• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Консольные команды для Dragon Age - Inquisition.

Консольные команды для Dragon Age - Inquisition.
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 27 февраля 2016, 11:28



Как ни странно, но с консольными командами в Dragon Age: Inquisition не все так просто: и спустя довольно много времени после релиза все они по-прежнему неизвестны.

help - дает возможность настроит графику в игре;

runscript pc_immortal - "режим бога", неуязвимость;

Xrunscript dbg_setattrib x y - позволяет повысить характеристику "х" (значение варьируется от 1 до 6; 1 - сила, 2 - ловкость и так далее по порядку) на "у" минут;

runscript addxp x - добавит заданное количество опыта персонажу (вместо "х" ставим цифру);

runscript chargen mage - изменит класс персонажа на мага второго уровня;

runscript chargen rogue - изменит класс персонажа на разбойника второго уровня;

runscript chargen warrior - изменит класс персонажа на воина второго уровня;

runscript bowlingforferelden - избавит вас от плотного общества врагов, отбросив их на почтенное расстояние и установив щит вокруг вашего героя;

runscript zz_supercrit player - даст вашему персонаж 1000 магии, 1000 здоровья, 50 силы и 50 ловкости;

runscript zz_supercrit gen00fl_х - даст компаньону "х" 1000 магии, 1000 здоровья, 50 силы и 50 ловкости;

runscript healplayer - исцелит как вашего героя, так и всех его спутников;

runscript injury remparty - то же, что и выше, только лечит раны;

runscript killallhostiles - устранит всех ближайших врагов;

runscript addmoney x - сделает вас на "х" золотых монет богаче.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №2 написано: 27 февраля 2016, 12:25





Sabira, проверяла, работают?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №3 написано: 27 февраля 2016, 15:35



Цитата Leraie

 проверяла, работают?



Большинство работают. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 27 февраля 2016, 17:12





Sabira, странно, сразу после выхода игры не работали. Неужто Биовари пожалели бедных читеров? :) На них не похоже.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
RX310  Offline  Сообщение №5 написано: 24 января 2017, 17:25



11
Ложь, п***ж и провокация.
help - показывает исчерпывающий список возможных команд.
Никакие runscript не работают и работать не будут.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
Batko  Offline  Сообщение №6 написано: 6 августа 2017, 10:15



1
таланты проверяла  :D  :D

montanamax  Offline  Сообщение №7 написано: 10 декабря 2017, 07:44



368
Никакие команды где пишется "Рунскрипт адд" и так дале непашут = это команды к 1 и 2 частям. Для ДАИ нет чит команд консольных на деньгу статы и вещи = есть только отладочные.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
pastor1950  Offline  Сообщение №8 написано: 25 июня 2018, 18:38



12
Правильно глаголите господа!!!! Косольных команд в ДАИ НЕТ!!!!!! Есть только трейнеры, в связи сэтим есть вопрос ! exe шник дает верстю 1.0.0.0 ,а в трейнере проставлены версии 1.11,1.12 так как определить версию игры для трейнера????

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №9 написано: 30 ноября 2018, 17:52



393
И как нам бедным читерам жить?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Sonra  Offline  Сообщение №10 написано: 30 ноября 2018, 21:33 | Отредактировано: Sonra - 30 ноября 2018, 21:36


Alter Ago


Цитата CheburatorX

И как нам бедным читерам жить?


А никак. ( Играть то , что предложил разработчик. (((
Я вот тоже привыкла при далеко не первом прохождении взламывать игру через артмани, а эту он даже не видит.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №11 написано: 5 декабря 2018, 14:25



393
Цитата Sonra

Я вот тоже привыкла при далеко не первом прохождении взламывать игру через артмани, а эту он даже не видит.


Есть такой cheat egine как научиться им пользоваться?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
RX310  Offline  Сообщение №12 написано: 30 декабря 2018, 02:14



11
Art Money видит игру. Деньги взломать - не проблема. Ещё в редакторе сохранений можно немного похимичить и сделать некоторые вещи (расширить инвентарь и изменить одобрение у спутников)...

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
Sonra  Offline  Сообщение №13 написано: 30 декабря 2018, 07:55 | Отредактировано: Sonra - 30 декабря 2018, 20:47


Alter Ago


Цитата RX310

Art Money видит игру

??? Правда? Непременно проверю, неужели  ошиблась.

Добавлено (30 Декабря 2018, 21:31)
---------------------------------------------
RX310,  если не сложно, алгоритм добавления денег, пожалуйста, а то у меня ошибку выдает.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
RX310  Offline  Сообщение №14 написано: 4 января 2019, 13:24 | Отредактировано: RX310 - 4 января 2019, 13:25



11
Sonra, да стандартный алгоритм:
1. Подходим к магазину.
2. Смотрим количество денег в инвентаре.
3. Открываем ArtMoney, запускаем поиск своей суммы.
4. Покупаем что-нибудь.
5. Смотрим обновлённое количество денег в инвентаре.
6. Отсеиваем в ArtMoney новую сумму - находится две строки.
7. Меняем обе строки на нужную сумму - и вуаля! Денег завались.

Может, у Вас версия ArtMoney устаревшая? Я использую v7.44 Portable - всё работает нормально.
Вообще, я сейчас играю без взлома денег, но спешл для ответа Вам проверил, как работает. Всё получилось.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Консольные команды для Dragon Age - Inquisition.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб