Вверх Вниз

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Моддинг игры
Моддинг игры
Nalia  Offline Сообщение №1 написано: 21 Января 2015 в 11:54 | Отредактировано: Nalia - Вторник, 19 Декабря 2017, 17:55

3723
Предлагаю использовать эту тему для обсуждения модов, их поиска, установки, а также решения проблем с ними.

Просмотреть и скачать уже доступные моды можно на Modgames.net
Программа для установки модов: DAI_ModManager

Актуальный список модов вы можете найти здесь!

Я ВКонтакте
Nalia  Offline Сообщение №151 написано: 04 Сентября 2017 в 14:39

3723
Sabira, ну, это же не первая часть, где был полноценный "набор инструментов", даже в DA2 такое не провернешь, а здесь, вообще, одни текстурки и модельки :( Кстати, там Соласу какие-никакие 3D волосы прикрутили. Ура, товарищи! :D

Я ВКонтакте
Sabira  Offline Сообщение №152 написано: 09 Сентября 2017 в 15:39

8922
Вопрос к знающим. Ставлю в лицензионную игру мод на пижамки для ГГЖ, захожу в свою комнату в Скайхолде, выбираю повседневную одежду, а там только одна пижамка - хотя я ставила три. Так-же и с другими одеждами. Ставлю три, а появляется только одна. Да и кстати. Может быть мне выложить свою DAIMods с установленными там модами? Может быть кому то и понадобится. :)

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Nalia  Offline Сообщение №153 написано: 09 Сентября 2017 в 16:43

3723
Цитата Sabira ()
Ставлю три, а появляется только одна.
А вот тут я не поняла. Вы ставите три ретекстура на одну модель пижамы? Так в этом случае вообще должно ошибку выбивать при слиянии модов, так как идет перезапись одних и тех же файлов. В общем говоря, устанавливая сразу несколько модов на одну и ту же вещь, вы не получите доп. расцветки или прочего, поэтому нужно выбирать ретекстур (для каждой вещи может быть только один ретекстур) для того персонажа, которым вы играете сейчас. Создаете нового персонажа или переключаетесь на другого - старый ретекстур удалить, а с нужным провести повторное слияние. Вот такие танцы с бубном.

Я ВКонтакте
Sabira  Offline Сообщение №154 написано: 09 Сентября 2017 в 17:01

8922
Цитата Nalia ()
А вот тут я не поняла. Вы ставите три ретекстура на одну модель пижамы?

Нет, я ставлю разные пижамки из разных модов, а появляется только одна - две другие стандартные.

Nalia  Offline Сообщение №155 написано: 10 Сентября 2017 в 14:31

3723
Sabira, а можно, пожалуйста, ссылки на эти три мода? Я хочу посмотреть, что там. Может, и подскажу что-нибудь :)

Я ВКонтакте
Sabira  Offline Сообщение №156 написано: 10 Сентября 2017 в 19:19

8922
Nalia, спасибо, не надо. Я поставила уже мод на одежду и броню которую носит Вивьен. Теперь у меня в пижамах три стиля этой одежды. Если есть у тебя желание, тогда могу скинуть ссылку на DAIMods. Там сама увидишь какими модами я играю, да и поставить сможешь для себя родной. :D

Nalia  Offline Сообщение №157 написано: 10 Сентября 2017 в 20:29

3723
Цитата Sabira ()
Там сама увидишь какими модами я играю, да и поставить сможешь для себя родной.
Эх, уже и не помню, когда в последний раз запускала Инквизицию :( Спасибо за предложение, но пока что не нужно, не тянет меня туда. Хотя я все равно буду иметь в виду! И, если в следующий раз появятся проблемы (ттт), ты мне ссылки на моды кидай, мне так лучше доходит lol

Я ВКонтакте
Клариэль  Offline Сообщение №158 написано: 05 Декабря 2017 в 16:47

Тишина

256
Доброго времени суток.
Нубский вопрос: чем открыть daimod-файл? В "Инквизицию" не играю, так что с тонкостями моддинга (если его можно так назвать) этой игры практически не знакома. Хотелось взять несколько авторских текстурных работ для портированых бронек.

Nalia  Offline Сообщение №159 написано: 05 Декабря 2017 в 17:20

3723
Цитата Клариэль ()
Нубский вопрос: чем открыть daimod-файл?
Наверное, оно. Сама дальше установкой модов не интересовалась, поэтому точно не знаю :D

Я ВКонтакте
montanamax  Offline Сообщение №160 написано: 10 Декабря 2017 в 10:40

369
Наиболее востребованны для меня косметические моды, позволяющие создать своего персонажа получше чем кошмарная харя по умолчанию, и пара модов на более добрый лут =)
Так же провёл пластику морды лица всем ссопартийцам. ( как же бесил оригинальный блеск всего и вся как будто они там спецом маслом намазались...)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
berzerk  Offline Сообщение №161 написано: 14 Февраля 2018 в 13:25 | Отредактировано: ApeX - Среда, 14 Февраля 2018, 15:33

Обращённый

131
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods....105.png

скажите, на этом скриншоте только волосы для кунарки из мода, или лицо тоже? Если так, то кто-нибуд вкурсе как такое сделать?
berzerkКак залить скриншот. Всем будет удобней.
Apex

mockoff  Offline Сообщение №162 написано: 15 Апреля 2018 в 03:58

Чайник

124
какой файл или какую папку патчит менеджер? прост иногда моды надо отключить, а ждать каждей раз слияния долго и нудно, а вот замена чистым бекапом была бы быыстрей, так что прошу помощи)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Моддинг игры
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: