Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия

Самый любимый вид оружия
Какой ваш самый любимый стиль боя ?
1. 1. Двуручное оружие [ 75 ] [17.81%]
2. 2. Оружие в каждой руке [ 176 ] [41.81%]
3. 3. Лук/арбалет [ 44 ] [10.45%]
4. 4. Посох и магия [ 46 ] [10.93%]
5. 5. Меч и шит [ 60 ] [14.25%]
6. 6. Рукопашный (как Джекки Чан) [ 20 ] [4.75%]
Всего ответов: 421
Ivan_00  Offline  Сообщение №391 написано: 21 августа 2013, 16:07



75
Воин/Разбойник с оружием в каждой руке. Считаю,что лучшая тактика боя - это нападение )))

Wayess  Offline  Сообщение №392 написано: 21 августа 2013, 18:44 | Отредактировано: Wayess - 21 августа 2013, 18:48



808
Ivan_00, Не прав!Ух,какая я умная стала!Везде нужен свой баланс:Кого,для чего раскачать?Универсальные бойцы,здесь не пройдут!Играя на Кошмаре с утяжелением,думать приходиться не только о бое,но и о составе партии.Выбрал не тех-прижмурился!Опять-же,как усилился?какой кошелек?кем играешь?Думать приходиться не стратегически,а тактически.Это-классненько и чудно!Поверь,это очень классная игра! ^_^И не всё так просто в ней! blush

Ivan_00  Offline  Сообщение №393 написано: 22 августа 2013, 12:07



75
Wayess, Это для ГГ. Другой разбойник отвлекает. Маг лечит. Воин выносит. Я пока далеко не асс в RPG. Именно из-за DA я и узнал о таком жанре игр. Начал играть в 2011 или 2012 (но я не задрот и потому играю в день не очень много) и пока еще до конца (что бы прямо на "Кошмарном сне" проходить) научился в такие игры играть.

Wayess  Offline  Сообщение №394 написано: 23 августа 2013, 13:15 | Отредактировано: Wayess - 29 августа 2013, 15:04



808
Ivan_00
Я пока далеко не асс в RPG.
 Я-тоже,но здесь воспитали... ^_^ Да,со временем,и впрямь-беда.Хотелось бы больше,а не 1-1,5 часа в сутки,и то глубоко ночью...Но и этого хватает,что-бы пищать от игры.По теме:одноручный топор и,так как маги не могут использовать оружие в каждой руке,щит.Хотя,с большим удовольствием побегала бы  с двумя топориками. ^_^

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №395 написано: 24 августа 2013, 07:30



990
так как маги не могут использовать оружие в каждой руке,щит.Хотя,с большим удовольствием побегала бы побегала с двумя

Дать ссылку на мод?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Nalia  Сообщение №396 написано: 26 августа 2013, 09:47

Раньше нравилось оружие в каждой руке, в правой - меч, в левой - кинжал. А сейчас, играя долийцем, и не представляя его с другим оружием, голосую за лук. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №397 написано: 15 сентября 2013, 04:22



808
Lord_Laranius
Раньше нравилось оружие в каждой руке, в правой - меч, в левой - кинжал. А сейчас, играя долийцем, и не представляя его с другим оружием, голосую за лук.
Лук хороший вид оружия,а с модом магический лучник-просто прелесть!Своей долийкой выбивала половину банды ещё на дальних дистанциях.

Добавлено (15.09.2013, 08:22)
---------------------------------------------
Сбылась мечта...кхм,Остроухой!Lord_Laranius, земной поклон тебе,за ссылочку!Эльфа-магесса с топориком в каждой руке-сказка! good


juicej  Offline  Сообщение №398 написано: 23 июня 2014, 09:27



105
дворучник, однозначно, но сча хожу с мечем и щитом, прокачаю этот навык потом возьмусь за хитобойство,
а че, качаешь себе 45-50 силы, 25 хп, 25-30 ловкости, там 25-30 силы воли и 20 хитрости (это что бы убалтывать всех) и говорю будет норм кач, массивный армор и меч по жеще, да еще если кольца, амулеты норм обуть, так вообще неубиваемым будет, у меня помню в Пробуждении было до 900 хп у Гг и силы 55-60 на сложном уровне нормально прошел, без особых затруднений ))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Кровосоc  Offline  Сообщение №399 написано: 8 августа 2014, 09:06



539
Голосовал за магию(маг любимый клас).За воина-двуручник или меч+щит.Интересно,кто играл за лучника?Домаю ето самый жалкий клас в игре.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №400 написано: 8 августа 2014, 09:33





Цитата Кровосоc

Интересно,кто играл за лучника?


Ну я играла, а что? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №401 написано: 8 августа 2014, 09:44



593
4 и 2
я дал + за магию<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №402 написано: 8 августа 2014, 09:49



539
Цитата Iranae

Ну я играла, а что?

Я вот пробовал,но не могу за него играть.Наверно в ночяле игры самый слабый клас.Стоит за него вобще играть?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №403 написано: 8 августа 2014, 09:56





Кровосоc, тут тебе не меня спрашивать, поскольку я никогда не играю на всяких там кошмарах-хардкорах. Мне удобно тем, что 1) не надо бегать за каждым врагом, как милишнику; 2) выстрел из лука все-таки быстрее, чем магический каст, а в ДА:О бои и так тягомотные.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №404 написано: 8 августа 2014, 10:17



539
Iranae, мне просто интересно кокой у него средний урон(на високих уровнях).В начяльних уровнях у него просто мизерный урон(даже на легких уровнях сложности).
Цитата Iranae

а в ДА:О бои и так тягомотные.

Разве?Нужно пользоваться "ускорением"(маг),"бальзамом проворства","порывом"(розбойник) и "жаждой крови"(воин).Лично у меня бои стали похожими на бои в D2 :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №405 написано: 8 августа 2014, 14:07





Исключительно дуалы. Разбойник - мой любимый класс. .)))

Кровосоc  Offline  Сообщение №406 написано: 8 августа 2014, 14:19



539
Цитата Ruzz®

Разбойник - мой любимый класс.

Думаю ето и самий слабий клас.Значительно проигрует и воину и магу.У меня самой значительной функцией разбойников было открытие замков :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №407 написано: 8 августа 2014, 15:29





Цитата Кровосоc

мне просто интересно кокой у него средний урон


Не помню. Тема ДА:О, как варианта на поиграться, для меня уже много лет как закрыта.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №408 написано: 8 августа 2014, 16:36



Цитата Кровосоc

Думаю ето и самий слабий клас.


Хех, класс с самым высоким критом. и разбойник получает 1 очко для прокачки навыков на каждые два уровня, а воин и маг - на каждые три уровня (DAO). Но он слабый. Парадокс.


Сам либо два меча беру, либо двуручник. Щиты не уважаю.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Ruzz®  Offline  Сообщение №409 написано: 8 августа 2014, 16:38 | Отредактировано: Ruzz® - 8 августа 2014, 16:39





Цитата Кровосоc

Думаю ето и самий слабий клас.Значительно проигрует и воину и магу.У меня самой значительной функцией разбойников было открытие замков



Так мои излюбленные приёмы во многих рпг - скрытность и вскрытие замков (то есть кража). .)))
Ну а по урону - ничего, если даже и так (хотя не замечал), то тем интереснее.

Кровосоc  Offline  Сообщение №410 написано: 8 августа 2014, 17:29



539
Цитата Gоблин

Но он слабый. Парадокс.

По сровнению с воином или магом он слабый..У воина много здоровя и большой урон.Маг вобще вне конкуренции.Кокие приемущества в бою у разбойника?Кроме нивидемости я нечего не зометил.Воин с теми же дуалами намного ефективней.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
synnet  Offline  Сообщение №411 написано: 8 августа 2014, 18:01



148
Кровосоc, это в драгон эдж он слабый а в ТЕС он норм, просто там скрытность лучше реализована и атаки с спины

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Ruzz®  Offline  Сообщение №412 написано: 8 августа 2014, 18:24





Кровосоc, если играть без читов, то без опытного вора в команде ГГ будет только облизываться, глядя на лакомые запертые сундучки. Я уж лучше бодигуардом возьму какой-нибудь таран с сиськами, но сундучки буду самолично открывать .)))

Leraie  Offline  Сообщение №413 написано: 8 августа 2014, 18:58





Цитата Ruzz®

Я уж лучше бодигуардом возьму какой-нибудь таран с сиськами


А мне больше нравится большой серокожий и без сисек (если говорить о ДА:О) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №414 написано: 8 августа 2014, 19:04





Цитата Iranae

А мне больше нравится большой серокожий и без сисек


Мой ГГ открывая сундучки будет на эти си... эту сильную женщину глядеть и с удвоенной энергией взламывать особо хитрые замки .)))
А вот серокожий моему ГГ такого стимула не даст :D

Leraie  Offline  Сообщение №415 написано: 8 августа 2014, 19:28





Ruzz®, ну поскольку мой стимул все-равно не будет сопартийцем - то в ДА:И Быку место в моей консте считай что зарезервировано :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №416 написано: 8 августа 2014, 19:47


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

а в ДА:О бои и так тягомотные.



Ну, зато в глазах не мельтешит от всех этих прыжков, пируэтов, эффектов , как было в ДА2 , и , к сожеланию , будет в Инквизиции.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ruzz®  Offline  Сообщение №417 написано: 8 августа 2014, 19:50





Цитата murka-156

и , к сожеланию , будет в Инквизиции


В ДАИ будет возможность запаузить и отдать приказы всем сопартийцам. Эдакая стратегическая расстановка .))

Психо  Offline  Сообщение №418 написано: 9 августа 2014, 08:33



593
Цитата synnet

это в драгон эдж он слабый а в ТЕС он норм, просто там скрытность лучше реализована и атаки с спины

неуместное сравнение< там`нет тактики.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №419 написано: 9 августа 2014, 09:42





Цитата Психо

неуместное сравнение




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №420 написано: 9 августа 2014, 11:09



593
Iranae,Что-то я не понял? То ли`это юмор то ли`и еще что<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб