• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Таверна "Трехлапый дракон". (Общее обсуждение)

Таверна "Трехлапый дракон".
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 18 июля 2014, 18:26 | Отредактировано: Gоблин - 18 июля 2014, 18:30






Тема для обсуждения всей серии, отдельных игр серии, всего с ними связанного. Здесь можно "съезжать" в крайности, менять темы обсуждения в любую сторону, проводить параллели с реальностью, обсуждать разработчиков, сравнивать с другими играми и т.д. и т.п.

Строгих правил не существует (во всяком случае пока), главное держаться в рамках правил сайта, не дуреть и вести себя прилично.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №61 написано: 10 августа 2014, 14:53



539
Цитата Iranae

помню, как один друг рассказывал мне, как он не вник в диалоги и не отклеил вовремя Зеврана

Ето как же можно не вникнуть? mellow Там же русским по белому написано и все понятно.Токое возможно только если без разбору тыкать на реплики в диалоге.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №62 написано: 10 августа 2014, 14:55 | Отредактировано: Iranae - 10 августа 2014, 14:57





Психо, я, помнится, откатывалась, чтобы Лелиану отклеить :) На мое счастье, Лелиана в любви начинает признаваться задолго до сцены икс :)
Кстати, о друге: именно поэтому он, будучи в целом не в восторге от ДА 2, тем не менее, протащился с сердечек в диалогах - там все "минные поля" размечены :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №63 написано: 10 августа 2014, 14:59



593
Цитата Iranae

тем не менее, протащился с сердечек в диалогах - там все "минные поля" размечены

Iranae,  lol lol

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №64 написано: 10 августа 2014, 17:10


Эльф-надмозг


928
Iranae, ну я когда еще только демка ДА2 вышла играл, она у меня немецкая была, но вот где взять саму немецкую озвучку...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Leraie  Offline  Сообщение №65 написано: 10 августа 2014, 17:26





murderface, могу прислать тебе папку, которая, по идее, содержит немецкий языковой пакет, но как его заставить работать, и можно ли заставить в принципе - я не имею ни малейшего представления.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №66 написано: 18 августа 2014, 12:07


The seeker of power


Iranae, По идеи как-то можно, но это немного геморно.

Психо  Offline  Сообщение №67 написано: 18 августа 2014, 13:16



593
Цитата murderface

Iranae, ну я когда еще только демка ДА2 вышла играл, она у меня немецкая была, но вот где взять саму немецкую озвучку...

Эльф, немецкий собрался учить` что-ли<  lol

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №68 написано: 18 августа 2014, 18:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Эльф, немецкий собрался учить` что-ли<

  не люблю инглиш, примитивный язык, недостойный империи, поэтому в выборе между немецким и англицким выберу немецкий. Да и стрелу вытащи из спины.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №69 написано: 18 августа 2014, 18:55



593
Цитата murderface

Да и стрелу вытащи из спины

 Какую стрелу? Грязный Эльф?

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №70 написано: 18 августа 2014, 18:59


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Какую стрелу? Грязный Эльф?

с зазубренным наконечником из лука обитым шкурой с задницы императора.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №71 написано: 18 августа 2014, 19:02



593
Цитата murderface

с зазубренным наконечником из лука обитым шкурой с задницы императора.

Да ты издеваешься< эльфийский оборванец))!!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №72 написано: 18 августа 2014, 19:06 | Отредактировано: murderface - 18 августа 2014, 19:15


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Да ты издеваешься< эльфийский оборванец))!!

лол) тут еще просто дриад нету, они бы тебе сказали, что они сделали с товарищами из Легио Кустодес, и немного ранее с генералом-губернатором Александром)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №73 написано: 19 августа 2014, 20:28



593
Цитата murderface

лол) тут еще просто дриад нету, они бы тебе сказали, что они сделали с товарищами из Легио Кустодес, и немного ранее с генералом-губернатором Александром)

Жалкий эльдар))!! 

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №74 написано: 19 августа 2014, 22:07


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Жалкий эльдар))!!

  ну вот и пусть карает орков и эльдаров) вы, Dho'ine еще более жалки чем я думал,  только на дредноуты полагаетесь)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №75 написано: 20 августа 2014, 14:18 | Отредактировано: Психо - 20 августа 2014, 14:22



593
Цитата murderface

ну вот и пусть карает орков и эльдаров) вы, Dho'ine еще более жалки чем я думал,  только на дредноуты полагаетесь)

Да! Карают! О` жалких эльфов< вообще` не может быть и речи)).
Я уже` говорил< что у меня планы` на счет эльфийских оборванцев в ДАИ.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №76 написано: 20 августа 2014, 14:44


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Я уже` говорил< что у меня планы` на счет эльфийских оборванцев в ДАИ.

Представляю, последняя запись "Убит эльфом"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №77 написано: 20 августа 2014, 14:49



593
Цитата murderface

Представляю, последняя запись "Убит эльфом"

Не смеши!!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №78 написано: 20 августа 2014, 15:09


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Не смеши!!

так это и не смешно

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №79 написано: 21 августа 2014, 15:41



593
Цитата murderface

так это и не смешно

Смешнее некуда< 

Грязный Эльф, ты проиграл< этим все сказано` твои жалкие` и никчемные` попытки< ничего не "изменят" И да постигнет тебя таже участь<  как и болтливых эльдаров<
Тебе` там самое место` в могиле< на пару с твоими вонючими` братьями< ксеносами.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №80 написано: 21 августа 2014, 16:49 | Отредактировано: murderface - 21 августа 2014, 16:50


Эльф-надмозг


928
Психо, хмм болтливые эльдары? не рабы ли статуи, постоянно болтают о статуе, что они любят статую, не забывая в каждом предложении добавлять "Во имя статуи" хотя они по понятным только им причинам называют статую Императором, даже не подозревая, что это всего лишь статуя и правят ими другие.

Ты несешь неусветный брел, император головного мозга не позволяет тебе трезво смотреть на мир. Так что признай поражение и продолжай романсить дредноуты.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №81 написано: 21 августа 2014, 20:16



593
Цитата murderface

ы несешь неусветный брел, император головного мозга не позволяет тебе трезво смотреть на мир. Так что признай поражение и продолжай романсить дредноуты.

Я знал< и подозревал)) что-ты эльдар` вообщем все ясно >>>
Остроухий, за такую ересь[слова] вы приговариваетесь< к смертной казни` через повешивания!!
Последние слова?

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №82 написано: 21 августа 2014, 20:36 | Отредактировано: murderface - 21 августа 2014, 20:51


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Я знал< и подозревал)) что-ты эльдар` вообщем все ясно >>> Остроухий, за такую ересь[слова] вы приговариваетесь< к смертной казни` через повешивания!!
Последние слова?

Когда обед? да и дайте мне мой лук, сами знаете из чего, да и кстати мы в лесу и все дредноуты уже перестреляны.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Психо  Offline  Сообщение №83 написано: 23 августа 2014, 23:20 | Отредактировано: Психо - 23 августа 2014, 23:22



593
Цитата murderface

да и дайте мне мой лук, сами знаете из чего, да и кстати мы в лесу и все дредноуты уже перестреляны.

Что касается` по поводу< дредноутов и лука` заблуждения, дезинформация< так как вы являетесь еретиком* ваши слова не учитываются.
Ваша публичная и мучительная казнь< послужит уроком, каждому эльфийскому оборванцу!!

А перед этим< вас подвергнут допросом, пыткам`)) и вы скажите имена своих сообщников, а потом вы умрете. Чтоб матали себе на ус, что к чему, и с кем имеют дело!!
Это пойдет отличным примером< дриадам` и всякой пакостной нечисти.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №84 написано: 4 сентября 2014, 02:36


Эльф-надмозг


928
Психо, надеюсь ты скучал, dhoine. Ну как поживает моя любимая марионетка металлической статуи?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Morwinyon  Offline  Сообщение №85 написано: 4 сентября 2014, 06:43


The seeker of power


Это что за "Dragon Age 40 000: Dawn of War"...??

Психо  Offline  Сообщение №86 написано: 4 сентября 2014, 20:20



593
Цитата HunteR1

Это что за "Dragon Age 40 000: Dawn of War"...??

Здесь недавно< в таверню занесло` какого-та жалкого и наглого эльфа.... Вероятно устал` валяться по лесам!!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
murderface  Offline  Сообщение №87 написано: 4 сентября 2014, 23:13


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

О))< Снова ересь` эльфийский оборванец??

да ересь, император=ересь

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Gоблин  Offline  Сообщение №88 написано: 5 сентября 2014, 10:39



Хех, два дохляка. Вас обоих вообще дракон давно сожрал. Трехлапый.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murderface  Offline  Сообщение №89 написано: 5 сентября 2014, 13:16


Эльф-надмозг


928
Gоблин, логично мы ведь находимся в таверне трехпалый дракон.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Gоблин  Offline  Сообщение №90 написано: 5 сентября 2014, 13:22



murderface, ну а чо. Вместо арматуры для стен использованы его кости.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Таверна "Трехлапый дракон". (Общее обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб