• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Питт ((как вы прошли главный квест))

Питт
Какую сторону вы выбрали?
1. Ашур (оставили ребёнка и остановили бунт) [ 89 ] [56.69%]
2. Рабы (украли ребёнка и устроили бунт) [ 55 ] [35.03%]
3. Перебил всех (ну тут всё понятно) [ 13 ] [8.28%]
Всего ответов: 157
Incognito565  Offline  Сообщение №31 написано: 21 августа 2012, 19:43



99
Украл ребенка, надо ж было как то рабов спасать :)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №32 написано: 22 августа 2012, 18:06



966
"Мало демократии, начальника.." Сверг тиранию

arben  Offline  Сообщение №33 написано: 23 августа 2012, 10:47



78
Рабы (украл ребёнка и устроил бунт).

Пока есть луна, волки будут жить...
Рак  Сообщение №34 написано: 23 августа 2012, 17:24

Конечно помог подавить восстание

Deathhead  Offline  Сообщение №35 написано: 25 августа 2012, 17:38 | Отредактировано: Deathhead - 25 августа 2012, 17:39



69
2 - ой вариант)). Украл ребенка и утащил рабам)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
xBOMBERx  Offline  Сообщение №36 написано: 3 ноября 2012, 08:58





870
Ашур (оставили ребёнка и остановили бунт)


сколько раз проходил и всегда выбирал этот вариант, только ради интереса один раз за рабов пошёл

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №37 написано: 3 ноября 2012, 09:46


Haunted


883
Проходила за Ашура, так как рабы - простые недалекие дикари, одержимые местью, и давать им власть нельзя. Еще не смогла заставить себя убить родителей бедного ребенка.

magnumspec  Offline  Сообщение №38 написано: 3 ноября 2012, 11:56



Первый раз проходил за рабов. Теперь прошел за Ашура, и результат понравился, теперь Питт не такой мертвый, как впервом случае.

There is always another way...
Flame√  Offline  Сообщение №39 написано: 6 ноября 2012, 19:59



14
Украл ребёнка устроил бунт

лаки  Offline  Сообщение №40 написано: 13 ноября 2012, 14:07



72
я за второй вариант

Tassaаr  Offline  Сообщение №41 написано: 19 ноября 2012, 18:56


Коверас


2. Рабы (украли ребёнка и устроили бунт) , играл раз в этот add-on и выбрал этот вариант .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Branch_Warren  Offline  Сообщение №42 написано: 19 ноября 2012, 19:05


Фанат Спорта


105
Перебил всех

evgen9  Offline  Сообщение №43 написано: 15 декабря 2012, 18:10 | Отредактировано: evgen9 - 15 декабря 2012, 18:11



133
Я лично съел ребёнка......ну а что, сопротивление радиации на дороге не валяется :D
А, ну и соответственно перебил всех.

Не верь анклаву
ED-Ek  Offline  Сообщение №44 написано: 25 апреля 2013, 03:51


СТРАННИК


612
А я пошёл своим путём: заявился в таком виде  перебил всю охрану на воротах и половину надсмотрщиков, познакомился с местной красоткой  А потом задумался: не аукнется ли мне в будущем mellow квесты не запорятся? Кто-нибудь пробовал так? Пока всё нормально - "чушки" собрал.
P.S. Извините, чуть не в тему, да не нашёл более подходящей. Если что направьте.

Добавлено (25.04.2013, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата ED-Ek

А я пошёл своим путём:

В общем всё прошлось good Законцовка за рабов мне не понравилась, хотя чисто по игре более динамичная - Вернеру нужна лишь власть, а мозгов не хватает: переворот плохо продуман, Сандру нужно было оставить в живых - во первых мать, а во вторых единственная кто знает в каком направлении нужно работать. Оставил по прохождению концовку за рейдеров. Да какие они рейдеры - большинство из тех же рабов. Вот только способ добычи пропитания и необходимых вещей не устраивает - почему бы не торговать??

Секрет моего способа: после зачистки моста скидываем вещи в почтовый ящик неподалёку. После того как Медея поможет нам подняться валим охранника напротив ворот, который ждёт, когда рабы отдохнут. Можно прямо кулаками забить. Валим подбежавшего на шум. Рисуемся перед остальными и, не ввязываясь в бой, удираем на завод. Там (обязательно!) заговариваем с охраной/надсмотрщиками и возвращаемся назад. Большинство рейдеров, в том числе и торговец, спускаются вниз, где и остаются. Они не агрессивны :) Можно вальнуть одного или нескольких с "инфильтратором", вылечить их от агрессии там же, на заводе, поговорив с охраной.

Удачи!

Война не меняется. Меняются люди.
Deхter  Offline  Сообщение №45 написано: 25 апреля 2013, 15:36



Я повелся на пламенные речи Ашура про избавление людей от заразы и поднятие города с колен и помог ему в этом нелегком деле...И получил взамен какую-то доменную печь.

Morwinyon  Offline  Сообщение №46 написано: 14 мая 2013, 16:16


The seeker of power


Цитата ED-Ek

почему бы не торговать??


Скорей всего из-за того, что в ПИТТ торговцы  не заглядывают, ибо внешний вид этого места уже отпугивает, а так у них выхода нет, хотя можно было и снабженцев посылать, но это очень долгая работа.

P.S. Я за Ашура, он в правильном направлении движется.

Hecktor  Offline  Сообщение №47 написано: 15 мая 2013, 14:22


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Когда первый раз играл, помог Ашуру. А потом перепроходил, стырил ребёнка и устроил бунт. Мне этот вариант больше понравился, так что я за освободительную деятельность.

ED-Ek  Offline  Сообщение №48 написано: 16 мая 2013, 09:36


СТРАННИК


612
HunteR1, очень долгая работа?? Дольше чем делать набеги? stop Они единственные производители на необъятных пустошах. Их товар был бы нарасхват. Они бы быстро обратили на себя внимание и город превратился в крупнейший оплот цивилизации.

Война не меняется. Меняются люди.
Воин1  Offline  Сообщение №49 написано: 9 июля 2013, 18:28


Эпический Драконорожденный


Я убил Ашура, а потом Вернона. А потом вернулся в дом Ашура, а его голос свыше ко мне обращался :D

ahfywbz  Offline  Сообщение №50 написано: 9 июля 2013, 18:58



57
Не сомневался ни разу. Изменник Ашур был убит, его вертухаи перебиты.

Его идеи были изначально мертвы.

magnumspec  Offline  Сообщение №51 написано: 10 июля 2013, 20:53



Я вообще не люблю полностью зачищать локации, т.к. потом противно по ним ходить. Так что.. т.к. обе стороны 'плохи', я принял сторону Ашура, а Вернера отпустил с миром восвояси.

There is always another way...
малыш  Offline  Сообщение №52 написано: 31 июля 2013, 16:38



7
играл на две концовки.1) помог Вернеру. но после того как отключил свет в верхнем городе позволив захватить его трогам понял что не туда пошел. Вернер не медик и в антисанитарных условиях собирается делать лекарство для всех. смешно...
2) вариант более мирный. украл ребенка перебил почти всех рейдеров но не отдал ребенка Вернеру и уговорил его покинуть город, вернул ребенка в семью.
по наградам за квест также все получилось)

GunsBlam  Offline  Сообщение №53 написано: 5 августа 2013, 10:46



61
Прошел на стороне Ашура. Считаю,что так намного лучше,чем отдавать ребенка Вернеру.

Критик  Offline  Сообщение №54 написано: 20 августа 2013, 19:24



470

ИМХО бонус за прохождение могли бы и получше дать.
 Самая атмосферная броня, три перка в течении прохождения освного квеста и дейлик - мало чтоли?)
А вообще - Ашур, однозначно. Нефик Вернеру кхм-кхм.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №55 написано: 20 августа 2013, 22:40



359
Прошел дважды . И за Ашура(1) и за Вернера(2) . Но за Ашура правильней , он говорит что когда "доведет лекарство до ума" , то нибудет никаких рабов , и небудет похищений со Столичной Пустоши . Он пытается возродить город , покольку даже после "Бича Божьего" , устроеного Братством , город был очень стремным местом . Ашур взял людей под контроль , объединил их , а Вернер просто хочет власти , под предлогом "освобождения рабов" , это становится понятно на том моменте DLC , когда приходишь к нему в убежище ( с ребенком или без ) , в первом случае он он радуется тому что скоро свергнет ашура , и займет его место , объеденя рабов ( уберет одних , поставит других ) , во втором случае , при верной постройке диалога , скажет что ему наплевать и на рабов , и на город , и на болезни ....
 
За ашура мне понравилось больше . Как-то так ;)

Критик  Offline  Сообщение №56 написано: 21 августа 2013, 15:31



470
Волкодав однозначно прав  ;)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
zaldermann  Offline  Сообщение №57 написано: 22 августа 2013, 15:41



283
Перекинулся читом в Мегатонну, сколотил бригаду из наемников + спецухи CRI и утопил Питт в крови. Ибо нефиг лапшу на уши вешать. dr


Не опускайте рук и клешен, господа!
BlackDesert  Offline  Сообщение №58 написано: 24 августа 2013, 07:19



1
Волкодав все сказал за меня))

Критик  Offline  Сообщение №59 написано: 26 августа 2013, 15:55



470

Перекинулся читом в Мегатонну, сколотил бригаду из наемников + спецухи CRI и утопил Питт в крови. Ибо нефиг лапшу на уши вешать. 
Ну, лапшу на уши вешает Вернер.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
zaldermann  Offline  Сообщение №60 написано: 4 сентября 2013, 14:49



283
Цитата Fallayter

Ну, лапшу на уши вешает Вернер.

Ашур тоже не святой, знаешь ли. И гонит не меньше первого.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Питт ((как вы прошли главный квест))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб