Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


KrisKasumi  Offline  Сообщение №3691 написано: 27 февраля 2014, 19:29



64
Цитата Gоблин

Не факт что Совершенного, хотя как рабочая версия пойдет. Может подземелья сделают нормальными, хотелось бы по действительно красивым подземельям погулять.

Да, красота это конечно хорошо, но потянут ли эту красоту наши компьютеры?  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Gоблин  Offline  Сообщение №3692 написано: 27 февраля 2014, 19:47 | Отредактировано: Gоблин - 27 февраля 2014, 19:47



Цитата KrisKasumi

Да, красота это конечно хорошо, но потянут ли эту красоту наши компьютеры?


Ну, при учете того что игра не эксклюзив для ПК... Вон на XBox игры в 1080 и то почти не идут игры. Так что на средних должно, а может и получше.

Не знаю как кому, а я бы хотел новых Глубинных троп. Только чтобы было похоже на Морию из Властелина Колец, вот уж эталон гномьего города для меня. И заброшен как раз.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №3693 написано: 27 февраля 2014, 20:02



64
Цитата Gоблин

Не знаю как кому, а я бы хотел новых Глубинных троп. Только чтобы было похоже на Морию из Властелина Колец, вот уж эталон гномьего города для меня. И заброшен как раз.

Самое главное, чтобы новые Глубинные тропы были побольше и получше тех, которые были во DA 2. 

Да и вообще, разработчики стараются вроде только над графикой, стараются ее сделать все лучше и лучше по их словам , а вот интересно, в погоне за прекрасной графикой, не забудут ли они о сюжете?  
Я конечно фанат Dragon Age, готова им все простить, но хочется, чтобы они не только стремились сделать графику лучше, но и работали бы над сюжетом, и над компаньонами, чтобы каждый был интересный, со своей историей.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Leraie  Offline  Сообщение №3694 написано: 27 февраля 2014, 20:21





Цитата KrisKasumi

но вот ее руки


Так не только ее же. Руки там у всех вблизи так выглядят.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №3695 написано: 27 февраля 2014, 20:29


Страж-командор Ферелдена


Цитата KrisKasumi

А чем вам не нравится Андерс из DA 2? оо Внешность его более-менее нормальная, а вот характер конечно г..гадкий


Да к внешности претензий никаких , только к моральным качествам этого данного персонажа.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sayonara  Offline  Сообщение №3696 написано: 27 февраля 2014, 20:49



316
Цитата KrisKasumi

А чем вам не нравится Андерс из DA 2? оо Внешность его более-менее нормальная, а вот характер конечно г..гадкий.


Характером. В Пробуждении был веселым дядей, а в ДА2 бяка какая-то. Прям плевок в душу :С

Adirale  Offline  Сообщение №3697 написано: 27 февраля 2014, 21:00



172
Цитата KrisKasumi

О боже, не пугайте. Вдруг из веселого Варрика, сделают вечно-ноющего гнома, который хочет что-нибудь взорвать. Нет, этого я не переживу, точно. 


Это и беспокоит после Андерса из DA 2. Но надежда есть всегда...

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3698 написано: 27 февраля 2014, 21:25 | Отредактировано: KrisKasumi - 27 февраля 2014, 21:26



64
Цитата Adirale

Таких людей не мало, тех, кто МЕ3 и DA2 считает недоделанными. Просто прошло много времени, кто-то успокоился, кто-то смерился... Кто-то, что вопить на BioWare лучше не надо, дорого обойдется


Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Adirale  Offline  Сообщение №3699 написано: 27 февраля 2014, 21:44



172
KrisKasumi

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3700 написано: 27 февраля 2014, 21:57 | Отредактировано: KrisKasumi - 27 февраля 2014, 21:58



64
Adirale,

Ну, тогда вернемся к тебе DAI  :)
Интересно, будут ли какие-нибудь персонажи, из первых двух частей, нашими компаньонами.
Вроде бы говорили, что Лелиана должна компаньоном нам стать, нет?

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Adirale  Offline  Сообщение №3701 написано: 28 февраля 2014, 02:01



172
Цитата KrisKasumi

Интересно, будут ли какие-нибудь персонажи, из первых двух частей, нашими компаньонами.
Вроде бы говорили, что Лелиана должна компаньоном нам стать, нет?


Точно будут Варрик, Кассандра и новая чародейка, Вивьен. Об остальных ничего. Лелиана в игре уж точно будет, но как компаньон или один из ключивых персонажей - не сказано.

Sayonara  Offline  Сообщение №3702 написано: 28 февраля 2014, 05:27



316
Цитата KrisKasumi

Слишком разрабы сделали из Андерса фанатика. Все диалоги у него только про магов. "- Надо помочь магам! Почему все так угнетают магов?!


Ну, он же одержим Справедливостью )
Справедливость мне ещё в Пробуждении не понравился, бяка эдакая. А Андерс, зараза, взял и связался с этим фанатичным духом :с

Leraie  Offline  Сообщение №3703 написано: 28 февраля 2014, 05:45





Цитата Sayonara

А Андерс, зараза, взял и связался с этим фанатичным духом :с


Ума нет - считай, калека :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №3704 написано: 28 февраля 2014, 07:08



Цитата Sayonara

А Андерс, зараза, взял и связался с этим фанатичным духом :с


Поэтому надо уничтожить всех магов и тень! Иначе всегда в мире Тедаса будет одно зло.  :D

AdamWard  Offline  Сообщение №3705 написано: 28 февраля 2014, 08:24



16
Цитата AlexxGreat

Поэтому надо уничтожить всех магов и тень! Иначе всегда в мире Тедаса будет одно зло.

  Согласен, во второй части выбрал сторону магов но к концу игры очень жалел о своем выборе. Так что в DA:I Я поддержу храмовников, если компромисса не будет.

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3706 написано: 28 февраля 2014, 11:26



64

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
AdamWard  Offline  Сообщение №3707 написано: 28 февраля 2014, 11:38 | Отредактировано: BaG1212 - 28 февраля 2014, 11:40



16
Цитата KrisKasumi

Нет, не надо. :с Маги - милые ребятки, их не надо убивать, их надо пожалеть. (во мне проснулся Андерс  )
Храмовников никогда не любила, всегда поддерживала магов, и только магов. с:
идеальная жена для Андерса

Маги не могу себя контролировать. Даже из первый чародей стал одержим и юзал магию крови, во второй части я изначально хотел встать на сторону магов, но когда я пришел к финалу я все больше сомневался в правильности своего выбора. Маги - одержимые.

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3708 написано: 28 февраля 2014, 13:59 | Отредактировано: KrisKasumi - 28 февраля 2014, 14:00



64
Цитата BaG1212

Маги не могу себя контролировать. Даже из первый чародей стал одержим и юзал магию крови, во второй части я изначально хотел встать на сторону магов, но когда я пришел к финалу я все больше сомневался в правильности своего выбора. Маги - одержимые.

Не все маги, например моя Хоук добрая магесса, которая помогает всем, кому нужна помощь. Всегда отказывается от сделок с демонами. Ненавидит магию крови.  closedeyes Да и Амелл моя была доброй магессой.  
Если вы про Орсино, то эту ситуацию я кстати не совсем поняла. Ладно, когда ГГ встал на сторону храмовников, но когда ГГ встал на сторону магов? Нафиг он использует магию крови и нападает на Хоук? .-.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
AdamWard  Offline  Сообщение №3709 написано: 28 февраля 2014, 14:21



16
Цитата KrisKasumi

Не все маги, например моя Хоук добрая магесса, которая помогает всем, кому нужна помощь. Всегда отказывается от сделок с демонами. Ненавидит магию крови.  Да и Амелл моя была доброй магессой.   Если вы про Орсино, то эту ситуацию я кстати не совсем поняла. Ладно, когда ГГ встал на сторону храмовников, но когда ГГ встал на сторону магов? Нафиг он использует магию крови и нападает на Хоук? .-.

Одно дело твой ГГ, а другое остальные маги в игре назови хотя бы один пример доброго мага ( Не твой ГГ )
P.s Орсино использовал магию крови так как он не видел другой выход из этой ситуации.

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3710 написано: 28 февраля 2014, 14:29



64
Цитата BaG1212

P.s Орсино использовал магию крови так как он не видел другой выход из этой ситуации.

Так его поддержала Хоук. А Хоук победит любого, это ясное дело. 
Когда поддерживаешь храмовников, он считает, что уже ничего не поможет магам, и использует магию крови, а когда Хоук его поддерживает, это глуповато, использовать магию крови. Да и для чего? Он начал нападать не на Мередит\Храмовников, а на Хоук и ее компаньонов. ._.
Ясно почему Мередит нападает на Хоук. Первое: Она его\ее не взлюбила. Второе: Она обезумела из-за лириума. 
А Орсино вроде нормально относился к Хоук, да и безумным не был. .-.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
AdamWard  Offline  Сообщение №3711 написано: 28 февраля 2014, 14:38



16
Цитата KrisKasumi

Так его поддержала Хоук. А Хоук победит любого, это ясное дело.  Когда поддерживаешь храмовников, он считает, что уже ничего не поможет магам, и использует магию крови, а когда Хоук его поддерживает, это глуповато, использовать магию крови. Да и для чего? Он начал нападать не на Мередит\Храмовников, а на Хоук и ее компаньонов. ._.
Ясно почему Мередит нападает на Хоук. Первое: Она его\ее не взлюбила. Второе: Она обезумела из-за лириума. 
А Орсино вроде нормально относился к Хоук, да и безумным не был. .-.


Как я понял он стал одержимым, а какая одержимому разница на кого нападать?

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3712 написано: 28 февраля 2014, 14:46



64
Цитата BaG1212

Как я понял он стал одержимым, а какая одержимому разница на кого нападать?

Эх, с концовкой, у большинства игр, проблемы. 
Допустим, я с самого начала игры за магов, всегда им помогаю, а он все равно одержимый, и нападает на меня.  mellow

p.s. Что-то наш разговор, напоминает мне постоянные споры Андерса и Фенриса, или же споры Орсино и Мередит.  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
AdamWard  Offline  Сообщение №3713 написано: 28 февраля 2014, 15:06



16
Цитата KrisKasumi

Эх, с концовкой, у большинства игр, проблемы.  Допустим, я с самого начала игры за магов, всегда им помогаю, а он все равно одержимый, и нападает на меня.

  Лично я с самого начала искал компромисс, но Андерс не дал возможности решить все миром, за что и получил нож в спину.
Думаю в 3 части тоже найдется взрыватель, который исключит компромисс между магами и храмовниками.

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3714 написано: 28 февраля 2014, 15:13 | Отредактировано: KrisKasumi - 28 февраля 2014, 15:18



64
Цитата BaG1212

Лично я с самого начала искал компромисс, но Андерс не дал возможности решить все миром, за что и получил нож в спину. Думаю в 3 части тоже найдется взрыватель, который исключит компромисс между магами и храмовниками.

Я тоже искала компромисса, но вот Андерса убивать не стала. Он хотел, чтобы храмовники не притесняли магов. Магов тоже можно пожалеть, что их с детства забирают в круг магов, отлучают от родителей, не дают им нормально пожить, они же не виноваты, что родились с таким "даром".


Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
AdamWard  Offline  Сообщение №3715 написано: 28 февраля 2014, 15:19 | Отредактировано: BaG1212 - 28 февраля 2014, 15:22



16
Цитата KrisKasumi

Я тоже искала компромисса, но вот Андерса убивать не стала. Он хотел, чтобы храмовники не притесняли магов. Магов тоже можно пожалеть, что их с детства забирают в круг магов, отлучают от родителей, не дают им нормально пожить, они же не виноваты, что родились с таким "даром".

Таковы правила, с даром этим совладать трудно. Представь вот поедешь ты к родным, а с тобой что-то случится и помочь тебе смогут только маги. Ну и я думаю если магам будут давать уходить навестить родных, представь сколько будет побегов?


murka-156  Offline  Сообщение №3716 написано: 28 февраля 2014, 15:33


Страж-командор Ферелдена


Цитата BaG1212

Маги не могу себя контролировать.


Все зависит от конкретной личности , от силы воли , от ума , в конце концов - многие маги даже не пытаются заигрывать с демонами или использовать магию крови. Хотя достаточно и противоположных примеров. 
Храмовники - во-первых, они в большинстве своем в той или иной степени фанатичные приверженцы андрастианской веры , что уже не очень хорошо . Во-вторых - многие храмовники становятся лириумными наркоманами, так как это вещество вызывает очень сильное привыкание. И не просто наркоманами -у них , что называется, едет крыша, их мучают кошмарные видения. В отличие от магов, храмовники не ограничены в передвижении. Немало бед может натворить такой хорошо подготовленный, отлично вооруженный боец , если приступ безумия случится с ним , например, на городском рынке, и вместо покупателей и продавцов ему будут чудится вокруг одни демоны Тени... 
Так что поговорка " в семье не без урода" применима к обеим сторонам конфликта.
Я в первых частях поддерживала магов , особенно в DAO - мне показалось несправедливым уничтожать весь Круг из-за глупости и гордыни Ульдреда. А что будет в третьей части... Каких-то Красных храмовниокв нам показали, и они были враждебны по отношению с нашему герою. Как будут вести себя маги, будем ли мы снова выбирать между ними и храмовниками ? Посмотрим .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Daevos  Offline  Сообщение №3717 написано: 28 февраля 2014, 16:40 | Отредактировано: Daevos - 28 февраля 2014, 16:42



363
Цитата murka-156

Каких-то Красных храмовниокв нам показали, и они были враждебны по отношению с нашему


Храмовники потребляющие красный лириум,думаю нам раскроют в DAI подробности с ним связанные.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Кровосоc  Offline  Сообщение №3718 написано: 2 марта 2014, 10:12



539
Почти всегда маги себя не контролируют иза давления фанатиков dr И магией крови они пользютса от безвыходи closedeyes


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №3719 написано: 2 марта 2014, 12:54





Цитата Кровосоc

И магией крови они пользютса от безвыходи


Ну-ну, вот пусть демонам потом объясняют, что у них выхода не было...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №3720 написано: 2 марта 2014, 13:31



539
Iranae, я имею виду перед смертью использовать кровь ;) К тому же не факт что маг сразу станет одержимым :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб