Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Порождения тьмы

Порождения тьмы
Как вы хотели бы решить проблему порождений тьмы?
1. Переждать оставшиеся моры, затем перебить всех тварей. [ 22 ] [56.41%]
2. Попытаться наладить мир, найти компромисс и жить в мире. [ 7 ] [17.95%]
3. Мне они безразличны. [ 10 ] [25.64%]
Всего ответов: 39
Кровосоc  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2014, 09:05 | Отредактировано: Кровосоc - 14 сентября 2014, 09:15



539
Порождения тьмы (англ. Darkspawn) — не столько отдельная раса, сколько совокупность людей, гномов, эльфов и других существ, превращенных Мором в монстров. Никто толком не знает, как они появились, но зато существует несколько мифов и легенд.
В большинстве случае практически лишены разума и враждебны главному герою, хотя имеются прецеденты разумных или относительно разумных ПТ.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline  Сообщение №91 написано: 4 июля 2014, 15:45 | Отредактировано: Sonra - 4 июля 2014, 15:46


Alter Ago


Цитата Gоблин

магистры, проводили опыты не лучше Архитектор и один из них вышел из под контроля. Возможно изучали какие-то способы влияния на Тень или Тени на человека.


На фикбуке читала неплохой фанфмк на эту тему. Понравилось предположение автора о происхождении скверны. - "Тевинтерская пятерка решила провести некий ритуал, суть которого соединить постоянство крови и изменчивость Тени, чтобы обрести бессмертие. Слияние начал человека и духа. Люди смешали кровь и Тень, соединили насильственно, запретно. Нельзя мешать... иначе получается скверна".

Бессмертие они обрели, только вот человеческий облик потеряли.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Gоблин  Offline  Сообщение №92 написано: 4 июля 2014, 15:47



Sonra, скидавай ссылку, пусть будет тут. ;)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sonra  Offline  Сообщение №93 написано: 4 июля 2014, 16:16 | Отредактировано: Sonra - 4 июля 2014, 16:20


Alter Ago


Цитата Gоблин

Sonra, скидавай ссылку, пусть будет тут.


Автор приверженец союза с Архитектором, но взгляд на скверну и её происхождение кажется мне вполне обоснованным. Если кому интересно вот ссылка.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №94 написано: 4 июля 2014, 18:07





Цитата Sonra

Автор приверженец союза с Архитектором



Сейчас один товарищ начнёт "я же говорил...". Не будем показывать пальцем, кто :D

Кровосоc  Offline  Сообщение №95 написано: 4 июля 2014, 18:11



539
На том же сайте еcть фанфик с токой же идеей о скверне

Добавлено (04 Июля 2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz®

Сейчас один товарищ начнёт "я же говорил...". Не будем показывать пальцем, кто

Ну я вобше и так знал что есть не мало людей с токим мнением :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №96 написано: 4 июля 2014, 18:16



Цитата Кровосоc

Ну я вобше и так знал что есть не мало людей с токим мнением


Ага. Теперь уже два.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sonra  Offline  Сообщение №97 написано: 4 июля 2014, 19:33


Alter Ago


Цитата Кровосоc

Ну я вобше и так знал что есть не мало людей с токим мнением


Вы сначала почитайте. Там речь идёт о союзе ТОЛЬКО с Архитектором ради УНИЧТОЖЕНИЯ  скверны, а не сохранения её в разумном варианте.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №98 написано: 4 июля 2014, 20:15 | Отредактировано: Gоблин - 5 июля 2014, 08:45



105
Кровосоc, харе исполнять, ВДВшнику  расскажу что ты тут фигачишь, он тебе мозги вправит lol mocking не будет так как ты хочешь, это хорошо что лишь в игре ДаО такое возможно и по миру бегают порождения тьми, а ты подумай что бы эти твари тусовались у тебя под домом или у "Торнадо" так фиг бы такое тут писал  nea уж поверь, они бы не стали спрашивать хочешь ты им помочь или нет, а те кто бы и вдруг подумал о таком, того же сожрали бы его кореша и Архитектор не помог бы с его сумасшедшими опытами и тараканами у бошке.................
порождения тьмы по сути совсем другой вид жизни, они умышленно убивают и крошат ето их суть, этого не изменить, и кто сказал что они захотят изменяться, а те кто захочет,[/b] [b]того же сожрали бы его кореша, и опять таки для того что бы им спокойно существовать им надо питаться (а хавают он никого другого как человечков, вот кстати ты захочь им пойти помочь, а они тебя и на завтрак, вот это им будет от тебя помощь)  и плодится, знаешь как они размножаются? - 3абирают женщин и делают из них маток или кого там, вот ты прикинь, забрали бы у тебя подругу, ты бы пошел с ними беседовать, да? с букетом белых роз ? зная что ее сейчас превращают в то что тяжело описать даже, чувак не гони беса...........на то они "ПОРОЖДЕНИЯ ТЬМЫ"

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Ruzz®  Offline  Сообщение №99 написано: 5 июля 2014, 01:43 | Отредактировано: Ruzz® - 5 июля 2014, 01:44





juicej,  размножаются онт весьма неприятным способом.



вот так вот через девушек они и того...
Хотелось бы Кровососу побывать в качестве эксперимента на месте той девушки? Он не девушка? Архитектор опытами бы мог поправить .)))

juicej  Offline  Сообщение №100 написано: 5 июля 2014, 06:54



105
Цитата Ruzz®

В первый день они пришли, всех с собою унесли. В день второй они напали и кого-то пожевали.
В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.
В день четвертый мы их ждали и от страха умирали.
В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.
В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.
В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.
В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.
В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.
Вот она пирует сладко и готовится стать маткой.


это, как ее, подруга с Г/Т, Геспит вроде бы такое сказала?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Кровосоc  Offline  Сообщение №101 написано: 5 июля 2014, 09:23



539
Цитата juicej

и плодится, знаешь как они размножаются? - 3абирают женщин и делают из них маток или кого там, вот ты прикинь, забрали бы у тебя подругу, ты бы пошел с ними беседовать, да? с букетом белых роз ? зная что ее сейчас превращают в то что тяжело описать даже

Тут я должен согласитса.Им надо задуматса над своим размножением.На пример попробовать вывисти женский вориант пт,Архитектор вполне сможет ето провернуть :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Мисуйо  Offline  Сообщение №102 написано: 5 июля 2014, 12:32





647
Цитата Ruzz®


В первый день они пришли, всех с собою унесли.
В день второй они напали и кого-то пожевали.
В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.
В день четвертый мы их ждали и от страха умирали.
В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.
В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.
В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.
В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.
В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.
Вот она пирует сладко и готовится стать маткой.



Кровосоc  Offline  Сообщение №103 написано: 5 июля 2014, 13:08



539
Цитата Мисуйо

И сколько же, интересно, понадобится неудачных "образцов" прежде, чем Архитектор добьется успеха?

Иногда,ради вышего блага надо ити на жеотвы


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Vоid  Offline  Сообщение №104 написано: 5 июля 2014, 13:11


Снежная королева


Цитата Кровосоc

Иногда,ради вышего блага надо ити на жеотвы


Так говорили разные... господа. Убившие тысячи людей ради фантазии, которая так и не исполнилась.
В данном случае ставка ещё выше - гибель или спасение мира. Причём соотношение 99% против 1%.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Мисуйо  Offline  Сообщение №105 написано: 5 июля 2014, 13:22 | Отредактировано: Мисуйо - 5 июля 2014, 13:23





647
Coral, одно дело, когда ради фантазии, а другое, когда уже террор идет какой-то. Это даже хуже, когда ты ради непонятно чего свой же народ(Будем считать, что все как таковые правители согласились на подобное) то ли отдаешь, то ли продаешь, то ли откупаешь им от ПТ. А тут еще и женщины, возможно, даже дети и мужчины нужны будут для выявления способа размножения ПТ(Хрен знает, чего там нужно будет. Да и они воспользоваться могут, соврав, что нужно больше). Я бы так только и сказала про этот вариант:
"Ой, давайте мы вам дадим вон тех-то, этих, ну и кто вам еще нужен для ваших эксперементов и вашего блага, а вы нашим союзником станете или просто не будите трогать взамен".
В первую очередь на такое народ не пойдет в своем большинстве, т.к. сие понять невозможно и нереально, имхо

Кровосоc  Offline  Сообщение №106 написано: 5 июля 2014, 13:45



539
На експеременты можно пускать преступников,пленных,стражей(которые идут на гт умерать).Вариантов полно


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Мисуйо  Offline  Сообщение №107 написано: 5 июля 2014, 14:31 | Отредактировано: Мисуйо - 5 июля 2014, 14:33





647
Кровосоc, а когда преступники закончатся? А они ведь не бесконечны. Или, того хуже, эксперимент над одним из головорезов пройдет успешно, и тогда он\она\оно получат какую-никакую, но и влияние власть над ПТ: вспомните их отношение к Маткам. И, вы думаете, после этого тот преступник будет сидеть на попе смирно? Угу, а вот мне кажется, что он захочет либо отомстить, либо у него просто что-то переклинит: как-никак он\она мог быть убийцей или подобным, а теперь еще и скверной заражен...

И, как я говорила, а если нужны будут дети? Тога что? Брать из приютов\бедных семей\больных и беспризорных? Или платить деньги за "сдачу детей"; спецально для этого рожать? А еще можно как в послевоенные времена: всех калек и инвалидов, нафиХ они нужны-то? (Как вы сказали, вариантов - завались). Ну, это, пардон, вообще фашизм какой-то...

А Стражи... Вы сами-то в это верите? Да, тогда, если СС соглашает на сделку с Архитектором, за ним следуют и другие Стражи Ферелдена. Но, имхо, это из личного уважения и не думаю, что даже они на такое пойдут ради непонятно чего: ведь на Тропы уходят, чтобы умереть с гордостью, в бою с ПТ как Стражам и положено... А тут такое предлагают. Как думаете, куда пошлет подавляющее большинство?

Кровосоc  Offline  Сообщение №108 написано: 5 июля 2014, 14:38 | Отредактировано: Кровосоc - 5 июля 2014, 14:39



539
Цитата Мисуйо

Как думаете, куда пошлет подавляющее большинство?

А кто их спрашевоть будет? :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Мисуйо  Offline  Сообщение №109 написано: 5 июля 2014, 14:49





647
Цитата Кровосоc

А кто их спрашевоть будет?



А вы думает, что Стражи будут стоять в сторонке и смотреть на все это? И вообще, это уже точно фашизмом каким-то попахивает: тогда тоже не спрашивали, кто хочет или нет участвовать в экспериментах...

Добавлено (05 Июля 2014, 18:49)
---------------------------------------------
Все, я больше ничего доказывать не буду. Слишком разное мировозрение, так что, зная себя, я лучше закончу.


Кровосоc  Offline  Сообщение №110 написано: 5 июля 2014, 15:16



539
Цитата Мисуйо

Слишком разное мировозрение

Ето уж точно :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №111 написано: 5 июля 2014, 15:50



Цитата Мисуйо

Все, я больше ничего доказывать не буду. Слишком разное мировозрение, так что, зная себя, я лучше закончу.


Спорить с утопистом бесполезно. А вот тему я пожалуй закрою, так как создал ее автор судя по всему, исключительно чтобы всем доказать какие няшки ПТ.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №112 написано: 5 июля 2014, 16:37 | Отредактировано: Кровосоc - 5 июля 2014, 16:37



539
Цитата MemoriaVetusta

Кровосоc, тебе надо было организовать опрос так: Как бы вы решили проблему ПТ?

1. Уничтожить людей всех до последнего.
2. Попытаться жить с людьми в мире, а потом уничтожить людей всех до последнего.
3. Чхать мне на них, а людей пустить на эксперименты.

Ну я же не гарлок в конце-концов lol


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №113 написано: 23 августа 2014, 18:37



Тему открыли вновь. Случайно вспомнил сегодня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Психо  Offline  Сообщение №114 написано: 24 августа 2014, 00:05



593
Цитата Gоблин

Тему открыли вновь. Случайно вспомнил сегодня.

В честь чего?  хмм:<

Вот что я делаю с ПТ!!


Архитектор, очень оригинален в своем роде* и умен, мне было-бы интересно< услышать про него в DAI, более того я предпочел-бы< его в команду за место "Дориана" >>
Учитывая что "Серые Стражи" сами наполовину ПТ. 
Но о самих рядовых ПТ, что там говорить, просто зомби :)  "Есть! Так-что компромисс< невозможен! Просто бездушные твари, исполняющие чужую волю.
Все очень просто, они стоят у меня на пути< я их убиваю.  Говоря О` пяти магистров, которые вторглись в "Золотой город" Корифей, произвел на меня впечатления.
Так-что тень, лириум и магия очень интригует. Кстати, в DA магия` набрала обороты< все остальное отходить` на второй план.

 

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №115 написано: 24 августа 2014, 08:13



539
Gоблин, спасибо!
Цитата Психо

Вот что я делаю с ПТ!!

Я пока не прозрел,тоже так делал :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №116 написано: 24 августа 2014, 11:04





Цитата Кровосоc

Вот Архитектор и роботает над их вразумлением.А компромис всегда можно найти


Нет гарантии, что его (Архитектора) работа будет иметь положительный финал. А люди то в это время гибнут. А вот после уничтожения ПТ результат, то есть отсутствие гибели от ПТ - гарантирован. .)

Вы попробуйте найти компромисс с безумным, который несётся, чтобы вас убить. Уверяю, не выйдет. Единственный способ "успокоить" безумца - стукнуть его хорошенько до потери сознания или убить.
А то, что Архитектор пытается этих безумцев от их безумия вылечить, ещё не гарантирует, что это будет успешно (и когда ещё), а люди, как я написал уже выше, гибнут и будут продолжать гибнуть. Так что лучше и надёжней - ПТ уничтожить.

Кровосоc  Offline  Сообщение №117 написано: 24 августа 2014, 12:02



539
Ruzz®, начинаем все с начала? :D
Цитата Ruzz®

Так что лучше и надёжней - ПТ уничтожить.

Ну и как их уничиожить?На ГТ их десятки(есле не сотни)тисяч.И война будет на их територии.Тут и всего Тедаса не хватит.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №118 написано: 24 августа 2014, 13:09





Цитата Кровосоc

Ну и как их уничиожить?


Напалмом (ах да, его же в Тедасе нет). .)) Тогда огнём и мечом.

"Мы тебя не больно зарежем. Чик, и ты уже на небесах" (с)

Кровосоc  Offline  Сообщение №119 написано: 24 августа 2014, 13:19



539
Ruzz®, все ето бравое войско передохнет уже в первом настоящем бою.Особенно если ПТ будут руководить разумные.Ето уже не говоря про скверну,войну на ниизведаной територии...


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №120 написано: 24 августа 2014, 13:22





Цитата Кровосоc

все ето бравое войско передохнет уже в первом настоящем бою.Особенно если ПТ будут руководить разумные.Ето уже не говоря про скверну,войну на ниизведаной територии...


Это "бравое войско" передохнет, если не будет ничего делать. Причём, вместе со всеми людьми. ПТ, они же такие ПТ .))

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Порождения тьмы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб