• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Ваши Инквизиторы (Голосуем и делимся описанием Ваших вестников Андрасте)

Ваши Инквизиторы
Кто Ваш Инквизитор?
1. 1. Человек-мужчина [ 34 ] [22.37%]
2. 2. Человек-женщина [ 48 ] [31.58%]
3. 3. Эльф-мужчина [ 15 ] [9.87%]
4. 4. Эльф-женщина [ 50 ] [32.89%]
5. 5. Гном-мужчина [ 6 ] [3.95%]
6. 6. Гном-женщина [ 6 ] [3.95%]
7. 7. Кунари-мужчина [ 7 ] [4.61%]
8. 8. Кунари-женщина [ 16 ] [10.53%]
Всего ответов: 152
Nalia  Сообщение №1 написано: 6 января 2015, 16:05 | Отредактировано: Nalia - 31 октября 2016, 13:34

Итак, начну я. Мой Инквизитор - Алларос Лавеллан. Разбойник, владеет луком. Сначала планировался гордым долийцем, возвышающим себя выше простых людей и ненавидящий их, но внезапно для всех и, прежде всего, для самого себя, стал верить в свою избранность самой Андрасте. Характер у него в основном добрый, но не прочь пошутить и понасмехаться над знатью. Роман с Кассандрой (самый важный пункт, да :D ). И парочка скриншотов в придачу.
 

Не стесняемся делиться описанием своих Инквизиторов. Также не стесняемся их обсуждать, в пределах разумного, конечно))

Правила для скриншотов (если они будут):
1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х640.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Соблюдайте правила сайта!

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №2 написано: 6 января 2015, 16:17



Nalia, все хочу поиграть эльфом, но как-то не понимаю логики чуть, Инквизиция близка к церкви, ГГ зовется Вестником Андрасте, а долийские эльфы Андрасте посути не признают. Из-за всех этих неувязок просто не могу этим эльфом играть, особенно когда в разговоре ГГ-долиец начинает блестать знаниями о людской знати, церкви и об остальных вещах, которых обычный долиец просто знать не может :D

Nalia  Сообщение №3 написано: 6 января 2015, 16:33

ArtemisEntreri, я вообще хотела играть за городского эльфа, но разработчики решили по-другому :( А в остальном, что кунари, что гномы, также не соответствуют образу вестника Андрасте. Но в прохождении можно отрицать\не верить в свою избранность, говорить, что церковь не нужна, маги зло и так далее. Что до знаний, то, возможно, эльфы (как и другие расы, к церкви не относящиеся) все быстро схватывают на лету. Вот и выучил ГГ так много новых знаний из книг и уст советников, спутников за небольшой промежуток времени. Самое главное - побольше фантазии :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №4 написано: 6 января 2015, 16:41 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 6 января 2015, 16:44



Nalia, ну в том то и дело, весь образ эльфа-Инквизитора строится на фантазии, причем получается ГГ 1 такой эльф во всем Тедасе. Как вообще могли позволить стать долийскому эльфу чуть ли не самой важной фигурой в Тедасе. Ниочень все это складывается. Понимаю еслиб хоть какое то возмущение было, какие то недовольные, уходили бы из Инквизиции из-за этого, сложнее было бы "союзы" заключать, миссии проходить, но в игре всем по барабану что ты маг, что эльф, хоть камнем играй... 
Хотя за эльфа наверняка есть интересные диалоги, у того же Источника, или с Соласом...

Santias  Offline  Сообщение №5 написано: 6 января 2015, 16:43



Представлю 2-го Вестника (про первого может чуть позже)
Эритимэль Лавеллан, магесса.


Чтит долийские предания и любительница немного пошутить, особенно над Кассандрой. Полностью отрицает свою избранность какой-то там Андрасте и после событий в Убежище Кассандре пришлось с этим согласиться. Не особо любит церковников и их россказни, но проявляет терпимость, как учила ее Хранительница. Несмотря на отрицание избранности, взяла себе лавры Инквизитора с эльфячными намерениями  ^_^

Santias  Offline  Сообщение №6 написано: 6 января 2015, 16:44 | Отредактировано: Santias - 6 января 2015, 16:51



Цитата ArtemisEntreri

Чем грознее ваш враг, тем больше божественной воли видят в ваших поступках. (как-то так)

По сути Инквизитор не совсем Глава всех Глав. Это знамение за которым многие готовы пойти, как ранее шли за Андрасте на Тевинтер.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №7 написано: 6 января 2015, 16:48 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 6 января 2015, 16:49



Цитата Santias

Навыки в Инквизиции на что?  Так все и узнают.


Ну одно дело когда ты человек, который с пеленок большинство этого учит, либо гнум, которые вне своих городов от людей не отличаются сильно знаниями, или кунари типо Быка. Эльфы помойму в этом мире слишком загноблены чтобы делать их инквизиторами. Конечно если внимания на это не обращать все в порядке, но как то не привычно для меня в рпг играть без отыгрыша роли и соблюдения канонов игры

Nalia  Сообщение №8 написано: 6 января 2015, 16:52

Цитата ArtemisEntreri

Как вообще могли позволить стать долийскому эльфу чуть ли не самой важной фигурой в Тедасе

Как я уже писала, то же самое можно отнести ко всем расам, кроме человека. Но что поделать, когда Тедасу грозит конец света, а персонаж, умеющий закрывать разрывы, например, эльф? Кончено, сначала будет тяжело, никто не верит ни в Инквизицию, ни в ГГ. Но потом людям придется смириться, другого пути у них нет. В моем прохождении, по крайней мере :D И на эльфа реагируют. Например, когда попадаешь на орлесианский бал, расположение двора сразу падает на 10, и это только из-за расы.

Santias  Offline  Сообщение №9 написано: 6 января 2015, 16:55



Цитата ArtemisEntreri

Ну одно дело когда ты человек, который с пеленок большинство этого учит, либо гнум, которые вне своих городов от людей не отличаются сильно знаниями, или кунари типо Быка. Эльфы помойму в этом мире слишком загноблены чтобы делать их инквизиторами. Конечно если внимания на это не обращать все в порядке, но как то не привычно для меня в рпг играть без отыгрыша роли и соблюдения канонов игры

Тут нюанс упускаешь.  Вестник выходец из клана, который часто контактирует с людьми, а не какая-то там разбойничая шайка.

modgameslogin  Offline  Сообщение №10 написано: 6 января 2015, 16:57 | Отредактировано: modgameslogin - 6 января 2015, 19:00



225
Цитата Nalia

расположение двора сразу падает на 10, и это только из-за расы.


Всего то?! Оо Ну вот. А маг, самого благородного происхождения, получает штраф -30.
Ошибся, excusez-moi, -10 за магию.

Nalia  Сообщение №11 написано: 6 января 2015, 17:00

Цитата modgameslogin

Всего то?! Оо Ну вот. А маг, самого благородного происхождения, получает штраф -30.

Что-то я уже боюсь играть за эльфийку-магичку О_о

Santias  Offline  Сообщение №12 написано: 6 января 2015, 17:00 | Отредактировано: Santias - 6 января 2015, 17:10



Цитата modgameslogin

Всего то?! Оо Ну вот. А маг, самого благородного происхождения, получает штраф -30.

Бриала постаралась  :) У эльфов-магов тогда все -40 будут. Но это я уже сам смогу проверить. И еще нюанс, ты маг и всем по барабану..что ты с такого знатного рода, у мага нет на это прав. -30 справедливо.  :D

Nalia  Сообщение №13 написано: 6 января 2015, 17:16

Santias, насколько помню, нам изначально дают 40 расположения двора. Не могут же только из-за расы и класса выгнать с бала? Возможно, заминусуют 35, но не более.

Santias  Offline  Сообщение №14 написано: 6 января 2015, 17:19 | Отредактировано: Santias - 6 января 2015, 17:20



Nalia, проходил за знатного разбойника, дали +40 за происхождение и как итог начал с 40. У эльфов также?  mellow

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №15 написано: 6 января 2015, 17:23



Nalia, почему же, гномы наряду с людьми, а в некоторых местах и куда важнее, Кунари просто другие, но ничуть людям не уступают, и при этом обе эти расы могут знать историю людей, и связи иметь, а вот долийцы... 
Цитата Santias

проходил за знатного разбойника, дали +40 за происхождение и как итог начал с 40. У эльфов также?

  Не, разбойник и войн людей это знать, там не профа важна, а раса. Тоесть вначале идет проверка по расе, потом маг или не маг.

Santias  Offline  Сообщение №16 написано: 6 января 2015, 17:25 | Отредактировано: Santias - 6 января 2015, 17:26



Цитата ArtemisEntreri

Не, разбойник и войн людей это знать, там не профа важна, а раса. Тоесть вначале идет проверка по расе, потом маг или не маг.

Про это и написал, что +40 за знатное происхождение.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №17 написано: 6 января 2015, 17:30 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 6 января 2015, 17:33



Цитата Santias

До банального..кодекс прочитал  Вся церковь в Убежище этим усеяна. В DAO помни..как городской эльф шпарил по всяким долийским премудростям..откуда? Тут также

Я не к тому говорю, что эльф никак ничего знать о людях не может, а к тому что разрабы сделали возможность играть "образованным" эльфом, но при этом ГГ единственный в игре такой эльф. Могли бы для разнообразия добавить каких нибудь эльфов типо Соласа побольше, и просто эльфов "не рабов". Тогда и эльф Инквизитор смотрелся бы не совсем странным. За все 3 части адекватных эльфов мы встречаем только магов и только в кругах, да и то они вытворяют какую то ересь. Все остальные либо служат людям, либо пытаются в лесах выжить. Ну и был еще Зевран, исключение еще одно :D

Nalia  Сообщение №18 написано: 6 января 2015, 17:31

Santias, у меня сначала было 40, то есть ни прибавлялось. Потом кто-то сказал    -"Это Инквизитор?"    -"Эльф? Создатель упаси". И сразу -10.

Santias  Offline  Сообщение №19 написано: 6 января 2015, 17:40 | Отредактировано: Santias - 6 января 2015, 17:41



Цитата ArtemisEntreri

Santias, у меня сначала было 40, то есть ни прибавлялось. Потом кто-то сказал    -"Это Инквизитор?"    -"Эльф? Создатель упаси". И сразу -10.

Вот это странно  mellow Знатному +40 и с них начинает.

modgameslogin  Offline  Сообщение №20 написано: 6 января 2015, 18:55



225
Инквизиторы, простите, память меня подвела: человек-мга теряет 10 пунктов расположения двора при старте, не 30. о.о

Runaa  Offline  Сообщение №21 написано: 6 января 2015, 20:52 | Отредактировано: Runaa - 6 января 2015, 21:02



220
Моя Эллана Лавеллан, маг
Пытается всех направить на путь истинный, получается не всегда, то Касандры на религии зацикливаются, то боги разбегаются с непонятными намерениями, то жрицы всякое творят. Орлей с Ферелденом от рук отбились, маги воду мутят. А тут еще Тевинтер и кунари из Бен-Хазрат на гризонте. Но она не сдается и надеется на продолжение, ну и на трон богини в придачу. ;)



MaceToFace  Offline  Сообщение №22 написано: 7 января 2015, 08:53



80
Цитата Runaa

А тут еще Тевинтер и кунари из Бен-Хазрат на гризонте.

Это вы про квест Быка? Малозначимое событие.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Runaa  Offline  Сообщение №23 написано: 7 января 2015, 09:07



220
Цитата MaceToFace

Это вы про квест Быка? Малозначимое событие.

Нет это про события в игре и заинтересованные государства, которые имеют влияние на мир Тедаса.

Ruzz®  Offline  Сообщение №24 написано: 10 января 2015, 13:41





Прошёл кунари-воином, думал пройти человеком-разбойником, но выполнять кучу мелких квестов заново меня не хватит уже.
Одного раза хватило с головой.


Глория  Offline  Сообщение №25 написано: 11 января 2015, 07:02


i am good


699
Тайра Тревельян, человек - воин (меч и щит, с гербом :) ). Сотрудничает с храмовниками, пытается наладить отношение с церковью. Тем не менее, не лишена чувства юмора и охотно устраивает посиделки с друзьями. Романтический интерес - Каллен (не равнодушна к храмовникам, даже бывшим, ещё с первой части))



В следующий раз попробую за эльфа - мага...

Мои скриншоты
Leraie  Offline  Сообщение №26 написано: 11 января 2015, 10:30 | Отредактировано: Iranae - 11 января 2015, 11:43









Адаар - маг, остальные двое - лучницы. В принципе, все они похожи - осторожны в суждениях, не любят лишнего кровопролития и с первого дня отрицают свою причастность к Андрасте. РИ соответственно: Бык, Каллен и Блэкуолл.

З.Ы: это персонажи, которыми играю сейчас. Скрин с магом-Тревелиан, которой я игру уже закончила, решила не выкладывать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №27 написано: 12 января 2015, 16:37 | Отредактировано: Ruzz® - 12 января 2015, 16:41





Ай, не вытерпел и начал по второму кругу. Человеком-разбойником. Астрариумы и осколки, я иду к вам :D



...
ПыСы
Йех, почему нельзя в начале игры Соласу его лысую востроухую башку снести. Печаль.

Leraie  Offline  Сообщение №28 написано: 12 января 2015, 17:56





Цитата Ruzz®

Йех, почему нельзя в начале игры Соласу его лысую востроухую башку снести. Печаль.


Потому что иначе инквизиция так бесславно и замерзла бы в горах за Убежищем...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №29 написано: 15 января 2015, 15:19


Святой Ежик


Моя страхолюдина) 




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №30 написано: 15 января 2015, 15:21





smurfik, все-таки не нравится мне набор причесок для безрогих кунари.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Ваши Инквизиторы (Голосуем и делимся описанием Ваших вестников Андрасте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб