• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)

Жизнь раздела Dragon Age
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 31 декабря 2013, 15:08 | Отредактировано: Gоблин - 22 января 2014, 13:19



На данный момент разделы и сам новый форум претерпевают реформу. Все вопросы, предложение и идеи с радостью выслушаю.
Завсегдатаям особая просьба не отмалчиваться. =)


Благодарности.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №2 написано: 31 декабря 2013, 15:36 | Отредактировано: Iranae - 31 декабря 2013, 15:37





Gоблин, ну, раз уж так, скажу. По-моему, темы с поиском модов и скриншотомании лучше оставить отдельно для каждой игры, иначе возникнет чехарда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 31 декабря 2013, 15:40



Iranae, я думал объединить, чтобы постить можно было любые скриншоты в одну тему. Да, наверное идея была не совсем удачной, поместил все на свои места.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 31 декабря 2013, 15:47





Цитата Gоблин

я думал объединить, чтобы постить можно было любые скриншоты в одну тему


Есть люди - и я лично таких знаю - у которых даже кадры из ДА 2 вызывают рвотные позывы. И. даже если забить на это - представь, какой винегрет там был бы после выхода ДА:И.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №5 написано: 31 декабря 2013, 15:49



IranaeGоблин, Надо-бы ещё в шапку скриншот какой нибудь поставить. А то как то пусто. Я права? Или нет? ))

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №6 написано: 31 декабря 2013, 15:59





Sabira, ну эт к Смотрителю, у него кнопка :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №7 написано: 31 декабря 2013, 16:02



Цитата Iranae

ну эт к Смотрителю, у него кнопка



Да это я знаю, я хотела мнение узнать. ))

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gоблин  Offline  Сообщение №8 написано: 31 декабря 2013, 16:15



Sabira, ну, я пока не обдумывал. Эта тема никуда не денется, будет типа организационной, так что можно. Если есть подходящие картинки, выложи, я поставлю. Что-то типа собрания искателей с Касей из трейлера ДАИ. Можно даже ее.
Я тут пока готовлюсь справлять новый год, так что сам не смогу.

Кстати, принимаю любые предложения по оформлению тем. Ссылки и пожелания оставляйте тут, я посмотрю.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №9 написано: 31 декабря 2013, 17:43

Знаю, что Москва не сразу строится, но будет ли значок рядом с подфорумом? Что-то вроде кровавого дракона на белом фоне ^_^ ... А то пустовато немного.



Gоблин  Offline  Сообщение №10 написано: 31 декабря 2013, 17:48



Nalia, думал об этом. Надо будет заказать фотошоперам.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №11 написано: 31 декабря 2013, 19:03


Пепел на ветру..


557
Цитата Sabira

я хотела мнение узнать. ))


Надо, надо и скриншот и кодекс.. вау, ребятки, у серии ДА появился собственный раздел на форуме!!! хех, так поздравляю всех с этим славным событием! и заодно.. с Новым Годом! ну так, про между прочем..)))

Nalia  Сообщение №12 написано: 31 декабря 2013, 19:08

Цитата SemperFi

хех, так поздравляю всех с этим славным событием! и заодно.. с Новым Годом! ну так, про между прочем..)))

Присоединяюсь к поздравлениям! Рада, что новый раздел появился, даже очень ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №13 написано: 31 декабря 2013, 19:42





Цитата Nalia

Рада, что новый раздел появился, даже очень ^_^


Судя по всему, я одна не рада :) Но раз это была инициатива нашего Смотрителя - то я не спорю :) Всех с Новым годом!!! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №14 написано: 31 декабря 2013, 19:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата SemperFi

у серии ДА появился собственный раздел на форуме!!! хех, так поздравляю всех с этим славным событием! и заодно.. с Новым Годом! ну так, про между прочем..)))


Присоединяюсь от всей души! И поздравляю как с созданием нового раздела, так и с Новым годом!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №15 написано: 1 января 2014, 04:05 | Отредактировано: HunteR1 - 1 января 2014, 04:05


The seeker of power


Спасибо за раздел Гоблин и всех с Новым Годом! А картинку в первый пост.. что-то типо этого, мол все вместе:

Первая

Ну или просто с Кассей:

Вторая

Aspard  Offline  Сообщение №16 написано: 1 января 2014, 12:19





Цитата Gоблин

Надо будет заказать фотошоперам.


Оставил заказ в тот же момент, когда сделал раздел, я обычно дотошный к деталям. Уже в процессе, пару вариантов даже предлагали. Пока думаем.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gоблин  Offline  Сообщение №17 написано: 1 января 2014, 13:05 | Отредактировано: Gоблин - 1 января 2014, 13:05



Цитата Aspard

Пока думаем.


Лучше чем голова дракона из Ориджинс, мало что можно придумать. Имха.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №18 написано: 1 января 2014, 13:44





Цитата Gоблин

Лучше чем голова дракона из Ориджинс, мало что можно придумать. Имха.


Поддерживаю!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №19 написано: 1 января 2014, 14:32





Поверьте, вы не захотите это видеть - идея крайне плохая с головой)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №20 написано: 1 января 2014, 14:41





Я лично вот такие варианты могу вам предложить) По-моему, ничего так, но как бы больше конкретно с Серыми Стражами связано, чем непосредственно с Веком Драконов.



Но вы сами видели, что с головой дракона произошло. Поймёт только тот, кто знает, что там изображено)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Nalia  Сообщение №21 написано: 1 января 2014, 14:41

Цитата Aspard

идея крайне плохая с головой)

Если не знать, что это голова, то немного не похоже :D

Aspard  Offline  Сообщение №22 написано: 1 января 2014, 14:42





Вариант от ФуФена, грифоны немного меньше)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №23 написано: 1 января 2014, 14:50





Aspard, проблема в том, что после ДА:О про грифонов и не слышно вовсе. Если кто невнимательно отнесся к Кодексу - те и не поймут, к чему это...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
FyFen  Offline  Сообщение №24 написано: 1 января 2014, 14:54



А по идее, не все ли равно, какая картинка? Главное, чтобы она была.
Вот можно тематические картинки найти ТУТ. Я там посмотрел, но ничего толкового не нашел. Можно убрать заброс "Драгон" и искать просто рыцарей там каких или еще что.

Nalia  Сообщение №25 написано: 1 января 2014, 15:16

А если меч? Как на обложке диска Dragon Age: Origins? Ну или наподобие...

Aspard  Offline  Сообщение №26 написано: 1 января 2014, 15:40





Nalia, меч на обложке? Можно пример?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Nalia  Сообщение №27 написано: 1 января 2014, 16:04

Aspard, приблизительно такой формы)

Leraie  Offline  Сообщение №28 написано: 1 января 2014, 16:30





Nalia, ну что ж, если удастся изобразить - круто, ничего не скажешь! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №29 написано: 1 января 2014, 16:33





Nalia, меч сам по себе обрезанный... уменьшите его до 32 пикселей в высоту. Вы вообще представляете, что получится?) А его ведь ещё надо вписать в шестерёнку...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №30 написано: 1 января 2014, 16:40



:) Либо использовать стандартную иконку EA, как делают многие, только вместо букв фирмы зла прописать что-то своё.

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб