Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


murderface  Offline  Сообщение №6961 написано: 17 ноября 2014, 18:47 | Отредактировано: murderface - 17 ноября 2014, 18:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Imperator3

3) Персонажем нельзя поворачивать передвижением мышки, как в Скайриме от третьего лица. Для поворота мышкой нужно зажимать ПКМ.

ну я играю в Arche age, так что мне так даже удобнее, ибо люблю камеру поворачивать, чтоб на перса глянуть, стоп а разве в первой части не так было? Через недельку, думаю все таки тоже приобрести. ЗП будет, куплю

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
DeRui  Offline  Сообщение №6962 написано: 17 ноября 2014, 19:03





Цитата Imperator3

2) Персонажа нельзя раздеть до нижнего белья - даже если снять с него стартовую одежду, он все равно окажется в ней.


Разработчики пошли верным путем...просто по ходу не стали создавать тело. :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gоблин  Offline  Сообщение №6963 написано: 17 ноября 2014, 19:07



Цитата DeRui

Разработчики пошли верным путем...


При учете обещанных постельных сцен и т.п. ... Скорее просто не хотят "срыва покровов" до времени Икс. ))))

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeRui  Offline  Сообщение №6964 написано: 17 ноября 2014, 19:11 | Отредактировано: DeRui - 17 ноября 2014, 19:12





Цитата Gоблин

При учете обещанных постельных сцен и т.п. ... Скорее просто не хотят "срыва покровов" до времени Икс.



Да ну...более чем уверена,все будет скромно. Примерно так же,как в DA2...могут же разработчики приврать маненько ;)

Главное,чтобы с управлением разобрались. А то на неудобном управлении многие игры забрасываются unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Imperator3  Offline  Сообщение №6965 написано: 17 ноября 2014, 19:12





Пардон, я ступил по поводу брони. Если снять броню, то персонаж будет вот в такой одежде:

Но все равно это не айс, оголенный брутальный торс был бы лучше.

Gоблин  Offline  Сообщение №6966 написано: 17 ноября 2014, 19:13



Цитата DeRui

Да ну...более чем уверена,все будет скромно. Примерно так же,как в DA2...могут же разработчики приврать маненько


Как бы изначально хвастались этим. Тут уже явно не "маленько" получилось бы.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeRui  Offline  Сообщение №6967 написано: 17 ноября 2014, 20:06 | Отредактировано: DeRui - 17 ноября 2014, 20:07





Цитата Gоблин

Как бы изначально хвастались этим. Тут уже явно не "маленько" получилось бы.



Да как сказать помягче...нельзя верить всему,что написано. 20% разрабы приукрасили.30% приукрасили переводчики, а мы еще на 50% восприняли и все красиво представили на свой лад...Так,что верим в лучшее,готовимся к худшему. Так легче воспринимаются игры :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gоблин  Offline  Сообщение №6968 написано: 17 ноября 2014, 20:11



Цитата DeRui

Да как сказать помягче...нельзя верить всему,что написано.


Да как бы приукрасить, это одно, а совсем другое сказать открытым текстом.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeRui  Offline  Сообщение №6969 написано: 17 ноября 2014, 20:13





Цитата Gоблин

Да как бы приукрасить, это одно, а совсем другое сказать открытым текстом.


А на оригинальном языке есть это самое утверждение? Мб я пропустила что...Да и не известно чего переводчики нам напереводили....Я скептик. Пока не увижу - не поверю

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wargaz  Сообщение №6970 написано: 17 ноября 2014, 21:56

Цитата DeRui

Так легче воспринимаются игры


ага ;)
у меня таким методом ДА2 вызвал куда меньший батхерт, чем у львиной доли фанов ДАО. Хотя претензий всеж было не мало
посмотрим чем тут заставят нас "полыхнуть")

Gоблин  Offline  Сообщение №6971 написано: 18 ноября 2014, 02:47



Цитата DeRui

А на оригинальном языке есть это самое утверждение? Мб я пропустила что...Да и не известно чего переводчики нам напереводили...


Было там интервью какое-то еще в 2013, искать мне лень сейчас.

Кстати... Кто-то на форумах писал что даже на 4 ядрах игра не пошла. Врут?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №6972 написано: 18 ноября 2014, 04:34 | Отредактировано: SemperFi - 18 ноября 2014, 04:35


Пепел на ветру..


557
Не стал вчера заморачиваться с китайскими серваками, дождусь релиза.., правда сегодня день у меня напряжный, до самого вечера, но желание есть взглянуть лично на то, чего же там наваяли..)

Пару слов о сомнениях по поводу конфигурации (основано исключительно на своём опыте и более, чем скромных знаниях):


Коракс  Offline  Сообщение №6973 написано: 18 ноября 2014, 05:37


Святой Ежик


SemperFi, просто на моем нынешнем железе топовая карта не будет работать в полную силу. Но что картинка улучшится, это факт.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
_Ayanna  Offline  Сообщение №6974 написано: 18 ноября 2014, 08:21



275
Кто-нибудь пробовал картой QIWI игру оплачивать? В июне фактически "подарила" магазину 300 р. Но >1800 р однако слишком щедро будет.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
DeRui  Offline  Сообщение №6975 написано: 18 ноября 2014, 08:27





Цитата _Ayanna

Кто-нибудь пробовал картой QIWI игру оплачивать? В июне фактически "подарила" магазину 300 р. Но >1800 р однако слишком щедро будет.


У меня есть кошелек-аккунт у киви. Подхожу к терминалу, ввожу номер тлф и кидаю в термнинал деньги...Приходят со временем час-или два. Потом покупала игру в ориджине.все ок. Только проблема - DAI у меня что-то не запускается. Все висит после логотипа биоваров lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wargaz  Сообщение №6976 написано: 18 ноября 2014, 08:30

DeRui, еще пол часа ждать :)

DeRui  Offline  Сообщение №6977 написано: 18 ноября 2014, 08:38





Цитата Wargaz

DeRui, еще пол часа ждать

То есть, это такая загрузка кривая?Или  при первом запуске только?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wargaz  Сообщение №6978 написано: 18 ноября 2014, 08:51

DeRui, ну если ты начинала предустановку и ориджин все загрузил уже, то играть/запускать четко в 12.00. Раньше не выйдет

DeRui  Offline  Сообщение №6979 написано: 18 ноября 2014, 08:59





Цитата Wargaz

DeRui, ну если ты начинала предустановку и ориджин все загрузил уже, то играть/запускать четко в 12.00. Раньше не выйдет


У меня игра уже доступна в 11.00 Проблема - черный экран после загрузки логотипа биоваров. Полазила в офф сообществе - а там у 70% такая же проблема. Игра висит уже в меню....и вылетает. Маразм короче)Вечером или завтра пофиксят...Самое любопытное жалуются обладатели i7 и i5, с 8гб оперативки на борту и хорошими видеокартами. Значит - беда не в железе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №6980 написано: 18 ноября 2014, 09:08





Цитата DeRui

у 70% такая же проблема.


Ну вот и началось... От-жешь зарраза,а! Столько ждёшь, а потом радостно встречаешь вот такие-вот косяки... Ничё! Мы люди упёртые! Своего добьёмся!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Imperator3  Offline  Сообщение №6981 написано: 18 ноября 2014, 09:15





У меня никаких проблем не возникало.

DeRui  Offline  Сообщение №6982 написано: 18 ноября 2014, 09:20





Цитата Imperator3

У меня никаких проблем не возникало.


Официальный форум в этой проблеме просто повяз....Ну..ладно. буду ждать вечера.Вечером придет мастер и сменит моему Core 2 duo куллер. А сейчас..пора на пары :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Коракс  Offline  Сообщение №6983 написано: 18 ноября 2014, 09:30


Святой Ежик


_Ayanna, я там купил. Теперь вот жду часа Ч. Эх, брал бы Ориджине, то уже скачал хотя бы...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
_Ayanna  Offline  Сообщение №6984 написано: 18 ноября 2014, 09:49 | Отредактировано: _Ayanna - 18 ноября 2014, 09:54



275
Пока подождёмсс брать... Вроде рубль "крепчает", нефть дорожает ;)

1999р!!! Если так будет продолжаться, то мне вместо апгрейда ПК дешевле  плойку купить.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Коракс  Offline  Сообщение №6985 написано: 18 ноября 2014, 09:56


Святой Ежик


ДАИ дорожает, Ведьмак 3 дешевеет (на целых 100р)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
_Ayanna  Offline  Сообщение №6986 написано: 18 ноября 2014, 10:01



275
Цитата smurfik

Ведьмак 3 дешевеет (на целых 100р)

это есть подозрительно :D
Как бы опять дату не передвинули..

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Глория  Offline  Сообщение №6987 написано: 18 ноября 2014, 10:25


i am good


699
Уже создала персонажку, пока никаких проблем. И железо совсем не топовое, на максималках чуть подлагивает.

Мои скриншоты
Wargaz  Сообщение №6988 написано: 18 ноября 2014, 10:32

у меня все норм
полтора часа играю, немного притормаживает во время диалогов
по игре... ну пока придираться не хочется. Лучше чем я ожидал))

_Ayanna  Offline  Сообщение №6989 написано: 18 ноября 2014, 11:19



275
ну блин, вы совесть имейте  :( Давайте, чтолЕ, скрины ф студию :(

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Imperator3  Offline  Сообщение №6990 написано: 18 ноября 2014, 11:28






Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб