• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)

Жизнь раздела Dragon Age
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 31 декабря 2013, 15:08 | Отредактировано: Gоблин - 22 января 2014, 13:19



На данный момент разделы и сам новый форум претерпевают реформу. Все вопросы, предложение и идеи с радостью выслушаю.
Завсегдатаям особая просьба не отмалчиваться. =)


Благодарности.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №91 написано: 7 февраля 2014, 17:52 | Отредактировано: Gоблин - 7 февраля 2014, 17:53



Цитата Iranae

Покажи, как сделать это без бубна и плясок вокруг очага интенсивного окисления - и я тебе поверю.


Выделяем текст, нажимаем ctrl+C, вставляем куда хотим и кнопкой цитата довершаем разгром.

А ведь прошлая тема была вообще закрытой. Никому не мешало ведь. Читали, обсуждали.
Если кто-то сам захочет добавлять в обсуждение пост с новостью и своем о ней мнение, я не против.



07.02.2014
Кхм... Я вот думаю, товарищи пользователи. А не создать ли тему о гномах? Вижу что их начали обсуждать. Может стоит и тему создать отдельную?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №92 написано: 7 февраля 2014, 18:23

Цитата Gоблин

Кхм... Я вот думаю, товарищи пользователи. А не создать ли тему о гномах? Вижу что их начали обсуждать. Может стоит и тему создать отдельную?

Гномы не особо интересуют, но раз обсуждение пошло, то почему бы и нет? Хороших тем для обсуждений много не бывает :)

murka-156  Offline  Сообщение №93 написано: 7 февраля 2014, 19:31


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Кхм... Я вот думаю, товарищи пользователи. А не создать ли тему о гномах? Вижу что их начали обсуждать. Может стоит и тему создать отдельную?



Почему бы нет? Вполне интересный народ , со своими традициями, плюсами и минусами.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Мельгор  Offline  Сообщение №94 написано: 21 июля 2015, 04:28



96
Доброго времени суток, не знаю как сказать и куда обратиться поэтому пишу сюда.
У меня появилась небольшая задумка на мини-фанфик, но для этого необходима небольшая консультация по истории мира.
Кто может еще предоставить или куда мне писать.
С уважением и всех благ.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Leraie  Offline  Сообщение №95 написано: 21 июля 2015, 08:39





Мельгор, можно почитать вот эту тему, и в ней же задавать вопросы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Seldes  Offline  Сообщение №96 написано: 9 января 2016, 10:26



199
Никогда не играл в драгон ейдж, посоветуйте с какой части начать, что б скажем так .....начать))

с самой первой ?

Vоid  Offline  Сообщение №97 написано: 9 января 2016, 10:38


Снежная королева


Seldes, однозначно с первой.
DA I-III во многом связаны друг с другом, и события последущих частей станут более понятными после ознакомления (желательно глубокого) с первой частью. x)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №98 написано: 9 января 2016, 11:38


Cutting Tool №1


...а ещё лучше после прохождения первой части знакомство с серией и вовсе прекратить, даже не запуская Авак. Таким образом можно избежать огромного разочарования. ;)

Vikonia  Offline  Сообщение №99 написано: 9 января 2016, 11:39



662
Seldes, если ищешь хорошую рпг - то первую, она же ориджинс
если нужно кинцо и чтоб по проще, то бери ДА2 или Инквизицию

Leraie  Offline  Сообщение №100 написано: 9 января 2016, 13:07 | Отредактировано: Leraie - 9 января 2016, 13:11





Seldes, если ты еще не сильно (в отличие от меня) избалован озвученными ГГ и красивой графикой других игр - то начинать логично с первой части. А если уже избалован - то играй сразу в Инквизицию, потому что немой болванчик ГГ ДАО и графика ДАО и ДА 2 будут просто бесить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Seldes  Offline  Сообщение №101 написано: 9 января 2016, 13:36 | Отредактировано: Seldes - 9 января 2016, 13:35



199
Цитата Канами

Seldes, однозначно с первой.DA I-III во многом связаны друг с другом, и события последущих частей станут более понятными после ознакомления (желательно глубокого) с первой частью. x)

Спасибо.

Тоесть хронология идет  так - 
1 часть - ДА 1
2 часть ДА ориджинс 
3 часть - ДА2
4 часть - ДАИ 
или я что то путаю?

Leraie  Offline  Сообщение №102 написано: 9 января 2016, 13:44





Seldes
1 часть - Ориджинс
2 часть - ДА 2
3 часть - Инквизиция


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vоid  Offline  Сообщение №103 написано: 9 января 2016, 13:50


Снежная королева


Leraie, я б добавил ещё один пункт:

1. DA: Origins
2. DA: Awakening
3. DA II
4. DA: Inquisition

Хотя последнюю я так пока и не прошёл, увы.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Leraie  Offline  Сообщение №104 написано: 9 января 2016, 14:56





Канами, я просто по-прежнему считаю Пробуждение аддоном к ДАО.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Apriley  Offline  Сообщение №105 написано: 21 декабря 2018, 10:37 | Отредактировано: Apriley - 3 марта 2019, 19:08





162
Потихоньку занимаюсь приведением в порядок разделов Dragon Age. Пока не трогаю совсем старые файлы, в которых не всегда можно понять, что за мод выкладывался, и где искать оригинал. Пока просто займусь обновлением и поддержкой нескольких модов. Потом нужно будет привести более-менее понятному виду описания остальных.

Список файлов, обновлением которых я занимаюсь в последнее время:
Новые текстуры порождений тьмы
Убрать тактические круги
Видимая консоль
Mutator
Армагеддон
BetterCampDwarf
Awakening в оригинальной кампании
Runic Reworks
Арена Стража
Дополнения для Пробуждения
Новые курсоры

Как только закончу с архивом Origins, начну разбирать раздел второй части.
Если кто-то захочет помочь привести в порядок разделы DA - буду очень признательна  :)

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб