Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Порождения тьмы

Порождения тьмы
Как вы хотели бы решить проблему порождений тьмы?
1. Переждать оставшиеся моры, затем перебить всех тварей. [ 22 ] [56.41%]
2. Попытаться наладить мир, найти компромисс и жить в мире. [ 7 ] [17.95%]
3. Мне они безразличны. [ 10 ] [25.64%]
Всего ответов: 39
Кровосоc  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2014, 09:05 | Отредактировано: Кровосоc - 14 сентября 2014, 09:15



539
Порождения тьмы (англ. Darkspawn) — не столько отдельная раса, сколько совокупность людей, гномов, эльфов и других существ, превращенных Мором в монстров. Никто толком не знает, как они появились, но зато существует несколько мифов и легенд.
В большинстве случае практически лишены разума и враждебны главному герою, хотя имеются прецеденты разумных или относительно разумных ПТ.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №121 написано: 24 августа 2014, 13:28



539
Цитата Ruzz®

Это "бравое войско" передохнет, если не будет ничего делать. Причём, вместе со всеми людьми. ПТ, они же такие ПТ

Ага,лутше сразу всем пойти на убой и не мучаться переговорами с Архитектором lol


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №122 написано: 24 августа 2014, 13:32 | Отредактировано: Ruzz® - 24 августа 2014, 13:32





Цитата Кровосоc

лутше сразу всем пойти на убой


Не факт. Тактика, магия и техника (големы) при объединении могут сделать неплохое атата ПТ :D

Главное, как объединиться?

Кровосоc  Offline  Сообщение №123 написано: 24 августа 2014, 13:54



539
Цитата Ruzz®

Главное, как объединиться?

С етого надо начать и закончить :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Психо  Offline  Сообщение №124 написано: 24 августа 2014, 15:52



593
Кровосос, не смеши какой компромисс с ПТ? люди>та в семье порой ужиться не могут, а мы говорим о темной силе` о природе зла`
рядовые ПТ это как орки [в прошлом измученные эльфы] Так-что только использовать их` если это возможно< нет!? Уничтожить!! Почти все ПТ выбора` не оставляют.

Я имел ввиду< если взять "Архитектора" в команду он будет мне полезен! Использовать его для достижения в своих целях**
Хотя не ясно< как будут реагировать окружающие, возможно придется` преподать кому-то урок.  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №125 написано: 24 августа 2014, 16:09



539
Цитата Психо

а мы говорим о темной силе` о природе зла`

Какого зла? :D Они до Архитектора были безмозглыми.Разве можно серьозно обвинять зомби?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Психо  Offline  Сообщение №126 написано: 24 августа 2014, 21:20



593
Цитата Кровосоc

Какого зла? Они до Архитектора были безмозглыми.Разве можно серьозно обвинять зомби?

Думат, и ему подобные! Зомби :D  нужно уничтожать< иначе они` уничтожат тебя` и все живое* даже мышей съедят! 
На счет "Архитектора" я уже писал< если он обладает` таким разумом* нельзя так бездарно< отнимать его жизнь` не изучив его. 
И наконец вразумить "ПТ" нет никаких гарантий! Ну если людей< попугать)) 
 


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №127 написано: 27 августа 2014, 17:15



539
Ех,никто меня не понимает ^_^
Цитата Психо

А когда они обретут разум* вряд>ли они обрадуются` тому< чем они являются.

Я кроме Матушки таких не видел.А есле и будут,надо ликвидировать :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Психо  Offline  Сообщение №128 написано: 29 августа 2014, 16:22



593
Цитата Кровосоc

А есле зомби можно изличить?

Очень и очень)) врад-ли.)) Я думаю< это зараза` ее можно только контролировать< ну никак не излечить` да и зачем жителям "Тедаса" так утруждаться.
Зачем? Лично мне` это делать< по доброте душевной` это монcтры, а что мы делаем с монстрами] правильно< мы их лечим`с помощью подручных средств< или врожденных талантов!! Не переживай< на счет "ПТ" всех вылечим.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №129 написано: 29 августа 2014, 16:35 | Отредактировано: Кровосоc - 29 августа 2014, 16:37



539
Цитата Психо

Я думаю< это зараза` ее можно только контролировать< ну никак не излечить

Выличить пока нельзя.Но зделать адекватными можно.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Психо  Offline  Сообщение №130 написано: 29 августа 2014, 17:10 | Отредактировано: Психо - 29 августа 2014, 17:11



593
Цитата Кровосоc

Выличить пока нельзя.Но зделать адекватными можно.

Ну если только` чтобы уcроить массовую резню.
"ПТ" не раса` это побочный эффект< заразы` лечить< даже смысла нет` проще убивать` не кто< не станет мириться с мыслью что "ПТ" стали разумны` а значить угроза стала больше< хорошими они не станут.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №131 написано: 29 августа 2014, 17:53



539
Цитата Психо

хорошими они не станут.

А в Тедасе есть хорошые рассы?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Volkrik  Offline  Сообщение №132 написано: 1 сентября 2014, 15:00



Ну... Стоит начать с того, что пт это часть мора, осквернения земли и всего сущего. То, что архитектор делает их разумными это хорошо, но потом все равно истребить придется, и минимум половину, потому что не все получатся нормальными, это ведь как с людьми, а они и так сами мир хорошо рушат.

Кровосоc  Offline  Сообщение №133 написано: 1 сентября 2014, 16:53 | Отредактировано: Кровосоc - 1 сентября 2014, 16:53



539
Цитата Bigby

но потом все равно истребить придется, и минимум половину, потому что не все получатся нормальными


Ето надо делать сразу,когда проявляютяса признаки не адекватности.Вот почему Архитектор не зделал етого?Мало того,он их ище и на мир посмотреть впустил...


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Volkrik  Offline  Сообщение №134 написано: 1 сентября 2014, 18:38



Кровосоc, может они развиваются не быстро. У них разум то появляется, а с ума они постепенно сходят.)

Кровосоc  Offline  Сообщение №135 написано: 2 сентября 2014, 11:36



539
Bigby, неадекватность проявляеться сразу.Цитирую Архитектора(приблизительно):"но с некоторыми происходит неладное...Они впадают в ярость,начинают ненавидеть меня.И их заберает к себе Мать." Выходит он осознано отпускал их к Матушке? :D Нелепо все ето выгледит.
Цитата Bigby

а с ума они постепенно сходят


Ну а б так не сказал.Просто у етих ПТ другие ценности,разум им ненужен.Для них песня была единственным смыслом существования.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Morwinyon  Offline  Сообщение №136 написано: 4 сентября 2014, 06:48


The seeker of power


Ну говорите, что хотите, а я не утруждался, снес Архитектору бошку. Нет монстра, нет проблем.

Кровосоc  Offline  Сообщение №137 написано: 4 сентября 2014, 11:56



539
Цитата HunteR1

Нет монстра, нет проблем.


Как нестранно,но без етого "монстра" проблем будет намного больше.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Психо  Offline  Сообщение №138 написано: 4 сентября 2014, 19:37



593
Цитата Кровосоc

Вот Архитектор и хочет зделать из ПТ именно рассу.

Уже говорили` на счет этого< опасно` непредсказуемо` возможно< я и содействовал ему< при разных обстоятельствах ... Кто знает)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №139 написано: 5 сентября 2014, 13:36



539
Цитата Психо

Уже говорили` на счет этого< опасно` непредсказуемо`


Думаю рискнуть стоит.Даже ПТ заслужают второй шанс.Зло они творили невольно(в отличии от людей кстати smile2 )


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №140 написано: 5 сентября 2014, 13:42



А в Тедасе есть хорошые рассы?

Зато есть одна сила, одна сторона, враждебно к которой относятся все и без исключений - Порождения тьмы. И почему, уже много раз писалось. Они ухлопали разного народа больше чем все остальные вместе взятые, поэтому рисковать никто не будет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №141 написано: 5 сентября 2014, 13:49



539
Цитата Gоблин

Они ухлопали разного народа больше чем все остальные вместе взятые, поэтому рисковать никто не будет.


Люди пособственной воле довели эльфов до вимирания.С твоей логикой эльфы при первой же возможности должны под корень истребить людей.Зачем им рисковать?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №142 написано: 5 сентября 2014, 13:52



Цитата Кровосоc

Люди пособственной воле довели эльфов до вимирания.С твоей логикой эльфы при первой же возможности должны под корень истребить людей.Зачем им рисковать?


Сравнил. Моры, Архидемоны, кучи... нет... горы... тоже не то... Тысячи, сотни тысяч погибших на протяжении веков (если не миллионы уже). Безумные, бездушные и жестокие создания уничтожавшие целые государства (гномы в пример). Такого ни одна раса не добилась, так что пример никакой.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №143 написано: 5 сентября 2014, 13:57 | Отредактировано: Кровосоc - 5 сентября 2014, 13:58



539
Цитата Gоблин

Безумные, бездушные и жестокие создания уничтожавшие целые государства


Они не ведали что творили.Сколько можно повторят? :( Зов Архидемонов вел их убивать,он их делал безумными и жестокими.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №144 написано: 5 сентября 2014, 14:04



Цитата Кровосоc

Они не ведали что творили.Сколько можно повторят


Веками, или ты в самом деле разницы не видишь? Они убили столько народу, что никто не станет рисковать потому что убили, а вовсе не интересуясь причиной. Никто не даст гарантий что внезапно у ПТ опять не переклинит что-нибудь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №145 написано: 5 сентября 2014, 14:12



539
Цитата Gоблин

А после Мора ПТ на Тропах цветочки собирают. Не помним DA2? Как там Варрик говорил... Точно не помню, что на Тропах будет безопасно совсем не долго.


Открою секрет:зов Архедемонов существует и без Мора.Думаеш что застовляет ПТ искать Архидемонов?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №146 написано: 5 сентября 2014, 14:15



Цитата Кровосоc

Открою секрет:зов Архедемонов существует и без Мора.Думаеш что застовляет ПТ искать Архидемонов?


Ну наконец-то...
А теперь я открою секрет. Зов существует всегда и эксперименты Архитектора далеко не всегда удаются, значит если "пожалеть и не трогать ПТ", то хотя бы половина из них займется тем же чем и раньше. А значит оставлять их в живых - риск. Причем, что будет с "поразумневшими" ПТ, это тоже открытый вопрос.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №147 написано: 5 сентября 2014, 14:26



539
Цитата Gоблин

А значит оставлять их в живых - риск.



Можно подилиться планом по уничтожению ПТ?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №148 написано: 5 сентября 2014, 14:30



Цитата Кровосоc

Можно подилиться планом по уничтожению ПТ?


Хм... Это просьба кто мне что ли? Вроде бы я тут не закон, просто слежу за порядком.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №149 написано: 6 сентября 2014, 04:04 | Отредактировано: HunteR1 - 6 сентября 2014, 04:02


The seeker of power


Цитата Кровосоc

Можно подилиться планом по уничтожению ПТ?


Собрать гигантскую армию в перерыве между мором и пойти на ГТ... Там даже одних людей хватило, проблема только в том, что страны воюют между собой, политика так сказать...

Кровосоc  Offline  Сообщение №150 написано: 6 сентября 2014, 12:49 | Отредактировано: Кровосоc - 6 сентября 2014, 12:40



539
HunteR1,  вы странные.
Архитектор - единственное существо, которое хочет и может остановить моры навсегда. не на 200 - 400 лет, а насовсем. Как бы вы к нему не относились, что бы ни думали о его косяках и методах - он реальное решение проблемы. И убивать его только потому что "это долг СС и вообще мы все такие в белом", обрекая последующие поколения на Моры, это как минимум нелогично.А за то, что высокоморальный сс из этических побуждений пришиб этого горе-ученого и гарантировал тем самым все последующие моры - честь ему и хвала?0_о

Да, и о пробужденных пт, которые вроде как в дальнейшем по вашему мнению станут аццкой и неодолимой угрозой.
Во-первых, они уже кагбэ есть и с этим ничего не поделаешь. Во-вторых, если они уже есть, желательно, чтобы их лидером был наивный мечтатель-пацифист, а не какой-нибудь мститель за смерть Мессии. Ну и в третьих, неужели вы правда считаете, что справиться с чумой при полном отсутствии лекарства проще, чем с вражеской армией, солдаты и военачальники которой обладают абсолютно теми же инстинктами, желаниями и чувствами, что и средний человек? 0_о

Добавлено (06 Сентября 2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата HunteR1

Собрать гигантскую армию в перерыве между мором и пойти на ГТ... Там даже одних людей хватило, проблема только в том, что страны воюют между собой, политика так сказать...


Ты сам в ето вериш? :D Воевать с противником на его териториии и на стороне которого численый перивес?Тут и всего Тедаса будет мало.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Порождения тьмы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб