850
Психо, это в тему скрытности в мире ТЕС :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline Сообщение №422 написано: 09 Августа 2014 в 15:45

593
Цитата Iranae ()
Психо, это в тему скрытности в мире ТЕС
Я понял что "Skyrim" там два легионера< а поинтересовался`мало>ли чего  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline Сообщение №423 написано: 09 Августа 2014 в 15:47

7850
Психо, вообще, в ДА:О тоже можно пройти спокойно в стелсе, но только при одном условии - если не атаковать никого, т.е., без боя. А вот в ДА 2 скрытность урезали до неприличия.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline Сообщение №424 написано: 09 Августа 2014 в 15:58

593
Цитата Iranae ()
вообще, в ДА:О тоже можно пройти спокойно в стелсе, но только при одном условии - если не атаковать никого, т.е.,
DAO это Рпг< в полной мере жанра< почти)) стелс не очень люблю< а вот выпустить пар`на все что движется`всегда пожалуйста.
Цитата Iranae ()
А вот в ДА 2 скрытность урезали до неприличия.
Да* так и есть< зато бои динамичней сделали(( 
Вообщем рпг/слэшер<

"ИМХО*neT"
Leraie  Offline Сообщение №425 написано: 09 Августа 2014 в 16:58

7850
Психо, а я часто проползала в стелсе без боя, особенно Глубинные тропы.

Кровосоc  Offline Сообщение №426 написано: 09 Августа 2014 в 21:25

Подмастерье

539
Цитата Ruzz® ()
если играть без читов, то без опытного вора в команде ГГ будет только облизываться, глядя на лакомые запертые сундучки.
Как правило ничего полезного в етих сундучках нету.Единственоя польза разбойника-спецеализация барда("песня мужества").

Добавлено (09 Августа 2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Iranae ()
а я часто проползала в стелсе без боя, особенно Глубинные тропы.
Не ужели бои в DAO токие тягосные :D

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline Сообщение №427 написано: 09 Августа 2014 в 22:29

7850
Цитата Кровосоc ()
Не ужели бои в DAO токие тягосные

От всего сердца терпеть ненавижу...

Психо  Offline Сообщение №428 написано: 09 Августа 2014 в 22:36

593
Цитата Iranae ()
Но< а в DA2 нравятся?

"ИМХО*neT"
Leraie  Offline Сообщение №429 написано: 09 Августа 2014 в 22:39

7850
Цитата Психо ()
Но< а в DA2 нравятся?

Не сказать, что нравится - но в ДА 2 они как внутримышечная инъекция: раз - и готово :)

murka-156  Offline Сообщение №430 написано: 10 Августа 2014 в 11:11

Страж-командор Ферелдена

8581
Цитата Кровосоc ()
Не ужели бои в DAO токие тягосные

Да вполне нормальные  :)

Истинная жестокость - удел слабых!

Кровосоc  Offline Сообщение №431 написано: 10 Августа 2014 в 13:26 | Отредактировано: Кровосоc - Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:24

Подмастерье

539
Цитата Iranae ()
Прям на столько? mellow Ты "ускорением" пользуешся?

Добавлено (10 Августа 2014, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата murka-156 ()
Да вполне нормальные
Жаль что бои в Inquisition будут больше похожи но бои из D2...

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline Сообщение №432 написано: 10 Августа 2014 в 13:58

7850
Цитата Кровосоc ()
Ты "ускорением" пользуешся?

Когда играла - не пользовалась. Но я уже давно не играю в ДА:О.

Кровосоc  Offline Сообщение №433 написано: 10 Августа 2014 в 14:09

Подмастерье

539
Цитата Iranae ()
Когда играла - не пользовалась.
Когдая играл воином(дуалы) использовал "ускорение"+порыв"+"розчетливый удар".В итоге удары были быстрей чем в D2 :)

AzKaban2000  Offline Сообщение №434 написано: 20 Августа 2014 в 16:35

399
Меч и магия - предпочитаю играть за боевого мага  :) .

Искусство принадлежит народу!
Кровосоc  Offline Сообщение №435 написано: 20 Августа 2014 в 19:30 | Отредактировано: Кровосоc - Среда, 20 Августа 2014, 19:32

Подмастерье

539
Цитата AzKaban2000 ()
предпочитаю играть за боевого мага
Я тоже.Особено с включеным "мерцаюшим щитом",который делает перса почти неубиваймым...

AzKaban2000  Offline Сообщение №436 написано: 21 Августа 2014 в 10:08

399
Цитата Кровосоc ()
который делает перса почти неубиваймым...

Но, увы, непрерывно тратит ману, запасы которой постоянно приходится восполнять. Впрочем, лично мне он нужен в основном для схваток с боссами, а рядовых врагов и без него есть чем успокоить.

Искусство принадлежит народу!
Кровосоc  Offline Сообщение №437 написано: 21 Августа 2014 в 14:39

Подмастерье

539
Цитата AzKaban2000 ()
Но, увы, непрерывно тратит ману, запасы которой постоянно приходится восполнять.
Надо одевать шмот с востановление маны.А на простые залинания я расходавал кровь(маг крови).

Daevos  Offline Сообщение №438 написано: 21 Августа 2014 в 19:46

363
Дуалы или двуруч в DA и во всех играх такого плана)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Morwinyon  Offline Сообщение №439 написано: 06 Сентября 2014 в 08:14

The seeker of power

1486
Цитата Кровосоc ()
А на простые залинания я расходавал кровь(маг крови).

Поддерживаю. Боевого мага как раз таки выгодно делать с магией крови, так как ближний бой и здоровье вместо маны будет полезней.

Gajaba  Offline Сообщение №440 написано: 22 Сентября 2014 в 20:18

Странник

13
Мне кажется, двуручники не очень хорошо реализованы в ДАО. Хотя может просто кажется, ибо раскачал неправильно. Когда в первый раз проходил, качал воина с двуручкой. Он был не ахти - медленный, часто промахи были.
Самая имба - это парное оружие, либо пуха+щит.

Morwinyon  Offline Сообщение №441 написано: 22 Сентября 2014 в 22:21

The seeker of power

1486
Цитата Gajaba ()
Самая имба - это парное оружие, либо пуха+щит.

Есть и минус - отсутствие стана на врага.

Gajaba  Offline Сообщение №442 написано: 23 Сентября 2014 в 05:04

Странник

13
Цитата HunteR1 ()
отсутствие стана на врага
Так в ветке парного оружия же есть стан. Ответный удар или как-то так называется. Играя за рогу, можно вообще не давать из стана врагу выйти.
А удар щитом вполне за стан сойдет, ибо сбивает цель с ног. Пока он там будет ковыряться, вставать, его уже забьют остальные пацаны.
В общем, играя за двуручника, не заметил особого урона. К тому же очень медленный, пока размахнешься, сам люлей получишь, либо более проворные друзья уже убьют врага.

Слышащий  Offline Сообщение №443 написано: 17 Октября 2015 в 04:50

Тёмный брат

82
Играл за все и каждого из классов и специализаций. Лучше всех (для меня) вор с парным оружием и луком. Воин - медленный, маг - нудный (хотя сильный), а вор прыткий, критует с фланга, замки вскрывает, хорошо ведет как ближний, так и дальний бой.

Razоr  Offline Сообщение №444 написано: 18 Октября 2015 в 20:40 | Отредактировано: Razor - Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:40

1651
Слышащий,
Вот неправда твоя, мой эльфийский воин с двумя мечами на скорость не жаловался. Просто нужно "уметь его готовить" ;)

Pimeä  Offline Сообщение №445 написано: 25 Октября 2015 в 23:08

Странник

3
В каждом оружии есть своя прелесть. Мне в реальности нравится и из лука стрелять, и мечом помахать хочется, правда, брошен был клуб исторического фехтования, но желание осталось. И двуручный меч - это мощно и круто. Так что трудно определиться с конкретным выбором. Нравится ВСЁ! В том числе и магические посохи - можно издалека наколдовать какое-нибудь злобное облако, а можно по носу настучать (= не очень эффективно, правда, но забавно...

Brujah  Offline Сообщение №446 написано: 03 Ноября 2015 в 23:05

860
Рукопашный бой.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Tassaаr  Offline Сообщение №447 написано: 18 Мая 2016 в 18:13

Коверас

1557
Маловато оружия в игре будет... а то что есть в игре и мне нравится/нравилось, в общем практически ничего весомого найти не смогу... особенно убивает момент, что в игре два раза могут выковать только длинный меч или двурук... Почему булаву нельзя было еще сделать? Или топор и топорик... странно как-то это... Из-за мечей уже забыли о других видах оружия...
А так нравилось больше всего меч+щит, посох и магия, а также лук неплохо еще в Пробуждении сделан (хотя если уметь играть, то в самом ДАО можно неплохо с ним убивать управляться), даже очень не плохо...
Цитата Brujah ()
Рукопашный бой.

Боевым магом - это реально, а так... даже не пробовал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
nicksnerg  Offline Сообщение №448 написано: 14 Февраля 2017 в 11:51

198
Предпочитаю играть лучником или магом. Двуручников в топку. Даже Стена и Огрена всегда раскачиваю не как двуручников. Оружие в каждой руке - это самый эффективный вид воина или разбойника в Начале.  И Алистер, И Зевран, и Огрен у меня именно с двумя оружиями бегают. Хотя Зев часто со мной лучником.

eldfell  Offline Сообщение №449 написано: 14 Февраля 2017 в 12:22

Странник

15
Зависит от игры.
В DA-2 понравилось всё, кроме сочетания меча и щита, впрочем, вполне допускаю с моей стороны неправильную прокачку персонажа (Авелин).
Зато в DAO после этого меч и щит приятно удивили количеством и эффективностью приёмов, причём с самых низких уровней. Не исключено, что буду в нехарактерной для себя манере проходить именно щитовиком, ибо любопытно.
В DAI всё играбельно, всё интересно попробовать на разных персонажах, но пока больше всего понравилось гулять уберкомандой из четырёх магов с дополняющей друг друга прокачкой!

Всё это ещё может измениться по мере прохождения DAO и DAI – пока пройдено и там, и там маловато, но первое впечатление такое.

DikFinito  Offline Сообщение №450 написано: 25 Апреля 2017 в 07:53

809
По мне так нет ничего лучше ветки мага. В Оригин посохом особо не помахаешься, а вот в DA2 уже интересней. Так что я за посох)

Dik :)
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Поиск: