Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Leraie  Offline  Сообщение №8071 написано: 4 сентября 2015, 08:04





ArtemisEntreri, главным образом я рада синхронизации рецепта на долийский разбойничий доспех :) Потому что убей не помню, где я его нашла :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8072 написано: 4 сентября 2015, 08:07



Leraie, ну если "нашла" то где угодно :D а так можно и в лавках поискать, просто перки взять нужно

Rendre  Offline  Сообщение №8073 написано: 4 сентября 2015, 20:07 | Отредактировано: Rendre - 5 сентября 2015, 09:03



2
Цитата Leraie

Потому что убей не помню, где я его нашла

его можно купить в магазине в каньоне в Свистящих пустошах :)

У меня вот оценить введения с новым патчем полностью так и не получается. Постамент для нага есть, а самого его нет :/
Может, что-нибудь посоветуете?

Leraie  Offline  Сообщение №8074 написано: 4 сентября 2015, 20:36





Rendre, первый наг появляется ТОЛЬКО у персонажа, уже закончившего основную сюжетную линию. А уже через него у всех остальных.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rendre  Offline  Сообщение №8075 написано: 4 сентября 2015, 20:55



2
Leraie, спасибо большое, что-то проглядела такую информацию.

Sabira  Offline  Сообщение №8076 написано: 5 сентября 2015, 12:17



А перенести первую и вторую части можно? Или придётся играть "чистым" героем?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №8077 написано: 5 сентября 2015, 12:36





Sabira, классического трансфера в ДАИ нет. Зато есть Dragon Age Keep, который дает возможность создать такой мир, какой тебе нужно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №8078 написано: 5 сентября 2015, 12:43


Святой Ежик


Цитата Leraie

Dragon Age Keep, который дает возможность создать такой мир, какой тебе нужно.

Например Анора+Ал+Логейн СС. Вот такой вариант у меня никогда не получался в ДАО. А тут возможно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8079 написано: 5 сентября 2015, 22:31 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 5 сентября 2015, 22:37



При варианте Кассандра - ВЖ, маги в подчинении у Инквизиции: наступает "золотой век", недовольные новым правлением и Церковь идут на компромиссы после переговоров с участием Инквизиции, маги возвращаются в Круги, но реформируют их изнутри, создают новую коллегию "Светлая Длань", имеют поддержку Инквизиции и уважение в народе.  "Пошли слухи о расколе внутри Кругов, и о тайной войне между коллегией и неизвестной стороной". Все довольно сбалансировано, маги куда свободнее, но при этом у них есть защита, Церковь восстановили. Очень похоже на вариант с Лелианой, только "реальнее".
 
ИМХО это самая крутая концовка, с более мощным заделом на будущее.

Коракс  Offline  Сообщение №8080 написано: 6 сентября 2015, 08:43


Святой Ежик


ArtemisEntreri, вот щас как раз такой вариант пытаюсь сделать. Вот только маги у меня свободны, а не в подчинении. Касю в ВЖ.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8081 написано: 6 сентября 2015, 09:40



Коракс, если маги союзники, выйдет хуже.

Leraie  Offline  Сообщение №8082 написано: 6 сентября 2015, 09:56





ArtemisEntreriКоракс, а я вот сейчас, читая вас, осознала, что никогда толком не вслушивалась в эпилог :) Как говорится - после меня хоть потоп :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №8083 написано: 6 сентября 2015, 13:21


Святой Ежик


Leraie, да тут эпилога как такового то и нет почти, так, пара общих фраз( Ничего не объясняющий финал. Надеюсь, с выходом последнего длс это поправят(навроде расширеной концовки в МЕ3). Вот в ДАО был эпилог, все по полочкам разложили, кто куда и чем заниматься стал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8084 написано: 6 сентября 2015, 13:51



Коракс, ну в ДАО был нужен закрытый эпилог, ибо никаких продолжений не планировалось в том сюжете. А тут основные вопросы раскрыли, кто ВЖ, что с магами/храмовниками, спутники сами рассказывают что будут делать дальше, ну и плюс ДЛЦ, посвященное спутникам.

Коракс  Offline  Сообщение №8085 написано: 6 сентября 2015, 16:08


Святой Ежик


ArtemisEntreri, вы тут еще о дисбалансе говорили, с чертежами связанный. Какой дисбаланс, если чертежи на уровень завязаны? Или если синхронизироваться, уже нет? Да и крафт материалы в начале фиговенькие, железо да драконий камень со шкурами фенеков, барашков и т.д.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8086 написано: 6 сентября 2015, 16:45



Коракс, всмысле? На какой уровень? Скрафченый шмот не имеет привязки

Коракс  Offline  Сообщение №8087 написано: 6 сентября 2015, 17:38


Святой Ежик


ArtemisEntreri, я просто пока не синхранизировал ничего) (через 5 минут) Мда. На 3 уровне уже 215 урона и доспех легиона мертвых с 200+ брони это сильно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8088 написано: 6 сентября 2015, 18:00



Коракс, только дело не в синхронизации, у любого скрафченого шмота нету ограничения на лвл)

Leraie  Offline  Сообщение №8089 написано: 6 сентября 2015, 18:07





Цитата ArtemisEntreri

только дело не в синхронизации


Верно. Читанув на деньги, можно в самом начале приобрести и спокойно использовать легендарные схемы из Черного Магазина. А с синхронизацией и на деньги читерить не надо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №8090 написано: 6 сентября 2015, 19:04


Святой Ежик


Цитата Leraie

А с синхронизацией и на деньги читерить не надо

Деньги передаются по наследству от инквизитора к инквизитору?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №8091 написано: 6 сентября 2015, 22:09





Цитата Коракс

Деньги передаются по наследству от инквизитора к инквизитору?


Нет. Но планы передаются по наследству. А также верховые животные, оформление для Скайхолда и семена растений. А всё, что передается по наследству, как ты сам понимаешь, покупать уже не надо. Так что если уж читерить - то не на деньги, а на материалы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8092 написано: 7 сентября 2015, 17:27



Ктото собрал все шестерни в Тейге? Последняя осталась, не представляю куда ее запихнули

Коракс  Offline  Сообщение №8093 написано: 7 сентября 2015, 19:12


Святой Ежик


ArtemisEntreri, их 22 штуки вроде надо собрать. Но их на самом деле больше.

Добавлено (07 Сентября 2015, 22:12)
---------------------------------------------
На ПГ глянь, там прохождение есть с отметками по времени, где их находили.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8094 написано: 7 сентября 2015, 19:13



Коракс, да я уже собрал, их там 22 для коллекции + обычные двери открывают ими, а те которые не засчитывают открывают сюжетные двери

Коракс  Offline  Сообщение №8095 написано: 7 сентября 2015, 19:15


Святой Ежик


ArtemisEntreri, еще там походу что то со шмотом намудрили. Мне один и тот же щит и шлем попались раза три наверно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8096 написано: 7 сентября 2015, 19:30



Коракс, щит мне тоже 2 раза выпал с сундуков

Santias  Offline  Сообщение №8097 написано: 8 сентября 2015, 09:33 | Отредактировано: Santias - 8 сентября 2015, 09:36



Знаете или не знаете, но пусть будет

Leraie  Offline  Сообщение №8098 написано: 8 сентября 2015, 10:24





Santias, ну прикольно, что :) Средства перераспределить умения в игре, слава Создателю, присутствуют :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8099 написано: 8 сентября 2015, 10:30



На консоль вышло длц уже, 900 рублей

Коракс  Offline  Сообщение №8100 написано: 8 сентября 2015, 16:45


Святой Ежик


Цитата Santias

По 2 улучшения для каждой способности

Мне бы интерфейса побольше под эти ваши способности. Даешь кол-во ячеек как в ДАО, на всю длину монитора!

Добавлено (08 Сентября 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Ну дык консоли же ж, че с них взять.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб