• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение спойлеров и концовки (А что в конце игры вышло у Вас?)

Обсуждение спойлеров и концовки
Leraie  Offline  Сообщение №61 написано: 24 мая 2016, 07:03





Цитата Пересмешник

И Солас ... всю игру считал достаточно интересным персом и снова разочарование.

А что, по-твоему, оттого, что он замыслил уничтожить Тедас (в чём лично я его понимаю) - он перестал быть интересным персом? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №62 написано: 26 мая 2016, 18:50



что он замыслил уничтожить Тедас (в чём лично я его понимаю) - он перестал быть интересным персом?
Всю игру,помогал одолеть Корифея,что бы потом занять его место. браво. как оригинально. Нет,ну серьёзно. У него было более,чем достаточно времени,что бы изучить мир,который так изменился,познакомится с его многообразием и разносторонностью,с народами и культурами,в той же инквизиции,к примеру. И в итоге,то к чему он пришёл,стало уничтожение мира,с неясными перспективами на будущее при этом. Ай да Солас.
Либо в Тедасе совсем всё плохо,раз он пришёл к такому,либо не такой он уж и умный,каким хочет казаться.

Коракс  Offline  Сообщение №63 написано: 26 мая 2016, 19:22


Святой Ежик


Цитата Пересмешник

И в итоге,то к чему он пришёл,стало уничтожение мира,с неясными перспективами на будущее при этом.

Ну почему неясными? Он как раз дал совершенно конкретно понять, что хочет начать восстановление своего мира. И что при этом придется уничтожить другой мир, его конечно огорчает. Ну грезит эльф былым величием своей расы, ну что поделаешь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №64 написано: 26 мая 2016, 21:07 | Отредактировано: Leraie - 26 мая 2016, 21:07





Пересмешник, а вот включи своё воображение и представь себе такую картину. Ты - учёный-экспериментатор. Ты просыпаешься после летаргического сна, и обнаруживаешь, что в результате эксперимента, который ты проводил, когда ушёл в отключку, люди деградировали и сейчас находятся в рабстве у обезьян. И всё это по сути по твоей вине. Неужели тебе бы не захотелось вернуть всё как было?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №65 написано: 27 мая 2016, 14:52



Цитата Leraie

и обнаруживаешь, что в результате эксперимента, который ты проводил, когда ушёл в отключку, люди деградировали и сейчас находятся в рабстве у обезьян.



Ну прям "Планета обезьян" честное слово. :D Солас просто простой эгоист, и ему глубоко наплевать что и как будет с людьми. Даже при простом разговоре с ним, он старается возвысить себя, и по возможности, а это частенько бывает он недоволен ответами ГГ.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Пересмешник  Offline  Сообщение №66 написано: 27 мая 2016, 19:42



И всё это по сути по твоей вине. Неужели тебе бы не захотелось вернуть всё как было?
может быть. или не вернуть,ибо это практически невозможно,а воздвигнуть что-то новое,подстроившись под изменившиеся условия в мире. это,конечно, сложнее. В общем,прикол весь в том,что время упущено. И было ли разделение ошибкой или нет уже и не важно.
Забавно,я только после концовки Чужака понял,что Сера была по своему права.

Leraie  Offline  Сообщение №67 написано: 27 мая 2016, 20:25 | Отредактировано: Leraie - 27 мая 2016, 20:26





Цитата Пересмешник

может быть. или не вернуть,ибо это практически невозможно

В его глазах, попытка того стоит. Лично я его понять могу. Мне на его месте тоже было бы больно видеть, во что я превратила тех, кого хотела защитить. И, пожалуй, тоже не сильно беспокоило бы здоровье обезьянок.

Очень надеюсь, что в ДА4 (если она когда-нибудь появится) будет возможность разрулить сюжет, не убивая Соласа.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение спойлеров и концовки (А что в конце игры вышло у Вас?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб