Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Кира777  Offline  Сообщение №481 написано: 16 сентября 2015, 13:00



6
Leraie, Не поверите - не одной нужной =) но я уже сама в игре наткнулась) спасибо)

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
murka-156  Offline  Сообщение №482 написано: 23 сентября 2015, 18:36


Страж-командор Ферелдена


mikysya, компас в том месте был активен, но нашли мы в итоге какую-то карту из другого квеста ( вернее, не карту, а план храма, если не ошибаюсь) 

Santias, понятно, до Священных равнин я еще не добралась. 

Спасибо за советы!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №483 написано: 19 октября 2015, 21:22



45
Где найти эскиз посоха "Мудрость Гаккона" из DLC -челюсти Гаккона??? P.S Сам посох после убийства дракона я забрал с его черепа,но все-же лучше самому скрафтить-выйдет куда лучше чем оригинал.

Leraie  Offline  Сообщение №484 написано: 19 октября 2015, 21:33 | Отредактировано: Leraie - 19 октября 2015, 21:35





ComradeBelenko, все эти эскизы находятся в виде рунных слов в замороженном храме. Но пропустить там что-то действительно легко, потому что необходимость бегать от жаровни до жаровни отбивает охоту к исследованиям.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №485 написано: 19 октября 2015, 22:26



45
Цитата Leraie

А лучше подожди ДЛС Нисхождение - там посох и лучше, и красивее, не то что эта светящаяся клюка :)

Благодарю за наводку,а на глубинных тропах выпадет сам посох или эскиз от него?И где конкретно упадет- боюсь его пропустить.

Leraie  Offline  Сообщение №486 написано: 20 октября 2015, 07:07





Цитата ComradeBelenko

а на глубинных тропах выпадет сам посох или эскиз от него?И где конкретно упадет- боюсь его пропустить


Эскиз. А вот где конкретно - убей не помню, потому что этот эскиз синхронизируется, и, найдя его одним чаром, искать его остальными мне уже не пришлось.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №487 написано: 20 октября 2015, 09:25



45
У меня вылеты без ошибок на глубинных тропах во время прохождения DLC Нисхождение.Во время квеста "под землей" нужно обыскать тела-как только начинается кат сцена-постоянно происходят вылеты.Это часом не из-за модов? Если из-за них-то почему? ведь последний мод менеджер вроде как в описании поддерживал данное DLC.....

Santias  Offline  Сообщение №488 написано: 20 октября 2015, 11:14



ComradeBelenko, ты после установки DLC устранение ошибок запускал? 
А так можешь попробовать убрать папку с модами, пройти проблемный момент и потом папку с модами вернуть.


И где конкретно упадет- боюсь его пропустить.
Собирай шестеренки и открывай двери. Эскиз лука помню за одной из дверей нашел.

Leraie  Offline  Сообщение №489 написано: 20 октября 2015, 11:18





Santias, круто, я теперь знаю, кого звать, когда люди на проблемы с модами жалуются :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №490 написано: 20 октября 2015, 18:54



45
Цитата Santias

ComradeBelenko, ты после установки DLC устранение ошибок запускал? А так можешь попробовать убрать папку с модами, пройти проблемный момент и потом папку с модами вернуть.

Устранение ошибок..это где? У меня просто не лицензия,а репак. Все моды включая мод менеджер я удалял,пробовал дополнение заново пройти-проблема опять на том-же месте,удаление модов разве что помогло открыть черный магазин"до этого он зависал и не открывался"

Leraie  Offline  Сообщение №491 написано: 20 октября 2015, 18:57





Цитата ComradeBelenko

Устранение ошибок..это где?


В твоём случае нигде.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №492 написано: 20 октября 2015, 19:40



45
Цитата Leraie

В твоём случае нигде.

Жаль....придется новую сборку качать

Leraie  Offline  Сообщение №493 написано: 20 октября 2015, 19:57 | Отредактировано: Leraie - 21 октября 2015, 20:02





ComradeBelenkoобсуждение пиратской продукции запрещено пунктом 2.1.2 Правил форума
Рекомендацию отправила в личку.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №494 написано: 13 ноября 2015, 14:24


Волчица


427
У меня назрел вопрос про Ри с Соласом:  я так понимаю катсцена (любовь-морковь и прочие радости) с ним будет после того как проходишь квест связанный со стражами (после посещения башни, где ГГ попадает в Тень?) или нет? Просто у нас с ним роман, во время Халамширала потанцевал и всё, как не подойду к нему только и слышу "привет". Как то с Каленном насыщенней было что ли, хоть пообниматься  можно было.  unsure Вообщем начинаю переживать вдруг в диалогах с ним (с Соласом) что то не так сказала после Халамширала, вот он и дуется:(?

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №495 написано: 13 ноября 2015, 16:38





mikysya, катсцены с Соласом нет в принципе. Так же, как и хэппи-энда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №496 написано: 14 ноября 2015, 07:02


Волчица


427
Leraie, аааа тогда печалька совсем.....Не думала, что с ним так грустно всё. Ну что он уходит после битвы с Корифеем я знала, но надеялась на катсценку хотя бы.
 Жаль, что у уже игру не откатить, ну что ж доромансю так печально с ним...недолго осталось. Просто решила с ним роман завести из за длс Чужак,чтобы глянуть на их встречу с ГГ потом. Интересно она будет отличаться от встречи с ГГ без романа с ним?

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №497 написано: 14 ноября 2015, 09:43





mikysya, будет. Но не принципиально. Но почему катсценки не было - он объяснит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dgip  Offline  Сообщение №498 написано: 29 ноября 2015, 04:03



68
Люди подскажите плиз,если взять сохранение из двух последних частей импортировать в инквизицию,начать игру с этими сохранками новую.Будет ли работать потом ето ссохранение потом без подключения инета,чтоб дальше по прохождению появились новые песонажи,ответьте люди плиз?!

mikysya  Offline  Сообщение №499 написано: 29 ноября 2015, 07:15


Волчица


427
dgip, сохранение можно импортировать в дракон кипер или настроить там своё прохождение 2х прошлых частей, а потом уже в Инквизиции сделать импорт сохраненного мира игры

Добавлено (29 Ноября 2015, 10:15)
---------------------------------------------
dgip,  но игра должна быть обязательно лицензия.


Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №500 написано: 29 ноября 2015, 08:56





dgip, к ответу mikysya добавлю, что прямого трансфера (не через Keep) в ДАИ нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dgip  Offline  Сообщение №501 написано: 29 ноября 2015, 10:39



68
Спасибо за ответы!Наверно плохо обьяснил,например mikysya настроит там своё прохождение 2х прошлых частей,начнет с этими настройками новую игру,потом на раних этапах игры сделает сохранение,и даст это сохранение мне,так будет у меня потом коректно работать это сохр. без кипа и ориджина?

Leraie  Offline  Сообщение №502 написано: 29 ноября 2015, 12:18 | Отредактировано: Leraie - 29 ноября 2015, 12:20





Цитата dgip

так будет у меня потом коректно работать это сохр. без кипа и ориджина?


Не знаю, честно говоря. Знаю только, что сборки должны совпадать до мелочи: патчи, ДЛС, а иногда и моды. Иначе чужие сейвы не подключаются.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №503 написано: 29 ноября 2015, 16:54


Волчица


427
dgip,  сомневаюсь конечно. Но можно попробовать. Хотя не факт, что мои сохранения могут быть Вам (тебе?) по душе. Ведь мой выбор прошлых частей может отличатся от того, какой был у Вас? Да и должны наверное теже Длс и моды стоять? Хотя проверить можно мне сейвы не жалко, ещё бы знать как их передавать. ;)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Sabira  Offline  Сообщение №504 написано: 2 декабря 2015, 18:20



Цитата mikysya

ещё бы знать как их передавать.



Создайте тему, к примеру с названием "Сохранение игры " И выкладывайте на обменники свои saves для скачивания, а в Вашей теме давайте ссылку на скачивание.

К примеру как здесь!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
mikysya  Offline  Сообщение №505 написано: 16 января 2016, 06:44 | Отредактировано: mikysya - 16 января 2016, 06:47


Волчица


427
Sabira,  о спасибо! не знала  даже;).

Добавлено (16 Января 2016, 09:42)
---------------------------------------------
Народ, кто длс " Чужак " проходил помогите мне, я застряла в эльфийских руинах в горах,там где надо собрать сведения о враждебных кунари. Я дохожу до статуи Ужасного волка, мне на карте там квест горит. Зажигаю завесные огни и жму на подножье волка и ничего не происходит. Не могу понять, что там надо делать:((((????

Добавлено (16 Января 2016, 09:44)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Января 2016, 09:44)
---------------------------------------------

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №506 написано: 16 января 2016, 09:24





mikysya, пробовала в разном порядке огни зажигать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №507 написано: 16 января 2016, 11:54


Волчица


427
Цитата Leraie

mikysya, пробовала в разном порядке огни зажигать?

 Да всё я разобралась уже, оказывается там надо было один зажечь, на который волк смотрит. А я все разом сначала зажигала:)))

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
murka-156  Offline  Сообщение №508 написано: 9 февраля 2016, 20:20


Страж-командор Ферелдена


Вопрос по прохождению квеста со статуэтками галл в императорском дворце - квест этот пересекается с другими, по открыванию различных дверей. Но статуэток всего 10 штук, получается, что все двери по любому не открыть?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №509 написано: 9 февраля 2016, 20:52





Цитата murka-156

получается, что все двери по любому не открыть?


Верно. Надо осторожно, но выбирать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №510 написано: 9 февраля 2016, 21:30


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

Надо осторожно, но выбирать.


Т.е. не все двери, так сказать, одинаково важны ? Может сильно отразиться  на прохождении, если какую-то не открыть?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб