• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)

Жизнь раздела Dragon Age
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 31 декабря 2013, 15:08 | Отредактировано: Gоблин - 22 января 2014, 13:19



На данный момент разделы и сам новый форум претерпевают реформу. Все вопросы, предложение и идеи с радостью выслушаю.
Завсегдатаям особая просьба не отмалчиваться. =)


Благодарности.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №31 написано: 1 января 2014, 16:42

Цитата Aspard

А его ведь ещё надо вписать в шестерёнку...

Мое дело - предложить)  Я с фотошопом на "вы" пока)

Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 1 января 2014, 16:42





AlexxGreat, только может все-таки вместо ЕА хотя-бы ДА написать? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №33 написано: 1 января 2014, 16:43

Цитата Iranae

хотя-бы ДА написать

Наверное, слабо будет видно надпись, но могу ошибаться...

Aspard  Offline  Сообщение №34 написано: 1 января 2014, 17:32





Надо понимать одну вещь. Пользование фотошопом - это НЕ то же самое, что рисование с нуля :) Да, можно действительно заменить букву Е на букву D, но не факт, что в маленьком размере это будет приемлемо выглядеть.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №35 написано: 1 января 2014, 17:35 | Отредактировано: Aspard - 1 января 2014, 17:36





С другой стороны, хочу выступить в данном вопросе как независимая сторона. Этот данный раздел представляется как некая сумма всех остальных. Правильно? Поэтому человек, который не играл в первую часть ДА не имеет полного права, так скажем, высказываться по поводу полноценной икноки для раздела - ведь у него только половина опыта игры. Поэтому мне кажется, что грифоны вполне подходят под иконку раздела, особенно учитывая тот факт, что других вариантов особо нет.

PS. Поменять картинку - дело 5 секунд. Установить первую - вечность. Может быть мы выберем что-то разумное?

EDIT: Не до конца в своём уме, склонен к разумной критике... :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
murka-156  Offline  Сообщение №36 написано: 1 января 2014, 17:44 | Отредактировано: murka-156 - 1 января 2014, 17:45


Страж-командор Ферелдена


Цитата Aspard

грифоны вполне подходят под иконку раздела.


Мне символ ордена Серых Стражей нравился всегда. Учитывая тот факт, что представители этого славного ордена присутствуют в обеих уже вышедших частях. и , очевидно, будут и в третьей - грифон вполне подходящий символ. И смотрится неплохо.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №37 написано: 1 января 2014, 17:52





Цитата Aspard

Пользование фотошопом - это НЕ то же самое, что рисование с нуля




Влзьмите первую Д и первую А. По-моему, стильно, не перегруженно и понятно всем без исключения.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
FyFen  Offline  Сообщение №38 написано: 1 января 2014, 18:11



Нужна простая картинка, которая имеет четкие границы и более чем один цвет. Иначе, эт превратиться в пятно и все.

Добавлено (01 Января 2014, 22:11)
---------------------------------------------


Leraie  Offline  Сообщение №39 написано: 1 января 2014, 18:16





Народ, а вот я тут подумала - а что это мы полемику на пустом месте развели-то? :) Я более чем уверена, что картинки эти никто особо не разглядывает, а ориентируются все по старинке, на текст :) Поэтому давайте уже поставим что-нибудь, лишь бы було - и все на этом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №40 написано: 1 января 2014, 19:33





Может тогда что-то из этого подойдёт? xD


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №41 написано: 1 января 2014, 19:41



Цитата Aspard

Может тогда что-то из этого подойдёт?


А как насчет глаза дракона? В твоих бы тень убрать. Ато слишком выделяться будут.

Gоблин  Offline  Сообщение №42 написано: 1 января 2014, 19:44



Цитата FyFen

глаза дракона


Имхо, но вообще не понятно при таком уменьшении чей это глаз. Символ стражей хотя бы более-менее узнаваем.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Aspard  Offline  Сообщение №43 написано: 1 января 2014, 19:46





FyFen, чей, прости, глаз? Чё за ящерица? Как это связано с Dragon Age? :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №44 написано: 1 января 2014, 20:08



Цитата Aspard

Чё за ящерица? Как это связано с Dragon Age?


Ящерица - ящеры - драконы - драгон эйдж :D

Leraie  Offline  Сообщение №45 написано: 1 января 2014, 20:23





Цитата Aspard

Может тогда что-то из этого подойдёт? xD


Лично я за правого, который в профиль :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Volkrik  Offline  Сообщение №46 написано: 2 января 2014, 00:29



Aspard, Второй же отлично подходит

Aspard  Offline  Сообщение №47 написано: 2 января 2014, 05:41





Ещё есть такие варианты:



Будет восхвалять Электроник Артс :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gоблин  Offline  Сообщение №48 написано: 2 января 2014, 06:29



Цитата Aspard

Ещё есть такие варианты:


Не, я пока вижу только вариант с грифоном самый удачный. Остальное как-то не очень.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Aspard  Offline  Сообщение №49 написано: 2 января 2014, 07:09





Ставлю этого пока

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №50 написано: 2 января 2014, 09:29





Цитата Aspard

Ставлю этого пока


Вот и пускай стоит :) Гармонию форума поддерживает - и ладно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №51 написано: 2 января 2014, 09:50



Цитата Aspard

Ставлю этого пока



А это принципиально? Как по-мне, так все эти украшения лишние. )

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Aspard  Offline  Сообщение №52 написано: 2 января 2014, 13:02





Sabira, если один раздел останется без символа, то это будет некрасиво.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
SemperFi  Offline  Сообщение №53 написано: 2 января 2014, 14:33


Пепел на ветру..


557
Цитата Aspard

Может тогда что-то из этого подойдёт? xD


Оба неплохи, раз уж выбрали второго, пусть и висит (может смотритель темы по очереди их вывешивать будет!??))), а значок надо, а то пустовато было. Выглядит слегка не чётко.., но это уже придирки начались, отставить придирки..)

Aspard  Offline  Сообщение №54 написано: 2 января 2014, 19:10





Цитата SemperFi

может смотритель темы по очереди их вывешивать будет


Менять эти картинки могут только администраторы и я, точно не смотритель)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 2 января 2014, 19:17





SemperFiAspard, да пусть уже висит, что висит, расслабьтесь, господа :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №56 написано: 2 января 2014, 19:29



Цитата Aspard

и я


Хех, мне говорили что синий идет к моим глазам. ^_^


А уж если на то пошло, то тем у кого есть идеи можно в тему графических работа написать. А что получится представить сюда. Можно и полностью свои варианты предложить опять же.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Aspard  Offline  Сообщение №57 написано: 3 января 2014, 08:30





Gоблин, ты - не я, даже если синий.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gоблин  Offline  Сообщение №58 написано: 3 января 2014, 14:25



Aspard, шуток юмора ты явно не понимаешь. Прискорбно.


Если у народа есть идеи по переоформлению тем в разделах, пишите. Я в ближайшие дни совершенно свободен, могу заняться.
Также идеи по созданию тем или опросов, тоже рад буду помочь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №59 написано: 3 января 2014, 14:57


Страж-командор Ферелдена


Цитата Aspard

Ставлю этого пока



Хорошо смотрится.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Aspard  Offline  Сообщение №60 написано: 3 января 2014, 16:01





Gоблин, нет, это ты их как раз не понимаешь)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб