Вверх Вниз

Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline Сообщение №1 написано: 30 Июня 2012 в 17:24 | Отредактировано: Nalia - Воскресенье, 11 Января 2015, 11:59

132

Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.

Карта Тедаса на русском.

Leraie  Offline Сообщение №91 написано: 01 Июля 2012 в 20:08

7850
Quote (Gatekeeper16)
О_о играть за откровенное зло в самом чистом его виде??

Почему нет? Если уж Байовер непременно хотят своровать что-то у Бетесды - то пусть своруют возможность перейти на "темную сторону".

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Afael  Offline Сообщение №92 написано: 01 Июля 2012 в 20:33

348
montanamax,
Quote (montanamax)
Неверю что Биовары смогут создать большой открытый и играбельный мир как в Скайриме.. Все последние "шедевры" от
канадцев, наоборот демонстрировали полную деградацию окружающего мира, и практически свели его к убогим "тунелям".
Причем что в серии ДА что в МЕ .. Первая ето консольно-тунельный слешер, а вторая консольно-тунельный шутер...

А было иначе?
DA:O тоже была туннельной. ME1 тоннелей не имел, но уж лучше "с помпой по рельсам", а не те блуждания по пустынным поверхностям бесполезных планет. Вспоминается KOTOR. Открытый мир там присутствовал, но в виде этих самых туннелей по которым можно было свободно ходить. Можно углубиться в историю, упомнив про BG и NWN, но там мир тоже был цепочкой туннелей.
Концепция открытого мира убивает сюжетную составляющую, что нам прекрасно показывает серия TES. Но её спасает то, что она одна такая, все простительно, и в ней всего понемногу. Не затем в DA идут чтобы выполнять побочные квесты, в отличие от той же Skyrim. Туда идут за проработанными напарниками, вселенной и тем самым "духом" RPG, которую Bioware уме(ют/ли) делать.
Открытый мир на мой взгляд будет представлен как таковой в том же BG - мир есть целиком, но тебе доступна только та часть, где ты находишься. Выходим за экран и попадаем в другую локацию. И т.д.

Quote (montanamax)
размечтались они Скайрим переплюнуть.. :D

Дайте мне драматичный и захватывающий сюжет, вкупе с возможностью влиять на мир и видеть последствия - и для меня Skyrim побит.

Gatekeeper16,
Quote (Gatekeeper16)
Да, вот об этом я и толкую. У магов нет шансов на успех этого предприятия, потому логичнее всего было бы выставить ситуацию в Киркволле как небольшие локальные волнения, которые быстро утихомирились и не поползли по всему Тедасу

Смерть в темнице и смерть в попытке сбежать. Не особо большой выбор правда? Тем более что после этих "локальных волнений" по всему Тедасу поползли бы облавы на магов и уровень неадеквата храмовников вырос бы дальше некуда. Я не удивился бы, если Церковь и вовсе захотела бы уничтожить магов на корню.
Quote (Gatekeeper16)
Не стоит преувеличивать силу кунари, ведь они до тех пор не ведали самого страшного - войны на своей территории.

Что-то я не уверен насчет этого. Уж очень подозрительна их религия - не думаю что ее просто взяли и приняли, без пары-тройки гражданских войн. Да и информации о их истории нам не особо много подавали - кто его знает.
Quote (Gatekeeper16)
чистая jrpg.

Немного не понимаю. Что же "обличает" настоящую jrpg? Если судить по FF и dragon quest, вместе с chrono trigger, и перенести все их наиболее схожие черты в образ jrpg - DA2 подходит едва ли не по всем параметрам. Герой пресоздан, любовная линия присутствует - цундере на её место тоже, мы сражаемся против Зла®, у ГГ полно личных проблем, все выглядит слегка абсурдно. Кто-нибудь дохнет дабы у героев появилась цель.
Вот только это сходно и у 90% crpg.

Морриган  Offline Сообщение №93 написано: 01 Июля 2012 в 21:07

236
Quote (Afael)
Уж очень подозрительна их религия

Не стоит ее недооценивать. Где-то в Кодексе говорилось, что в завоеванных кунари территориях народ массово принимал Кун и отказывался от андрастианства. Причем абсолютно добровольно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Alekc-VS  Offline Сообщение №94 написано: 02 Июля 2012 в 00:18

Гарпун, кто нада паймет

2776

Просто к сведению.

Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Energy  Offline Сообщение №95 написано: 02 Июля 2012 в 00:29

1995
Что делает DA3 в DA:O? Изменил раздел.

SymBioT  Offline Сообщение №96 написано: 08 Июля 2012 в 13:56

1067
Мне бы не хотелось чтоб Da3 была пахожа на Skyrim если только снегом и метелями

Gоблин  Offline Сообщение №97 написано: 12 Июля 2012 в 16:52

9144
Вот если бы размером DA3 стала похожа на Скайрим, я бы не отказался. Вот только квестов, чем больше тем лучше разнообразных. Боевочку можно и от ДА2 оставить, скорректировать только, доработать там.
А вообще, похожа она будет или нет, но главное чтобы игра стала еще лучше, еще интереснее и прочая и прочая ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lone_Wolf  Offline Сообщение №98 написано: 14 Июля 2012 в 18:09

The spirit of times

719
Начитался несколько страниц комментов, лучше в дальнейшем сюда новости вписывать о создании и творении DA3, а то толком одни гипотезы и пожелания, по существу мало информации о будущей игре :(

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Monroe  Offline Сообщение №99 написано: 16 Июля 2012 в 23:43

857
Грусть и разочарование - вот что нас ждёт в DA3

AlexxGreat  Offline Сообщение №100 написано: 17 Июля 2012 в 12:06

1592
Quote (Mojave_Ranger)
русть и разочарование - вот что нас ждёт в DA3

:) С чего это вдруг? Всё будет шикарно, будет шикарная игруля, :D побегаем снова по Тедасу...

Otiose_Spectator  Offline Сообщение №101 написано: 17 Июля 2012 в 23:25

861
Quote (AlexxGreat)
С чего это вдруг? Всё будет шикарно, будет шикарная игруля, побегаем снова по Тедасу...

Зная, что эти сексуальные рабы ЕА сделали с DA2 и ME3... В общем нивериццо.

Monroe  Offline Сообщение №102 написано: 17 Июля 2012 в 23:57

857
Quote (AlexxGreat)
будет шикарная игруля

Сделают так же как и в DA2 из пяти вариантов ответа четыре заканчиваются Funny Gay Sex

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №103 написано: 21 Июля 2012 в 19:07

Undisputed

1982
Хочу увидеть Малкольма из трейлера первой части closedeyes

Bring it on
SymBioT  Offline Сообщение №104 написано: 24 Июля 2012 в 15:13

1067
Юрий_Бойка, много хочешь :D и всё же я бы не отказался там увидеть всех знакомых нам персонажей из 1 и 2 части

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №105 написано: 27 Июля 2012 в 21:17

Undisputed

1982
SymBioT, Ну Малкольм мне весьма знаком был после модов :D

Bring it on
SymBioT  Offline Сообщение №106 написано: 29 Июля 2012 в 09:21

1067
Юрий_Бойка, Ну так он знаком всем только как персонаж, но не как личность, или это только я не чего о нём не знаю.

keffikk  Offline Сообщение №107 написано: 30 Июля 2012 в 00:27

Странник

4
Мне как начнающему играку в етом жанре DAO очень понравилась, поскольку я в детстве не играл oldschool-РПГ ,которие все так хвалили за их самобытность. Вторая не произвела впечетление. И здесь я заметил некое сходство с серией ME с которй у меня были схожые чувства. Но все равно я ее жду и полагаю большие надежды.
На счет сходства с TES оно будет минимальным , открытый мир будет как в ME3 ми будем перемещатса на какой нибуть повозке открывая некие локации в которых будет так називаемая "свобода", сражения скорее всего останутса как во второй часте, я так думаю поскольку Bioware будет скорее всего делать DA3 по принцыпу Mass effect

Demon333  Offline Сообщение №108 написано: 05 Августа 2012 в 06:06

361
Надеюсь Dragon age 3 будет той игрой которую люди ждут.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Richardllema  Offline Сообщение №109 написано: 07 Августа 2012 в 11:26

случайные слова.

632
Да ничто, EA если вы не понимаете хотят заменить Dragon Age абсолютно безыдейным, супер слешерным даже стыдно назвать проектом Kingdoms Of Amalur.

Творческий Блог
Koxae  Offline Сообщение №110 написано: 07 Августа 2012 в 13:44 | Отредактировано: Koxae - Вторник, 07 Августа 2012, 14:00

2364
Если они сделают норм сюжет, а не местечковую разборку в одном разъединственном городе, локи без явно выраженного копипаста, увеличат их количество, дадут возможность выбора расы, прикопают однополые связи или, хотя бы, не так их будут навязывать, вернут мабари из ДЭ:О (во второй части его функционал сильно порезали), оттуда же вернут диалоги с сопартийцами в любое время и в любом месте, не будут навязывать жёсткую предисторию гг, а, так же, семью (ОМГ, только не семью!), то я буду, наверное, счастлива. А графика и анимация меня и во второй ДЭ вполне устраивали.
Ах, да, желательно, чтоб больше не было этих блиц-квестов: Чей скелет?! Чей скелет?! - О! Это ж мой скелет! Спасибо что вернул его!

Quote (Demon333)
Надеюсь Dragon age 3 будет той игрой которую люди ждут.
Какие люди? Все ж хотят от игры разного. ^_^ Мало того, эти все люди ещё и условно делятся на несколько лагерей: олдскульщики, хардкорщики, казуалы и т. п. И у этих групп тоже разные требования к игре.

Уроки Adobe Photoshop
Эмгыр_Эмрейс  Offline Сообщение №111 написано: 13 Августа 2012 в 19:43

227
главное что бы не было вселенского зла а то будет скучччччо, пусть продолжает историю противостояния магов и церкви но сделают в большем масштабе чем один город

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №112 написано: 16 Августа 2012 в 13:17

Undisputed

1982
klank9898, А мне по барабану, хоть пусть и слэшер,я люблю эту серию до безумия.

Bring it on
Miracle_Paint  Offline Сообщение №113 написано: 16 Августа 2012 в 18:46

3834
Quote (Юрий_Бойка)
А мне по барабану, хоть пусть и слэшер,я люблю эту серию до безумия.

Да ну опускать такую серию еще ниже closedeyes

Koxae  Offline Сообщение №114 написано: 17 Августа 2012 в 03:00

2364
Quote (-Dark_side-)
Да ну опускать такую серию еще ниже
Куда уж ниже то...

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline Сообщение №115 написано: 17 Августа 2012 в 11:11

3834
Koxae, Поверь ниже еще можно closedeyes

Koxae  Offline Сообщение №116 написано: 17 Августа 2012 в 11:19

2364
-Dark_side-, жить страшно...

Уроки Adobe Photoshop
Юрий_Бойка  Offline Сообщение №117 написано: 26 Августа 2012 в 09:17

Undisputed

1982
-Dark_side-, Koxae, Что-то вы так то, не тужите,надежда остаётся последней,я тоже не думал что Darksiders 2 будет лучше первой части,но как вижу это так и есть. ^_^

Bring it on
silantius  Offline Сообщение №118 написано: 06 Сентября 2012 в 21:08

330
После МЕ3 ничего хорошего от Биовара не жду. И другим не советую. Не надо будет потом разочаровываться.

silantius
Joana  Offline Сообщение №119 написано: 06 Сентября 2012 в 21:23

1992
Мне кажется, не то что мы хотим, а то чтоб игра была на высоте, как подобает Биоваром или правильно сказать то что было раньше и даже лучше. Я же жду с надеждой, хотя и с опаской, так как например МЕ-3 чуть не напортачили особенно с концовкой (конечно исправили, но это все равно не изменила).

Lone_Wolf  Offline Сообщение №120 написано: 06 Сентября 2012 в 21:25

The spirit of times

719
Quote (silantius)
После МЕ3 ничего хорошего от Биовара не жду. И другим не советую. Не надо будет потом разочаровываться.

Мудрые слова good , как говорится: "Лучше надеяться на худшее, чтоб потом не разочаровываться, а потом если будет лучше - то только порадуемся и воспарим от позитивных эмоций" :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск: