Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Мисуйо  Offline  Сообщение №3661 написано: 22 февраля 2014, 09:08





647
Nalia, кхм, то есть он и всех других "приурасил"? Господи, надеюсь Фенрис не брюнет, я не переживу mellow

Leraie  Offline  Сообщение №3662 написано: 22 февраля 2014, 09:09 | Отредактировано: Iranae - 22 февраля 2014, 09:12





Цитата Мисуйо

Господи, надеюсь Фенрис не брюнет, я не переживу


А мне, кстати, всегда было интересно, каков был настоящий цвет волос Фенриса, до "процедуры" :) Сестричка его вроде как рыженькая :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3663 написано: 22 февраля 2014, 09:13

Цитата Мисуйо

кхм, то есть он и всех других "приурасил"

Эльфов как раз-таки наоборот... Но я лучше промолчу, ибо не все людям они не нравятся. Iranae как раз из таких...

Мисуйо  Offline  Сообщение №3664 написано: 22 февраля 2014, 09:13





647
Iranae, ну, если его звали Лето(Кстати, это именно "Лето" или такой перевод с англа? Я не помню уже), то, наверно, какой-нибудь светлый, пшеничный...

Добавлено (22 Февраля 2014, 13:13)
---------------------------------------------
Nalia, таки я тоже из таких. По мне эльфы как раз нормальными стали :)


Leraie  Offline  Сообщение №3665 написано: 22 февраля 2014, 09:18





Цитата Мисуйо

Кстати, это именно "Лето" или такой перевод с англа?


Нет, это не перевод, в моей немецкой версии - Leto, в английской версии ДА Вики - тоже.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №3666 написано: 22 февраля 2014, 09:18



172
Цитата Мисуйо

кхм, то есть он и всех других "приурасил"? Господи, надеюсь Фенрис не брюнет, я не переживу


На ранних концерн-артах он как раз брюнет... Если и он изменит цвет волос это будет что-то...
А эльфы действительно симпатичнее стали. А то из DA2 только Фенрис нормально выглядит. Мерриль ещё ничего, но характер испоганили dr

Leraie  Offline  Сообщение №3667 написано: 22 февраля 2014, 09:21





Цитата Adirale

Если и он изменит цвет волос это будет что-то...


А вот я надеюсь его вообще не увидеть, честно говоря.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3668 написано: 22 февраля 2014, 09:22

Мисуйо, Да кто против. Это дело вкуса... Хотя частично процитирую Iranae, что съедим и новых эльфов :)

Adirale  Offline  Сообщение №3669 написано: 22 февраля 2014, 09:24



172
Цитата Мисуйо

у, если его звали Лето(Кстати, это именно "Лето" или такой перевод с англа? Я не помню уже), то, наверно, какой-нибудь светлый, пшеничный..


Цитата с Wiki.

Добавлено (22 Февраля 2014, 13:24)
---------------------------------------------
Nalia, а кроме артов видео с эльфами не показывали? А то сейчас бы уже оценили...


Nalia  Сообщение №3670 написано: 22 февраля 2014, 09:30

Цитата Adirale

а кроме артов видео с эльфами не показывали? А то сейчас бы уже оценили...

Нет, и это печально. Фактически еще ничего не показали. Ни эльфов, ни кунари, ни боевку у разбойника... Будем ждать, что ж еще остается.

Adirale  Offline  Сообщение №3671 написано: 22 февраля 2014, 09:35



172
Цитата Nalia

Нет, и это печально. Фактически еще ничего не показали. Ни эльфов, ни кунари, ни боевку у разбойника... Будем ждать, что ж еще остается.

Ждем-с... Хотя за такое время толком ничего не показать... Не считаю нескольких концерн-артов...

Nich  Offline  Сообщение №3672 написано: 22 февраля 2014, 10:37



Дамочки, не кусайтесь для любых изменений есть одна годная отговорка: 95% всей Da2 - рассказ Варрика. Может он всегда мечтал быть блондином? :D

А вообще модельки мне нравятся. Что Варрик, что Касса выглядят очень харизматично и своеобразно. Внешность Варрика наконец-то не напоминает мне носатых гномов из мультиков, он стал более мужественным и реалистичным. Вобщем лично я доволен, и мне не терпится поиграть)

Nalia  Сообщение №3673 написано: 22 февраля 2014, 11:17

Nich, не читаешь ты моих постов, видимо. Я тоже так писала, что ДА2 - рассказ Варрика :D

Добавлено (22 Февраля 2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Nich

Внешность Варрика наконец-то не напоминает мне носатых гномов из мультиков

Надеюсь только, что гномки не будут тоже носатыми :D

Adirale  Offline  Сообщение №3674 написано: 22 февраля 2014, 11:19



172
Nalia, тогда я Варрика придушу с удовольствием за его рассказы... Хотя, стоп... А когда он с Касси говорит, там он не рассказывает...

Nich  Offline  Сообщение №3675 написано: 22 февраля 2014, 11:25



Цитата Nalia

Nich, не читаешь ты моих постов, видимо


Я только половину прочел, подумал, что ты говоришь о том, что он себя приукрасил, покрасив волосы в другой цвет :D

Nalia  Сообщение №3676 написано: 22 февраля 2014, 11:25

Adirale, но движок же другой, новый. Так что, как ни крути, а изменений не избежать.

Nich  Offline  Сообщение №3677 написано: 22 февраля 2014, 11:26



Цитата Adirale

А когда он с Касси говорит, там он не рассказывает...


Будь вы разроботчиком, тратили бы вы кучу ресурсов на создание отдельной модели для 3х сценок?

Adirale  Offline  Сообщение №3678 написано: 22 февраля 2014, 11:31



172
Ладно, завязываем спорить. То, что мы тут выясняем, блондин Варрик или рыжий, ничего уже не измениться.
Цитата Nich

Будь вы разроботчиком, тратили бы вы кучу ресурсов на создание отдельной модели для 3х сценок?


Возможно, и не стала бы, но ввернуть, что всё это был рассказ ( от начала и до конца, включая сцены между частями истории) можно было бы... Ладно, проехали, как говорится...

Nalia  Сообщение №3679 написано: 22 февраля 2014, 11:34

Цитата Adirale

Возможно, и не стала бы, но ввернуть, что всё это был рассказ ( от начала и до конца, включая сцены между частями истории) можно было бы... Ладно, проехали, как говорится...

Может быть, так и хотели сделать, но времени было не достаточно. Вообще, поторопились с выходом ДА2. Но, да, проехали...

Adirale  Offline  Сообщение №3680 написано: 22 февраля 2014, 11:37



172
Цитата Nalia

Может быть, так и хотели сделать, но времени было не достаточно. Вообще, поторопились с выходом ДА2.

Есть хорошая поговорка:" Поспешишь - людей насмешишь". Это про DA2 ( МЕ3 тоже, отчасти), только было не смешно, грустно...

murka-156  Offline  Сообщение №3681 написано: 22 февраля 2014, 12:44


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

В ДА 2 радикально по-другому выглядят многие персы из ДА:О. Ничего, съели и не поперхнулись



Насчет " съели и не поперхнулись" - не надо за всех говорить. Многие критиковали ( и справедливо) ДА2 именно за внешний вид персонажей первой части. Я к ним также присоединяюсь , и минусую второй части не только за нудный сюжет, уродливых до безобразия эльфов, но и за внешний вид конкретных персонажей - Зеврана, Изабеллы, Андерса. Хотя вот тут уж действительно дело вкуса. И рыжеволосый Варрик -ну, не привычно, конечно... Но главное - только бы не сделали ни с кем нечто подобное тому, что сделали с Андерсом. А то превратят Варрика в пошляка какого-нибудь...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Adirale  Offline  Сообщение №3682 написано: 22 февраля 2014, 12:50



172
murka-156, согласна. Внешность пусть изменится, ничего страшного, но характер героев оставить прежним.

Nalia  Сообщение №3683 написано: 26 февраля 2014, 15:02 | Отредактировано: Nalia - 26 февраля 2014, 15:02

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере пообещал, что нас ждет что-то на следующей неделе. К своему твиту он добавил картинку.


Daevos  Offline  Сообщение №3684 написано: 26 февраля 2014, 15:19



363
Цитата Nalia

К своему твиту он добавил картинку.


Надеюсь огласят что-то по сюжетке на гномскую тематику.Изображение словно снято с тв монитора на мобильник.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Nalia  Сообщение №3685 написано: 26 февраля 2014, 15:49

Цитата Daevos

с тв монитора на мобильник.

Да, изображение действительно снято с монитора. Более подробно:
BioWare собирались публиковать новые дневники разработки Dragon Age: Inquisition c февраля, однако Аарин Флинн написал в Твиттере, что планы несколько изменились. Чтобы никто не успел расстроиться, он пообещал что-то интересное на следующей неделе и прикрепил вот эту фотографию, снятую со своего монитора.

Adirale  Offline  Сообщение №3686 написано: 27 февраля 2014, 12:39



172
Цитата Nalia

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере пообещал, что нас ждет что-то на следующей неделе. К своему твиту он добавил картинку.


Ждем новости. Судя по картинки - это Глубинные тропы или какой-то гномий город...

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №3687 написано: 27 февраля 2014, 12:42



990

Судя по картинки - это Глубинные тропы

Меня еще в DAO еще от них тошнило.Самая нудная и длинная часть игры.
Я лично проходил и матерился:когда уже конец?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Nalia  Сообщение №3688 написано: 27 февраля 2014, 12:48

Цитата Adirale

Судя по картинки - это Глубинные тропы или какой-то гномий город...

Статуя какого-то Совершенного? Или нет. В любом случае, нас ожидает информация, связанная с гномами.

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3689 написано: 27 февраля 2014, 19:11



64
Цитата Nalia

Статуя какого-то Совершенного?

Вроде бы так и есть.
Хотя, кто знает этих разработчиков.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Gоблин  Offline  Сообщение №3690 написано: 27 февраля 2014, 19:21



Цитата Nalia

Статуя какого-то Совершенного? Или нет. В любом случае, нас ожидает информация, связанная с гномами.


Не факт что Совершенного, хотя как рабочая версия пойдет. Может подземелья сделают нормальными, хотелось бы по действительно красивым подземельям погулять.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб