Вверх Вниз

Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline Сообщение №1 написано: 30 Июня 2012 в 17:24 | Отредактировано: Nalia - Воскресенье, 11 Января 2015, 11:59

132

Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.

Карта Тедаса на русском.

Leraie  Offline Сообщение №91 написано: 01 Июля 2012 в 20:08

7850
Quote (Gatekeeper16)
О_о играть за откровенное зло в самом чистом его виде??

Почему нет? Если уж Байовер непременно хотят своровать что-то у Бетесды - то пусть своруют возможность перейти на "темную сторону".

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Afael  Offline Сообщение №92 написано: 01 Июля 2012 в 20:33

348
montanamax,
Quote (montanamax)
Неверю что Биовары смогут создать большой открытый и играбельный мир как в Скайриме.. Все последние "шедевры" от
канадцев, наоборот демонстрировали полную деградацию окружающего мира, и практически свели его к убогим "тунелям".
Причем что в серии ДА что в МЕ .. Первая ето консольно-тунельный слешер, а вторая консольно-тунельный шутер...

А было иначе?
DA:O тоже была туннельной. ME1 тоннелей не имел, но уж лучше "с помпой по рельсам", а не те блуждания по пустынным поверхностям бесполезных планет. Вспоминается KOTOR. Открытый мир там присутствовал, но в виде этих самых туннелей по которым можно было свободно ходить. Можно углубиться в историю, упомнив про BG и NWN, но там мир тоже был цепочкой туннелей.
Концепция открытого мира убивает сюжетную составляющую, что нам прекрасно показывает серия TES. Но её спасает то, что она одна такая, все простительно, и в ней всего понемногу. Не затем в DA идут чтобы выполнять побочные квесты, в отличие от той же Skyrim. Туда идут за проработанными напарниками, вселенной и тем самым "духом" RPG, которую Bioware уме(ют/ли) делать.
Открытый мир на мой взгляд будет представлен как таковой в том же BG - мир есть целиком, но тебе доступна только та часть, где ты находишься. Выходим за экран и попадаем в другую локацию. И т.д.

Quote (montanamax)
размечтались они Скайрим переплюнуть.. :D

Дайте мне драматичный и захватывающий сюжет, вкупе с возможностью влиять на мир и видеть последствия - и для меня Skyrim побит.

Gatekeeper16,
Quote (Gatekeeper16)
Да, вот об этом я и толкую. У магов нет шансов на успех этого предприятия, потому логичнее всего было бы выставить ситуацию в Киркволле как небольшие локальные волнения, которые быстро утихомирились и не поползли по всему Тедасу

Смерть в темнице и смерть в попытке сбежать. Не особо большой выбор правда? Тем более что после этих "локальных волнений" по всему Тедасу поползли бы облавы на магов и уровень неадеквата храмовников вырос бы дальше некуда. Я не удивился бы, если Церковь и вовсе захотела бы уничтожить магов на корню.
Quote (Gatekeeper16)
Не стоит преувеличивать силу кунари, ведь они до тех пор не ведали самого страшного - войны на своей территории.

Что-то я не уверен насчет этого. Уж очень подозрительна их религия - не думаю что ее просто взяли и приняли, без пары-тройки гражданских войн. Да и информации о их истории нам не особо много подавали - кто его знает.
Quote (Gatekeeper16)
чистая jrpg.

Немного не понимаю. Что же "обличает" настоящую jrpg? Если судить по FF и dragon quest, вместе с chrono trigger, и перенести все их наиболее схожие черты в образ jrpg - DA2 подходит едва ли не по всем параметрам. Герой пресоздан, любовная линия присутствует - цундере на её место тоже, мы сражаемся против Зла®, у ГГ полно личных проблем, все выглядит слегка абсурдно. Кто-нибудь дохнет дабы у героев появилась цель.
Вот только это сходно и у 90% crpg.

Морриган  Offline Сообщение №93 написано: 01 Июля 2012 в 21:07

236
Quote (Afael)
Уж очень подозрительна их религия

Не стоит ее недооценивать. Где-то в Кодексе говорилось, что в завоеванных кунари территориях народ массово принимал Кун и отказывался от андрастианства. Причем абсолютно добровольно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Alekc-VS  Offline Сообщение №94 написано: 02 Июля 2012 в 00:18

Гарпун, кто нада паймет

2776

Просто к сведению.

Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Energy  Offline Сообщение №95 написано: 02 Июля 2012 в 00:29

1994
Что делает DA3 в DA:O? Изменил раздел.

SymBioT  Offline Сообщение №96 написано: 08 Июля 2012 в 13:56

1067
Мне бы не хотелось чтоб Da3 была пахожа на Skyrim если только снегом и метелями

Gоблин  Offline Сообщение №97 написано: 12 Июля 2012 в 16:52

9140
Вот если бы размером DA3 стала похожа на Скайрим, я бы не отказался. Вот только квестов, чем больше тем лучше разнообразных. Боевочку можно и от ДА2 оставить, скорректировать только, доработать там.
А вообще, похожа она будет или нет, но главное чтобы игра стала еще лучше, еще интереснее и прочая и прочая ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lone_Wolf  Offline Сообщение №98 написано: 14 Июля 2012 в 18:09

The spirit of times

719
Начитался несколько страниц комментов, лучше в дальнейшем сюда новости вписывать о создании и творении DA3, а то толком одни гипотезы и пожелания, по существу мало информации о будущей игре :(

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Monroe  Offline Сообщение №99 написано: 16 Июля 2012 в 23:43

857
Грусть и разочарование - вот что нас ждёт в DA3

AlexxGreat  Offline Сообщение №100 написано: 17 Июля 2012 в 12:06

1590
Quote (Mojave_Ranger)
русть и разочарование - вот что нас ждёт в DA3

:) С чего это вдруг? Всё будет шикарно, будет шикарная игруля, :D побегаем снова по Тедасу...

Otiose_Spectator  Offline Сообщение №101 написано: 17 Июля 2012 в 23:25

861
Quote (AlexxGreat)
С чего это вдруг? Всё будет шикарно, будет шикарная игруля, побегаем снова по Тедасу...

Зная, что эти сексуальные рабы ЕА сделали с DA2 и ME3... В общем нивериццо.

Monroe  Offline Сообщение №102 написано: 17 Июля 2012 в 23:57

857
Quote (AlexxGreat)
будет шикарная игруля

Сделают так же как и в DA2 из пяти вариантов ответа четыре заканчиваются Funny Gay Sex

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №103 написано: 21 Июля 2012 в 19:07

Undisputed

1982
Хочу увидеть Малкольма из трейлера первой части closedeyes

Bring it on
SymBioT  Offline Сообщение №104 написано: 24 Июля 2012 в 15:13

1067
Юрий_Бойка, много хочешь :D и всё же я бы не отказался там увидеть всех знакомых нам персонажей из 1 и 2 части

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №105 написано: 27 Июля 2012 в 21:17

Undisputed

1982
SymBioT, Ну Малкольм мне весьма знаком был после модов :D

Bring it on
SymBioT  Offline Сообщение №106 написано: 29 Июля 2012 в 09:21

1067
Юрий_Бойка, Ну так он знаком всем только как персонаж, но не как личность, или это только я не чего о нём не знаю.

keffikk  Offline Сообщение №107 написано: 30 Июля 2012 в 00:27

Странник

4
Мне как начнающему играку в етом жанре DAO очень понравилась, поскольку я в детстве не играл oldschool-РПГ ,которие все так хвалили за их самобытность. Вторая не произвела впечетление. И здесь я заметил некое сходство с серией ME с которй у меня были схожые чувства. Но все равно я ее жду и полагаю большие надежды.
На счет сходства с TES оно будет минимальным , открытый мир будет как в ME3 ми будем перемещатса на какой нибуть повозке открывая некие локации в которых будет так називаемая "свобода", сражения скорее всего останутса как во второй часте, я так думаю поскольку Bioware будет скорее всего делать DA3 по принцыпу Mass effect

Demon333  Offline Сообщение №108 написано: 05 Августа 2012 в 06:06

361
Надеюсь Dragon age 3 будет той игрой которую люди ждут.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
klank  Offline Сообщение №109 написано: 07 Августа 2012 в 11:26

Night Watch

627
Да ничто, EA если вы не понимаете хотят заменить Dragon Age абсолютно безыдейным, супер слешерным даже стыдно назвать проектом Kingdoms Of Amalur.

"Тот, кто выносит приговор, сам должен заносить меч"
Koxae  Offline Сообщение №110 написано: 07 Августа 2012 в 13:44 | Отредактировано: Koxae - Вторник, 07 Августа 2012, 14:00

2364
Если они сделают норм сюжет, а не местечковую разборку в одном разъединственном городе, локи без явно выраженного копипаста, увеличат их количество, дадут возможность выбора расы, прикопают однополые связи или, хотя бы, не так их будут навязывать, вернут мабари из ДЭ:О (во второй части его функционал сильно порезали), оттуда же вернут диалоги с сопартийцами в любое время и в любом месте, не будут навязывать жёсткую предисторию гг, а, так же, семью (ОМГ, только не семью!), то я буду, наверное, счастлива. А графика и анимация меня и во второй ДЭ вполне устраивали.
Ах, да, желательно, чтоб больше не было этих блиц-квестов: Чей скелет?! Чей скелет?! - О! Это ж мой скелет! Спасибо что вернул его!

Quote (Demon333)
Надеюсь Dragon age 3 будет той игрой которую люди ждут.
Какие люди? Все ж хотят от игры разного. ^_^ Мало того, эти все люди ещё и условно делятся на несколько лагерей: олдскульщики, хардкорщики, казуалы и т. п. И у этих групп тоже разные требования к игре.

Уроки Adobe Photoshop
Эмгыр_Эмрейс  Offline Сообщение №111 написано: 13 Августа 2012 в 19:43

227
главное что бы не было вселенского зла а то будет скучччччо, пусть продолжает историю противостояния магов и церкви но сделают в большем масштабе чем один город

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №112 написано: 16 Августа 2012 в 13:17

Undisputed

1982
klank9898, А мне по барабану, хоть пусть и слэшер,я люблю эту серию до безумия.

Bring it on
Miracle_Paint  Offline Сообщение №113 написано: 16 Августа 2012 в 18:46

3834
Quote (Юрий_Бойка)
А мне по барабану, хоть пусть и слэшер,я люблю эту серию до безумия.

Да ну опускать такую серию еще ниже closedeyes

Koxae  Offline Сообщение №114 написано: 17 Августа 2012 в 03:00

2364
Quote (-Dark_side-)
Да ну опускать такую серию еще ниже
Куда уж ниже то...

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline Сообщение №115 написано: 17 Августа 2012 в 11:11

3834
Koxae, Поверь ниже еще можно closedeyes

Koxae  Offline Сообщение №116 написано: 17 Августа 2012 в 11:19

2364
-Dark_side-, жить страшно...

Уроки Adobe Photoshop
Юрий_Бойка  Offline Сообщение №117 написано: 26 Августа 2012 в 09:17

Undisputed

1982
-Dark_side-, Koxae, Что-то вы так то, не тужите,надежда остаётся последней,я тоже не думал что Darksiders 2 будет лучше первой части,но как вижу это так и есть. ^_^

Bring it on
silantius  Offline Сообщение №118 написано: 06 Сентября 2012 в 21:08

330
После МЕ3 ничего хорошего от Биовара не жду. И другим не советую. Не надо будет потом разочаровываться.

silantius
Joana  Offline Сообщение №119 написано: 06 Сентября 2012 в 21:23

1990
Мне кажется, не то что мы хотим, а то чтоб игра была на высоте, как подобает Биоваром или правильно сказать то что было раньше и даже лучше. Я же жду с надеждой, хотя и с опаской, так как например МЕ-3 чуть не напортачили особенно с концовкой (конечно исправили, но это все равно не изменила).

Lone_Wolf  Offline Сообщение №120 написано: 06 Сентября 2012 в 21:25

The spirit of times

719
Quote (silantius)
После МЕ3 ничего хорошего от Биовара не жду. И другим не советую. Не надо будет потом разочаровываться.

Мудрые слова good , как говорится: "Лучше надеяться на худшее, чтоб потом не разочаровываться, а потом если будет лучше - то только порадуемся и воспарим от позитивных эмоций" :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск: