Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самое ненавистное место!

Самое ненавистное место!
Какую локацию вы больше всего НЕ любите?
1. Глубинные тропы [ 169 ] [28.89%]
2. Берлисианский лес [ 29 ] [4.96%]
3. Редклиф [ 7 ] [1.20%]
4. Башня круга [ 34 ] [5.81%]
5. Тень [ 283 ] [48.38%]
6. Дикие земли Коркари [ 31 ] [5.30%]
7. Остагар [ 20 ] [3.42%]
8. Морозные горы [ 11 ] [1.88%]
9. Денерим [ 1 ] [0.17%]
Всего ответов: 585
Nazgylkill  Offline  Сообщение №91 написано: 6 января 2011, 18:10


I see you


175
Тень(за неё и голосовал) не первый раз игру прохожу и ну просто досмерти надоела!!!

ArtMOR  Offline  Сообщение №92 написано: 6 января 2011, 18:15 | Отредактировано: ArtMOR - 6 января 2011, 18:16



73
Цитата nazgylkill

ну просто досмерти надоела!!!


ЗЫ. Умер чтоли? smile

Бу!
Гоуст  Сообщение №93 написано: 6 января 2011, 18:25

Тень это полная (цензура)!!!! angry

LightOfHope  Offline  Сообщение №94 написано: 9 января 2011, 00:18



6
ненавистная - глубинные тропы
долго я об них билась = ="
а что касается уровня сложности,согласна,разницы почти нет...

"ты врешь,как дышишь....а дышишь ты часто!"
Авангард  Offline  Сообщение №95 написано: 9 января 2011, 14:59


Тук-тук-тук


997
На глубинных тропах можно в отличии от Тени хоть какие то вещи набрать... dry

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Orvek  Offline  Сообщение №96 написано: 9 января 2011, 19:42



14
А мне оченя сильно не нравиться башня Ишала. Мне, ещё совсем-совсем слабёхонькому магу-хилёру и несовсем-несовсем слабёхонькому танку Алистеру дают в помощь двух совершенно левых придурков, дохнущих с двух полупинков, и говорят: "Штурмуй башню!". И на первом же этаже меня встречают пт с совершенно праздничным настроением и фейерверками. А под конец на меня, Алистера и тех двух, к тому моменту уже инвалидов, ибо аптечек у меня не было, свалился, как мор на голову, огр. Жуткое место! Воть!

Дюран  Offline  Сообщение №97 написано: 10 января 2011, 16:51



300
Чего вам всем тропы не нравятся ? Я когда их прохожу , я прямо проникаюсь печальной историей гномьего народа . Мне вообще все старое и разрушенное и главное Таинственное нравится

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
ArtMOR  Offline  Сообщение №98 написано: 11 января 2011, 15:48



73
Цитата Дюран

Чего вам всем тропы не нравятся ?


Мрачные и долгие.

Бу!
GhostRider  Offline  Сообщение №99 написано: 17 января 2011, 18:04


El espíritu de Venganza


233
Мне больше не нравится Бресилианский лес какое то скучное место со слабыми противниками dry ,а нравятся Глубинные тропы smile

\m/
Ivbor  Offline  Сообщение №100 написано: 20 января 2011, 16:07 | Отредактировано: Ivbor - 20 января 2011, 16:10


Applejack Fan


149
Изгнанник, смотря когда проходить. И на каком уровне сложности... smile
Лично мне не нравятся Остагар и Лотеринг - они реально скучные. Но проходить приходится...

Фоторепортер  Offline  Сообщение №101 написано: 23 января 2011, 11:00



48
Только Бр.Лес и Тропы
А на тень я модик установил happy

Тирион  Offline  Сообщение №102 написано: 23 января 2011, 11:26





Тень. Вот каждый раз когда играю, бесит особенно вход в нее когда находишся в Башне магов.

ArtMOR  Offline  Сообщение №103 написано: 23 января 2011, 12:22



73
В башне магов было бы не так скучно, если бы храмовники не закрывали дверь.

Бу!
Генсек  Offline  Сообщение №104 написано: 23 января 2011, 14:21



Не понимаю Я этого массового негодования по поводу Тени. В какой форум не загляни - везде большинству не нравится именно Тень. А должных аргументов не привел еще никто. Везде говорят нудно и нудно. В чем нудно? В каждой локации Тени своя маленькая история, свои ловушки, свои враги, свой стиль прохождения. Бонусов на 20+ к разным характеристикам, возможность перевоплощения в разных сущест с использованием их уникальных способностей. Персональный интересно сделанный кошмар для кажлого сопартийца, гнетущая и интригующая атмосфера. Чем же таким она нуднее Леса или Троп? Какая еще локация может похвастаться таким разнообразием? По-моему Тень одна из самых здравых и интересных локаций.
З.Ы. к моду "skip the fade" впору сделать мод "skip the game".

Capo di tutti segretari generali
ArtMOR  Offline  Сообщение №105 написано: 23 января 2011, 19:23



73
Цитата Генсек

Не понимаю Я этого массового негодования по поводу Тени. В какой форум не загляни - везде большинству не нравится именно Тень. А должных аргументов не привел еще никто. Везде говорят нудно и нудно. В чем нудно? В каждой локации Тени своя маленькая история, свои ловушки, свои враги, свой стиль прохождения. Бонусов на 20+ к разным характеристикам, возможность перевоплощения в разных сущест с использованием их уникальных способностей. Персональный интересно сделанный кошмар для кажлого сопартийца, гнетущая и интригующая атмосфера. Чем же таким она нуднее Леса или Троп? Какая еще локация может похвастаться таким разнообразием? По-моему Тень одна из самых здравых и интересных локаций.


ДА, согласен! Для тебя это здравая локация. А теперь я приведу понятное объяснение, чем нудна эта локация. Проходить её тысячу(если не меньше) поверь как нудно, тем более атмосфера там как в подвале, и Полный НУЛ полезных вещиц и что ещё больше расстраивает, что нельзя наяву(после тень) воплощаться в тех монстров, что можно было воплощаться в тени. В общем тысячу раз по мрачным местам и нулём вещей, шарашиться поверь это НУДНО. Тем более я 100 пудово знаю, что для большинства кто несколько раз проходил эту игру, знают загадку и последовательность её в этой тени. И постоянно крутить одну и ту же пластинку надоедает.

Бу!
Генсек  Offline  Сообщение №106 написано: 23 января 2011, 20:14



Цитата ArtMOR

для большинства кто несколько раз проходил эту игру, знают загадку и последовательность её в этой тени

- а значит другие локации при каждой новой загрузке генерируются по-новому? С новыми квестами, новыми загадками и новыми NPC? Хммм, надо перепройти игру...

Capo di tutti segretari generali
ArtMOR  Offline  Сообщение №107 написано: 24 января 2011, 07:01



73
Генсек,
ЭЭЭ, Короче! Ты тут тень всячески защищаешь, так играй в неё. А насчёт бресилианских руин и троп, так там нет никаких героино-эффектов, которые только раздражают и не только меня, судя по тому, как людям она не нравится. Это всё в первую очередь психология, дибильные лабиринты + мрак какой то это и есть основная НУДятина Тени. И постоянно по ней шляться, так уж лучше прости, я пройду тропы раза 2 лучше.
Цитата Генсек

Постой постой. Проходить её тысячу раз надоедает, а другие локации не надоедает?


Значит не надоедает. smile

Бу!
Генсек  Offline  Сообщение №108 написано: 24 января 2011, 17:27



Цитата ArtMOR

Я заканчиваю в последнее время игру до того, как попадаю туда

- Куда? В Денерим? Как? Reset'ом? lol

Capo di tutti segretari generali
Пашa  Offline  Сообщение №109 написано: 24 января 2011, 18:04


Miracle


Цитата Генсек

А должных аргументов не привел еще никто


Вот аргумент: Тень - значит там темно, а мой гг - ахлуофоб lol
А голосовал за Морозные Горы, фиг знает почему. Ни одна из локаций не не нравится. А Морзные Горы просто не запомнилась ничем важным.

Aspard  Offline  Сообщение №110 написано: 24 января 2011, 18:12





Генсек, Тень объективно скучна тем, что, во-первых, ты там ходишь один. Во-вторых, там нету дропа шмота, вообще никакого. В-третьих, это сейчас я уже знаю в какую часть надо пойти первой, чтобы сразу получить там призрака, чтобы потом им получить огненного монстра, чтобы потом получить голема, всё обойти ПОНОВОЙ, и тогда всё завершится. С кошмарами каждого сопартийца - да, действительно безумно классный момент. Но если брать это за основу, то в моде Skip Fade как раз в кошмары то попадаешь. smile

Цитата Генсек

- Куда? В Денерим? Как? Reset'ом?


Ты немного превратно понял, я вот тоже заканчиваю играть ещё до того, как дохожу до этих моментов. Просто потому, что я НЕ ДОИГРЫВАЮ до туда, и бросаю прохождение.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №111 написано: 24 января 2011, 19:45



Цитата Aspard

я НЕ ДОИГРЫВАЮ до туда, и бросаю прохождение

- бьюсь об заклад во всем виновата локация Тень. Она настолько изнуряет игроков что те вынуждены бросать игру на пол-пути biggrin

Capo di tutti segretari generali
ArtMOR  Offline  Сообщение №112 написано: 24 января 2011, 20:21 | Отредактировано: ArtMOR - 24 января 2011, 20:27



73
Цитата Генсек

- ну это какое-то детское хвастовство.


Да нет ты чего, какое хвастовство! Реально подай здравых вещей! Зачем мне +20??

Бу!
Aspard  Offline  Сообщение №113 написано: 24 января 2011, 20:22 | Отредактировано: Aspard - 24 января 2011, 20:24





Генсек, вот, кстати, Тень то я всегда прохожу) Точнее, башню магов, потому что есть Skip Fade. Лес Бресилиан меня не напрягает вовсе, а вот в Орзаммаре я бы сделал мод Skip Jarvia, чтоб её! }:-> Сами Глубинные Тропы тоже вполне адекватное место, но вся эта прелюдия-тягомотина жутко выводит.

Цитата Генсек

- а вот с этим нельзя. Подобная схема "раньше не знал как надо" - "потом узнал как надо" - "прошел как надо" - "завершение" применима к любой локации/загадке/квесту. ЛЮБОЙ.


Дело в том, что тень предполагается, в отличие от других мест (ну, за исключением ещё Перчатки, но та тоже уже раза с третьего не блещет интересом), как некая головоломка. И когда ты знаешь решение головоломки - уже нету азарта её проходить. Если остальные места, как это было бы сказано по-английски, хотя бы немного challenging, то Тень становится просто мясорубкой, ведь, согласись, там нету ни одного достойного противника, потому что они там все ослаблены под одного главного героя, а не партию из четырёх человек.
То есть, по сути, в отличие от других мест, у игрока пропадает всякий РОЛЕВОЙ интерес её проходить: дропа нету, спутников нету (следовательно, и диалогов), врагов рубить не интересно, головоломку тоже наизусть знаешь.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ArtMOR  Offline  Сообщение №114 написано: 24 января 2011, 20:33 | Отредактировано: ArtMOR - 24 января 2011, 20:33



73
Цитата Aspard

Дело в том, что тень предполагается, в отличие от других мест (ну, за исключением ещё Перчатки, но та тоже уже раза с третьего не блещет интересом), как некая головоломка. И когда ты знаешь решение головоломки - уже нету азарта её проходить. Если остальные места, как это было бы сказано по-английски, хотя бы немного challenging, то Тень становится просто мясорубкой, ведь, согласись, там нету ни одного достойного противника, потому что они там все ослаблены под одного главного героя, а не партию из четырёх человек. То есть, по сути, в отличие от других мест, у игрока пропадает всякий РОЛЕВОЙ интерес её проходить: дропа нету, спутников нету (следовательно, и диалогов), врагов рубить не интересно, головоломку тоже наизусть знаешь.


Кстати с этим согласен. Но перчатка не так долго длится. И головоломки в ней не сложные.

Бу!
Генсек  Offline  Сообщение №115 написано: 24 января 2011, 22:20



Цитата Aspard

То есть, по сути, в отличие от других мест, у игрока пропадает всякий РОЛЕВОЙ интерес её проходить: дропа нету, спутников нету (следовательно, и диалогов), врагов рубить не интересно, головоломку тоже наизусть знаешь.

- это сугубо субъективное мнение. Тебе не нравится - хорошо. А многих игроков не смущает играть в одиночку: Ю-туб завален видео с прохождением в одиночку. Сомневаюсь что они испытывают при этом отвращение и играют так вопреки своей воли.

Capo di tutti segretari generali
Aspard  Offline  Сообщение №116 написано: 24 января 2011, 22:43





Генсек, в случае с видео на ю-тубе, прохождение в одиночку - это из серии достижения "Я типа крутой". Да, они не вопреки себе играют, просто мотивы и цели другие. Не будем это сравнивать.

Загадки в Перчатке, Лесу Вендинг, в деревне Шейлы - это двухминутные головоломки, а не часовой лабиринт, да и по их завершению даёт что-нибудь прикольненькое wink Дроп с демонессы, парочку сундуков, один сундук и так далее. ИНТЕРЕС их решения, конечно же пропадает, но есть СМЫСЛ перепроходить эти головоломки, а вот перепроходить занудную тень (субъективно занудную, хорошо, но просто разговор начался с того, что "Чем вам так всем тень не угодила?" - ключевое слово "всем") смысла нет. Самое интересное: сны сопартийцев, - модом не урезается. Бонусы даются (как раз +20 параметров, их никто не удалял, их дают нахаляву wink ), записи в кодекс тоже. Превращаться в разнообразных существ тоже не очень интересно, особенно при текущем обилии модов, в том числе на трансорфмации.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №117 написано: 25 января 2011, 00:01



Цитата Aspard

субъективно занудную, хорошо

- ты уже перечислил что конкретно тебе не нравится в Тени (нет дропа, мало врагов и т.д.). Я тебя понял и это не пытаюсь оспаривать. Потому что это твоё мнение. Но ты также пытаешся подвести материалистическую базу под свои суждения и таким образом придать объективность своим доводам о том что она действительно нудная. А это ты уже не просто высказываешь мнение, а делаешь утверждение. А вот утверждения оспоримы Так что сойдёмся на том что тебе не нравится Тень в силу вышеназванных тобой причин, исключив упоминания о "ролевом интересе", "смысле перепроходить" и т.д. wink

Capo di tutti segretari generali
Aspard  Offline  Сообщение №118 написано: 25 января 2011, 00:30





Генсек, ну, просто, это, так сказать, мнение большинства. Не ВСЕХ, я не говорю за всех. Тем более есть люди, которым данная локация вообще, в противоположность, нравится. Просто я, как я уже говорил, ответил на вопрос "Чем вам всем так не нравится...". Со мной даже согласился человек, с которым у вас никак не получалось придти к логической черте дискуссии. Выходит, я ответил на твой вопрос. Спорить мы с тобой можем бесконечно - это уже пройденный этап (А если ещё Тугарина подключить, так мы ещё и после смерти встретимся, чтобы продолжить споры biggrin ), так что, согласен, закончим на этом.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №119 написано: 25 января 2011, 06:17 | Отредактировано: Фриз - 25 января 2011, 06:19





Если сказать чем мне не понравилась тень. То в сути мое мнение совпадает с большинством не любителей Тени.
Но, когда я первые 3 раза проходил Драгон, у меня не стояло ни одного мода, и тень была для меня самой нудной и противной локацией.
Там кроме "+" стат. пользы 0. А Башня сама по себе играет очень важную роль, так как она является основным квестом и вспомогательным , если конечно спасать сына Эрла, и Эрлесу( т.е без ритуала крови)( написал бредово, но думаю смысл передал)За это еще больше тень не нравится.
Так вот на глубинных тропах и в лесу можно было раздобыть пару хорошеньких артов. Включая 2 сета брони ( Броня Легиона , Доспехи Джагернаута ) , а если играешь без модов вообще, то это нужная штука.
И как написано в описании : Тень это мир грез и снов. Так вот я поставил мод Skip Fade, и теперь этот нудный сон закончился.

Moonwing  Offline  Сообщение №120 написано: 25 января 2011, 07:05



109
К Fade у меня очень простая притензия-она монотонно коричневая и залитая "масляным" визуальным фильтром. Надо сказать общая коричневость вообще проблема ДАО но в Fade она достигла своего апогея.

В Пробуждении Fade уже заметно лучше, там появились цвета и она действительно стала напоминать план снов, так же туда попадаешь с пати.

БиоВары обещали что в ДА2 и Fade и тропы улучшат и сделают так что бы игрокам там не было не скучно не противно находится. Именно эти две локации получили самые худшие отзывы и были изменены.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самое ненавистное место!
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб