• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Порождения тьмы

Порождения тьмы
Как вы хотели бы решить проблему порождений тьмы?
1. Переждать оставшиеся моры, затем перебить всех тварей. [ 22 ] [56.41%]
2. Попытаться наладить мир, найти компромисс и жить в мире. [ 7 ] [17.95%]
3. Мне они безразличны. [ 10 ] [25.64%]
Всего ответов: 39
Кровосоc  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2014, 09:05 | Отредактировано: Кровосоc - 14 сентября 2014, 09:15



539
Порождения тьмы (англ. Darkspawn) — не столько отдельная раса, сколько совокупность людей, гномов, эльфов и других существ, превращенных Мором в монстров. Никто толком не знает, как они появились, но зато существует несколько мифов и легенд.
В большинстве случае практически лишены разума и враждебны главному герою, хотя имеются прецеденты разумных или относительно разумных ПТ.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
juicej  Offline  Сообщение №31 написано: 1 июля 2014, 12:16



105
Вспомните тот же фильм "Обитель Зла" ну для примера 3ю часть, где док. Зло решил наделить умом зомбаков, много у него вышло? если у существа на первом стоят инстинкты уничтожения и пожирания всего что можно сожрать и убить, то как ты не сри, д***мо летать не будет (ну вы поняли аллегорию) 
Это так в кратце......

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Кровосоc  Offline  Сообщение №32 написано: 1 июля 2014, 13:07



539
пока ПТ не придумают другого способа размножаться, мир между нормальными расами и ими невозможен
А есле предумают?Хотя,думаю даже ето людей не устроит,для их уже вошло в превычку уничтожать все что на их не похоже


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №33 написано: 1 июля 2014, 13:14





Цитата Кровосоc

Без Создателя не выйдет



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №34 написано: 1 июля 2014, 17:12


The seeker of power


После прочтения книги "Призыв" еще больше убедился, что лучший метод против ПТ - это их уничтожение, раз и навсегда. Ну даже если и нельзя полностью уничтожить, по крайней мере сдерживать их, но никаких союзов с этими тварями заключать не стал бы.

Вывод: вариант 1.

Кровосоc  Offline  Сообщение №35 написано: 2 июля 2014, 06:05



539
Без Создателя не выйдет
Не все так безнадежно :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №36 написано: 2 июля 2014, 10:07





Цитата Кровосоc

Не все так безнадежно



Наивность и мнимые надежды имели бы место быть если бы не смерти, которые несут ПТ людям в то время, пока кто-то надеется и ждёт. .)))

Кровосоc  Offline  Сообщение №37 написано: 2 июля 2014, 11:44



539
Наивность и мнимые надежды имели бы место быть если бы не смерти, которые несут ПТ людям в то время, пока кто-то надеется и ждёт. .)))
Смерти несли неразумные!Они не знали что творили,разве можно их в чемто обвинять?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Morwinyon  Offline  Сообщение №38 написано: 2 июля 2014, 12:53


The seeker of power


Цитата Кровосоc

Без Создателя не выйдет


А откуда знать, что он он есть?

Gоблин  Offline  Сообщение №39 написано: 2 июля 2014, 13:24



Цитата Кровосоc

Смерти несли неразумные!Они не знали что творили,разве можно их в чемто обвинять?


Хех. Действительно. Давайте их простим. Это ж как дети, эти ПТ. Такие, злобные, ненавидящие всех и убившие черте сколько народа, опустошившие города... дети.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sonra  Offline  Сообщение №40 написано: 2 июля 2014, 13:31


Alter Ago


Цитата Кровосоc

Смерти несли неразумные!Они не знали что творили,разве можно их в чемто обвинять?

 А как насчёт вполне разумной и от того ещё более опасной Матери? Не знала, что творила? С такой союз не заключишь - не успеешь, скушают.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №41 написано: 2 июля 2014, 13:43



539
Хех. Действительно. Давайте их простим. Это ж как дети, эти ПТ. 
Даже добавить нечего :D

 А как насчёт вполне разумной и от того ещё более опасной Матери? Не знала, что творила? С такой союз не заключишь - не успеешь, скушают.  
Так она ж безумна,хоть и разума


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №42 написано: 2 июля 2014, 14:21



Цитата Кровосоc

Даже добавить нечего


И не стоит. У тебя половина постов в этом стиле написана.

Sonra, таки согласен. А если еще чуток подумать... Что помешает враз поумневшим ПТ захотеть войны с кем-то? Да и начало такой войны, скорее дело времени. Народ прекрасно помнит все что они творили, так что...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №43 написано: 2 июля 2014, 14:35



539
И не стоит. У тебя половина постов в этом стиле написана. 
Премеры в судию!

 Что помешает враз поумневшим ПТ захотеть войны с кем-то?
А что есле эльфы устроят революцию?Маги захотят свободы?Может их тоже лутше уничтожить?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №44 написано: 2 июля 2014, 14:45



Цитата Кровосоc

А что есле эльфы устроят революцию?Маги захотят свободы?Может их тоже лутше уничтожить?


Вот только шансов быть принятыми обществом у них в десятки раз больше, чем у ПТ. Их не нужно ни в кого превращать, они в конце концов Моры не устраивали. ПТ являются ночным кошмаром для среднего жителя практически любой страны из-за одной только репутации. Как Жнецы в Масс Эффекте практически.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №45 написано: 2 июля 2014, 15:46



539
которые готовы даже бешеную собаку спасать от пули прямо рядом с трупом загрызенного человека. 
Вобше я говорю о пробужденых пт,которые мало чем отлечяютса от остольных разумных рас.Остольные действительно жывотные

 ПТ являются ночным кошмаром для среднего жителя практически любой страны из-за одной только репутации. 
Думаю что они смогли бы изменить свою репутацию,есле им конечно дать шанс


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №46 написано: 2 июля 2014, 16:48 | Отредактировано: Gоблин - 2 июля 2014, 16:48



Цитата Кровосоc

Думаю что они смогли бы изменить свою репутацию,есле им конечно дать шанс


Выше уже ответил на это. Любой нормальный человек увидев ПТ побежит, а воин возьмется за меч. Невозможно просто так стереть память о Морах. Про гномов я вообще молчу, эти их никогда не простят, просто порубят на куски будь ПТ хоть трижды разумными.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №47 написано: 3 июля 2014, 07:42



539
Gоблин, что бы ты не говорил,но или с пт не нойти обший язик то будут постояные войни,уничтожить их на гт не возможно.

Про гномов я вообще молчу, эти их никогда не простят, просто порубят на куски будь ПТ хоть трижды разумными.
Они не могли их здержать на пике своего могушества,лутше им особо не рубить ведь без Орзомара останутся


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №48 написано: 3 июля 2014, 08:30





Цитата Gоблин

Голые теории, напоминающие речи рьяных защитников животных, которые готовы даже бешеную собаку спасать от пули прямо рядом с трупом загрызенного человека.


Во, наконец-то я поняла, что мне это напоминает, спасибо, Gоблин :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №49 написано: 3 июля 2014, 08:52



Цитата Iranae

Во, наконец-то я поняла, что мне это напоминает, спасибо, Gоблин


Не за что. Видимо вдохновение напало из-за угла.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №50 написано: 3 июля 2014, 09:36



539
Большенство людей вспоменают о пт только во время мора.Есле большенство пт будут жить под землей то кому ето будет мешать?А земли на поверхности им не нужны.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №51 написано: 3 июля 2014, 09:46



Цитата Кровосоc

Есле большенство пт будут жить под землей то кому ето будет мешать?А земли на поверхности им не нужны.


Гномам.
И кроме того, если они будут жить под землей, то передохнут с голоду. Каменных духов там что ли есть или лириум?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 3 июля 2014, 09:59





Цитата Gоблин

то передохнут с голоду


А не Лариус ли говорил, что порождениям тьмы еда как таковая не нужна, что их питает скверна?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №53 написано: 3 июля 2014, 10:07



539
А не Лариус ли говорил, что порождениям тьмы еда как таковая не нужна, что их питает скверна?..
Не только он,в Презиве об етом говорилось :)

Большинство людей ими непослушных детей пугают, есть мнение. 
Ето не болие чем мнение


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №54 написано: 3 июля 2014, 10:31



Цитата Iranae

А не Лариус ли говорил, что порождениям тьмы еда как таковая не нужна, что их питает скверна?..


А вот этого точно не помню, очень уж давно проходил "Наследие"... но если это так, то тогда они выглядят еще страшнее. Практически бессмертные (если кто-то не убьет), не нуждающиеся в пище или отдыхе... Осталось им только разум дать, да-да...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №55 написано: 3 июля 2014, 11:23



539
Осталось им только разум дать, да-да...
С разумом им будет не нужно устраевоть моры и ризоть всех подрят.С разумнеми можно договаривотьса,вести переговоры...


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gоблин  Offline  Сообщение №56 написано: 3 июля 2014, 11:30



Цитата Gоблин

Примеров в реальном мире достаточно, когда всем плевать что ты там говоришь, главное какая у тебя репутация.
Никто не будет искать общий язык со львом или стаей волков, а ПТ делали вещи куда страшнее. А мечтатели и идеалисты в мире DA вообще долго не живут. Люди с эльфами-то ужиться не могли никогда нормально, потом с кунари, но внезапно начнут договариваться с ПТ... Вот логики много, просто много.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline  Сообщение №57 написано: 3 июля 2014, 11:33 | Отредактировано: Coral - 3 июля 2014, 11:34


Снежная королева


Вставлю и я пару слов.

Цитата Кровосоc

С разумнеми можно договаривотьса,вести переговоры...


Но не с порождениями тьмы. По истории Dragon Age, порождения тьмы появились из-за проклятия Создателя.
Следовательно, отчистить их может только Создатель. Но Создатель не особенно спешит вмешиваться в дела простых людей. Так что надежда на это - мифическая.

Да даже если найдутся персоны, способные вести что-то вроде "переговоров", не стоит забывать про всех остальных. Прям все сразу возьмут и попросят прощения? Ага, щас.
Если даже такое случится - среди смертных рас найдется немало тех, кто мечтает отомстить существам за страдания, что они причинили их предкам.
Вероятность хорошего исхода здесь примерно такая, какая у настоящего человечества - мгновенно исправиться и полюбить друг друга. А именно... Близится к нулю.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gоблин  Offline  Сообщение №58 написано: 3 июля 2014, 11:35



Цитата Coral

Вероятность хорошего исхода здесь примерно такая, какая у настоящего человечества - мгновенно исправиться и полюбить друг друга. А именно... Близится к нулю.


Совершенно верно, именно это я и пытаюсь тут объяснить все это время. good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Кровосоc  Offline  Сообщение №59 написано: 3 июля 2014, 11:50



539
О, правда что ли? Действительно, им не нужно будет устраивать моры. Став разумными, они смогут организоваться и пойти войной на всех остальных - в силу численного превосходства они смогут мгновенно смять армию гномов. Да и всех остальных... тоже. 
Ну и зачем им ето нужно?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline  Сообщение №60 написано: 3 июля 2014, 11:58 | Отредактировано: Sonra - 3 июля 2014, 11:59


Alter Ago


Цитата Кровосоc

Ну и зачем им ето нужно?


Хороший вопрос!
А что им нужно, чем они будут, по вашему, заниматься? Какую новую цель найдут?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Порождения тьмы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб