Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Leraie  Offline  Сообщение №91 написано: 1 июля 2012, 16:08





Цитата Gatekeeper16

О_о играть за откровенное зло в самом чистом его виде??


Почему нет? Если уж Байовер непременно хотят своровать что-то у Бетесды - то пусть своруют возможность перейти на "темную сторону".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Afael  Offline  Сообщение №92 написано: 1 июля 2012, 16:33



348
montanamax,
Цитата Gatekeeper16

чистая jrpg.


Немного не понимаю. Что же "обличает" настоящую jrpg? Если судить по FF и dragon quest, вместе с chrono trigger, и перенести все их наиболее схожие черты в образ jrpg - DA2 подходит едва ли не по всем параметрам. Герой пресоздан, любовная линия присутствует - цундере на её место тоже, мы сражаемся против Зла®, у ГГ полно личных проблем, все выглядит слегка абсурдно. Кто-нибудь дохнет дабы у героев появилась цель.
Вот только это сходно и у 90% crpg.

Морриган  Offline  Сообщение №93 написано: 1 июля 2012, 17:07



236
Цитата Afael

Уж очень подозрительна их религия


Не стоит ее недооценивать. Где-то в Кодексе говорилось, что в завоеванных кунари территориях народ массово принимал Кун и отказывался от андрастианства. Причем абсолютно добровольно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №94 написано: 1 июля 2012, 20:18


Гарпун, кто нада паймет





Просто к сведению.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Energy  Offline  Сообщение №95 написано: 1 июля 2012, 20:29



Что делает DA3 в DA:O? Изменил раздел.

SymBioT  Offline  Сообщение №96 написано: 8 июля 2012, 09:56



Мне бы не хотелось чтоб Da3 была пахожа на Skyrim если только снегом и метелями

Gоблин  Offline  Сообщение №97 написано: 12 июля 2012, 12:52



Вот если бы размером DA3 стала похожа на Скайрим, я бы не отказался. Вот только квестов, чем больше тем лучше разнообразных. Боевочку можно и от ДА2 оставить, скорректировать только, доработать там.
А вообще, похожа она будет или нет, но главное чтобы игра стала еще лучше, еще интереснее и прочая и прочая ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №98 написано: 14 июля 2012, 14:09


The spirit of times


719
Начитался несколько страниц комментов, лучше в дальнейшем сюда новости вписывать о создании и творении DA3, а то толком одни гипотезы и пожелания, по существу мало информации о будущей игре :(

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Monroe  Offline  Сообщение №99 написано: 16 июля 2012, 19:43



857
Грусть и разочарование - вот что нас ждёт в DA3

AlexxGreat  Offline  Сообщение №100 написано: 17 июля 2012, 08:06



Цитата Mojave_Ranger

русть и разочарование - вот что нас ждёт в DA3


:) С чего это вдруг? Всё будет шикарно, будет шикарная игруля, :D побегаем снова по Тедасу...

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №101 написано: 17 июля 2012, 19:25



861
Цитата AlexxGreat

С чего это вдруг? Всё будет шикарно, будет шикарная игруля, побегаем снова по Тедасу...


Зная, что эти сексуальные рабы ЕА сделали с DA2 и ME3... В общем нивериццо.

Monroe  Offline  Сообщение №102 написано: 17 июля 2012, 19:57



857
Цитата AlexxGreat

будет шикарная игруля


Сделают так же как и в DA2 из пяти вариантов ответа четыре заканчиваются Funny Gay Sex

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №103 написано: 21 июля 2012, 15:07


Undisputed


Хочу увидеть Малкольма из трейлера первой части closedeyes


Bring it on
SymBioT  Offline  Сообщение №104 написано: 24 июля 2012, 11:13



Юрий_Бойка, много хочешь :D и всё же я бы не отказался там увидеть всех знакомых нам персонажей из 1 и 2 части

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №105 написано: 27 июля 2012, 17:17


Undisputed


SymBioT, Ну Малкольм мне весьма знаком был после модов :D


Bring it on
SymBioT  Offline  Сообщение №106 написано: 29 июля 2012, 05:21



Юрий_Бойка, Ну так он знаком всем только как персонаж, но не как личность, или это только я не чего о нём не знаю.

keffikk  Offline  Сообщение №107 написано: 29 июля 2012, 20:27



4
Мне как начнающему играку в етом жанре DAO очень понравилась, поскольку я в детстве не играл oldschool-РПГ ,которие все так хвалили за их самобытность. Вторая не произвела впечетление. И здесь я заметил некое сходство с серией ME с которй у меня были схожые чувства. Но все равно я ее жду и полагаю большие надежды.
На счет сходства с TES оно будет минимальным , открытый мир будет как в ME3 ми будем перемещатса на какой нибуть повозке открывая некие локации в которых будет так називаемая "свобода", сражения скорее всего останутса как во второй часте, я так думаю поскольку Bioware будет скорее всего делать DA3 по принцыпу Mass effect

Demon333  Offline  Сообщение №108 написано: 5 августа 2012, 02:06



361
Надеюсь Dragon age 3 будет той игрой которую люди ждут.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Richardllema  Offline  Сообщение №109 написано: 7 августа 2012, 07:26


случайные слова.


633
Да ничто, EA если вы не понимаете хотят заменить Dragon Age абсолютно безыдейным, супер слешерным даже стыдно назвать проектом Kingdoms Of Amalur.

Творческий Блог
Koxae  Offline  Сообщение №110 написано: 7 августа 2012, 09:44 | Отредактировано: Koxae - 7 августа 2012, 10:00





Если они сделают норм сюжет, а не местечковую разборку в одном разъединственном городе, локи без явно выраженного копипаста, увеличат их количество, дадут возможность выбора расы, прикопают однополые связи или, хотя бы, не так их будут навязывать, вернут мабари из ДЭ:О (во второй части его функционал сильно порезали), оттуда же вернут диалоги с сопартийцами в любое время и в любом месте, не будут навязывать жёсткую предисторию гг, а, так же, семью (ОМГ, только не семью!), то я буду, наверное, счастлива. А графика и анимация меня и во второй ДЭ вполне устраивали.
Ах, да, желательно, чтоб больше не было этих блиц-квестов: Чей скелет?! Чей скелет?! - О! Это ж мой скелет! Спасибо что вернул его!

Цитата Demon333

Надеюсь Dragon age 3 будет той игрой которую люди ждут.

Какие люди? Все ж хотят от игры разного. ^_^ Мало того, эти все люди ещё и условно делятся на несколько лагерей: олдскульщики, хардкорщики, казуалы и т. п. И у этих групп тоже разные требования к игре.

Уроки Adobe Photoshop
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №111 написано: 13 августа 2012, 15:43



227
главное что бы не было вселенского зла а то будет скучччччо, пусть продолжает историю противостояния магов и церкви но сделают в большем масштабе чем один город

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №112 написано: 16 августа 2012, 09:17


Undisputed


klank9898, А мне по барабану, хоть пусть и слэшер,я люблю эту серию до безумия.


Bring it on
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №113 написано: 16 августа 2012, 14:46



Цитата Юрий_Бойка

А мне по барабану, хоть пусть и слэшер,я люблю эту серию до безумия.


Да ну опускать такую серию еще ниже closedeyes

Koxae  Offline  Сообщение №114 написано: 16 августа 2012, 23:00





Цитата -Dark_side-

Да ну опускать такую серию еще ниже

Куда уж ниже то...

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №115 написано: 17 августа 2012, 07:11



Koxae, Поверь ниже еще можно closedeyes

Koxae  Offline  Сообщение №116 написано: 17 августа 2012, 07:19





-Dark_side-, жить страшно...

Уроки Adobe Photoshop
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №117 написано: 26 августа 2012, 05:17


Undisputed


-Dark_side-, Koxae, Что-то вы так то, не тужите,надежда остаётся последней,я тоже не думал что Darksiders 2 будет лучше первой части,но как вижу это так и есть. ^_^


Bring it on
silantius  Offline  Сообщение №118 написано: 6 сентября 2012, 17:08



330
После МЕ3 ничего хорошего от Биовара не жду. И другим не советую. Не надо будет потом разочаровываться.

silantius
Joana  Offline  Сообщение №119 написано: 6 сентября 2012, 17:23



Мне кажется, не то что мы хотим, а то чтоб игра была на высоте, как подобает Биоваром или правильно сказать то что было раньше и даже лучше. Я же жду с надеждой, хотя и с опаской, так как например МЕ-3 чуть не напортачили особенно с концовкой (конечно исправили, но это все равно не изменила).

border="0" alt=""/
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №120 написано: 6 сентября 2012, 17:25


The spirit of times


719
Цитата silantius

После МЕ3 ничего хорошего от Биовара не жду. И другим не советую. Не надо будет потом разочаровываться.


Мудрые слова good , как говорится: "Лучше надеяться на худшее, чтоб потом не разочаровываться, а потом если будет лучше - то только порадуемся и воспарим от позитивных эмоций" :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб