• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Таверна "Трехлапый дракон". (Общее обсуждение)

Таверна "Трехлапый дракон".
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 18 июля 2014, 18:26 | Отредактировано: Gоблин - 18 июля 2014, 18:30






Тема для обсуждения всей серии, отдельных игр серии, всего с ними связанного. Здесь можно "съезжать" в крайности, менять темы обсуждения в любую сторону, проводить параллели с реальностью, обсуждать разработчиков, сравнивать с другими играми и т.д. и т.п.

Строгих правил не существует (во всяком случае пока), главное держаться в рамках правил сайта, не дуреть и вести себя прилично.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №31 написано: 2 августа 2014, 07:15



Я вообще английскую не включал никогда в первой части.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №32 написано: 2 августа 2014, 17:43

Цитата Gоблин

Я вообще английскую не включал никогда в первой части.

Я прошла с английской озвучкой полностью оригинальную кампанию с DLC и Пробуждением один раз после русской. Хотела послушать, за что так все нахваливают оригинал. И снова переключилась на русскую озвучку с превеликим удовольствием. Да, есть ляпы, но зато как хорошо в русской озвучке подобраны голоса. Добрый старина Огрен; веселый шутник Алистер, но именно этим он мне и полюбился; Морриган, говорящая стихами. У Винн и Стэна тоже шикарные голоса. Против угрюмых голосов оригинальной озвучки. Лелиана в русской версии мне не понравилась, но один голос не может перевесить все остальные. И все вышенаписаное - мое имхо.

murka-156  Offline  Сообщение №33 написано: 2 августа 2014, 19:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Морриган, говорящая стихами


Голос Морриган мне наиболее понравился, так ей подходит!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №34 написано: 3 августа 2014, 13:58


The seeker of power


Огрен ведь был озвучен в Начале и Пробуждении разными актерами?

Пашa  Offline  Сообщение №35 написано: 3 августа 2014, 15:21


Miracle


Цитата HunteR1

Огрен ведь был озвучен в Начале и Пробуждении разными актерами?

В нашей локализации - да, в оригинале - нет.

Я проходил всегда с русской, только в последний раз прошёл с оригинальной. Оригинальная во многом лучше, но есть и у нашей плюсы. В основном это то, что наши голоса уже родными стали. Я особенно долго к Алистеру привыкнуть не мог, он мне долго слух резал, помимо этого Дункан и Морриган наши лучше однозначно, а в оригинале намного лучше звучат Логейн и Флемет. Да и большинство второстепенных персонажей

Morwinyon  Offline  Сообщение №36 написано: 3 августа 2014, 17:16


The seeker of power


Цитата Пашa

Я проходил всегда с русской, только в последний раз прошёл с оригинальной. Оригинальная во многом лучше, но есть и у нашей плюсы. В основном это то, что наши голоса уже родными стали. Я особенно долго к Алистеру привыкнуть не мог, он мне долго слух резал, помимо этого Дункан и Морриган наши лучше однозначно, а в оригинале намного лучше звучат Логейн и Флемет. Да и большинство второстепенных персонажей


Того же мнения, не говорю что наша озвучка так плоха, но английская как-то плавнее мой слух воспринимает, хотя каждому свое конечно.

Психо  Offline  Сообщение №37 написано: 3 августа 2014, 20:39



593
Цитата HunteR1

Огрен ведь был озвучен в Начале и Пробуждении разными актерами?

Даже не заметил :)

На счет озвучки`я уже писал. Вот<
Вообщем)) я не против русской озвучке< но только качественной.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №38 написано: 9 августа 2014, 19:17





В тему языков, голосов и прочего :) Интересно, кто сколько выдержит? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №39 написано: 9 августа 2014, 19:30



593
Цитата Iranae

В тему языков, голосов и прочего Интересно, кто сколько выдержит?

Iranae, на 11 секунде выключил((  lol

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №40 написано: 9 августа 2014, 19:46





Цитата Психо

Iranae, на 11 секунде выключил((


11 секунд, кто больше? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №41 написано: 10 августа 2014, 06:56


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Интересно, кто сколько выдержит?



!3.36 - весь клип, забавно посмотреть и послушать китайских ( это же китайцы - иероглифы явно не корейские, а японский на слух чуть порезче воспринимается ) исполнителей. Только, похоже, они сами в конце этой бесконечной песенки утомились  :) . Интересно, о чем так долго можно петь? 

А по поводу озвучки игр - мне , даже если бы я и знала хорошо тот же английский, родная речь на слух приятней , соответсвенно, я всегда за звук на родном языке. Но разработчики зачастую делают по-своему, так что придется довольствоваться субтитрами в той же " Инквизиции" . Огромный, жирный минус за это биоварам.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murderface  Offline  Сообщение №42 написано: 10 августа 2014, 10:20


Эльф-надмозг


928
К слову об озвучках, всегда хотел попробовать поиграть в другие варианты озвучки, вот тогко где их брать

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Sonra  Offline  Сообщение №43 написано: 10 августа 2014, 10:20 | Отредактировано: Sonra - 10 августа 2014, 10:21


Alter Ago


Цитата murka-156

А по поводу озвучки игр - мне , даже если бы я и знала хорошо тот же английский, родная речь на слух приятней , соответсвенно, я всегда за звук на родном языке. Но разработчики зачастую делают по-своему, так что придется довольствоваться субтитрами в той же " Инквизиции" . Огромный, жирный минус за это биоварам.


ДА:О после русской озвучки английская просто раздражала, особенно когда подключала мод на компаньонов. 
ДА2 Вполне устроила английская озвучка, даже забавно сравнивать что они в оригинале говорят и что в титрах написано.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murderface  Offline  Сообщение №44 написано: 10 августа 2014, 10:22


Эльф-надмозг


928
Iranae, стоп, это что то серьезное?
Просто даже для китайцев на что то нормальное...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Leraie  Offline  Сообщение №45 написано: 10 августа 2014, 10:31





murderface, я не знаю. В интернете есть несколько клипов этого трио. Я сама так и не поняла, комики это или нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murderface  Offline  Сообщение №46 написано: 10 августа 2014, 10:54


Эльф-надмозг


928
Цитата Sonra

ДА:О после русской озвучки английская просто раздражала, особенно когда подключала мод на компаньонов.  ДА2 Вполне устроила английская озвучка, даже забавно сравнивать что они в оригинале говорят и что в титрах написано

да я не про это. Меня интересуют другие варианты, ну там немецкая или польская.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Leraie  Offline  Сообщение №47 написано: 10 августа 2014, 11:23







"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murderface  Offline  Сообщение №48 написано: 10 августа 2014, 11:54


Эльф-надмозг


928
Iranae, Ну в МЕ на немецком я играл, мне нравится)
Стоп...Шепард танцует?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Leraie  Offline  Сообщение №49 написано: 10 августа 2014, 12:03 | Отредактировано: Iranae - 10 августа 2014, 12:03





murderface, ага :) ДЛК "Цитадель", сцена, доступная только для фем-Шеп при романсе с Гаррусом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murderface  Offline  Сообщение №50 написано: 10 августа 2014, 13:21


Эльф-надмозг


928
Iranae, ну сама сцена в баре доступна любому)
Люблю немецкий язык) жаль что учил английский) хотя никогда не поздно)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Leraie  Offline  Сообщение №51 написано: 10 августа 2014, 13:53 | Отредактировано: Iranae - 10 августа 2014, 14:28





Цитата murderface

ну сама сцена в баре доступна любому)


Я имела ввиду сам танго :)

Добавлено (10 Августа 2014, 17:53)
---------------------------------------------
murderface, а вот это уже ДА :)
фем-Хоук - Сильвия Миссбах
Фенрис - Деннис Шмидт-Фосс
Изабелла - Бианка Краль


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №52 написано: 10 августа 2014, 14:28



593
Цитата murderfaceда я не про это. Меня интересуют другие варианты, ну там немецкая или польская.Ну вот`тебе польский< Тык<  :)

Цитата Iranae

а вот это уже ДА

Ссылка битая вроде!?

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №53 написано: 10 августа 2014, 14:29





Цитата Психо

Ссылка битая вроде!?


Может, просто ВК не всех пускает?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №54 написано: 10 августа 2014, 14:32



593
Цитата Iranae

Может, просто ВК не всех пускает?

Возможно<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 10 августа 2014, 14:32





Изменила настройки, попробуй еще раз.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №56 написано: 10 августа 2014, 14:34 | Отредактировано: Психо - 10 августа 2014, 14:35



593
Цитата Iranae

Изменила настройки, попробуй еще раз.

О  good
Фенрис,женХоук* прям`одна романтика<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №57 написано: 10 августа 2014, 14:37





Цитата Психо

Фенрис,женХоук* прям`одна романтика<


Я выбрала такой, где сравнительно много текста :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №58 написано: 10 августа 2014, 14:42



593
Цитата Iranae

Я выбрала такой, где сравнительно много текста

:hmm: Я представляю< Фенрис может>так баловаться< и с мужским Гг< фу-фу!  lol

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №59 написано: 10 августа 2014, 14:45





Психо, помню, как один друг рассказывал мне, как он не вник в диалоги и не отклеил вовремя Зеврана :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №60 написано: 10 августа 2014, 14:50



593
Цитата Iranae

Психо, помню, как один друг рассказывал мне, как он не вник в диалоги и не отклеил вовремя Зеврана

Mdaa ahaha< Зевран>то настырный` не повезло ему)) 
Даже не хочу знать< что было дальше  :)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Таверна "Трехлапый дракон". (Общее обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб